PDA

Просмотр полной версии : ну типа мочи нет уже пустоту терпеть



Depressed
16.12.2007, 03:08
Состояние конченое. С одной стороны всё заебало, жизнь утратила смысл и света в конце тоннеля не видно, а с другой - неспособность покончить с собой. Вот она - мучительная ПУСТОТА.
Но надежда долбаная не покидает. Надежда у человека на инстинктивном уровне природой заложена. При этом разум объективно говорит, основы-то у надежды никакой нет... Да, человек - удивительное существо.

Как же хочется уйти в наркотики, нормально так, с душой. А почему бы и нет, кто сказал, что это плохо? Мир субъективен. Каждому - своё. И нечего мерить своим аршином :evil:

Примечание: у меня затяжная (развивается 4 года) депрессия апатично-безраличного типа, пытаюсь лечится антидепрессантами, но ведь они следствия, а не причину устраняют :(

А наркотиков чертовски сильно хочется 8)

Depressed
16.12.2007, 23:41
БУДДА
А где достать?

riogo
16.12.2007, 23:45
А наркотиков чертовски сильно хочется 8)

лудше выпий водки

wwwww
16.12.2007, 23:47
Depressed не советую наркотики, также как топить свою депрессию в алкоголе или заглушать сигаретами. Очень легко потерять над собой контроль.У нас и так полно слабостей.Не стоит добавлять себе новых.

riogo
17.12.2007, 01:04
БУДДА
лудше, от синячества гораздо легче избавится при необходимости

Depressed
17.12.2007, 02:54
БУДДА
Насчёт клуба вообщем-то логично, только переться туда влом.

[b]wwwww
Спору нет, дело говоришь... Я только месяц АД принимаю. Надо хотя бы полгода подождать, а потом и вмазаться с чистой совестью можно.

wwwww
17.12.2007, 03:01
Спору нет, дело говоришь... Я только месяц АД принимаю. Надо хотя бы полгода подождать, а потом и вмазаться с чистой совестью можно.
Вмазаться можно только в одном единственном случае..перед прыжком с крыши 20-этажки.А так всё же не советую здоровье губить...оно тебе ещё пригодится для СУ.)

Depressed
17.12.2007, 04:10
wwwww
Да ну брось, чтобы ещё ради СУ здоровье беречь...да нафик надо. Наркотики ведь и есть СУ. 28г кокаина, например, смертельная доза. Правда он дорогой, зараза. Но, полагаю, и другие варианты есть.

fallen_angel
17.12.2007, 19:44
Винт, хмурый, вода - много чем можно убиться ;)
---
А вообще... лучше не надо. Рано или поздно можно дойти до опиатов и гонять по вене эту мразь. Кайф от этого испытываешь только один раз-первый, а потом это уже лекарство.

Инна
17.12.2007, 23:44
Нахер человеку наркотики советуете, бездушные?
Depressed не вздумай, еще хуже станет. Медленная смерть - нахер надо? Лучше башкой об асфальт.

Инна
18.12.2007, 01:10
наркотики это плохо, дети. понятно? ясненько =) (с) south park

:lol: :lol: :lol: Спасибо, рассмешил! Обожаю South Park :lol:

Depressed
18.12.2007, 05:20
бездушные?
Уважаемая Инна,
Между прочим, главная особенность депрессии заключается в том, что у человека заболевает душа. А по более красивой версии, она его временно покидает :wink:
Не могу понять вашего протеста :? А почему нет-то, когда терять нечего?! А уж альтернативное предложение с асфальтом и вовсе не гуманно :(
Короче, БУДДА прав, надо жить по ситуации

Инна
18.12.2007, 10:45
Depressed Ах, я тоже бездушная :cry: Ну и насрать 8)
Наркотики, насколько мне известно, доставляют не только кайф, но и ломку, дерьмовое состояние, разрушение мозга и прочих органов. Так что терять есть чего.
А представь - ты сдохнешь быстро, а другие будут жить и мучаться. И можно издевательски посмеяться над ними :twisted:

Depressed
18.12.2007, 22:25
Инна, давайте достигнем компромисса: сначала наркота, а потом, когда ломка совсем невмоготу станет, можно и об асфальт :wink:

С другой стороны странно, что вы опасаетесь всяких разрушений, дерьмовых состояний... Видимо у вас ещё далеко не всё потеряно, с чем вас и поздравляю :D

Но имейте в виде, что психика чела с тяжёлым депрессивным расстройством настроена на негативный авантюризм, когда жизнь и общепринятая мораль деальвируются. Ведь уже НИЧТО НЕ РАДУЕТ, да-к почему бы перед смертью не испытать последнее возможное наслаждение. Какая на хрен разница, что будет с мозгом, органами... Кому это надо?! Чего париться, чего бояться? Так что будьте проще, голубушка :)

sensuality
18.12.2007, 23:22
ха про органы говорите )))))))))))))) и нах они вам нужны!!!!!!! ? правильна продай их почистям и родственики сыграют на эти деньги хорошие паминки)

Depressed
18.12.2007, 23:28
sensuality
Да хоть так 8) как вариант...

Dante
19.12.2007, 01:41
Наркотики-это не выход, знаю по себе, сначало будет лучше, потом твоя Пустота будет поглощать тебя все больше и больше, депрессия прекратится на короткое время, а потом все начнется снова и с новой силой!

Depressed
19.12.2007, 02:53
Наркотики-это не выход...
Если для лечения, то, конечно, не выход, никто не спорит. Но создать приятную прелюдию перед смертью они вполне могут.

Depressed
19.12.2007, 04:52
...и скажут...
Не могу я понять такого мышления :o Ну не пох ли будет мне в могиле, что там про меня скажут?!
Полагаю, в этом как раз и заключается проблема многих представителей этого форума :!: Вместо того чтобы жить свободно, подавляющее большинство трясутся перед убогим общественным мнением!

везучая
19.12.2007, 07:18
Но надежда долбаная не покидает. Надежда у человека на инстинктивном уровне природой заложена. При этом разум объективно говорит, основы-то у надежды никакой нет... Да, человек - удивительное существо.
удивительно-гениальная формулировка. самое "в точку", что я здесь читала...
про наркотики: вот и я каждый день спрашиваю себя, а какого черта я еще не то, что не подсела, а даже не тянет пробовать, а ведь если "уйти с душой" - может и поможет? но, опять таки долбаная надежда :twisted:

Dante
19.12.2007, 10:46
Если для лечения, то, конечно, не выход, никто не спорит. Но создать приятную прелюдию перед смертью они вполне могут.

Нет если-это для прилюдии, то да, но если он еще держится, нужно держаться, а это только усугубит ситуацию.

wwwww
20.12.2007, 00:51
насчет наркотиков... вот найдут твой труп и скажут что ты был гнилой наркоман психопат. уходить надо красиво =) лучше вотки =)
а я вот не уверена, что водка также как наркотики действует..только если много её.) Наркотики ж наверно лишают всякого страха и кажется что всё просто и легко.
а потом если много водки выпить и не захочиться суицида.)
Нет если-это для прилюдии
Красиво сказано, если учесть что разговор о наркотиках.

vi
20.12.2007, 00:59
если много водки выпить
То просто стошнит, уж извините за натуралистические подробности.

Агата
20.12.2007, 18:27
wwwww писал(а):
если много водки выпить

То просто стошнит, уж извините за натуралистические подробности.
ниче не стошнит! смотря скока выпить! знаете, если от воды можно откинуться(если выпить ее очень много - литров 14), то от водки - и подавно!

MeiLi
20.12.2007, 20:33
....

Depressed
21.12.2007, 08:35
про наркотики: вот и я каждый день спрашиваю себя, а какого черта я еще не то, что не подсела, а даже не тянет пробовать, а ведь если "уйти с душой" - может и поможет? но, опять таки долбаная надежда :twisted:
Да, при депрессии очень хочется наркотических средств, т.к. это единственное, что может доставить давно забытые чувства радости, спокойствия, умиротворения... Но это, надо признать, - крайняя мера, принимать которую следует в последнюю очередь.
Лично я всё-таки сперва попробую вернуть себе душу (и другим искренне рекомендую)...

везучая
21.12.2007, 22:36
Лично я всё-таки сперва попробую вернуть себе душу (и другим искренне рекомендую)...
согласна, я о том же, что просто удивляет тот факт, что не тянет нырнуть в наркотический сюрр...

wwwww
21.12.2007, 23:14
везучая а что тут удивительного.На улицах и так полно быдла.А если нырять в наркотический ссюрр то станет на одну скотину больше.Зачем подставляться лишний раз, чтоб тебя потом все пинали как хотели и как умели?

везучая
22.12.2007, 00:03
только если травки немного дунуть, это можно =)
неа, травка тоже зло, я не люблю общаться с людьми, которые даже просто дуют. как-то сразу отталкивает. хотя, иногда задаюсь вопросом с чего во мне такой протест? почему я и дорожка, я и травка, и т.п. вещи несовместимые... хотя я курильщик со стажем больше 10 лет, но никотин разрешен и мое право гробить свой организм, однако и это бросать пора, ибо 3 км пробежать уже трудно(

Bullet
22.12.2007, 00:32
пустота - страшная весч....но наркотики и алкоголь сделают эту пустоту просто бездонной....незаметно

Рианон
24.12.2007, 15:25
а я вот не уверена, что водка также как наркотики действует..только если много её.) Наркотики ж наверно лишают всякого страха и кажется что всё просто и легко.
я считаю, что ни то, ни другое не выход. уйти из жизни - да, иногда так происходит, но при этом так издеваться над собой алкоголем и дурью..это же как нужно ненавидеть себя и эту жизнь..

jjjbk
24.12.2007, 15:27
http://gold-island.biz/koxx/about.php?ref=grad
заходите сюда ,здесь можно заработать реальные деньги,поверьте это не обман ,просто зайдите и убедитесь


http://www.kolotibablo.com/?ref=20176 на этом сайте вам вообще ненадо будет платить просто набираете английские буквы и деньги ваши

Она
29.01.2010, 20:00
зай скажу...так...успокойся.....и переживи.... в конце концов....ты сильный......а она когда она поймет будет поздно...

WotIWsye
29.01.2010, 23:36
Depressed,о какой приятной прелюдии -наркотической-перед смертью речь,если приятной она будет,допустим,только пока у вас есть бабки на нее??когда вы сдадите последнюю потрепанную книжку в доме за 50 руб в маулатуру,чтобы наскрести на дозу,а на нее вам не хватит,вот тогда начнется самое интересное...все самое приятное...ломки,жуткие боли,воровство,и т.д....а пути назад уже не будет...вы будете уже в системе,гораздо худшей,чем сейчас...наркоманы,даже бывшие некогда олигархами,все-равно либо сдохнут,либо просрут все свои бабки,и станут никому не нужными зомбо-овощами,одним желанием которых будет только сдохнуть от передоза-самой гуманной для них смерти...