PDA

Просмотр полной версии : Я умер?!



Stribyorn
03.12.2007, 18:21
Я сегодня утром как проснулся и в каком-то плохом состоянии побрел на кухню... Дальше поел опять пошел спать... Лег.... Подумал о какой то хрени....

....И проснулся. Так реалистично сны мне никогда не снились...
Просыпаюсь и ног не чувствую... Думал откинулся!!!
Не знаю что со мной. Не пью не курю не колюсь не нюхаю.

noone
03.12.2007, 19:54
бывает.
а ноги лучше стали?

Инна
03.12.2007, 20:07
А че приснилось?

wert22
03.12.2007, 22:05
Stribyorn
Может очередное ВТО или ОС? Про это можно найти пару тем на этом форуме.

Dita
04.12.2007, 00:45
А у мя все сны такие, после антидепрессантов пршло. Теперь даже не знаю как лучше было. :(

Stribyorn
04.12.2007, 17:18
Инна



Я сегодня утром как проснулся и в каком-то плохом состоянии побрел на кухню... Дальше поел опять пошел спать... Лег.... Подумал о какой то хрени....

....И проснулся. .

Я про то что мне приснилось что я проснулся!!!

Инна
04.12.2007, 21:44
Stribyorn Прикольно! Смерть ни при чем, просто реалистичный сон

Ваш позитивный идол
04.12.2007, 23:04
Я сегодня утром как проснулся и в каком-то плохом состоянии побрел на кухню... Дальше поел опять пошел спать... Лег.... Подумал о какой то хрени....

....И проснулся. Так реалистично сны мне никогда не снились...
Просыпаюсь и ног не чувствую... Думал откинулся!!!
Не знаю что со мной. Не пью не курю не колюсь не нюхаю.

Это была попытка мозга проделать самоликвидацию по пречине осознания нудного существования))
Не ну ты нашол что на суецид форуме писать особено в этом разделе..

Stas
07.12.2007, 09:58
А что ты ел? Знаешь, не все йогурты одинаково полезны. :D

Anubis
07.12.2007, 13:44
Есть еще такая шняга как паталогическое просоночное состояние, когда ты еще толком не проснулся и мозг не работает нормально, на грани сна и яви - в этом состоянии иногда бывают всякие глюки и люди порой даже преступления совершают, но их признают невменяемыми. Штука в общем-то редкая, но в мед. литературе описанная.

Волк-Одиночка
08.12.2007, 21:12
Stribyorn
Может очередное ВТО или ОС? Про это можно найти пару тем на этом форуме.
да не может быть, а точно. Причем метод выхода так и называется "метод через просоночное состояние". Вообщем читай про астрал!
не бойся в следующий раз, лучше полетай по комноте!

Хотя есть вариант что ты их просто отлежал. я один раз просунлся и не могу пошевелить правой рукой, даже не чувствую ее, сначала испугался, а потом она потехоньку она зашевелилась и пришла в норму. Отлежал!

wert22
09.12.2007, 23:25
Волк-Одиночка
Астрал - не астрал, а торкает реально мощно! :)

Волк-Одиночка
10.12.2007, 00:37
Волк-Одиночка
Астрал - не астрал, а торкает реально мощно! :)

я знаю! ощущение безмятежья! Ничто не беспокоит, полный чилаут!

wert22
10.12.2007, 00:45
Волк-Одиночка
Во время выхода меня обычно охватывал очень сильный страх. Сейчас я забил на все это дело, потому что мне лень и надоело, что страх постоянно бросает обратно. Мой рекорд - 20 секунд пребывания там. Но мне этого вполне хватило :)

Волк-Одиночка
10.12.2007, 00:53
а я не выхожу из тела, не получается, япросто лежу в таком состоянии что ничего не чувствуется, слышу толко писк в ушах и дыхание. а страх он тоже присутствует, особено когда всякая хрень начинается, но все равно это клево.

Andrew
10.12.2007, 02:12
Мдаа.........но ведь в таком состоянии вся информация передаётся нашими пятью органами чувств, или как то по другому?

wert22
10.12.2007, 13:13
Andrew
Хрен знает.

Katrin
26.12.2007, 01:23
а кто вообще говорит, что это жизнь? кто-то придумал и дал название. а может оно неправильное? я допустим уверена, что это затяжная смерть, а жизнь начнётся только, когда избавимся от неё! вот такое вот восприятие :twisted:

Kronos
27.12.2007, 23:00
Я сегодня утром как проснулся и в каком-то плохом состоянии побрел на кухню... Дальше поел опять пошел спать... Лег.... Подумал о какой то хрени.... Человек Сам себя создает :twisted:

MATARIEL
27.12.2007, 23:13
Бывало и со мной подобное....када просыпаешься от реалистичного сна, в голову приходит нелепая мысль о глупости самого просыпания...
Ща в основном снятся кошмары, но они мне нравятся потому что они оч реалистичные и я их хорошо запоминаю....после них просыпаться нехочется :?

Волк-Одиночка
28.12.2007, 02:35
кошмары! прикольно когда ты во сне понимаешь что это сон, тогда любой кошмар перестает быть кошмаром.

Existentia
13.02.2008, 22:38
прикольно когда ты во сне понимаешь что это сон

Было у меня такое в детстве: я во сне понял что это сон и начал там по-совему по-детски "шизить" :D Даж щас помню всё в подробностях.
А закончилось всё быстро: я увидел в траве, около своей пятиэтажки, ползущую змею: схватил её ( ведь во сне понял что это сон ), хотел то ли покрутить над головой, то ли как котёнка погладить, а она. сцука, укусила меня :D Вот на этом моменте я потерял то восприятие ( что я во сне и это понимаю и тварю что хочу - ведь это сон :) ) и испугался....тут всё резко оборвалось и я проснулся.
Сейчас, спустя долгие годы после этого сна ( я помню его в подробностях - расписывать не буду, несвязно и не понятно наверное для Вас получится ), я убедился, или догадываюсь: всё что в нём было ( люди, вещи, события ) в дальнейшем ( а может и сейчас, на данный момент ) повлияло на мою так сказать жизнь...Как-будто это было предупреждение о чёт то...

Волк-Одиночка
16.02.2008, 01:21
как повлияло? в чем выражается?