PDA

Просмотр полной версии : Мне нужна Ваша помощь, а я насколько смогу помогу Вам



lemurenish
29.11.2007, 15:23
Здавствуйте все, кто читает это сообщение.
Пожалуй представлюсь, меня зовут Маша, я учусь на психологическом факльтете, заканчиваю свое обучение можно сказать. Уже несколько лет основной проблемой, которой я занимаюсь является суицид у подростков, разные его виду. Я пытаюсь исследовать эту проблему, с маленько толикой надежды, что возможно в дальнейшем смогу кому-то помочь.
Так вот, это было вступительное слово. Теперь о том, о чем хотела вас попросить.
Не могли бы Вы, если Вам от 12 до 18 лет, у Вас были мысли о сведении счетов с жизнью, а так же попытки причинить себе боль, помочь мне в написании моей дипломной работы. От Вас требуется заполнить несколько интересных тестов. Ну конечно не очень интересных, но мне это правда нужно... и правда для того, чтобы в дальнейшем помогать таким же людям как вы.
Сейчас я работаю в психиатрической больнице, стараюсь набрать там людей, но их там не много. Во-первых, многие родители не знают о том, что их дети совершали такие поступки, во-вторых есть родители, которые не вызывают скорую в таких случаюх и пытаются справиться сами.
Спасибо всем, кто откликнется!
Пишите на мыло lemurenish@rambler.ru
Если вы согласитесь, я пришлю Вам материалы, которые надо заполнить.

gopa
29.11.2007, 17:35
1-о спасли, 10 миллионов умерли :)

Stas
29.11.2007, 17:44
Таким как "мы"? Дискриминация! :?

lemurenish
29.11.2007, 19:44
NORDmen
и чт одальше что отталкивает?
зато правда
могу наврать, если ложь Вас отталкивает меньше

lemurenish
29.11.2007, 19:49
Stas
навряд ли... дискриминация...

Glasha
29.11.2007, 19:51
такое впечатление, что писал совсем не психолог! так не аккуратно подобран текс призыва помочь! как то даже не вызывает особого желания сотрудничать!но все таки...

mors certa
29.11.2007, 20:05
"надо", чтобы люди рожали детей только в сознательном возрасте, тогда многих проблем у подростков можно было бы избежать... зрите в корень, господа. и полечите поначалу взрослых, а потом уже их детей.

lemurenish
29.11.2007, 20:32
mors certa
да уж, если бы взрослые это понимали и хотели... было бы намного меньше проблем и намного меньше мыслей о том, чтобы свести счеты с жизнью

lemurenish
29.11.2007, 20:40
Ребят, я согласна, что тупой получился текс и глупо подобраны слова.. потому что не знала, что написать. и в принципе, когда такие проблемы и задумываешься о том, чтобы покончить с собой, думать о заполнении каких-то дурацких тестов для какого-то дурацкого психолога совсем не хочется. Просто мне реально очень нужна помощь, потому что уже опускаются руки...
И знаете, вы говорите, что то что работаю в психиатрической больнице, это отталкивает. Но я реально стараюсь и вижу, что хоть чем-то, хоть каким-то человеческим участием мне удается помочь девчонкам, которые туда попали!
И, знаете, так не должно быть... это неправильно! ведь мы все, каждый - это личность, у каждого есть свои достоинства и недостатки, но каждый очень интересный, у каждого своя история, и каждый должен жить и стараться быть счастливым... и каждый может помочь другому, словом, взглядом, попыткой выслушать и помочь.
а самое обидное, когда мальчики и девочки не хотят умирать, когда это просто крик души, о помощи, а заканчивается все смертью!
Возможно, я наивна, возможно дура, но я почему-то верю, что каждому можно понять, что для этого нужно лишь человеческое участие и понимание и немного близких и любящих людей рядом.

Ваш позитивный идол
29.11.2007, 20:54
существует такая вещ как лень) выложи тест тут и тут пусть ответят =)

Freezer2007
29.11.2007, 21:06
lemurenish
чем тебе помочь?
пиши в асю или личное сообщение, на мыло проблемно, читать такие сообщения умею)), но отвечать по мылу проблематично, нераздуплился я ещё в отправке сообщений на мыло :oops: :(

свобода
29.11.2007, 21:07
Интерестно знать,
Не могли бы Вы, если Вам от 12 до 18 лет, у Вас были мысли о сведении счетов с жизнью, а так же попытки причинить себе боль, помочь мне в написании моей дипломной работы.
Ага... "детки в клетке" Уже минус, то что Вы сдесь создали тему. Скажем не корректно. Но это только моё личное мнение.
Во-вторых не грамотно поставленно обращение. Ну и последнее, если вы хотите написать вашу дипломную работу, проще к людям надо быть и создайте здесь ту среду, в которой можно будет приятно общаться и людям, и вам. Это важно.

Blackwinged
29.11.2007, 21:11
Да ладно. Скажите просто, что терпеть не можете психологов.

Freezer2007
29.11.2007, 21:12
свобода
нащёт местоположения темы готов поспорить, в принципе у всех разные проблемы, у человека проблема с дипломом, чёб не помочь?
создайте здесь ту среду это несколько сложно, так как люди могут посещать форум с разной частотой, а насколько я знаю у дипломов есть сроки выполнения

lemurenish
29.11.2007, 21:50
свобода
я очень проста к людям ) иногда даже черезчур, поверьте

lemurenish
29.11.2007, 21:54
NORDmen
точно ) очень хорошо подмечено
и спасибо за доброе сообщение и желание помось, очень приятно!
слушай, там не один тест и они не размещены в сети! потому что я с сетью не очень (((
могу послать тесты на мыло, их трудно назвать тестами, скорее это некие методики

свобода
29.11.2007, 21:56
свобода
я очень проста к людям ) иногда даже черезчур, поверьте
можно на ты=)))) Сдесь общение, а не кабинет, где "я" и "Вы"

lemurenish
29.11.2007, 21:58
свобода
ну прости пожалуйста )
ты просто так скептически ко мне отнеслась, что я подумала, если буду фамильярничать, совсем меня тут забьют лопатами! )
будем на ты, так даже лучше

Freezer2007
29.11.2007, 22:01
совсем меня тут забьют лопатами! )

Лопаті вне закона, ток тапки я ЙАД)) :D

свобода
29.11.2007, 22:01
ты просто так скептически ко мне отнеслась, что я подумала, если буду фамильярничать, совсем меня тут забьют лопатами! )
Господи :D.... я не скептически написала, а так просто, как думаю. Просто единственное что не понравилось, это твоё обращения. А лопатой я тя бить не буду... знаешь это уже статья :lol: :lol:

gopa
29.11.2007, 22:13
lemurenish
Заходишь на http://ifolder.ru или сюда http://www.yandex.ru вбиваешь это предложение: бесплатный хостинг обмен файлами Там куча разных аплоад сайтов (серваки для заливки файлов)
Заливаешь, даёшь ссылку на тесты, кто-то скачивает и отправляет тебе на мыло уже всё готовое.

lemurenish
29.11.2007, 22:17
блин, вы ткие все хорошие и добрые!!!!
я очень тронута!!!
спасибо вам огромное!!!!

lemurenish
29.11.2007, 22:28
свобода
кстати насчет детки в клетке... у меня просто такой возрастной разброс от 12 до 18 лет, что ж поделать (

свобода
29.11.2007, 23:04
я образно писала. ничего оскорбительного.

lemurenish
29.11.2007, 23:20
такс я загрузила все тесты
вот ссылки
http://stream.ifolder.ru/4353247
http://stream.ifolder.ru/4353260
http://stream.ifolder.ru/4353438
http://stream.ifolder.ru/4353456
http://stream.ifolder.ru/4353567
http://stream.ifolder.ru/4353580
http://stream.ifolder.ru/4353678

А это программа-тест! http://stream.ifolder.ru/4354034 Этот тест имеет кучупреимуществ по сравнению со всеми остальными моими
дурацкими тестиками ) потому что эпрограмма и пройдя этот тест, ты
получишь результаты и их интерпретацию сразу же.
Нужно скачать программу, установить ее на своем компе (это конечно
немного трудоемко). Потом открыть, там будет вверху строчка "начать
тестирование", нажимаем. появится список из предлагаемых видов теста,
нам нужен первый Люшер в одно предъявление. Выполняем. Только пожалуйста
записывай, в каком порядке ты убираешь цвета и пришли мне потом это все.
Далее надо вернуться к списку тестов и сделать третий (ЦТО) точно так же
записывая на листе, что ты отвечаешь и прислать мне все это )


P.S. Если кто-то отважится заполнить столько тестов и кому-то будет не в лом, результаты присылайте на мыло lemurenish@rambler.ru
И еще раз всем огромное спасибо!!!!

Бритни Булгакова
30.11.2007, 00:00
Я понеслась отвечать :wink: )))

Все пришлю, с надеждой, что это тебе поможет :D

NORDmen
30.11.2007, 00:06
ушло. надеюсь что это более/менее конфиденциально :-)

свобода
30.11.2007, 00:17
ну мне уже больше 18 лет.. я не попадаю)))))))))

NORDmen
30.11.2007, 00:20
мне 20, все равно прошел =) данные для диплома можно и подогнать, найти и протестить много школьников довольно затруднительно.
причины суицида везде одинаковые, имхо.

свобода
30.11.2007, 00:21
причины суицида везде одинаковые, имхо.
согласна))))

везучая
30.11.2007, 00:42
NORDmen
неа, не одинаковы, как минимум различны поводы, под которыми очень ограниченный психолог может подвести агрегированную причину - одиночество, но таки... все сложнее...

имхо: тема флудовая(((

Aska
30.11.2007, 01:46
Любая тема станет флудовой, если в ней флудить.

Помогите человеку, это совсем не трудно. Мне было интересно отвечать на её вопросы. Немного ставит на место мозги.

везучая
30.11.2007, 01:55
Aska
я чуток подростковый возраст переросла, лет на 10 так
я просто не пойму, в чем проблема?

lemurenish
30.11.2007, 01:59
везучая
какая разница на сколько ты переросла подростковый возраст?
и подогнать причины суицида и данные для диплома немного разные вещи, не кажется?

везучая
30.11.2007, 02:02
и подогнать причины суицида и данные для диплома немного разные вещи, не кажется?
что-то смысловую нагрузку предложения не пойму.
хочешь помочь - это одно, хочешь выпендриться с дипломом - это другое...
статистику по суицидам ты тут не соберешь - факт, выборка уж очень ограниченная и кроме всего цензурированная...

Волк-Одиночка
30.11.2007, 03:34
lemurenish, А можно просто пообщаться на психологические темы?

anna 77
30.11.2007, 09:24
Не могли бы Вы Вас были мысли о сведении счетов с жизнью, а так же попытки причинить себе боль, помочь мне в написании моей дипломной работы. От Вас требуется заполнить несколько интересных тестов. Ну конечно не очень интересных, но мне это правда нужно..
это как в анекдоте одном..."зашел чувак на крышу, а там девка прыгнуть собирается...ну чувак ей мол давай потрахаемся..всё равно терять нечего раз прыгнуть хочеш.......".
и твоя писанина так же выглядит. сдохнуть всё равно сдохните, ну хоть сделайте мне ништяк на последок. раз занимаешся этой проблемой почему не удосужилась подумать, что твой такой финт может добить человека. потому, как выглядит это так, как будто человек не нужен....нужно только то, что он тебе скажет...для того, чтоб ты потом могла порадовать дядечку из универа.
шла бы ты...дама!
это все равно, если подойти к ОНКО больному и спросить его, что он чувствует, когда ему делают химия терапию, и он в этот момент знает, что в любом случае умрет. не кажется-ли ему это бузсмысленным.
это все равно, что подойти к человеку, у которого умер сын и спросить его "что вы чувствуете? мне ПРОСТО нада написать диссертацию именно на эту тему.." .

шла бы ты...дама!

Freezer2007
30.11.2007, 11:48
У меня невыходит прогу скачать :(
*На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский...*

Бритни Булгакова
30.11.2007, 14:00
Freezer2007, могу скинуть те на мыло, айфолдер не хочет открываться Украине чет :cry:

Кстат, lemurenish, в этих "незаконченные предложения", че писать? +) заканчивать эти предложения по-своему?) объясни, я туплю +)

Freezer2007
30.11.2007, 14:01
Бритни Булгакова
скинь плз

везучая
01.12.2007, 04:56
anna 77
отличный камент - в самую точку

gopa
01.12.2007, 05:37
anna 77 Она же не препарирует тут кого-то, кто хочет заполнит делов то. Заполнение теста на мой скромный взгляд это не трагедия вселенского масштаба.

Requiem aeternam
02.12.2007, 05:36
Народ! Зачем так на девушку набрасываться? Вроде бы, ничего плохого или оскорбительного у вас не просили. А то, что это врач-психиатр... По-моему, это не должно отпугивать, это лишь означает компетентность, или я не прав?

anna 77
02.12.2007, 10:42
2Requiem aeternam хы...о врачебной компетентности по нтв показывали в те выходные...как ставили капельницу ребенку...и иззза этого потом руку ампутировали вместе с плечевым суставом.
имение халата не озночает компетентность. перестаньте вы верить в святость бюджетников. то, что они работают за копейки не означает, что они работают за идею! и то, что человек-психолог, или кто-то еще ни как не обязывает его спасать\помогать\интересоваться в человеке искренне....а раз ни так, то и интерес ее вышестоящими дядьками спровоцирован\навязан.
если тебе зададут написать сочинениее или эссэ про внешнеэкономические перспективы и динамику развития чего-нибудь там в палестине..еще и после подписания кого-нибудь пакта...то это ни в коем разе не обязует тебя интересоваться в самой палестине, ее жителях...и уж тем более сочувствовать им. и уж тем более помогать им!

во вторых какая тебе разница сколько людей умрет от своей неполноценности
и правда! чего это я?
гляжу, совсем люди обезумели....

lemurenish
02.12.2007, 18:14
Спасибо вам, все кто откликнулся и заполнилто, что я просила ) вы мне действительно помогли очень сильно!
Те, кто не хочет заполняь, это ваше право, только накидываться на меня тоже по-моему не имеет смысла и судить о моих целях, задачах и компетентности. Очень хочется ответить, но пожалуй не буду )
Еще раз спасибо всем, кто откликнулся ) [/code]

wwwww
02.12.2007, 19:46
Очень хочется ответить, но пожалуй не буду )

ответь.

lemurenish
02.12.2007, 19:58
wwwww
зачем? агрессия порождает агрессию

свобода
02.12.2007, 20:25
зачем? агрессия порождает агрессию
какие слова замечательные

wwwww
02.12.2007, 20:46
Вас были мысли о сведении счетов с жизнью, а так же попытки причинить себе боль, помочь мне в написании моей дипломной работы.

тебя чувства интересуют в момент когда кончаешь с собой, мысли,болезненные ощущения?


Спасибо вам... вы мне действительно помогли очень сильно!

удалась дипломная? зачёт получила? я очень рада.Подопытные кролики потрудились на славу..да?

lemurenish
03.12.2007, 00:35
тебя чувства интересуют в момент когда кончаешь с собой, мысли,болезненные ощущения?
Нет. Это ненормально даже такое предположить... Меня не только это не интересует, мне бы хотлеось, чтобы таких моментов вообще не было.
Если Вам полегчало от того, что Вы выместили на меня свою агрессию, я счастлива ) правда!!!

P.S. Еще раз не прошу вступать со мной в дискуссии и поливать дерьмом. Просто если кто-то может, ответьте, если это противоречит каким-то Вашим принципам, я перед Вами извиняюсь, и можно просто покинуть эту тему и все.

wwwww
03.12.2007, 02:57
Если Вам полегчало от того, что Вы выместили на меня свою агрессию, я счастлива ) правда!!!

Ну что вы! У меня нет агрессии.
P.S. У вас очень милая аватарка! Я б себе точ такую бы взяла, если б мне попалась.


Еще раз не прошу вступать со мной в дискуссии и поливать дерьмом.

Ага! Уже нервишки не выдерживают.Да? А ведь врачи-психиатры должны быть оч хладнокровными и сдержанными... Врач полечите меня, дайте мне таблеток побольше...барбитуратов)

mors certa
03.12.2007, 05:13
я хотела идти к психологу, потом подумала, в чем именно он разбирается лучше, чем я? я хотела идти к психиатру - потом подумала, а что он может сделать? нееее, все это ерунда.

Requiem aeternam
03.12.2007, 05:30
Ага! Уже нервишки не выдерживают.Да? А ведь врачи-психиатры должны быть оч хладнокровными и сдержанными...
Извините, что вмешиваюсь, но я просто выпал, читая это)))
Интересно, кому же ты адресуешь эти слова? Про нервишки...

я хотела идти к психологу, потом подумала, в чем именно он разбирается лучше, чем я? я хотела идти к психиатру - потом подумала, а что он может сделать? нееее, все это ерунда.
Блаженство в неведении или преступная халатность?

lemurenish
03.12.2007, 12:48
wwwww
если бы Вы внимательно читали мое сообщение, наверное заметили бы такую деталь как то, что я не психиатр, а всего лишь на всего психолог )))

mors certa
ну на самом деле в себе разобраться намного сложнее, чем в другом человеке. Наверное поэтому имеет смысл сходить к психологу, если плохо и сам справиться уже не можешь.