PDA

Просмотр полной версии : МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО



ЛИЛЕК
14.12.2007, 22:15
Почему вы думаете что 'суицид это только для подростков? мне сейчас 27, а жизнь дала трещину в 14. тогда были мелочи, но для ребенка они казались концом света. свою трудовую деятельность начала в 12 лет. стала большой в 6, как только появился братишка. не скрою, до 6 была счастливая жизнь (наверно). а в 14 я приготовив горсть разноцветных таблеток и была готова их выпить, но в тот момент зашла мама и так наорала, что у меня до сих пор рука не поднимается свести счеты с жизнью. периодически меня посещали мысли повеситься, броситься с окна, но всегда останавливала мысль, а вдруг не получится и я останусь жива, но уже не дееспособна. в жизни было многое, и потери, и любовь, и допросы в прокуратуре... не думайте что я вела распутную жизнь, напротив, всегда пыталась угодить родителям. закончила институт с красным дипломом, строилась на хорошую работу, пошла рости по карьерной лестнице. у меня много друзей, подруг. но внутри пустота. нет, это не изза неразделенной любви, это уже прошло.

riogo
14.12.2007, 22:28
ЛИЛЕК
расскажи по больше о себе
из-за чего в 14 пыталась с собой покончить?
чем сейчас по жизни занимаешся?

ЛИЛЕК
14.12.2007, 22:29
5 ЛЕТ НАЗАД познакомилась с парнем, полюбила. через 2 года решили пожениться. все шло как в сказке, но перед самой свадьбой он сказал что любит другую, ту которую не видел много лет, а когда достал из кармана письмо 5 летней давности и стал читать у меня земля из под ног ушла. она вышла замуж, но он ее не забыл. помнил и ХРАНИЛ ПИСЬМО все эти годы. в тот день я видела его последний раз. сейчас даже смешно что из за него я страдала 3 года. мне никто не нужен был. и я с головой ушла в работу. я не чувствовала поддержки со стороны родителей, наоборот были только упреки, но этот момент я пережила. а в день свадьбы, которая сорвалась, у меня умерла бабушка. просто от нее скрывали что внучка не выйдет замуж, думали что все образуется, но узнав об этом у нее подскочило давление и смерть наступила внезапно, и это за день до моего рождения. я не видела бабушку 8 лет, она меня вырастила, а потом родители меня не пускали к ней. это я виновата в ее смерти. но и на этом все не закончилось, работа которой я отдала всю себя

riogo
14.12.2007, 22:41
ЛИЛЕК
может ответиш и на остольные вопросы?

ЛИЛЕК
14.12.2007, 22:43
ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПРОХОДИМЦЕВ ДИРЕКТОРА ПОСАДИЛИ. ВСЕ ИМУЩЕСТВО АРЕСТОВАЛИ. СЧЕТ ЗАКРЫЛИ. ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА. А СОТРУДНИКОВ ЗАГОНЯЛИ ПО СУДАМ. КАК ТОЛЬКО НЕ УНИЖАЮТ ТАМ. И ДОПРОСЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПЫТКУ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОВЕСТИ НА ДОПРОС ОНИ КАК ЗАКЛЮЧЕННУЮ ВЕДУТ ПОКАЗЫВАТЬ КАМЕРУ. ЗА ЧТО? ЗА ТО ЧТО ДИРЕКТОРУ ВЗЯТКУ ПОДКИНУЛИ? 50 ТЫС, СМЕШНО. НО НА ДОПРОСАХ БЫЛО НЕ ДО СМЕХА. А САМОЕ ОБИДНОЕ, КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ С ПРОКУРАТУРЫ, А РОДНАЯ МАТЬ ГОВОРИТ ЧТО Я БЫЛА НА БЛЯДКАХ. ПРОСТО ШОК, СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ. И НИ КОМУ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАК ХРЕНОВО. ХОДИШЬ УЛЫБАЕШЬСЯ, ДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО ВСЕ ХОРОШО. ПО ПРЕЖНЕМУ ХОДИШЬ НА РАБОТУ И УЛЫБАЕШЬСЯ ПОСЕТИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЗНАЮТ, И ЗЛОРАДСТВУЮТ. НЕ ВСЕ, НО МНОГИЕ. А ТАК ХОЧЕТСЯ ПРИТИ ДОМОЙ, К ЛЮБИМОМУ МУЖУ ОБНЯТЬ РЕБЕНКА, И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НУЖНОЙ. НО ЭТО УТОПИЯ. Я НЕ МОГУ ПОДПУСТИТЬ К СЕБЕ ПАРНЯ. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ЗАРАЗА, КОТОРАЯ ПОРТИТ ЖИЗНЬ ДРУГИМ. ПАРНИ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЛАСЬ ПОПАДАЮТ В АВАРИИ. МОЖЕТ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ, НЕ ЗНАЮ. НО ПОРТИТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНЬ НИКОМУ НЕ ХОЧУ.

ЛИЛЕК
14.12.2007, 22:48
В 14 УЖЕ НЕ помню почему. просто очередная ссора с родителями. сколько себя помню, столько сталкиваюсь с непониманием. я их только раздражаю. хотя всегда пыталась угодить. окружающие говорят что со стороны тоже видно что родители не долюбливают.

riogo
14.12.2007, 22:51
ЛИЛЕК
нда не позовидуеш, да и от части знакомо многое, только у меня родичи меня упрекали когда я позно приходил что я какой либо сектант, наркоман алкоголик. да и в личной жизни тоже не везло всегда

riogo
14.12.2007, 22:53
ЛИЛЕК
кстати а по поводу того что родители не долюбливают тоже до боли знакомо

ЛИЛЕК
14.12.2007, 22:59
СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЮ ХОДИТЬ НА РАБОТУ. НО ЕСЛИ РАНЬШЕ ДЕЛАЛА ВСЕ ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ РАБОТУ. А РАБОТАЮ Я С САМОГО ОСНОВАНИЯ, Я ЗАНИМАЮСЬ ПОДГОТОВКОЙ ДОКУМЕНТОВ К ЛИКВИДАЦИИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС Я ТЕРЯЮ ДАЖЕ ТУ ОТДУШИНУ, ГДЕ Я МОГЛА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НУЖНОЙ. СЕЙЧАС ПУСТОТА. НЕТ НИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, УЖЕ НЕ 1-2 ГОДА. А НА МНОГО БОЛЬШЕ.
НЕТ СЕМЬИ, НЕТ РАБОТЫ. НИЧЕГО НЕТ. И НЕ НАДО ТЕШИТЬ ГОВОРЯ ЧТО ВСЕ БУДЕТ. Я ЭТО ВСЕ ЖДУ ОЧЕНЬ ДАВНО. И ЕСЛИ БЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ЗЕБРОЙ ТО БЕЛАЯ ПОЛОСА УЖЕ ДОЛЖНА БЫЛА ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ. ПРОСТО Я НЕУДЕЛ. НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ОТРОСТОК. А ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ НЕ МОГУ. НЕТ СИЛ ЖИТЬ. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Я ПРОСТО ХОЧУ УМЕРЕТЬ. И МНЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ БУДЕТ ВАЛЯТЬСЯ МОЕ ТЕЛО. КОТОРОЕ ЕСЛИ И НРАВИТСЯ, ТО ТОЛЬКО СТАРЫМ НАЧАЛЬНИКАМ. НУ ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ? СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ ЖИТЬ? И ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ НА СУ.

riogo
14.12.2007, 23:11
ЛИЛЕК
а ты что нибуть пыталась изменить?

расскажи о своих увлечениях?

Anubis
14.12.2007, 23:36
ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПРОХОДИМЦЕВ ДИРЕКТОРА ПОСАДИЛИ. ВСЕ ИМУЩЕСТВО АРЕСТОВАЛИ. СЧЕТ ЗАКРЫЛИ. ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА. А СОТРУДНИКОВ ЗАГОНЯЛИ ПО СУДАМ.
По идее, о суициде должен думать директор, а не его подчиненные)) тебя-то конкретно ни в чем не обвиняют? Проходишь по делу как свидетель? Другой вопрос, что следаки могут давить на тебя, чтобы дала показания на начальника - тут уж сама решай, что лучше - или прежнее руководство поддерживать, или пойти на компромисс совестью. В конце концов, на этой работе свет клином не сошелся, если есть некоторый опыт - всегда можно найти аналогичную. Относительно личной жизни - паршивая, безусловно, ситуация, сочувствую, но что тут сделаешь? Не стоит на себе крест ставить из-за одной или даже нескольких неудач. Мне тоже по этой части не везет, вообще практически никто и не любил никогда :( ...в принципе, сам и виноват, видно. Подумай, может ты чем-то парней отпугиваешь, что они не хотят с тобой строить ддлительные отношения?

Волк-Одиночка
15.12.2007, 03:08
А ты не пробовала жить отдельно от родителей?

Andrew
15.12.2007, 06:20
Странно...у девушки красный диплом и хорошая работа.....ей 27 лет...и она до сих пор живет с родителями.....ПИСЕЦ...

tventin2
15.12.2007, 20:00
так дело то в том, что последняя отдушина - работа, и та накрылась.
ЛИЛЕК, сходи в кино, встреться с одноклассниками, покатайся на коньках... или ещё чего...
Чего хочется, то и сделай - всё пройдёт

Anubis
15.12.2007, 21:00
Странно...у девушки красный диплом и хорошая работа.....ей 27 лет...и она до сих пор живет с родителями.....ПИСЕЦ... Ну и что? Я сам с матерью живу и с бабкой - на то чтобы снять хату в граде Московии уйдет больше половины зарплаты, мне жить не на что будет. Ты в курсе цен на недвижимость ващще-то?

ЛИЛЕК
16.12.2007, 00:20
ЛИЛЕК
а ты что нибуть пыталась изменить?

расскажи о своих увлечениях?
ЧТО сделала? хотела начать новую жизнь в питере, но билеты были порваны отцом. потом я решила жить отдельно, снимать квартиру для меня выкинуть деньги на ветер. а взять квартиру в кредит, хоть старость встретить под своей крышей. начала собирать документы, а потом узнала что после покупки квартиры, там будет жить братишка. якобы ему она нужней. ну я все бросила, сказала вам надо, вы и делайте, а я платить за ваше счастье отказываюсь. сейчас решила втихую оформить и просто собрать вещи и уйти. ни сказав ни слова. знаю, по детски, но что остается? разговаривать бесполезно. только нервы мотать зря. почему раньше не ушла? просто по законам азии, не должна дочка уходить с родительского дома не к мужу.

ЛИЛЕК
16.12.2007, 00:33
ЧТО касается не нравлюсь парням... я не правильно выразилась. нет, парни не шарахаются от меня. есть 2 парня которые на протяжении 3 лет ждут. но не могу я выйти замуж за человека, не любя. ведь нет вообще никаких чувств.зачем я буду портить жизнь молодому человеку? ведь в итоге будет развод.

ЛИЛЕК
16.12.2007, 00:41
А ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ 27 И ОДНА. А ВЫ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СТАЛИ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, К КОТОРОЙ ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА С ВОПРОСОМ КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ? И ЕСЛИ В 10 ВЕЧЕРА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА? СМЕШНО. НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.

ЛИЛЕК
16.12.2007, 01:45
если ты не можеш послать предков куда подальше, твои проблемы.
МОИ, НЕ СПОРЮ, И НИКОМУ ИХ НЕ ЖЕЛАЮ. Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕХ ИЛИ ТВОЯ В ЧАСТНОСТИ.

Волк-Одиночка
16.12.2007, 01:58
Когда мои родители начинают меня учить жизни, то я просто перестаю с ними разговарвать. тупо молчу, их это бесит и в итоге они просто уходят к себе в комнату. Теперь уже не теребят.

riogo
16.12.2007, 02:02
NORDmen
слухай а ты совсем дурак? я думаю что ЛИЛЕК и так знает что у неё есть данная проблема, и нехрен её лишний раз указавать на неё.



А ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ 27 И ОДНА. А ВЫ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СТАЛИ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, К КОТОРОЙ ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА С ВОПРОСОМ КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ? И ЕСЛИ В 10 ВЕЧЕРА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА? СМЕШНО. НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.
может у и молодой дурак, но буть я твоего возраста то да и мне было бы пох на это.


ЛИЛЕК
а почкму ты придерживаешся законам азии?

NORDmen
16.12.2007, 02:11
капслок выключи =)

просто по законам азии, не должна дочка уходить с родительского дома не к мужу.
извини, не увидел.
если у вас такие моральные принципы, это имхо хорошо. т.к. можно зато гордиться своей честью/моралью в отличие от грязных свиней вокруг (грубо, но имхо это так).
верность себе/мужу(будущему) имхо стоит дороже каких-то мимолетных развлечений. есть за что уважать.

riogo
16.12.2007, 02:20
NORDmen
представь себе я ещё жив((((( ПОМОГИ МНЕ УМЕРЕТЬ!
кстати так для справки по всем тестам я существо (я не люблю себя называть человеком) которое не предрасположенно к суециду, НО Я ЖУТКО ХОЧУ СДОХНУТЬ ибо я уже дох пережил и не могу с этим всем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а судя по твоим словам я один из самых закалённых на этом форуме и я должен радоватся жизни

NORDmen
16.12.2007, 02:29
судя по частоте слов дурак и вопросам почему человек должен следовать законам своей веры, ты действительно слишком закален выживать любой ценой, не преследуя никаких моральных принципов.

имхо человек должен умереть/умирать красиво. а отравлять другим существование или распускать сопли недостойно человека. жизнь ацтой, но уходить надо красиво, если уж собрались :-)

riogo
16.12.2007, 02:38
NORDmen
наврятли я человек, я скорее животное. жутко был бы рад уйти красиво по одной из традиций, но для этого нуже ещё 1 человк(((((

Andrew
16.12.2007, 06:44
Когда мои родители начинают меня учить жизни, то я просто перестаю с ними разговарвать. тупо молчу, их это бесит и в итоге они просто уходят к себе в комнату. Теперь уже не теребят.



А ты б прислушался.......
Родители своему ребенку, зла не пожелают...

ЛИЛЕК
16.12.2007, 10:24
Когда мои родители начинают меня учить жизни, то я просто перестаю с ними разговарвать. тупо молчу, их это бесит и в итоге они просто уходят к себе в комнату. Теперь уже не теребят.



А ты б прислушался.......
Родители своему ребенку, зла не пожелают...
:-) А вам знакомо выражение 'ты ищешь красивой, легкой жизни' обычно когда 'мать' мне это говорит, я ее спрашиваю, а ты родила меня для проблем? или хочешь подкинуть еще тяжести? неужели я должна искать трудности в жизни? а после слов, да я ищу легкой жизни, проблемы без меня меня найдут, она заводится.

а по поводу проблем, да я знаю что это мои проблемы. я пытаясь их решить. а здесь я чтобы выговориться, больше негде. окружающие любят видеть что все хорошо. поэтому за пределами форума, я должна улыбаться, и делать вид что все замечательно. а если бы вы знали, как это надоело. мне надоело жить. надоело все. я просто хочу умереть. закрыть глаза и не открывать их больше. но не могу сама, слишком я трусливая. боюсь что не получится.

riogo
16.12.2007, 10:44
окружающие любят видеть что все хорошо. поэтому за пределами форума, я должна улыбаться, и делать вид что все замечательно. а если бы вы знали, как это надоело. мне надоело жить. надоело все. я просто хочу умереть. закрыть глаза и не открывать их больше. но не могу сама, слишком я трусливая. боюсь что не получится.

я думаю тут много таких

Anubis
16.12.2007, 15:05
А ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ 27 И ОДНА. А ВЫ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СТАЛИ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, К КОТОРОЙ ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА С ВОПРОСОМ КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ? И ЕСЛИ В 10 ВЕЧЕРА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА? СМЕШНО. НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Я бы с ней встречался днём :D А вообще действительно квартирный вопрос - поганая штука, мне изрядно тоже это жизнь отравляет, притом что ситуаци я в чем-то тупиковая - привести девушку домой к родителям - нельзя, они достаточно сканадльные, в кредит купить - проблемно, вряд ли получиться, остается тока снять, но с учетом неравномерности моих доходов - это сложновато, иногда денег хватит, иногда нет. А ведь мужикам в этом плане сложнее чем девушкам, от них все ждут некой решительности, умения и возможности обеспечить женщину итп.

ЛИЛЕК
16.12.2007, 17:22
мужикам в этом плане сложнее чем девушкам, от них все ждут некой решительности, умения и возможности обеспечить женщину итп.[/quote] СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. Я НАПРИМЕР ПРИВЫКЛА ВСЕГО ДОБИВАТЬСЯ САМА. КРЕДИТ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМА. АЛЛА БИРСА (ДАСТ БОГ) В МАРТЕ ПОЛУЧУ ТРЕХКОМНАТНУЮ. А ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО, УЖ ТУТ ПРОБЛЕМ НЕТУ. ДА ХОТЬ КУРСОВЫЕ ДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ, ТОЖЕ ДЕНЬГИ. УЖ ЕСЛИ НАДО, ТО НАЙТИ МОЖНО. МНЕ СМЕШНО КОГДА ЗДОРОВЫЕ МУЖЧИНЫ В ТРЕНАЖЕРКЕ НАЧИНАЮТ НЫТЬ ЧТО ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ. ПРОСТО ГРЯЗНОЙ РАБОТЫ БОЯТСЯ. СКОЛЬКО Я ИМ ПРЕДЛАГАЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, НЕТ, ЗАЧЕМ НА КРЫШЕ КРОВЛЮ ЛОТАТЬ. ИМ НУЖНО ЧИСТУЮ РАБОТУ. НА ПАРНЯ НАДЕЖДА КОГДА В ДЕКРЕТЕ СИДИШЬ, ДА, НЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ, НА МУЖА НАДЕЕШЬСЯ, А В ОСТАЛЬНОМ, САМИ ЖЕ ЗА РАВНОПРАВИЕ БОРИМСЯ, ТАК ЧЕГО ЖЕ ПРОБЛЕМЫ НА МУЖЧИН СКИДЫВАТЬ? ПРОСТИТЕ, ЧТО ТО Я ОТ ТЕМЫ УШЛА.:-( ПРОСТО ПАРЕНЬ, НЕ УНЫВАЙ, ВСЕ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ. ЛИШЬ БЫ В ДУШЕ ГАРМОНИЯ БЫЛА. ЖЕЛАНИЕ БЫЛО. А ВОТ КОГДА НЕТУ, ТУТ ЖОПА, ПРОСТИТЕ, НО ЗАЧЕМ ХОДИТЬ МИМО ЕСЛИ ДРУГОГО СЛОВА НЕ ПОДБЕРЕШЬ. ПЛОХО КОГДА В ДУШЕ ПУСТО. И КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПУСТОТУ ЗАПОЛНИТЬ.

riogo
16.12.2007, 17:33
мужикам в этом плане сложнее чем девушкам, от них все ждут некой решительности, умения и возможности обеспечить женщину итп. СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. Я НАПРИМЕР ПРИВЫКЛА ВСЕГО ДОБИВАТЬСЯ САМА. КРЕДИТ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМА. АЛЛА БИРСА (ДАСТ БОГ) В МАРТЕ ПОЛУЧУ ТРЕХКОМНАТНУЮ. А ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО, УЖ ТУТ ПРОБЛЕМ НЕТУ. ДА ХОТЬ КУРСОВЫЕ ДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ, ТОЖЕ ДЕНЬГИ. УЖ ЕСЛИ НАДО, ТО НАЙТИ МОЖНО. МНЕ СМЕШНО КОГДА ЗДОРОВЫЕ МУЖЧИНЫ В ТРЕНАЖЕРКЕ НАЧИНАЮТ НЫТЬ ЧТО ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ. ПРОСТО ГРЯЗНОЙ РАБОТЫ БОЯТСЯ. СКОЛЬКО Я ИМ ПРЕДЛАГАЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, НЕТ, ЗАЧЕМ НА КРЫШЕ КРОВЛЮ ЛОТАТЬ. ИМ НУЖНО ЧИСТУЮ РАБОТУ. НА ПАРНЯ НАДЕЖДА КОГДА В ДЕКРЕТЕ СИДИШЬ, ДА, НЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ, НА МУЖА НАДЕЕШЬСЯ, А В ОСТАЛЬНОМ, САМИ ЖЕ ЗА РАВНОПРАВИЕ БОРИМСЯ, ТАК ЧЕГО ЖЕ ПРОБЛЕМЫ НА МУЖЧИН СКИДЫВАТЬ? ПРОСТИТЕ, ЧТО ТО Я ОТ ТЕМЫ УШЛА.:-( ПРОСТО ПАРЕНЬ, НЕ УНЫВАЙ, ВСЕ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ. ЛИШЬ БЫ В ДУШЕ ГАРМОНИЯ БЫЛА. ЖЕЛАНИЕ БЫЛО. А ВОТ КОГДА НЕТУ, ТУТ ЖОПА, ПРОСТИТЕ, НО ЗАЧЕМ ХОДИТЬ МИМО ЕСЛИ ДРУГОГО СЛОВА НЕ ПОДБЕРЕШЬ. ПЛОХО КОГДА В ДУШЕ ПУСТО. И КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПУСТОТУ ЗАПОЛНИТЬ.[/quote]
ты в этом вопросе во ногом права, но я могу поспорить по некторым пункта, но я не буду этого делать