PDA

Просмотр полной версии : лень



никтоybult1
16.12.2007, 04:22
сижу и смотрю на свою руку
уже даже не болит
я не собиралась кончать жизнь
просто когда совсем ху*во стало пошла и кухонными ножами несколько раз с силой провела
жаль они тупые
почти крови не было
даже больно не было
но потом начало жечь
вот это было здорово
душе стало легче
не так больно
я не покончу с собой меня любят родители
но кто мешает иногда резаться

мне лень писать причину
просто убедилась никто не понимает
только не думайте что у меня фигня
хотя думайте что хотите

tventin2
16.12.2007, 09:09
Иногда можно душевную боль вытащить наружу через физическую и пережить её.

Вия
16.12.2007, 09:13
я тебя понимаю...сейчас такой стала уже..а раньше было хуже.просто человек которого люблю доказал что я ему нужна..я не могу сейчас сказать что люблю жизнь..но жить хочу)по крайней мере с ним..а боль...да! она помогает.))когда плохо сделай себе больнее и тогда станет легче..ведь так?)

никтоybult1
16.12.2007, 13:33
Да, так...

Инна
16.12.2007, 15:16
никтоуbuilt1
Не обязательно воплощать душевную боль в физическую, тем более в случае в венами остаются шрамы. Лучше закричать, заплакать, валяться по полу, биться головой о стенку, рвать на себе волосы... Слезы смывают боль, и становится легче. В идеале, если рядом будет человек, который поймет, и рыдать в него на груди. Ой, прямо самой захотелось!
Я понимаю твою переживания. Держись, все будет хорошо!!!!!!!!

никтоybult1
16.12.2007, 15:30
Инна, спасибо. Но, понимаешь, я и плакала, и головой билась, и кричала, и даже волосы рвала. Поначалу помогало, а потом перестало, вот и вчера, в очередной раз дойдя до пика, просто молча пошла и сделала. Стало легче. Только интересно, как долго это будет помогать, вдруг потом перестанет.
Про человека, да, если бы был, то это бы прекрасно было.

riogo
16.12.2007, 16:12
никтоybult1
эх боюсь что я тебя прекрасно понимаю, хотя и не знаю твоей проблемы(

сашок
16.12.2007, 16:12
если вы будете продолжать любить и желать боли-
она вас так и не оставит.
боль не приносит душевного комфорта-
постарайтесь найти другой мотиватор жизни.

никтоybult1
16.12.2007, 17:37
rioqo, может быть.. )
сашок, но ведь она помогает. Другого пока ничего не находится.

riogo
16.12.2007, 17:41
сашок, но ведь она помогает. Другого пока ничего не находится.

не советую такую помощь, можеш превратится в меня

никтоybult1
16.12.2007, 17:54
riogo, других вариантов пока не нашла )

Знаете, если бы еще год назад кто-то сказал мне, что я буду сидеть на форуме такой тематики и писать такие вещи, я бы покрутила пальцем у виска :)

riogo
16.12.2007, 17:56
никтоybult1
я наверно тоже

никтоybult1
16.12.2007, 18:42
БУДДА
Я почему-то заметила, что многие здесь относятся к сказанным кем-то словам с каким-то подтекстом.
Я, простите, совсем не сильная.

Значит, судя по всему, мне уже не выбраться и можно сказать что хорошо уже не будет? :)

riogo
16.12.2007, 18:45
никтоybult1
а тут 90% (взято из бошки и по итогом прочитанного) слабые, но из-за этого живут

wwwww
16.12.2007, 18:57
мне лень писать причину
просто убедилась никто не понимает
напиши причину.

riogo
16.12.2007, 19:12
wwwww
в ёнтернете я это делаю не спецом ибо не задумаюсь об этом))
если это тебя бесит то допиши к форуму проверку ошибок и я буду писать без ошибок

Stas
16.12.2007, 19:16
riogo
Теперь тебя точно не игнорируют. :lol:
Бойтесь своей мечты, ибо она ИНОГДА сбывается.

wwwww
16.12.2007, 19:18
riogo да ладно )) просто иногда начинают очень сильно раздражать пустяки. Сегодня чуть зеркало пузырьком с лаком не разбила.Слава богу зеркало это далеко стояло.

riogo
16.12.2007, 19:20
Stas
я их не боюсь ибо я не мечтаю о том что не реально или о том чего не смогу сделать, а хотя моя основная мечта это сдохнуть в бою от потери крови

wwwww
16.12.2007, 19:25
Бойтесь своей мечты, ибо она ИНОГДА сбывается.
кстати верно. Сейчас в последнее время стоишь на платформе и мысль вот бы перед самой электричкой вниз упасть.Что буудет... и последний раз это чуть не случилось. Трудно объяснить.Но лучше не зацикливаться на таких мыслях. Иначе безумные вещи уже не кажуться такими уж нереальными.

никтоybult1
16.12.2007, 20:34
wwwww
Это неважно. :)

Инна
16.12.2007, 21:12
Сейчас в последнее время стоишь на платформе и мысль вот бы перед самой электричкой вниз упасть.Что буудет... и последний раз это чуть не случилось. Трудно объяснить.Но лучше не зацикливаться на таких мыслях. Иначе безумные вещи уже не кажуться такими уж нереальными.

Если бы только хватило мужества упасть под электричку... Меня бы здесь уже не было!!!!!!!!!

wwwww
16.12.2007, 21:27
Если бы только хватило мужества упасть под электричку... Меня бы здесь уже не было!!!!!!!!!

Нет.Электричка это не "наш" способ. Ты представляешь какое зрелище будет?Дети могут увидеть месиво, хоронить будут в закрытом гробу.
никтоybult1 ну если для тебя это неважно, то пусть будет так.Мы сами определяем что важно,а что нет.

никтоybult1
16.12.2007, 21:34
wwwww
Для меня это конечно важно, а если быть точнее единственно что важно. Просто здесь чтобы понять мое состояние, это не важно ) Вот. Запутанно наверное.

wwwww
16.12.2007, 21:57
Для меня это конечно важно, а если быть точнее единственно что важно. Просто здесь чтобы понять мое состояние, это не важно ) Вот. Запутанно наверное.
слушай если для тебя это важно, тогда рассказывай.Тут все с пониманием относятся к любой проблеме.Ты не подумай что мне например важна твоя проблема...мне я сама себе уже не важна.Просто мне надо убить где-то время.Где-то бродить по улицам , лазить по сайтам, где-то регистрироваться-лень.А тут как ты видишь люди тоже неактивные. Так что давай, прояви свою индивидуальность!!!! МЫ ВСЕ ВО ВНИМАНИИ!!

.
16.12.2007, 22:07
...

wwwww
16.12.2007, 22:17
резала лезвием кончики пальцев, что бы больше шрамов не оставлять, и крови много и ущерба мало
скажи как ты переборола боль? Это больно,может ты думала о чём-то, может музыку какую слушала при этом или принимала какие-то препараты? Меня тошнит от вида крови.

.
16.12.2007, 22:23
...

wwwww
16.12.2007, 22:30
. что ни говори а физическая боль страшнее, чем душевная. Мне жутко, когда я представляю что ты резала кончики пальцев. Тебе было очень больно? Мне когда назначают сдавать кровь из пальца, я не сдаю. Просто не иду повторно на приём к врачу раз анализов нет.

никтоybult1
16.12.2007, 22:34
У меня наверное паранойя (как правильно пишется?), но я боюсь что мои сообщения может прочесть один человек. Вот так.
Поэтому не могу написать причину.
Но коротко - отношения с человеком, которого люблю больше всех на свете.
Кстати это не парень.
Я не лесби.

никтоybult1
16.12.2007, 22:37
wwwww
а по мне физическая боль это фигня, особенно в пик когда очень плохо душевно, ее просто не чувствуешь (по крайней мере я)

wwwww
16.12.2007, 22:42
Но коротко - отношения с человеком, которого люблю больше всех на свете.
Кстати это не парень.
Я не лесби.
Что за отношения такие? с подругой поссорилась? или с мамой не ладишь? Ещё скажи что я угадывать должна.Неплохой способ заинтересовать окружающих! )

wwwww
16.12.2007, 22:52
никтоybult1 я же вижу ты хочешь нам поведать свою историю. Мы ждём! )
Не превращай свою тему в пустой флуд.Всё в твоих руках.))

.
16.12.2007, 22:53
...

никтоybult1
16.12.2007, 22:55
wwwww
пожалуйста только не надо думать что я хочу вас заинтересовать.. ( мне совсем не до этого и не затем я здесь пишу :(
я же уже сказала... боюсь я.
история очень сложная и честное слово не обязательно знать все в подробностях.. я бы сказала но страшно.
подруга.

vi
16.12.2007, 22:59
wwwww
Чувство боли сильно зависит от концентрации внимания на источнике раздражения, от эмоционального состояния... Реакция нервной системы на повреждения адаптивна и может изменяться в очень широких пределах даже без всяких препаратов. Достаточно много случаев, когда люди замечали серьёзные травмы лишь спустя какое-то время. Да и почти наверняка все сталкивались с чём-то подобным лично.

Очень может быть, что укол пальца для анализа крови покажется больнее, чем порез на пол-руки -- зависит от обстоятельств.

Резать чего-либо для снятия стресса, не стоит хотя бы из-за рубцов. Да и вообще противно как-то, похоже на разделку туши...

никтоybult1
16.12.2007, 23:01
.
спасибо большое. но я не жду совета так как знаю абсолютно точно, мне здесь помочь не смогут ) Просто хочется иногда сказать... До конца не могу. Боюсь.

никтоybult1
16.12.2007, 23:02
Резать чего-либо для снятия стресса, не стоит хотя бы из-за рубцов. Да и вообще противно как-то, похоже на разделку туши...
но помогает :)

wwwww
16.12.2007, 23:12
Резать чего-либо для снятия стресса, не стоит хотя бы из-за рубцов. Да и вообще противно как-то, похоже на разделку туши...
Я согласна.Для снятия стресса резать не стоит. Можно просто выпить таблетку или полежать или музыку послушать.


пожалуйста только не надо думать что я хочу вас заинтересовать
Слушай чесно тебе скажу у меня щас болит в правом боку...внизу.Мне тошно понимаешь? Таблеток обезбаливающих нет.В аптеку поздно идти и лень. Спать я не могу. Сейчас бы с большим удовольствием померла. Поэтому ты можешь рассказывать про свои проблемы... можешь не рассказывать. Меня сейчас беспокоит совершенно другое...идти мне в аптеку или попытаться уснуть.

никтоybult1
16.12.2007, 23:16
wwwww
я тебе очень сочувствую.
я не пытаюсь сделать вид что мне хуже других просто надо что то писать. держать в себе не могу больше и до конца сказать не могу.
прости если раздражаю тебя.

wwwww
16.12.2007, 23:24
я не пытаюсь сделать вид что мне хуже других просто надо что то писать. держать в себе не могу больше и до конца сказать не могу.
прости если раздражаю тебя.
Ты меня вовсе не раздражаешь.Для меня анологично.Пытаюсь как-то отвлечься, сосредоточиться на проблемах других.

Инна
16.12.2007, 23:28
Нет.Электричка это не "наш" способ. Ты представляешь какое зрелище будет?Дети могут увидеть месиво, хоронить будут в закрытом гробу.

Закрытый гроб пофигу, но вот дети... Всегда, думая о своем СУ, я представляю прыжок с 9-го этажа. Блин, как хочется сдохнуть, кто бы знал!!!!!!!!!!!!!!!!


Но коротко - отношения с человеком, которого люблю больше всех на свете.
Кстати это не парень.
Я не лесби.

Подругу можно любить больше, чем парня!!!!!!!! Я из собственного опыта следую. У меня сейчас идет череда разочарований в парнях, и я все время возвращаюсь мыслями к той единственной, которую люблю. Не знаю, лесбиянка я или нет - честно, говоря, мне насрать, если даже и так. Я не стыжусь этого.

никтоybult1
16.12.2007, 23:29
wwwww такая же фигня. Немножко помогает.

никтоybult1
16.12.2007, 23:32
Инна

Подругу можно любить больше, чем парня!!!!!!!!
Можно любить больше всех на свете :cry:


Не знаю, лесбиянка я или нет - честно, говоря, мне насрать, если даже и так. Я не стыжусь этого.
Этого и не надо стыдиться если даже так. Я вот просто точно знаю что не лесбиянка.

Инна
16.12.2007, 23:34
Ты меня вовсе не раздражаешь.Для меня анологично.Пытаюсь как-то отвлечься, сосредоточиться на проблемах других.

Проблемы других - хорошее лекарство. Когда пытаешь помочь, посоветовать, становится лучше. Только не дави на никтоybult1, она, кажется, не хочет сейчас рассказывать. Потом мб созреет

wwwww
16.12.2007, 23:39
никтоybult1 если при болях каких-нибудь думать что это связано со смерью, то есть представлять что эта боль окончится смертью, то как-то приятно становится.


Не знаю, лесбиянка я или нет - честно, говоря, мне насрать, если даже и так. Я не стыжусь этого.
да разницы никакой! тем более тут на форуме, кто тебя не знает и никогда не узнает.

Инна
16.12.2007, 23:40
Можно любить больше всех на свете
Ты и не представляешь, насколько ты права!!!!!!!!!!!!!


Этого и не надо стыдиться если даже так. Я вот просто точно знаю что не лесбиянка.

Это легко проверить. Если не возникает мыслей подругу поцеловать, заняться с ней сексом - значит, гетеро

никтоybult1
16.12.2007, 23:44
никтоybult1 если при болях каких-нибудь думать что это связано со смерью, то есть представлять что эта боль окончится смертью, то как-то приятно становится.
надо попробывать.
Ты и не представляешь, насколько ты права!!!!!!!!!!!!!
думаю я представляю..... :cry:

Это легко проверить. Если не возникает мыслей подругу поцеловать, заняться с ней сексом - значит, гетеро
Я гетеро. )

Инна
16.12.2007, 23:47
да разницы никакой! тем более тут на форуме, кто тебя не знает и никогда не узнает.

Никакой разницы, говоришь? Многие не любят лесбиянок и относятся к ним плохо. А насчет - никогда не узнает, далеко не факт. Жизнь меняется.


никтоybult1 если при болях каких-нибудь думать что это связано со смерью, то есть представлять что эта боль окончится смертью, то как-то приятно становится.

Потому что смерть - это избавление от боли

Инна
16.12.2007, 23:54
Я гетеро. )

Вот и славно! Одной проблемой меньше :lol:

wwwww
16.12.2007, 23:56
wwwww писал(а):
никтоybult1 если при болях каких-нибудь думать что это связано со смерью, то есть представлять что эта боль окончится смертью, то как-то приятно становится.

надо попробывать.
что значит попробывать? я не призываю причинять себе боль.Я о боли которая сама по себе возникает.Можно из любой боли извлекать выгоду и как-то справляться с ней.

никтоybult1
16.12.2007, 23:57
Инна :lol:

никтоybult1
16.12.2007, 23:58
что значит попробывать? я не призываю причинять себе боль.Я о боли которая сама по себе возникает.Можно из любой боли извлекать выгоду и как-то справляться с ней.
Я поняла ) И имею в виду когда в след раз будет что то болеть я попробую. )

wwwww
17.12.2007, 00:01
Ну в общем желаю вам решить свои проблемы.

никтоybult1
17.12.2007, 00:02
Спасибо..

Инна
17.12.2007, 00:09
что значит попробывать? я не призываю причинять себе боль.Я о боли которая сама по себе возникает.Можно из любой боли извлекать выгоду и как-то справляться с ней.

Блин, не знаю, как может помочь, если душа болит, и думаешь ,что сдохнешь от этого. Наоборот, понимаешь, что не сдохнешь, и становится хуже :cry:

Glasha
17.12.2007, 02:19
ну если исходить из того, что душевную боль мона притупить физической, то самым верным способом притуплять эту боль занимаясь мазахизмов в сексе! просто попросить партнера делать тебе больно...это намного острее по ощущениям, чем тупо резать себя!!! тем более когда нибудь захочется одеть красивое платье или что то что не будет скрывать этот ужас, который на теле! имхо

wwwww
17.12.2007, 02:34
тем более когда нибудь захочется одеть красивое платье или что то что не будет скрывать этот ужас, который на теле! имхо
На мне будет красивое черное платье ...ажурное такое с воланами и всевозможными атласными и чёрными бантами, когда я буду лежать в гробу. Тело моё будет белым и бледным, ослеплённое ликом смерти.
И конечно же тот ужас, который на теле будет как лишнее украшение, как неизгладимое доказательство конца.Что может быть прекраснее и невиннее! Молодое тело без пошлых признаков серой рутинной жизни и всех её мерзких прелестей. Смерть прекрасна во всех своих обличиях!

Stas
17.12.2007, 02:46
Прекрасна? :shock: Это смерть-то?
Не знаю, я так на похороны стараюсь не ходить. Всё это безумие, которое поминками называется просто не по мне. Да и вообще, когда смотришь в мёртвое, бледно-зелёноё лицо человека, которого когда-то знал, то на прекрасное как-то не тянет...

wwwww
17.12.2007, 02:52
Да и вообще, когда смотришь в мёртвое, бледно-зелёноё лицо человека, которого когда-то знал, то на прекрасное как-то не тянет...
НЕТ! Кожа голубовато-белая, умиротворённое выражение лица, скорбь и страдание на лицах "живых".Тишина кладбища.Серый дождь, белые камни могильных плит.

Инна
17.12.2007, 23:32
НЕТ! Кожа голубовато-белая, умиротворённое выражение лица, скорбь и страдание на лицах "живых".Тишина кладбища.Серый дождь, белые камни могильных плит.

Красивая картинка. Но "живым" реально плохо, и это угнетает.

MeiLi
20.12.2007, 12:40
....

MeiLi
20.12.2007, 12:44
....

MeiLi
20.12.2007, 15:41
.....

Агата
20.12.2007, 18:05
Только интересно, как долго это будет помогать, вдруг потом перестанет.
лично мне всегда помогало и очень.
когда первый раз резала - было всего лишь пара каких-то там царапин. потом появились полосы. вот после того, как они появились я каждый раз говорила себе, что этого больше не будет(и после каждых моих "полосований" у меня было жуткое отвращение к этому делу, ужжжасно жуткое), но потом проходило время и снова резала, намного глубже и больше, чем в прошлый раз. последний раз вообще еле-еле кровь остановила :? я все виду к тому, что это может жестоко затянуть и в итоге ты не смотря на
я не покончу с собой меня любят родители можешь все-таки рубануть себя так, что возможно и откинешься. хотя, не знаю... у всех же по разному :?


типа посмотриТЕ на меня, какая я сильная, что даже боли не чувствую..и крови нет.
фигня и позёрство!
ПФ!!!!!!!!


по логике, от СУ не могут удержать ни семья, ни богатства=) СУ это как вирус, он медлеено захватывает твою жизнь, обезличивая и обесмысливая её. Если ты уже тут пишешь, то вирус в тебе.

а вот с этим согласна... :D


. писал(а):
резала лезвием кончики пальцев, что бы больше шрамов не оставлять, и крови много и ущерба мало

Мне просто нравился вид крови, а боль ни как не перебарывала, наоборот ради этого и делала. Сейчас тоже ни боль, ни кровь не люблю.
ммм, понимаю.... тока мне вот резать кончики пальцев не прокатит, мне почему то тянет именно так ... ну... блин , даж не знаю, как объяснить... так чтоб БАХ! - и шрам на 5 сантиметоров и кровищи дохрена.

что ни говори а физическая боль страшнее, чем душевная
кому как
когда я ся резала, вот чего-чего, а боли не помню. просто от такого кол-ва крови как-то все сразу улитучивается. в общем, чувствуешь дыхание смерти, что -то нежное, родное. то, чего так давно ждала. и в общем-то это по кайфу :D до тех пор , канеш, пока к тебе не вернется рассудок, и до тебя не начнет допирать вот такие мысли:"Ой, мляяя, скока крови уже! надо останавливать!.. Епт!шрам же охрененный будет!аааа!какая же я дебилка! бля*ь!!!!!!!! :evil: "
процесс довольно занимательный в общем 8)


а по мне физическая боль это фигня, особенно в пик когда очень плохо душевно, ее просто не чувствуешь (по крайней мере я)
ну, ты не одна такая :)
Но коротко - отношения с человеком, которого люблю больше всех на свете.
Кстати это не парень.
Я не лесби.
ну, если ты хошь проверить лесби ты или нет, то представь, что ты сней занимаешься сексом(тока представлять надо во всех подробностях и извращениях). вот если тебе от этой мысли как-то не по себе, значит ты не лесби.
лично для меня тоже самый дорогой чел - моя подруга. люблю ее больше всего в этой гребанной жизни. и точно знаю, что переспать с ней ни за какие шиши не смогла бы. 8)

Смерть прекрасна во всех своих обличиях!

Прекрасна? Это смерть-то?
СМЕРТЬ-САМОЕ КРАСИВОЕ, ВЕЛИКОЕ И ЧАРУЮЩЕЕ, ЧТО тОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ!

НЕТ! Кожа голубовато-белая, умиротворённое выражение лица, скорбь и страдание на лицах "живых".Тишина кладбища.Серый дождь, белые камни могильных плит.
да,да.. именно так :D

Сейчас когда мне больно прищимаю руку дверью и держу так пока боль не пройдет

а следов никаких не остается? что прижимаешь - пальцы или выше кисти? интересненький способ.

а еще можно кусать себя... надеюсь, вам не будет до такой дури больно, что вы прокусите свою кожу :roll:

Агата
20.12.2007, 18:10
А если с подружкой представляешь нежные отношения, а с парнем грубый секс????????????????????????????
Значит ты Бисексуальна!

MeiLi
20.12.2007, 19:09
....

MeiLi
20.12.2007, 19:14
...

Blackwinged
20.12.2007, 20:29
СМЕРТЬ-САМОЕ КРАСИВОЕ, ВЕЛИКОЕ И ЧАРУЮЩЕЕ, ЧТО тОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ!
Какие вы все пафосные. Херки с кладбища обзавидуются.

wwwww
20.12.2007, 22:36
wwwww писал(а):
. писал(а):
резала лезвием кончики пальцев, что бы больше шрамов не оставлять, и крови много и ущерба мало

. писал(а):
Мне просто нравился вид крови, а боль ни как не перебарывала, наоборот ради этого и делала. Сейчас тоже ни боль, ни кровь не люблю.

Это не я писала.Я боли боюсь и никогда намеренно ничего такого не буду делать...какая бы душевная тоска не была.

wwwww
20.12.2007, 22:40
wwwww писал(а):
Смерть прекрасна во всех своих обличиях!

Stas писал(а):
Прекрасна? Это смерть-то?

СМЕРТЬ-САМОЕ КРАСИВОЕ, ВЕЛИКОЕ И ЧАРУЮЩЕЕ, ЧТО тОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ! Смерть-ничто.Мне страшно.

никтоybult1
22.12.2007, 10:39
НЕТ! Кожа голубовато-белая, умиротворённое выражение лица, скорбь и страдание на лицах "живых".Тишина кладбища.Серый дождь, белые камни могильных плит.
Вырисовывается красивая картина, только жаль тех, кто жив.

Красивая картинка. Но "живым" реально плохо, и это угнетает.
И я об этом )

Сейчас когда мне больно прищимаю руку дверью и держу так пока боль не пройдет
Можно попробывать )

ну, если ты хошь проверить лесби ты или нет, то представь, что ты сней занимаешься сексом(тока представлять надо во всех подробностях и извращениях). вот если тебе от этой мысли как-то не по себе, значит ты не лесби.
Нет, я не лесби, точно )

а еще можно кусать себя... надеюсь, вам не будет до такой дури больно, что вы прокусите свою кожу
Кстати, я иногда кусаю... Кожу еще не прокусывала, а вот синичища такие остаются...
_______________________________________
А знаете, сейчас я поняла, что не хочу умирать. Как бы то ни было, не хочу. Могу себя наказывать, резать, кусать, щипать... Но нет, не умирать.
Да, жаль родителей, да, страшно последствий из-за религии, но теперь (буквально несколько дней назад) я поняла, что сама НЕ ХОЧУ умирать.
Была высокая температура, и вдруг утром я почувствовала не знаю как объяснить... Как будто захоти я сейчас - то сразу же умру.
И знаете, вдруг забилась такая надежда А вдруг?? Все будет хорошо?? Вдруг?? А я умру, не дотерплю... И еще захотелось, как бы то ни было, пронести через всю жизнь все чувства, как бы больно ни было.
Не знаю, смогла ли я объяснить внятно...

Но при этом в минуты отчаянья я все так же мечтаю сдохнуть )

wwwww
22.12.2007, 14:25
знаете, сейчас я поняла, что не хочу умирать. Как бы то ни было, не хочу. Могу себя наказывать, резать, кусать, щипать... Но нет, не умирать.
Да, жаль родителей, да, страшно последствий из-за религии, но теперь (буквально несколько дней назад) я поняла, что сама НЕ ХОЧУ умирать.
Была высокая температура, и вдруг утром я почувствовала не знаю как объяснить... Как будто захоти я сейчас - то сразу же умру.
И знаете, вдруг забилась такая надежда А вдруг?? Все будет хорошо?? Вдруг?? А я умру, не дотерплю... И еще захотелось, как бы то ни было, пронести через всю жизнь все чувства, как бы больно ни было.
здорово. А я тоже сегодня не хочу умирать.А послезавтра желание вернётся с новой силой. Так и чередуется слабое желание умирать и лень, сильное желание умирать и невиданная активность.)

MeiLi
22.12.2007, 15:03
.....

никтоybult1
22.12.2007, 17:33
Не знаю... Просто это было очень сильно. Такое чувство - можешь умереть! И - не хочу!
Но я конечно не уверена... Посмотрим ) Возможно, вы и правы, и будет так :)
Только это состояние у меня с понедельника уже :)

MeiLi
22.12.2007, 18:36
....

никтоybult1
23.12.2007, 01:54
MeiLi спасибо, хотелось бы.