PDA

Просмотр полной версии : я так больше не могу



riogo
10.12.2007, 03:56
о себе я писать не хочу
скажу только то что это уже наверно последний крик души

меня из-за моего состояния уже 3-и недели мучает бессоница

в этом году не стало 2-х родствеников
в этой жизни у меня был и есть человек на которого по отношению к жизни я ровнялся (у меня в жизни очень много плохого) и этот человек меня уже пару рас вытаскивал из петли, но сейчас этот человек на гране я чётко знаю что этот человек с собой ни чего не сделает но из-за этого человека я сам подошол к грани жизни и смерти

я сейчас ни чего не могу ни спать ни есть ни пить ни работать

кроми того что я сейчас очень сильно переживаю за данного человека у меня очень сильные проблемы на работе, а личной жизни у меня уже давно нет

у меня скоро отпуск до которого я не уверин что доживу

riogo
10.12.2007, 03:59
да забыл добавить что я уже давно не вижу смысла существования (именно существования я не живу уже 4 года только существую), и я не чуствую что мая жизнь кому либо нужна

везучая
10.12.2007, 04:00
надо дожить до отпуска!

riogo
10.12.2007, 04:01
если так и будет продолжатся то в отпуске мне будет только хуже

riogo
10.12.2007, 04:05
кстати незнаю стоит ли добавить что 4 года назат сам вытаскивал таких же как и я

везучая
10.12.2007, 04:10
riogo
блин, в отпуске можно просто отлежаться в лежку, читать, хотя бы мысли о необходимости что-то делать не будут вгонять в депрессию... и вообще - просто мало солнца, наверное, такая обычная зимняя хандра...

Andrew
10.12.2007, 04:13
Все твои страдания имеют один общий корень - и этот корень потеря смысла жизни....Потеря родственников - это очень большая утрата и боль, но она проходит....со временем...Я помню, когда у меня умерла собака, я был потеряным и разбитым около месяца, а потом всё нормализовалось...

Если потерян смысл жизни, то его надо искать.....и в первую очередь в самом себе, потомучто у каждого человека смысл жизни свой...
Бессоница? Это да.......жопа.........попробуй попить перед сном травы, или успокоительное.......или же попробуй успокоиться сам, что будет очень трудно сделать...

Короче....если хочешь убить ли хотя бы подавить корень своих страданий, то тебе пора искать смысл жизни....однако перед этим, съездий на природу....обязательно.....нада привести башку в порядок...

Когда нервы нормализуются..........
Почитай Каббалу....Да!...Щас на меня все орать будут и говорить что я уже задолбал....и.т.д....но именно эта наука когда то спасла меня.....Эта наука учит находить смысл жизни.....Не диктует его как Библия или др....а именно учит.......подает информацию, с помощью которой ты сможешь сам найти в себе, СВОЙ -СМЫСЛ = ЖИЗНИ...

Короче начни, если хочешь:

www.kabacademy.com

riogo
10.12.2007, 04:14
наверно будет вопрос что за это время изменилось?
а изменилось то что я потерял лудшего друга, потом потерял компанию товарищей с которами постоянно общался и потерял я их тем что они хотели меня убить за то что я многие вещи знал на перёд, получил серьёзную физическую и психологическую травму

про родителей я говарить не буду ибо часть жизни испортили они мне
потержки от них я не видил ни какой уже 6 лет
мне 20

riogo
10.12.2007, 04:16
riogo
блин, в отпуске можно просто отлежаться в лежку, читать, хотя бы мысли о необходимости что-то делать не будут вгонять в депрессию... и вообще - просто мало солнца, наверное, такая обычная зимняя хандра...

отпуск я проведу в строгом оденочестве там где нет цевилизации

Andrew
10.12.2007, 04:21
"отпуск я проведу в строгом оденочестве там где нет цевилизации"

А вот это правильно.......одиночество помогает в некоторых случаях...

riogo
10.12.2007, 04:21
Andrew
у меня уже к сожелению мировозрение сложилось, Каббала мне не поможет я в своё время уже пытался ознакомится с этим
это не моё

Andrew
10.12.2007, 04:24
Значит ты "в свое время" ознакомился не с той Каббалой...Потомучто я уже объяснил, что там к каждому емеется свой подоход, вне зависимости от мировозрения...Каббала - наука, которая объяснит причины твоих внутренних страданий...и поможет тебе их преодолеть...это для начала...

riogo
10.12.2007, 04:25
"отпуск я проведу в строгом оденочестве там где нет цевилизации"

А вот это правильно.......одиночество помогает в некоторых случаях...

да, да но в моём может моеня окончательно довести до ручки, как я помоему уже писал я живу 1
да добавлю то что по жизни я последнее время тоже иду 1
что я себя сам что те кто мнея хоть как то знают осоциируют меня с одиноким волком

Andrew
10.12.2007, 04:28
"да добавлю то что по жизни я последнее время тоже иду 1"

а что плохого в том, чтобы идти по жизни одному....по моему это правильно....никто не будет мешать и никто не поможет....как говориться: "Все в твоих руках"...А если ты сам не хочешь менять свою жизнь, то это слабость....ты уж меня извини......но это так.........................попробуй найти людей с общими интересами и попытайся с ними строить свою жизнь...

riogo
10.12.2007, 04:28
Значит ты "в свое время" ознакомился не с той Каббалой...Потомучто я уже объяснил, что там к каждому емеется свой подоход, вне зависимости от мировозрения...Каббала - наука, которая объяснит причины твоих внутренних страданий...и поможет тебе их преодолеть...это для начала...

я причины к сожелению знаю
когда всё начались проблемы в жизни я написал стих 1 которому пытался следовать, но проблемы прибовляются с каждым часом

riogo
10.12.2007, 04:31
"да добавлю то что по жизни я последнее время тоже иду 1"

а что плохого в том, чтобы идти по жизни одному....по моему это правильно....никто не будет мешать и никто не поможет....как говориться: "Все в твоих руках"...А если ты сам не хочешь менять свою жизнь, то это слабость....ты уж меня извини......но это так.........................попробуй найти людей с общими интересами и попытайся с ними строить свою жизнь...

я знаю что я слаб
последний рас когда я нашол людей с общими интересами и когда они меня узнали чуть по лудше они от меня отвернулись и больше не хотят меня знать

Andrew
10.12.2007, 04:34
Прибавляются не проблемы, а это ты сам так относишься к окружению...Просто нужно постараться исправить себя, а после исправления, все проблемы будут решаться самим тобой...только в другом направление....не в эгоистическом, а в альтрустическом...А если ты начнешь меняться, то ты захочешь жить...если ты сейчас страдаешь, ответ один: "Ты не можешь наполнить свой эгоизм"....однако с помощью Каббалы можно поменять эгоистическое намерение, на альтруистическое...Сам эгоизм уничтожить нельзя....это глупо и бредово....а также невозможно....однако можно поменять намерение соего Эго....вот это и можно сделать с помощью Каббалы...

riogo
10.12.2007, 04:40
Andrew
так довай мы о Каббале нговарить не будем
если ты меня щитаеш эгоистом то учти такой фактор что деже если нужна моя помощь тем людям которые меня предали либо смешали с дермом я могу сорватся в любую сикунду

Andrew
10.12.2007, 05:03
Ну....и ладно...не хотите ка хотите... :wink:

riogo
10.12.2007, 23:28
эх сейчас от части стало хуже
сейчас наливаю себе водяру, недеюсь хоть от части станет лудше, ну или получится уснуть

Инна
11.12.2007, 00:33
Andrew, смотри, до чего человека довел. В этом случае ты перестарался с пропагандой.

Riogo не обращай внимания, Эндрю не хотел назвать тебя эгоистом, это у них идея такая в Каббале, он ее сует куда попало. Даже если не совсем в тему...
Держись, я тебя понимаю, особенно знакомо, когда люди отворачиваются... Все будет хорошо!!!!!!

riogo
11.12.2007, 00:55
Инна
не он довёл
с ним общались мы вчера(посмотри на время)
а то что всё будет хорошо хотелось бы в это верить но всё потихоньку стоновится только хуже

Инна
11.12.2007, 01:11
Riogo я тоже хочу покончить с собой. Пытаюсь найти светлые моменты и, возможно, они есть. Только не хочу больше ничего, ни радости, ни счастья, ни чувств, какими бы они не были...
В твоей жизни есть светлые стороны?

riogo
11.12.2007, 01:17
Инна
боюсь что уже нету, последнее что было хорошое в моей жизни изчезло неделю назат

если хочеш можем пообщатся в не форума

Инна
11.12.2007, 01:33
Ок, пиши в лс

riogo
11.12.2007, 01:53
народ в суть проблемы забыл добавить что первые мысли и первое желание умереть появилось в 14 в отличии от первых мыслях о суециде (и тогда же первая попытка) они появились в 16

тогда меня остоновили когда я держал уже бритву у руки, остоновил случайный звонок от знакомого человека в 4 утра

Лиза
11.12.2007, 23:55
народ в суть проблемы забыл добавить что первые мысли и первое желание умереть появилось в 14 в отличии от первых мыслях о суециде (и тогда же первая попытка) они появились в 16

тогда меня остоновили когда я держал уже бритву у руки, остоновил случайный звонок от знакомого человека в 4 утра

везет...если я попытаюсь покончить собой,то меня врядли кто-то остановит....

riogo
12.12.2007, 00:06
Лиза
меня тоже наврятли остоновит уже

Инна
12.12.2007, 00:21
Лиза и riogo
А если самый любимый человек позвонит? Тоже не остановит?

riogo
12.12.2007, 00:23
Инна
такого нет((((
и похоже невозможно что такого возможно!

Инна
12.12.2007, 00:32
Я не обязательно имею в виду вторую половину, а просто человека, может быть, друга или из семьи кого-нибудь

riogo
12.12.2007, 00:36
и семьи 100% что нет
друзг только если успеет приехать и откочать

Лиза
12.12.2007, 00:43
Инна
друзья? у меня их нет...
а семья...100% нет...они мне никогда не звонят...слишком заняты....

Инна
12.12.2007, 00:44
Вам нужно друг друга по очереди вытаскивать из петли. Крепкая дружба получится :wink:

riogo
12.12.2007, 00:46
Лиза
у нас с тобой проктически эдентично только у меня есть тот человек которого я могу назвать другом а родители почти всегда свободны но я их не вижу и не слышу даже при учёте что у меня 1 из мобильных телефоном с городским номиром

riogo
12.12.2007, 00:47
Инна
наврятли скорей всего вместе и покончим...

Лиза
12.12.2007, 00:49
Инна
наврятли скорей всего вместе и покончим...
да..скорее всего...

riogo
12.12.2007, 01:00
Инна
наврятли скорей всего вместе и покончим...
да..скорее всего...

что и требовалось доказать)

Инна
12.12.2007, 01:04
Совместный суицид - своеобразная романтика

riogo
12.12.2007, 01:09
Инна
если чесно я не понимаю такой романтики

riogo
12.12.2007, 01:23
NORDmen
да ты прав, я тоже отношусь нормально кмасовым самоубийствам если это кодес чести, но это долеко не романтика. темболее 1 человек в данном случии может других заставить умереть если решился чётко только 1 а остальные ещё под каким то сомнением

NORDmen
12.12.2007, 01:29
а кодекс чести это не романтика?
можно умереть с улыбкой на лице. недавно кстати смотрел фильм про викингов, где они себя убили чтобы не попасть в плен, так они умерали с улыбкой на лице.
в данном случае СУ это поступок сильных, тут не место соплям. это романтика имхо. правда с мрачным исходом, но все же романтика =) для меня по крайней мере.

riogo
12.12.2007, 01:31
NORDmen
ну в каком то смысле да
а по поводу первой части твоего сообщения это кодокс чести (в японии путь самурая)

riogo
12.12.2007, 22:02
незнаю к чему но очередной крик души

хотя и душа пуста и болит я всёравно опять пишу здесь

сейчас чуствую сильную и физическую боль (одна из травм) и появилось в очередной раз сильное желание сдохнуть
чесно не могу понять что меня сейчас тут держет хотя и чустыую что та самая прекрасная с косой стоит за моей спиной и есть желание уйти с ней

riogo
13.12.2007, 03:49
эх опять вены просят ножа

к щастью или к горю всё чем чем я могу перерезать их убранно на столько долеко что добиратся долго а те ножи которые в общем доступе ими только что либо пилить

riogo
14.12.2007, 15:58
вчерашний вечер меня заставил задуматся очень сильно

первая мысль описанна в другой теме http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=1254

а вторую хочу описать тут
вчера после той драки я сел в метро, открыл любимы напиток и задумался о том что произошло, в какойто момент мыслей я поднял глаза и увидел своё отражение в стекле на против и ужаснулся потому что я себя там не увидел я увидел любово другова человека но не себя а если быть точнее за место моего отражения я увидел скорее свою противоположность после чего я вспомнил не большой диолог с человеком которого я очень сильно уважаю, но не могу ему рассказать всего
он - riogo что с тобой?
я - всё нормально, а что? (я ему соврал)
он - у тебя взгляд взгляд изменился и он меня пугает, да и сам на себя ты не похож.
я - да нет всё нормуль просто устал.
этот диалог произошол где то месяц назат, до этого он менявидел когда я только начинал встречатся с той девушкой с работы (когда начинал встречатся с ней у меня была илюзия щастья). ладно возращаюсь обратно к теме. при пересадки на свою ведку я подошол к зеркую что бы посмотреть самому себе в глоза и ужаснулся у себя в глозах я увидел только холод, пустату и немного злобы поле чего я вспомнил слова другова одной моей знакомомой "у тебя хладнокровный и страшный взгляд, я тебя боюсь". далее я зашол в вогон который как всегда был переполнин и заметил что люди старались не смотреть мне в глаза, а те кто взленул в них сторались держатся от меня подальше. из-за этого я начал впоминать себя до августа 2003 и сравнивать с собой нынешним ибо с одним не значительным событием в данным месяце и разберая всё это я понял одно самое главное что я потерял в данном промижутке это самого себя, а остольное последствие или попытка найти себя, но итог вы видите и сами. потерял всё

народ помогите если можите

как мне кажется мне сейчас нужно каму то выговарится и причём как мне кажется лудше это сделать при реальной встречи (оффлайн)

ну или предложите другой вариант

riogo
16.12.2007, 02:33
эх и вновь она пришла
и кака всегда ана прекрасна
и объятья так нежны
и обятья холодны
и хочу уйти я с ней
но вновь шепчет ана мне
"ты не пойдёш со мной
твоё время не пришло
ты будеш жить
я хочу этого
я тебя заберу когда сочту нужным"
а я вновь умоляю забрать её меня с обой
а она тихо остонавлевает моё серце,
а потом застовляет бится его в новь

смерть забери меня

p.s. для вас наверно это бред, но я это чуствую, вижу и слышу

Волк-Одиночка
17.12.2007, 00:33
Мда, я видел людей с таким тяжелым взглядом, которму просто не хотелось смотреть в глаза. Посмтреть бы на твой взгляд. Возврощай себя к жизни. Изменишь отношение к ней и взгляд сам станет другим.

riogo
17.12.2007, 01:00
Волк-Одиночка
спс, но я это знаю)

хотя холод останится, но будет выгледеть подругому))

Волк-Одиночка
17.12.2007, 01:12
Я сам себя изменил именно таким методом, у меня небыло тяжелого взгляда, я просто был, не отзывчевым, мог грубо ответить, в общем был плохим, а теперь я стал намного добрее, всегда помогу если могу, взгляд стал добрее, самое главное, теперь я сам себе нравлюсь.

riogo
17.12.2007, 01:15
Волк-Одиночка
я всегда стался и старяюсь помочь другим и иной раз даже ценой своей жизни

Stas
17.12.2007, 02:39
Поиграем в супергероев? Тогда я чур Черный плащ! Я ужас летящий на крыльях ночи... трепещи злодей!

riogo
17.12.2007, 02:44
Stas
ты это к чему?

wwwww
17.12.2007, 02:48
riogo это игра такая ночная.)) Называется флуди и пиши всё что в голову взбредёт...пока модеры спят.

Stas
17.12.2007, 03:01
Всё к тому. Самоотверженность в наше время не в почёте... тем более бескорыстная. Не хочу тебя обижать недоверием (есть доля вероятности того, что ты говоришь правду)... поэтому лучше промолчу.

wwwww
17.12.2007, 03:09
я всегда стался и старяюсь помочь другим и иной раз даже ценой своей жизни
а если тебя попросят помочь с СУ, ты поможешь?

riogo
17.12.2007, 03:13
Stas
я знаю что это не в почёте. если хочеш то говори я привык к тому что меня унижиют и мне не доверяют. кстати по поводу того что пытаюсь помочь. я просто скатина который ненавидит свою жизнь и которому не безразличны жизни других ибо если я не могу жить сам, то хотябы могу попробавать подарить жизнь друм.
да я дурак, и я этого не отрецаю

Stas
17.12.2007, 03:28
Э, wwwww ничего я не флужу. За собой пригляди. К слову, сейчас 8.30 утра.
riogo , да не собираюсь я тебя унижать, боже упоси от такого несчастья... Просто я хочу тебя понять. Мне просто интересно.

riogo
17.12.2007, 03:33
Stas
тогда задовай крнкретно вопросы и я тебе по возможности буду отвечать, но советую сначало почитать что, где, в какой теме и кому я отписавал

Stas
17.12.2007, 03:49
Не то, чтобы мне 200 постов в лом читать... просто все эти недомолвки... Вот первый вопрос: какие могут быть причины того, чтобы ты захотел потерять память и остаться на уровне растения? Может это не по теме вопрос, но ты сам попросил. А ещё лучше, пиши в личинку?

Eva
17.12.2007, 18:36
Грустно все... Понимаю, что что бы я не написала не изменит твоего настроя. Т.к. решить поменяться ты должен сам. Ты умный человечек по постам... только очень несчастный. Может посмотришь на солнышко? погуляешь по зимнему парку... Напиши рассказ какой нибудь - пусть даже грустный. Отвлекись. Жизнь ведь многогранна. И не состоит только из черных полос. Рано или поздно наступят просветы. И все будет хорошо. Счастья тебе.

riogo
17.12.2007, 18:50
Eva
я долеко не умный, я дурак, ну а в противным случаи не дошол бы до такого состояния