PDA

Просмотр полной версии : Жить приходиться с последствиями



MeiLi
11.12.2007, 21:07
....

riogo
11.12.2007, 21:27
MeiLi
как понимаю твая проблема проблема вызванна этими шрамами и из-за них ты думаешь что все тебя презирают, а также думаеш что из-за этого ты не найдёш работу, но ты не права

у меня на работе работает девушка ей 25 недавно вышла за муж, сейчас в декрете основа её работы это общение с людми да и на работе ана на карпоротивках душа компании у неё на каждуй руке по 10 порезов и все это знают

Бритни Булгакова
11.12.2007, 22:51
Я тож поняла, что проблемка в шрамах.
Можно смягчить немного ситуацию. Сходить и сделать шлифовочку на рубчики и после этого шрамы будут отличаться только пигментацией осветленной и бОльшей глдакостью, чем остальная кожа.

иртенев
11.12.2007, 23:03
благодаря шрамам на обоих руках девушка не захотела со мной встречаться.)Зато другая на это внимания не обратила, потому как такая же во многом как и я.Отсюда вывод- шрамы на личную жизнь влияют постольу поскольку, все возможно и не стоит отчаиваться.Работу так же найти оказалось непроблематично, потому как никто особбо и не заглядывал мне под рукава.
Бинтовать кстати нужно обязательно и хорошо, что все так закончилось.Конечно жутко неудобно, но оно того стоит.

riogo
11.12.2007, 23:12
иртенев
шрамы любые влияют, но если на это обрать внимание то с ума сойти можно
у меня шрамов разных (кроми вен) не очень много ну и не мало и когда я на это внимани то они мне портили жизнь, но когда перестал сам оброщать внимание то и другие перестали

Freezer2007
11.12.2007, 23:24
MeiLi
У меня на тренировке проблемы похожие, тож начинают допытыватся откуда столько шрамов, правда на венах с внутреней стороны руки их невидно практически, только кожа немного светлее чем должна быть, зато снаружу((... Отвечаю что под ножичек на улице попал, частично правда, один шрам реально с разборок.
Незнаю, слышал про художественное шрамирование, можно попробовать обратится, может быть они смогут придать шрамам какуе то форму, тогда может легче будет отвечать откуда шрамы.

MeiLi
12.12.2007, 12:36
.....

NoNaMe
12.12.2007, 19:03
Это было просто, я вытащила аптечку и выпила все лекарсрва, которые имелись в наличии.
хе, у меня та же фигня, только в 14.

И снова прибегла к старому способу……
и опять та же фигня.

Не буду рассказывать, что я ощущала при промывании раны нашатырным спиртом.
О_О это реальная жесть, тож было. Предпочитаю юзать перекись водорода - чувствуется лишь пощипывание, тож гной снимает.

Я напилась
А зря.

На руке остлся килодный рубец.
Выходы:
1) Скрывать
2) Пластика
3) ________(ваш вариант)


порезала себя чуть-чуть, чтобы всех терроризировать…
Зря. Надо F.A.Q. написать о том что делать это - самому себе навредить в дальнейшем.

Мать обо всем рассказала соседке
Подло. Не по-матерински поступила. Не зависимо от того кем для нее является соседка.

А с такими руками поступить на нормальную работу возможно только до лета….
Ты же в психдиспансере не наблюдалась, как я понял. Так что не проблема.
Притом лето в году только 3 месяца. Отдыхай.
Да и сработаешься с коллективом за 9 месяцев то, а если не сработаешься, то нафиг тебе такой коллектив и работа.
А вот как менять характер - хз, знал бы, давно сменил.

везучая
12.12.2007, 20:23
MeiLi
понимаю, что это такое(((


Выходы:
1) Скрывать
2) Пластика
3) ________(ваш вариант)

пластика, конечно, самое удачное... можно еще всякие кремы от рубцов пробовать, хотя, конечно, они не особо помогают...

еще какие-то лазерные штучки есть - я вот их хочу попробовать, например...

riogo
12.12.2007, 20:38
везучая
вот не надо, мази помогают
мне не слабо разбили лицо и только если присмотрется то можно найти шрамы при этом раны сквозные были и их не зашили только из-за того что первый врачь пощитал что может организоватся гнойник

narko
12.12.2007, 21:02
а чё из-за шрамаф на работу могут не взять?

riogo
12.12.2007, 21:04
narko
возмут, а если нет то на них можно в суд подать

MeiLi
12.12.2007, 21:15
.....

MeiLi
12.12.2007, 21:18
......

narko
12.12.2007, 21:20
а чё из-за шрамаф на работу могут не взять?
Не обьазательно говорить, что не взяли из-за шрамов

ха мня ищё не куда не брали я тока учус)

MeiLi
12.12.2007, 21:22
......

riogo
12.12.2007, 21:26
MeiLi
чесно не помню чем я пользовался, но я пришол в аптеку поазал на раны и рубци и мне подсказали там чем пользоватся (за крем заплотил 256р)

везучая
12.12.2007, 21:28
Я не Москвичка У нас жара 7 месяцев в году, и причем ш8ам-то приметненький
а он прямо явно похож на... ну то есть его первопричина ясна? может тупой вопрос, но таки... а жара - шифон тогда, если скрывать... надо над лазерами задуматься, а пока значит скрывать(

везучая
12.12.2007, 21:30
MeiLi
вот это точняк в аптеку, как писал riogo, но мне самой особо не помогли, хотя у меня шрамы не столь уж и глубокие, еще вариант - браслеты...

riogo
12.12.2007, 21:32
везучая
у меня рубци на лице были глубокие (см выше) и помоло от части

narko
12.12.2007, 23:58
мне нравяца маи рубцы на левам запястии... память типа и фсякае такое... =)

Инна
13.12.2007, 00:25
мне нравяца маи рубцы на левам запястии... память типа и фсякае такое... =)

Фига себе память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

narko
13.12.2007, 02:04
да... я не нармальный.... жолтый дом и мяхкие стены па мне плачут.. :)

riogo
13.12.2007, 02:05
narko
они тут по многим плачут (сказанно не в обиду) и по мне в первую очередь

Andrew
13.12.2007, 09:07
Да....ну.....я тут не увидел никакой проблемы....а чом собственно проблема-то?

А вот собачку жалко......она лицо облизывала...и одеяло стягивала....Хорошая собачка.....она так любила хозяина.......а хозяин млин наглотался......бедная собачка.......щас заплачу :cry: ААА!!аааААахаа!!!аааааааа....сооббббачка.......... собчагг...

MeiLi
13.12.2007, 10:30
......

MeiLi
13.12.2007, 10:34
.......

Инна
13.12.2007, 14:07
Andrew писал(а):
Да....ну.....я тут не увидел никакой проблемы....а чом собственно проблема-то?

А вот собачку жалко......она лицо облизывала...и одеяло стягивала....Хорошая собачка.....она так любила хозяина.......а хозяин млин наглотался......бедная собачка.......щас заплачу ААА!!аааААахаа!!!аааааааа....сооббббачка.......... собчагг...

А тебя-то что привело в форум???

Его привела пропаганда Каббалы. Поэтому на чужие проблемы ему насрать. Эндрю, ты вообще совесть имей!!!!!!!!!!! :evil:

везучая
14.12.2007, 00:31
В принципе я врала, что я сильно обожглась утюгом, думала, что правдоподобно, так один ребенок подщитал шрамы и сказал "ты что в пожар папала?"
придумай что-то более правдоподобное... у меня просто не сильно заметно, да и так - не резала, кровь пускала, но шрамы есть, глупые белые полоски - вроде и не очзаметно уже, но смущает(((хочу когда-нибудь убрать лазером - вру, что кошка, а них не похоже на кошку(((

Andrew
14.12.2007, 07:18
"Его привела пропаганда Каббалы. Поэтому на чужие проблемы ему насрать. Эндрю, ты вообще совесть имей!!!!!!!!!!!"


Меня привела не пропаганда Каббалы, а моя проблема...из за которой у меня выработался комплекс...и депра...а помогла мне во всем этом - Каббала...

Просто я внушил себе, что МИРА НЕТ! Есть только то, что я воспринимаю своими пятью органами чувств...

Мне помогло, я советую другим...

Совесть я имею...просто шрамы....ну разве это проблем? Ну шрамы...и что дальше...?

А собачку действительно очень жалко...Ведь она ни в чем не виновата...СОБАЧКА ХОРОШАЯ....Мяф....Люблю собачку...

MeiLi
14.12.2007, 11:29
.....

MeiLi
14.12.2007, 11:31
......

Andrew
14.12.2007, 12:04
Если меня что-то будет не устраивать, то я просто попытаюсь разобраться в самом себе, и в своём восприятии...в своих свойствах...т.к все беды от разума...

везучая
14.12.2007, 14:43
MeiLi
так получилось... почти случайно, очередные проблемы снежным комом

MeiLi
14.12.2007, 17:53
.......

Агата
15.12.2007, 20:45
Цитата:
мне нравяца маи рубцы на левам запястии... память типа и фсякае такое... =)


Фига себе память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои шрамы - тож чтобы помнить... ни за что не буду их убирать с помощью всяких там операций. может только если татушку наложу сверху(но че-то это беспонтово как-то смотреться будет, думаю :D )

MeiLi писал(а):
В принципе я врала, что я сильно обожглась утюгом, думала, что правдоподобно, так один ребенок подщитал шрамы и сказал "ты что в пожар папала?"

придумай что-то более правдоподобное... у меня просто не сильно заметно, да и так - не резала, кровь пускала, но шрамы есть, глупые белые полоски - вроде и не очзаметно уже, но смущает(((хочу когда-нибудь убрать лазером - вру, что кошка, а них не похоже на кошку(((
а ты говори, что с тиграми дралась :D я так всегда делаю :D и люди сразу как-то отваливают с расспросами :)

а вообще моя позиция: пошли все к черту!моя жизнь, мои руки.хочу -режу, хочу-прижигаю, хочу-отрубаю, а всяких там... любопытных это не каксается.
и ееще : лично я всегда длинные рукава ношу - жарко , не жарко....

Агата
15.12.2007, 21:04
ну... правда я в Сибири живу :D

Инна
17.12.2007, 17:01
Совесть я имею...просто шрамы....ну разве это проблем? Ну шрамы...и что дальше...?

Акцент нужно делать на причинах, по которым возникли эти шрамы. Зри в корень.


А собачку действительно очень жалко...Ведь она ни в чем не виновата...СОБАЧКА ХОРОШАЯ....Мяф....Люблю собачку...

Чего ржал тогда?

MeiLi
20.12.2007, 12:17
......

MeiLi
20.12.2007, 12:19
......

MeiLi
20.12.2007, 12:20
.......

Инна
20.12.2007, 13:53
Инна
Инна писал(а):
Акцент нужно делать на причинах, по которым возникли эти шрамы. Зри в корень.

Извини не поняля..........

Кто-то, Эндрю, кажется, пишет, что не врубается, в чем проблема. А проблема не в шрамах, а внутри, в душе. Резать себя из-за депрессняка - крайняя мера, вот в этом и проблема.

MeiLi
20.12.2007, 15:33
......

Инна
20.12.2007, 17:51
Да просто когда режешь себя как-то успокаеваешся.....Когда боль становиться физической ее легче переносить

Твоими устами глаголет истина

Агата
20.12.2007, 18:40
Агата, то что ты написала клееееееееево
ах, Спасиба!спасиба! :D стараласьь вас развеселить! :D

Это действительно идея
ты про тигров или про то, чтоб все к чертям валили?

И что на самом деле ч так вожусь со всеми кто заметил???????
а вот это правильные мысли!молоточек! :D
а вообще, в такие места, где не стоит шокировать публику и слишком привлекать к себе внимание, я одеваю напульсники. если кто-то че-то спрашивает, нахрен я егго постоянно ношу, говорю просто , что это(я про напульсники) подарок оч близкой подруги :D

MeiLi
20.12.2007, 19:06
......

MeiLi
21.12.2007, 12:49
......

MeiLi
21.12.2007, 12:52
........

Инна
21.12.2007, 19:33
MeiLi Спасибо за понимание, все именно так. Проблемы в прошлом, а все равно хреново. Печально........

MATARIEL
21.12.2007, 20:23
MeiLi Спасибо за понимание, все именно так. Проблемы в прошлом, а все равно хреново. Печально........
Точно такое же сейчас и со мной....прошли проблемы, но осадок не дает чувствовать жизни....хотя радость от жизни сейчас вызывает только неприязнь.

MeiLi
23.12.2007, 14:48
......

Дима
23.12.2007, 15:02
ТАк надо было думать когда чикала себя..Ты не думала когда делала это,а возможно думала что мол увидят шрамы все и подумают что мне и вправду хуево и станут делать выводы там мало ли...ХУй не будут!!!!ТАк всегда!!!Срать на шрамы гордись тем что ты сделала то на что могут решится не многие..

Stas
23.12.2007, 15:38
Шрамами, связанными с СУ в нашем суицидофобном обществе гордитья может только полный идиот.

везучая
24.12.2007, 00:43
Шрамами, связанными с СУ в нашем суицидофобном обществе гордитья может только полный идиот.
кого-то забанят? нет?!

MeiLi
24.12.2007, 12:35
.......

jjjbk
24.12.2007, 12:58
http://gold-island.biz/koxx/about.php?ref=grad
заходите сюда ,здесь можно заработать реальные деньги,поверьте это не обман ,просто зайдите и убедитесь


http://www.kolotibablo.com/?ref=20176 на этом сайте вам вообще ненадо будет платить просто набираете английские буквы и деньги ваши

MATARIEL
24.12.2007, 19:58
Ну это сразу видно из твоей аватарки...........Sad
Когда впервые зашла на форум, то сразу на глаза попался твой зайчик,он наверное повесился от безнадежности и безысходности.....
Наверное....у меня в основном идут рисунки именно в такой тематике...

MeiLi
25.12.2007, 13:00
.......

Агата
27.12.2007, 17:53
Шрамами, связанными с СУ в нашем суицидофобном обществе гордитья может только полный идиот.


знаешь что? нихрена подобного. не забывай о том, что все мы - охрененно разные! лично я, если будет нужно, могу и погордиться своими шрамами от лезвий, от сигарет и от прочей херни, я могу гордиться всеми своими попытками, я могу выйти в центр толпы и кинутть в лицо каждому:"ДА!я - САМОУБИЙЦА! ДА, бля*ь, я не такая как вы!Да! я нахрен горжусь этим! да, у меня не было такой замечательного и красивого детства, как у вас!и да пошли вы все подальше от меня, пока еще живы, гребанные тепличные дочки-сыночки! а -то ,кто знает, вдруг я - гребанная шахидка!"

не знаю, как ты, но я еще могу гордиться своей болью.

Агата
27.12.2007, 18:06
народ, а кто чем себя резал? ну там - лезвием, обычным куханным ножом или чем?

MATARIEL
27.12.2007, 23:01
У тебя есть собственные рисунки?
Эта аватарка и есть мой собственный рисунок)))))
А так я не много на теме "творчество" покидал артов...


"ДА!я - САМОУБИЙЦА! ДА, бля*ь, я не такая как вы!Да! я нахрен горжусь этим! да, у меня не было такой замечательного и красивого детства, как у вас!и да пошли вы все подальше от меня, пока еще живы, гребанные тепличные дочки-сыночки! а -то ,кто знает, вдруг я - гребанная шахидка!"
ДА!!!....Я с тобой буду орать!!!! :wink:

Агата
28.12.2007, 13:45
ДА!!!....Я с тобой буду орать!!!!
даааааааа!!! а давайте создадим ор самрубивантов!!!!!!!!!! :D :D :D

Агата
28.12.2007, 13:47
MATARIEL
, рисунок красивый канеш, правда печальный... :roll:

MATARIEL
28.12.2007, 14:35
Агата, ну шо поделыш....как грится рисунки отражают внутренний мир художника...

даааааааа!!! а давайте создадим ор самрубивантов!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ооо...эт будет Depresive или Doom метал...однозначно. :wink:

MeiLi
28.12.2007, 15:57
......

Stas
29.12.2007, 10:24
Агата
Красивые слова. Это просто слова... но я не спорю, мечтать ведь не вредно. :wink:

Агата
08.01.2008, 06:56
Stas :) , нет это не просто слова. это высказанные слова.
:)

MeiLi! это очень просто ! вдыхаешь как можно больше воздуха в легкие, открываешь рот и :"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!" Тока, если ты не живешь в частном доме, лучше орать в подушку, а -то соседи перепалятся :D
а если на счет этого:
"ДА!я - САМОУБИЙЦА! ДА, бля*ь, я не такая как вы!Да! я нахрен горжусь этим! да, у меня не было такой замечательного и красивого детства, как у вас!и да пошли вы все подальше от меня, пока еще живы, гребанные тепличные дочки-сыночки! а -то ,кто знает, вдруг я - гребанная шахидка!" ,то тут нужен определенный моральный настрой :)


эт будет Depresive или Doom метал...однозначно.
может, на немецком? :wink: правда, я немецкий не знаю :roll: :lol: но считаю его очень красивым языком и вообще языком смерти :D Или на латыни(но тогда нас вообще никто не поймет=)))разве что печальные готы , да медики, и-то не все=)), но зато вот латынь уж точно язык смерти :) Memento mori, товарищи ссамоубиванты

Stas
08.01.2008, 14:48
Агата
Ну и кому они высказаны??? Друзьям по палате? :lol:

MeiLi
11.01.2008, 01:08
......

Stas
11.01.2008, 11:41
Ага. На меня тоже странно посматривают... эта вывеска на главной странице такими большими чёрными буквами: "независимый СУИЦИД", ну конкретно в глаза бросается. :?

Агата
15.01.2008, 16:03
Ну и кому они высказаны??? Друзьям по палате?
:D
не, я в дурке еще ни разу не отсиживалась :D просто "ДРУЗЬЯМ".


А вот меня засекли, что я захожу на этот форум, и отключили инет

Ага. На меня тоже странно посматривают...
а у мя даж моим предкам(точнее маме) пох . где я висну, так что хоть всю квартиру обвесь "СУИЦИД - ТРУЪЪЪ" - как сидела на этих форумах, так и буду :D

MeiLi
15.01.2008, 16:17
.......

Агата
20.01.2008, 15:04
хм,MeiLi, а ты найди себе Суицидального Петрушку, ну или какого-нибудь Принца царства Веселой Депрессии :) и выйди за него... вот предки обрадуются(хехе :) )

gopa
20.01.2008, 15:50
http://www.zaycev.net/pages/684/68450.shtml

Агата
20.01.2008, 16:20
gopa, на что ссылка-то? а то у мя хрень какая-то вылазиет... :?

gopa
20.01.2008, 16:22
Дельфин - Хиросима

MeiLi
21.01.2008, 19:39
.....

~Broken Love~
21.01.2008, 19:41
:) Убежать...хорошо бы, только не к кому и средст нету. А может это бы нам и помогло...

~Broken Love~
21.01.2008, 19:41
:) Убежать...хорошо бы, только не к кому и средств нету. А может это бы нам и помогло...

Агата
21.01.2008, 19:54
Блин, я вот тоже, как вспомню, какая жесть была когда с предками жила... :? я их наверно все-таки люблю, вот только вместе жить нам противопоказано(с мамой. отчим у мя, слава Богу наконец-то, прикольный).
MeiLi, крепись!=))) главное терпение , и как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!"
:D

~Broken Love~, тя тож предки мучают? :(