PDA

Просмотр полной версии : к/ф подростки - о жестокости подростков



grey
10.12.2006, 00:59
о том, как довели девчёнку до самоубийства и о других жестокостях мира американских подростков.

fucka rolla
12.04.2007, 01:02
про довели девченку в кино не видал.......но жестокий фильм о подростках, правда французких есть кино *детки*. очень даже кульный фильм...
а про американских доведенных баб мне не очень интересно, т.к. у нас ситуация похлеще будет, и не киношная......нидавно в тюмени тока два случая было.....бабы регулярно избивали однокласницу. потом заставили спрыгнуть с балкона...
второй случай еще страшней......пришла новенькая в школу, понравилась парню одному, за это другие бабы ее отдали местным гопникам *в круг*....

grey
12.04.2007, 01:44
про довели девченку в кино не видал.......но жестокий фильм о подростках, правда французких есть кино *детки*. очень даже кульный фильм...
а про американских доведенных баб мне не очень интересно, т.к. у нас ситуация похлеще будет, и не киношная......нидавно в тюмени тока два случая было.....бабы регулярно избивали однокласницу. потом заставили спрыгнуть с балкона...
второй случай еще страшней......пришла новенькая в школу, понравилась парню одному, за это другие бабы ее отдали местным гопникам *в круг*....
ужас же рассказываешь! сердце рвёться в клочья когда читаю. я когда фильм смотрел тоже самое было. там в самом начале всё так же: девчёнка была, её одноклассницы избивали, да и главный гопник издевался. и всё типа из-за того что она не хотела быть как все (девственница, скромная и т.д.)
вобщем невыдержала она. пришла однажды домой. врубила музыку на всю катушку. когда родаки пришли - она висела.

fucka rolla
12.04.2007, 01:58
заипись!!! такое к стати не редкость.....я когда в школе учился. гопники из моего класса в саритре парню хуем в лицо натыкали..

fucka rolla
12.04.2007, 02:00
а он и сделать та ни че не мог.....
самое стремное не за что веть....просто им от этого смешно было.

Kloyn
16.04.2007, 14:04
Писец а я думал у нас раен неблагополучный... нада обдумать

GanibaL
25.06.2007, 20:47
о том, как довели девчёнку до самоубийства и о других жестокостях мира американских подростков.
Английских подростков,английских.

заипись!!! такое к стати не редкость.....я когда в школе учился. гопники из моего класса в саритре парню хуем в лицо натыкали..
Вообще,у нас в Москве и в ближайшем подмосковье таких индивидумов называют пидорасами,некоторые - геями. И те и те правы =)
Школа дело такое... Это первая,а возможно даже самая жесткая инстанция(не считая армии), где ламают личность.

Sonata Nebo
13.10.2007, 02:43
Если нужно жестокое правдивое кино, посмотрите Лиля Навсегда. Я когда смотрела, чессно, плакала. В главной роли Оксана Акиньшина. Один из немногих , действительно Достойных наших фильмов.

SpiceGirl
17.10.2007, 00:29
Да,не понаслышке знаю,что подростки очень жестокие....И хорошо,что сняли фильмы по этому поводу...

sinbound
17.10.2007, 00:58
Лиля Навсегда - это вовсе не наш фильм, это шведский фильм. Просто режиссёру (Лукас Мудиссон) как-то пришла в голову идея снять фильм про русских, с русскими актёрами.

Светлый Ангел
17.10.2007, 01:28
А у нас в школе две-три недели назад пятиклассник на ремне повесился в своем подъезде...Потому что два девятиклассника его сделали "своей девочкой", причем это их слова...А что самое ужасное, мне эту историю со смехом рассказала моя одноклассница, которая все это время все знала.....и ничего никому не говорила....и весело смеялась...
Мне сразу почему-то представилась мать этого мальчика, а вдруг она узнает причину??? Это уже третий мужчина, которого она в жизни теряет...Отец мальчика умер от раковой опухоли почти год назад, а старший брат разбился на мотоцикле, пролежал в коме и умер, не выходя из комы почти полгода назад (просто я знала его), а теперь бедная женщина последнего мужчину в семье потеряла...трое за год...разве можно такое пережить?????
Я теперь с этой... даже говорить не могу...

Светлый Ангел
17.10.2007, 01:45
fucka rolla, я понимаю, тема серьезная, тяжелая довольно таки, но это не повод для употребления нецензурной лексики, поэтому впредь постарайся не употреблять в постах мат или хотя бы ретушировать!

Это всех касается, мат ЗАПРЕЩЕН!

U.F.O.
17.10.2007, 23:39
Жестокость - для слабых(по определению психологии). Чем безбашеннее твои поступки тем меньше желающих связываться с тобой, и каждый пытается переплюнуть предыдущего... и от этого ни куда не спрячешся... увы...
__________________________________________________ _________
(из лекций по психологии 2ва курса ):
Чем более жестокий человек тем легче его опустить марально, затем физически....

Светлый Ангел
30.11.2007, 01:37
Ой, я посмотрела таки этот фильм ("Подростки")
Если честно, то ожидала чего-то большего...Все предсказуемо...банально...избитая тема жестокости...Даже как-то неправдоподобно...слишком уж шаблонно....

Slipknot
03.01.2008, 23:26
Жестокость Подростков?...
Москва. Область.
Мальчик-15 лет. Новенький. Не вписался в "реперский" класс. Загнобили. Способ?-публичное унижения. НАпр.-сняли штаны прилюдно, насмехались над неочень выдающимся "достоинством". Так его держали в раздевалке-позвали баб с того же класса, полюбоваться на-"не репера" и его не "достоинство"...Бабы поржали.мальчик позора не вынес. Повесился (а что хотите-знает вся школа, включая учителей).
Девочка-17 лет. Выпускница медалистка. Мгу-не загорами. Переход в Московскую школу (до этого училась кажется, ну и жила, в челябенске)...ну-что то у неё с местным Бабъем не заладилось. Вечерняя слетка. 10 человек (все девушки) на одну неё. Вроде бы им не нравилось что она приехала вся такая из "урупинска" (слова не мои) и стала тут всеобщий любимецей+отказалась бухать с ними. Жестокое избиение. Износилование подручными средствами. ПОрвана толи матка, толи-вход во влагалище (не суть). Девочка в реанимации. Вобщем-она там так и осталась в больнице. Не знаю что с ней стало дальше.. Вообще-надеюсь что все разрулилось-но что то сомневаюсь в этом.

wwwww
04.01.2008, 00:04
Slipknot что за истории, тебе кто-то рассказывал об этом или в интернете прочла?

wwwww
04.01.2008, 00:49
NORDmen парню сложнее приходится в нашей жизни.А для девушки естесственно не надо качаться(неэстетично и вульгарно), можно слабачкой побыть-ничего страшного (на крайняк можно убежать от разъярённой толпы полоумных баб), друзей иметь необязательно (иной друг первым же выступит против тебя) а боль можно и причинить, главное чтоб потом самому же от этого хуже не было.

Slipknot
04.01.2008, 22:12
wwwww
Одна из историй-моя школа.
Другая-это школа моего парня.
Это реальность-покрайней мере здесь-так происходит постоянно. а ты от куда?

sensuality
05.01.2008, 03:43
мальчики с девочкой познакомились она отличница все её уважали в школе но как- то ей мальчики придложили прогуляться полесу она вогласилась избили жестока потом завизали руки ноги провалкой калючей ну в итоге убили а потом изнасилавали и один из этих парней мой хорошо мне знакомый УЖАС может вам нет но в маленьком городке точнее в современом пасёлки чтоб вы лучше представили насколько он маленький)

Vomited Anal Tract
05.01.2008, 03:58
бля, вот поэтому я и боюсь идти в вуз, и темболее в армию

Slipknot
05.01.2008, 23:27
Vomited Anal Tract
Ну....)) ты же в школе учишься?
В вузе-на сколько я заметила-все попроще будет.
Ибо там мало выепистых казлов. Таких в вузах на отдельные факи собирают. )
А вот армия....-судя по последним новостям...вот там да...там жесть.
Гомосексуализм процветает. Унижение...
А вот Вуз-)) чего ты вузов то испугался?) это я не пойму.

Black_907
06.01.2008, 00:12
О жестокости подростков есть мнение что все объясняется юнешеским максимализмом, что дает молодым людям мысли о неоспоримой правильности своего мнения, а также способствует осуждению окружающего мира. Однако лично я не вполне разделяю эту идею.

WICKED
07.01.2008, 22:18
парню сложнее приходится в нашей жизни
Истину глаголишь!
NORDmen надо не качаться а заниматься каким либо боевым искуством.

fallen_angel
07.01.2008, 23:07
Я в школе регулярно по щам получал, ниче - больнее получишь, сильнее будешь.
А штаны у нас сняли перед дивчинами наоборот с "рэпера"/ Ну ниче, покраснел парень, а потом отошел (хотя мудак был редкостный, настоящий волк).

Если не убьет, то сделает сильнее. Закон жизни
Если не убьет, то надо самому. Закон Су.
Вам решать...

Sonata Nebo
17.02.2008, 22:47
ммм...у меня есть свой собственный список фильмов отборной подростковой жестокости. Дети всегда жестоки, в этом их правда.
Их красота.
Мне нравится такой мир больше, чем мир взрослых.
Так вот. Хармони Корайн и Ларри кларк снимают такое Кино.
Детки
Кен Парк
Садист

Ещё есть чисто Корайновский фильм - Гуммо, но это если хватит сил , ибо просто п**дец

Ещё есть фильм не знаю кто снимал - Класс

и просто лёгкое от Гас Ван Сента - Слон.

Смотрите наслаждайтесь, ибо это достойно наслаждения.
удачного вам ужасного вечера и ночи
:)

Feather
17.02.2008, 23:49
Ещё есть фильм не знаю кто снимал - Класс

Класс снял наш эстонский Ильмар Рааг!)) Фильм теперь насильно в школах всем показывают))

Лазарус
26.11.2012, 05:33
учился в школе мало, но однажды когда издевались, порезал ножом одного мудака в сортире.
за это проходил исследования в психушке,которые показали плохой результат...
иногда сам не рад,тому что твориться у меня в голове..

Айви
20.12.2012, 08:59
Ben X
Min bedste fjende
Чучело

Melissa
27.12.2012, 19:39
NORDmen парню сложнее приходится в нашей жизни.А для девушки естесственно не надо качаться(неэстетично и вульгарно), можно слабачкой побыть-ничего страшного
Ой, ну вот что ты говоришь такое, сложнее им приходится... У нас в классе было достаточно дохляков, один из которых ботаник вдобавок в огромных таких очках. Так этот ботаник такой юморной был, весь класс его обожал. А еще был мальчик с лишним весом, и никто не зацепился за этот недостаток, потому что он был харизматичный и всегда помогал одноклассникам.
Издевались скорее над серыми, кто ничем не выделялся.

А что касается девочек, то все было так же как у парней. Только женщины более изощреннее, группками собирались на одну и травили. Драки были ого-го

Melissa
27.12.2012, 19:54
По сабжу:
"Класс" - думаю видели все.
" Вероника решает умереть " - неудачная попытка суицида, псих больница, неутешительный диагноз врачей.
" мы дети со станции зоо " - равнодушным не оставляет никого! Рекомендую. О суициде - Героиня решается на "золотой укол"
" морфий " ( по Булгакову ) - врач оказывается сам с недугом. загубленные жизни пациентов, психиатрическая больница . Пристрастие к морфию приводит его к суициду.

Остальное про подростков:
" все умрут, а я останусь "- про наших подростков, сюда же сериал "школа ".
" крэйзи " - про американских. О том как парни с плохого района изнасиловали богатых девушек.

виктор
12.01.2013, 17:50
Интересный триллер "Райское озеро" и корейский плагиат на него "Кровавая ария".
Самый лучший фильм по теме жестокости подростков, что я видел - "Садист" 2001, настоятельно рекомендую.