PDA

Просмотр полной версии : Странные модераторы



nothing1
02.12.2007, 16:58
Забавная штука-просмотрел список модераторов, из них ни одного, кто-бы позиционировал себя, как самоубийца. Все любят жизнь и о СУ не помышляют. Как-то странно это для суицид-форума. И вообще форум мне разонравился. Он превращается неизвестно во что, какой кружок по интересам, к СУ не имеющим никакого отношения. Достачно темы посмотреть во всех разделах. Последняя суицидница на моей памяти- elix. Да еще- nameless child. Все остальные, больше тысячи- к какому они тут делу, что забыли?.. Тайна сия велика.

Бритни Булгакова
02.12.2007, 19:05
Хе-хе.
Ну например мой багаж суицидницы поболе других будет, без какого-либо хваставства.

Blackwinged
02.12.2007, 19:21
Я позиционирую. Но уже не модератор.
Что же касается форума, то он исчерпал себя. Он был очень "узкоспециализированный", но при этом не рассматривал суицид, скажем, с точки зрения психологии или религии. Почти. Такие темы почти никто не поднимал, и уж тем более не обсуждал.
Раньше форум было не так просто найти через поисковик, таким образом, все "незаинтересованные", заходящие просто "из любопытства", отсеивались.
Форум хоть и был малопосещаем, но тогда были интересные люди, интересные дискуссии. Взять хотя бы Марселя и Креша.

Вообще, из всех форумов, на которых я был, этот - единственный, на котором серьезно рассматривались и обсуждались способы самоубийства. Большинство подобных, такие как club-suicide.net, pages of pain, скорее форумы о депрессии и одиночестве, и на них также общались и общаются на вольные темы.

Freezer2007
02.12.2007, 19:37
nothing1
а где этот список?

Бритни Булгакова
02.12.2007, 19:43
Freezer2007, Фриз, под темами блин +)

Светлый Ангел
02.12.2007, 21:59
nothing1, наверно, ты прав. Но если бы модераторы позиционировали себя как суицидники, то как бы они тогда боролись с призывами к суициду :wink: Мне кажется, что это даже логично, что модераторы являются некими противниками суицида :D
А насчет того, что форум себя изживает...С этим я, увы, согласна...Сообщения в темах начинают повторяться, да и сами темы перестают отвечать тематике форума....Слишком часто темы превращаются в 5-10 страниц флуда, да и всяких разборок и выяснений отношение тоже чего-то многовато стало...
Когда я пришла на форум, он был другим...поэтому и так сильно меня заинтересовал, хоть я и не суицидница...А сейчас я на нем в основном потому, что уже привыкла к форуму....

Blackwinged
02.12.2007, 22:20
Ну, с призывами не все так просто... Вряд ли "убей себя", сказанное каким-то посторонним человеком подтолкнет кого-то на самоубийство. Другое дело - намеренная провокация.
Люди заходят сюда на свой страх и риск, и если у них обострение маниакально-депрессивного психоза, или еще какие-нибудь радости жизни, то это их проблемы.

green_minstrey
03.12.2007, 02:49
я вот пришёл на этот форум с твёрдой увернностью, что никогда не совершу суицид. Почему, потомучто у меня есть опыт того как это преодолевается ну и ещё я искал нтересных собеседников, для которых важен альруизм.. наверное. Покачто я вижу, что здесь много подростков, максималистов и неадекватности.. Неадекватность просто ошеломляет, маленький процент людей знаком с психологией, хотя как бы самоубийца должен в обязательно порядке её осваивать..
Модераторы и не могут быть самоубицами, как они могут себя убить, если они помогают делать добро другим людям? ) это невозможно.

wwwww
03.12.2007, 03:21
Сообщения в темах начинают повторяться, да и сами темы перестают отвечать тематике форума....Слишком часто темы превращаются в 5-10 страниц флуда, да и всяких разборок и выяснений отношение тоже чего-то многовато стало...

Ну так а модеры на что? это ведь ваша работа должна быть: банить нарушителей, удалять флудовые темы и устанавливать всевозможные правила. ВПЕРЁД светлый ангел...мы с тобой!

А ещё если б можно было б забанить всяких мозго...бов с различными техниками выживания, учениями, спасениями и банальностями про хорошую жизнь - может тогда б форум себя не изживал.

wwwww
03.12.2007, 03:33
Раньше форум было не так просто найти через поисковик
надо сделать так, чтобы было как раньше. Грэй постарался бы?



Вообще, из всех форумов, на которых я был, этот - единственный, на котором серьезно рассматривались и обсуждались способы самоубийства.
жаль, что теперь не так. ИМХО слишком много весёлых приколистов появилось, которым ничего не стоит сказать что у них по 3-4 попытки за месяц случается.

fallen_angel
03.12.2007, 04:49
Выкинуть и без Грэя можно. Хотя лучше переписанный ROBOTS на отмену индексации как таковой.
Я кроме HVISа лично никого не знаю. Нельзя не зная человека вешать ярлыки.

wwwww
03.12.2007, 05:07
Нельзя не зная человека вешать ярлыки.
в смысле? это мне фраза адресована?

TUSKA
03.12.2007, 14:07
Я модератор.
Я самоубийца.
И не подросток,которому смерть-как игра.Я тут постарше многих буду.И побольнее на голову.
Я умру так,КАК и КОГДА захочу.И это не значит,что я прячусь за каждым прожитым днём.
У меня свои причины жить-у меня дети,которых я пока не могу бросить,слабая мама и настолько же слабый муж.
Кроме того,малодушие и трусость.
Я против СУ в аффекте.Поэтому врагам,возможно,придётся подождать.Я ещё помодерирую.Немного.
Да,я плохой человек.Да,я низкое существо.Да,я не достойна исполнять обязанности модератора,потому что...Но я просто подменяю Дракона.Просто решила ему помочь.
Не вижу ничего плохого в том,что появились разделы Несуицид и ему подобные.
Лично я (сука-сволочь-свинья) живу на этом форуме,а по сто-пятьсотому разу перечитывать про хлороформ не могу.
Я убью себя.Как только смогу.
Обещаю.

И раз уж так...обвиняя,то,наверное,в слове "странные" не надо было букву Т писать?

fuсka rolla
08.10.2011, 02:13
ххаха. только что увидел эту тему. Почти все модераторы, что были, или же модерируют сейчас- самоубийцы, или потенциальные самоубийцы. Хотя, соглашусь- многие из них очень странные.