PDA

Просмотр полной версии : Ухожи жить...



Andrew
16.12.2007, 09:11
Знаете...когда я только пришел на этот форум, здесь было гораздо интереснее...а сейчас почему-то все притихли...Темы скучные...

И самое главное...если и даешь какой-нибудь совет, то начинают сразу же наезжать...Хотел помочь всем Каббалой...т.к. именно эта наука объясняет причину страданий и.т.д..но меня послали с ней в черную жопу нигера...пытаюсь как-то натолкнуть на мысль или вызвать агрессию(иногда она помогает)...меня игнорят...Ну....и зачем тогда мне здесь оставаться?

Тем более я очень сильно опустился в глазах всего форума, когда начал перепалку с Wolf и Вия....так что....

Не думаю, что кто нибудь здесь будет по мне скучать...Я так и остался тупой серой мышью, которая пытается что то сказать, но её просто давят(сапогом)...

Жаль оставлять форум по многим причинам...в основном из за этих пользователей(Волк-Одиночка, Freezer)...с ними можно много поговорить на интересные темы(как мне показалось)...

Поэтому...я ухожу жить...(не суицид совершать, а ЖИТЬ)...Нужно продвигаться в этой жизни...заняться своими делами...и.т.д...А вам всем желаю удачи...и я хочу, чтобы каждый из вас нашел себя...разобрался в себе...и понял, что суицид не выход...Желаю вам найти то, что вы ищите...

Простите меня те, у кого я вызвал негатив...простите те, кого я обидел...Такого больше не повторится...Прощайте...

Хотя кто знает.....может когда-нибудь я загляну к вам на вечерние посиделки....но это к сожалению, будет не скоро...

Моя причина ухода: "Мне показалось, что меня здесь недолюбливают и я решил не мешать"...

Вообщем всё.....Дорогие модераторы....ожете меня удалять нафиг...

Stas
16.12.2007, 10:45
Свершилось. Ошибка исправлена и не надо из себя жертву строить. Я читал эту "исповедь" и поэтому никакого сочувствия не испытываю. Ты ещё тогда собирался, вместе с "ним"... так что, ВПЕРЁД!

riogo
16.12.2007, 11:04
ну что удачи тебе

кстати

И самое главное...если и даешь какой-нибудь совет, то начинают сразу же наезжать...Хотел помочь всем Каббалой...т.к. именно эта наука объясняет причину страданий и.т.д..но меня послали с ней в черную жопу нигера...пытаюсь как-то натолкнуть на мысль или вызвать агрессию(иногда она помогает)...меня игнорят...
если хочеш помочь каким ни будь способом человеку то не затовляй читать данную науку а попробуй применить её по отношению к человеку которому хочеш помочь, а лудше выучи ещё пару метадов

Вия
16.12.2007, 13:25
скучать не буду.ты вроде давно собирался вместе с виселем уйти ЖИТЬ.удачи.мне как то пох уже на прошлое я не злюсь.так что прощай

Инна
16.12.2007, 14:27
До свиданьица

wwwww
16.12.2007, 21:19
Andrew Если честно ты задрал своей кабаллой. Тебе следовало уйти (жить) намного раньше. Удачи.