PDA

Просмотр полной версии : так что же делать?



Лина
17.12.2007, 17:47
так хочется уйти от всего.. так хочется забыть, не видеть, не слышать, не знать... так хочется умереть... но что там, дальше? вот я умру и станет ли мне легче? может там меня ждет еще более тяжелое испытание? может мне там будет еще хуже? что же делать? если не можешь больш терпеть, не можешь знать, слышать, видеть... хочется уйти от всех навсегда... нехочется больше никого знать... а вдруг смерть не выход?.. что делать? умереть?.. но страшно, а вдруг станет еще хуже?.. жить?.. не желания, нет сил... скажите что делать?

Suicide
17.12.2007, 17:55
Лина, если у Вас это состояние острое и недавно возникшее - просто переждите его. всё проходит и это пройдет. с Вашим вмешательством или без оного.

riogo
17.12.2007, 17:55
расскажи о себе, чем по жизни занимаешся? от чего именно хочеш уйти?

Инна
17.12.2007, 23:40
Лина у меня похожее состояние. К сожалению, я не знаю, что делать. Мне все-таки кажется, что после смерти ничего нет... Вывод напрашивается сам собой

свобода
18.12.2007, 00:02
Смотря когда возникло такое состояние...
К сожалению (может и наоборот) о Вас ничего не известно, поэтому я могу сказать только одно (это логично): время покажет, а пока живите.

Лина
18.12.2007, 13:16
полтора месяца назад умер человек, которого я очень любила... и после этого начался весь то т ужас изза которого я страдаю сейчас... люди, пытаясь меня утешить, вру, лицемерят.. и тд. это невынасимо... они все.. родители, друзья.. оказались не такие какими я их знала... я не могу их видеть.. они меня не понимают и по всей видимостине хотят понять... но я не могу просто порезать себе веня или на глататься таблеток... потому что я не уверена что будет мне станет после смерти лучше.. и я точто знаю что мой Артем бы никогда не захотел чтоб я умерла... это не пройдет... потому что с недавного момента у меня нет больше друзей... мои родители на меняи мои переживания тоже внимания не обращают... я пыталась поговорить с ними... но они люди занятые им некогда.. я незнаю что мне делать.. но это точно не пройдет...

Вия
18.12.2007, 13:54
Лина,пережди...я 4 года была в таком состоянии.я думаю что он хотел бы что бы ты была счастлива.найди,влюбись..попробуй жить дальше..но сделать нужно так чтобы этот новый человек тебя любил...я была в твоем состоянии..но меня же вытащил тот человек который и вогнал в это...

nain
08.12.2013, 20:59
Начал заниматся 7 месяцев назад. И вот какой результат.
В принципе я своим результатом доволен. Просто сейчас думаю продолжить дальше или всё таки остановится.
Я на соревнования не намечал, да и уже наверно поздно. может что посоветуете??? Если можно то, лучше здесь Спасибо огромнейшее
Посоветовал бы побольше бегать и худеть. Все таки не бычок мясной породы.

Dropped-C
23.12.2013, 00:52
Даже представлять не хочу каково это(. Я бы наверно вскрылся в этот же день, а ты раз смогла прожить с этим полтора месяца, сможешь больше. Попробуй, может время излечит.