PDA

Просмотр полной версии : Вся жизнь на этой неделе у меня медленно катилась в пропасть



Hammersmith
14.12.2007, 17:01
У меня прсото нет сил...Вся эта неделя у меня медленно катилаьс вниз...Я думала,что смогу пережить...Что найду силы...Что скоро всё станет как раньше...Мир вновь станет ярким...Только нет...Я приходила домой...Мир становился серым..Безцветным...Беззвучным....Вчера вроде всё начинало становится более-менее....Но сегодня...У меня с самого утра было овтратительное ощущение...Что лучше дома сидеть....Но нет...И всё скатилось к чертям....Я раздолбала чужоую вещь(лишних 250 баксов у меня нет),мир стал вообще никаким....Дома мне показали,что никому я не нужна...Наглядно хлопнули дверью....Я поняла,что все слова,что блыи раньше-ложь....Я поняла,что никто не рад меня видеть...Я поняла,что человек,который мне дороже всего,на самом деле не может меня видеть....Не любит,не ценит....Не хочет видеть...Это отвратительно...Это больно....Не хочется видеть...слышать...искать силы жить...Хочется просто уйти...Тихо,незаметно...

везучая
14.12.2007, 17:03
Hammersmith
ммм... понимаю... надо другого человек, может быть, потом... такая же фигня эмоционально, только дома я одна)

MeiLi
14.12.2007, 17:21
....

Hammersmith
14.12.2007, 17:22
Hammersmith

ммм... понимаю... надо другого человек, может быть, потом... такая же фигня эмоционально, только дома я одна)

Я тоже дома одна...Если бы не одна была,так мне бы устроили....Как же всё-так это больно понимать...Когда говорили тёплые и приятные слова...И когда вот так...Понимаешь...

Hammersmith
14.12.2007, 17:24
А кому мы вообще по жизни нужны???

Стань нужной самой себе и делай вид что до других тебе дела нет, тогда все сами к тебе потянутся
Понимаешь...Меня окружают такие люди....Что я просто этого не смогу...Одни убдут кривиться,а другие стараться помочь мне упасть..

везучая
14.12.2007, 17:24
Стань нужной самой себе и делай вид что до других тебе дела нет, тогда все сами к тебе потянутся
или не потянутся, ну и пусть идут на йух)
"никто никому ничего не должен"
а еще "никто никому них не нужен"
это надо принять и с этим жить, и даже если очень хочется, чтобы было по-другому, не расслабляться и не верить...
и еще никому не нужны люди с проблемами, все эгоисты, уже давно проверено по всякому))) хотя, конечно, грустно... хочется жить, чтобы любить и любить, чтобы жить(

Hammersmith
14.12.2007, 17:27
Сообщения: 72Добавлено: Пт Дек 14, 2007 1:24 pm** *Заголовок сообщения: MeiLi писал(а):Стань нужной самой себе и делай вид что до других тебе дела нет, тогда все сами к тебе потянутся

или не потянутся, ну и пусть идут на йух)

"никто никому ничего не должен"

а еще "никто никому них не нужен"

это надо принять и с этим жить, и даже если очень хочется, чтобы было по-другому, не расслабляться и не верить...

и еще никому не нужны люди с проблемами, все эгоисты, уже давно проверено по всякому))) хотя, конечно, грустно... хочется жить, чтобы любить и любить, чтобы жить(
Да..Последние твои слова-полностью согласна...Понимаешь,самое нериятное,что вроде и ничего не было сказано-то мне...Но интонация,движения...ОКазывается,250 долларов дороже любви...Дороже чувств...

везучая
14.12.2007, 17:28
Hammersmith
а мну бросили перед увольнением, одну, без денег, было весело, когда я уже хотела кое-чего продать, но в последний момент не смогла отдать за копейки, и осталась черти где, без копейки, и нет бабла на проезд, ни на метро, ни до метро))) хотя, нет, есть единицы адекват людей, я их очень ценю... но из мало, а я не люблю ничего просить и сознаваться в своих проблемах)

везучая
14.12.2007, 17:31
Да..Последние твои слова-полностью согласна...Понимаешь,самое нериятное,что вроде и ничего не было сказано-то мне...Но интонация,движения...ОКазывается,250 долларов дороже любви...Дороже чувств...
это еще что))) я уже писала, но повторюсь - мне смс прислали:" будешь хорошо зарабатывать - вернусь", а я еще даже не закончила учиться))) ппц... хотя, может быть, в твоем случае, человек отойдет - бывает такое иногда, когда любимые вещи портятся... если не отойдет и это такое восприятие в самом деле - нах он нужен, такой человек?

Hammersmith
14.12.2007, 17:32
везучая
Эх...Я ведь теперь не знаю что делать...Даже если ничего мне и не придётся платит...То я незнаю как быть адльше...Сегодняшний день всё разрушил....Я не смогу нормально общаться с тем человеком...Я не смогу брать его вещи,так как буду бояться,что ояпть сломаю....

MeiLi
14.12.2007, 17:32
...

Hammersmith
14.12.2007, 17:33
везучая
Вот так всегда...Понимаешь,что нах он нужен...А ведь тянет...Понимаешь,что без него не можешь...

Hammersmith
14.12.2007, 17:34
MeiLi
Полностью согласна,что когда открываешься...То все и сразу плюют...

Andrew
14.12.2007, 17:38
Тот человек, который обиделся из за какой-то вещи....он просто лошара.....да ещё и 250$ требует......пошел он...

Эгоисты.....да.....но есть также и намерения, а также и цель эгоизма, а вот её и можно менять...

везучая
14.12.2007, 17:38
MeiLi
гм... у мну история такая есть: любовь-морковь-слезы-мужчина лучший (вот прям серьезно - лучше не бывает уже)... разошлись - год не общались... встретились - любовь, все дела, ничего не было... еще полгода - все было, любовь... и пропал)))
да ну нах, лучше одной)))
открываться можно, только ответной реакции ждать не надо, если согласна терпеть, окей... хотя, когда ты открылась, уже точно знаешь, что сделала все зависящее от тебя и дальше уже как будет угодно Господу Богу)

везучая
14.12.2007, 17:39
Вот так всегда...Понимаешь,что нах он нужен...А ведь тянет...Понимаешь,что без него не можешь...
не, без человека жить можно, нельзя жить без денет (ТМ)

Hammersmith
14.12.2007, 17:40
Тот человек, который обиделся из за какой-то вещи....он просто лошара.....да ещё и 250$ требует......пошел он...
Я не скажу,чтобы обиделся...Просто с каким тоном он со мной разбирался....Я просто не предстовляю КАК можно потом с ним общаться....После всего этого.....

Hammersmith
14.12.2007, 17:41
Hammersmith писал(а):Вот так всегда...Понимаешь,что нах он нужен...А ведь тянет...Понимаешь,что без него не можешь...

не, без человека жить можно, нельзя жить без денет (ТМ)
М-да...Вот это точно

Andrew
14.12.2007, 17:53
Кажись когда нету денег....то жизненные функции организма продолжают работать....так что жить можно...вопрос в том...как ты будешь жить....ну а этот вопрос исходит из нашего ЭГО...

MeiLi
14.12.2007, 17:55
....

Hammersmith
14.12.2007, 18:00
Кажись когда нету денег....то жизненные функции организма продолжают работать....так что жить можно...вопрос в том...как ты будешь жить....ну а этот вопрос исходит из нашего ЭГО...
Гм...Когда нету денег,то жить,конечно,можно....Другое дело,и вправду,как...Хорошо,Если есть хоть один человек,который тебе поможет хоть немного и не бдует тебя обвинять во всех твоих делах...

Andrew
14.12.2007, 18:03
А ещё лучше, когда ты сам соберешься с силами и поможешь себе самостоятельно...

везучая
14.12.2007, 18:05
Andrew
мы ужо все выясняли... еще при висельнике... жаль, что он так и не решился вернуться под другим именем
Andrew
понимаешь, одно дело розовые сопли в "почти 18", совсем другое - реальная жизнь, настоящие проблемы, самоопределение в жизни, высшие цели и т.п.
вот как тема была про занятия музыкой и попытка разобраться, есть ли талант... востребованность, смысл бытия, правила игры - вот что важно, а то, что кто-то нормал себя ощущает и какашках - это другое дело, совсем другое...
я о несоответсвиях. понимаешь, кому-то проще понизить планку, а кому-то проще сдохнуть, чем опуститься... я уже писала: ты никогда не поймешь, почему стрелялись царские офицеры, не все, конечно, но... почему не перешли ни к белым, ни к красным, не уехали заграницу...

Hammersmith
14.12.2007, 18:06
Andrew
Это сложнее всего....

Andrew
14.12.2007, 18:18
"кому-то проще понизить планку, а кому-то проще сдохнуть, чем опуститься..."

Я что предлагал кому-то здесь опускаться?

"ты никогда не поймешь, почему стрелялись царские офицеры, не все, конечно, но...

Честь и мужество...самоотверженность...самопожертвование.. ...это все не СУ...А вот когда человек стреляется по той причине, что он не может удовлетворить своё Эго...то это уже глупо...это уже СУ...

NoNaMe
14.12.2007, 18:22
понимаешь, одно дело розовые сопли в "почти 18", совсем другое - реальная жизнь, настоящие проблемы, самоопределение в жизни, высшие цели и т.п.
Не согласен, эти перечисленные возвышенности - это тоже розовые сопли. Не стоит что-либо сравнивать или оценивать, важно всё. Вот скажи депрессивному подростку, что его проблемы яйца выеденного не стоят, не поймет, для него это важно.

А ещё лучше, когда ты сам соберешься с силами и поможешь себе самостоятельно...
Проще поднять себя за волосы. Хм...насчет своей фразы сомневаюсь...жду критики.

везучая
14.12.2007, 18:34
Не согласен, эти перечисленные возвышенности - это тоже розовые сопли. Не стоит что-либо сравнивать или оценивать, важно всё. Вот скажи депрессивному подростку, что его проблемы яйца выеденного не стоят, не поймет, для него это важно.
а я об этом не подростку, я об этом советчику и антиСу говорю, у мну с головой все окей, почти)))
причем и у подростков проблемы бывают - взрослым не снилось, однако при отсутствии мудрости и жизненного опыта советовать что-то другим... это уж как-то через край)))


Честь и мужество...самоотверженность...самопожертвование.. ...это все не СУ...
ну, екл, не то, сорри, низачОт, вот)))) какое самопожертвование? кому? это в твоем видении самое СУ - ибо был потерян смысл бытия, осознано собственное бессилие перед обстоятельствами, роковая необратимость, и выжить, чтобы выжить (жрать, размножаться и справлять естественные нужды) смысла не было, да в этом его и нет, в принципе-то... это на уровне воспитания, мировоззрения, культуры etc.

Andrew
14.12.2007, 19:30
"это на уровне воспитания, мировоззрения, культуры etc."

Человек сформировался обществом и окружением...и оно внушило и показало ему определенные ценности...Из них можно найти такое как: преданность Родине(Родина дороже жизни), Родители самое дорогое что есть на свете, а также любовь к человеку...И все эти ценности по мнению общества, дороже жизни...Человек перед подвигом обрабатывает информацию с помощбю своих свойств, а свойства формируются окружением...и если мозг находит среди своих мыслей, что-то ценное, ради чего можно умереть и выглядеть в глазах других людей, героем....то он берет пистолет и пускает себе пулю в висок....

Мозг - компьютер...Жизнь - восприятие, а позже и детальная обработка информации...и если информация уже настолько близка человеку(например любовь к маме), он начинает рисовать у себя в голове воображения(обработку и складывание информации путем "вырывания" отдельных фрагментов памяти своего головного мозга...)... создав картинку, он пожертвует собой ради матери...потомучто он считает(Мозг всегда выдает логическую операцию и делает выводы), что она дороже жизни...

Это - самопожертвование....Это не СУ...

А если человек убивает себя из за того, что он не может удовлетворить свои эгоистические потребности...это уже СУ...Это слабость...

Andrew
14.12.2007, 19:41
"однако при отсутствии мудрости и жизненного опыта"

Почемуто многие люди считают, что без "жизненного опыта" нельзя давать советы...так как они будут неправильными...

Хм...

Возьмем например закон тяготения...Если мы спрыгнем с девятого этажа...и выживем...то мы получим определенный жизненный опыт...И сможем им поделиться...Но ведь другие люди, кто не прыгал с крыши и не падал с 9-того этажа...они ведь тоже знают, что с ними будет, если они спрыгнут...

Человек получает информацию не только с помощью тактильных ощущений...он также может увидеть информацию визуально и сформировать её у себя в голове...Допустим я могу прочитать в том же учебнике по физике, о том, что в мире действует закон тяготения...и подумав логично, я не буду прыгать с крыши, так как мозг уже "нарисует" мне результат...

Так что....не обязательно иметь жизненный опыт...

И потом...ты что имеешь огромный жизненный опыт? Почему ты считаешь меня тупым подростком, который ничего в этой жизни не знает? Путем логических выводов, можно многого добиться...так что не надо судить меня строго, если моя информация не совпадает с вашим "жизненным опытом"....если подумать логически, то можно прийти к выводу: моя информация не придумана вот так просто....моей подростковой фантазией......она сформирована...путем логики...

Anubis
14.12.2007, 23:48
Так в че м трабл-то - 250 $ ? Могу одолжить в принципе, если это вопрос жизни и смерти :D

Hammersmith
15.12.2007, 17:29
Так в че м трабл-то - 250 $ ? Могу одолжить в принципе, если это вопрос жизни и смерти
Да это,по большому счёту,не трабл.Попытаюсь найти.Но за предложение-спасибо.Учту,если уже совсем припрёт.
Просто понимаешь...То что было потом...

сашок
16.12.2007, 16:23
не цепляйтесь за то , что уважать не можите-
всегда найдется более достойный вариант.