PDA

Просмотр полной версии : Зачем жить???



Лиза
12.12.2007, 01:24
У меня нет друзей,с близкими не общаюсь,т.к у них никогда нет времени,и с учебой проблемы,личной жизни нет...ничего нет...так зачем тогда жить? если ничего не осталось....смерть - единственный выход для меня

riogo
12.12.2007, 01:29
как давно подобная проблема?
что за проблемы с учёбой?
где и на кого учишся?
с чего всё это началось?

у нас с тобой как вижу по первоночальному твоему сообщению похожие проблемы, но все люди разные и я с этим уэже прилично борюсь

Лиза
12.12.2007, 01:35
riogo
уже около года
учебный материал дается сложно,много пропустила
я учусь в школе, в 11 классе,мне 17
начилось с развода родилей,разочарование в друзьях,переход в новую школу (мы 1 назад переехали с мамой из Питера)

riogo
12.12.2007, 01:39
Лиза
по поводу учёбы могу тебе помочь по многим предметам это ерунда
да развод родителей и переезд доются сложно, но например для меня сложнее это сидеть на одном месте ибо я не малую часть россии проехал
а на счёт друзей попробуй найти новых

Лиза
12.12.2007, 01:47
riogo
я попытаюсь конечно,но мне это дается сложно...тем более опять боюсь в них разочароваться...

riogo
12.12.2007, 01:51
а на счёт друзей попробуй найти новых
в интернете можно попробовать. только не на всяких сайтах знакомств (от них только еще больше разочаровываещься :)), а по интересам, например музыка и т.п.
такие люди часто устраивают реалки, где довольно дружественная атмосфера. комьюнити всякие и т.п.

вон например я долеко не в одной онлайн игре сижу

Zagreb
13.12.2007, 02:50
вон например я долеко не в одной онлайн игре сижу
Извини, конечно, за тупой вопрос, но гамы то как помогают? Я тоже как-то в одну играл, но и надоело, да и народ там какой то повернутый. Строить, воевать, альянсы... Я как-то всегда думал, что общение живьем много приятней, а вот игроманство - чистый уход от реальности. Вот к людям, которые пишут о поиске друзей по интересам я полностью присоединяюсь. Я не могу представить себе друга, который бы не совпадал со мной в каком-нибудь интересе. Исключения, конечно, есть, как есть и люди, которые сразу становятся для тебя приятными, компанию которых ты хочешь разделить.

riogo
13.12.2007, 02:56
Zagreb
от части помогаю ибо ты там можеш найти людей с похожими взглядами
в одной онлайн игре я нашол человека которого называю другом а не товарищем в других а нашол хороших товарищей но к сожелению только товарищей

Волк-Одиночка
13.12.2007, 03:14
зачем жить, опять о смысле жизни. довольно философский вопрос, а на философские вопросы обычно не отвечают.
Что делать в такой ситуации? Бороться за тот мир, который ты хочешь создать!

Andrew
13.12.2007, 08:49
Я щас вот что скажу........тока меня забросают гнилыми помидорами... :(


Жизнь - это восприятие информации....(У человека жизнь воспринимается пятью органами чувств)...

Любовь - это желание наполнить любимого или наполниться любовью к нему, уподобиться ему, выполнить его желание относительно меня, соедениться в желаниях и наполнениях - это все одно и тоже.

Человек строит свою жизнь посредством своего желания....он хочет это и его восприятие информации идет в эту сторону...он хочет "то"....восприятие меняется...

Вывод: Надо менять свои желания......менять свои намерения...