PDA

Просмотр полной версии : За что мне такая жизнь?!



Дима
19.12.2007, 19:16
ММ ну что жизнь как жизнь только вот в последнее время стала особенно тяжела...В общем еб** меня все!!!Друзей толком нету те что так называются в любую минуту отворачиваются от меня а когда говорю что мне плохо морально прикалываются и подьеб***** в обшем делают еще хуже:(родители зае****:(мам пилит мозг кадый день на одни и те же темы я уже начинаю срыватся и психовать даже посылать с психу!!На учебе кал полный сессия и денег нет и учить впадлу!Девушка которую я впрвду люблю не любит меня и хочет бросить!!!Но еще меня никто не уважает:(Никто не признает:( это только в краце все...зае**** хочу умереть но боюсь.мне никогд ане хватит духу сделать это.Мне интересно что они скажут все когда меня не станет?

Destroyer
19.12.2007, 20:56
Дима
Эх, тебе бы мою жизнь...а мне бы твои проблемы...
Когда я училась, у меня та же беда была. Даже из института выгнали,я так боялась, что мама узнает, скрывала это, пока было возможно, когда все же мама узнала, чуть не убила. Я думала, это худшие времена моей жизни... А теперь мечтаю те времена вернуть.... Понимаю, что это вовсе и не проблемы были!
Так что тебе рано отчаиваться!

иртенев
19.12.2007, 21:04
"Во дурак бл*!"-вот что скажут они.Шли их на и делай свое дело.

свобода
20.12.2007, 00:32
Ну у меня тож сейчас сессия и курсовая на носу, я ночами всё проклянаю, а греет мысль, что скоро этому конец. Поэтому эт естественно.

Мне интересно что они скажут все когда меня не станет?
Да ничего они не скажут, день посудачат вот и всё.
Но еще меня никто не уважаетНикто не признает
Пошли все на фиг. Уважай самого себя и веди себя грамотно с людьми, умей ставить на место обидчиков.

мам пилит мозг кадый день на одни и те же темы я уже начинаю срыватся и психовать даже посылать с психу!!
Скажи маме, что все разговоры ты выучил и принял во внимание и ты не дурак, чтоб тебе уже в сотый раз "пилили" одно и то же. Ну или игнорируй.

Друзей толком нету те что так называются в любую минуту отворачиваются от меня а когда говорю что мне плохо морально прикалываются и подье****** в обшем делают еще хуже
А смысл обращаться к тем, кто тебя не понимает?

Инна
20.12.2007, 01:14
Дима я тебя понимаю, саму зае**** все - и предки, и "друзья", об учебе вообще молчу. Отношение такое же поганое - они хотят видеть веселого улыбающегося человека ля-ля-ля, чтобы поржать вместе, поприкалываться..... А когда человеку плохо - пошел он на , этот человек, нахер он нужен, такой кислый, неинтересный и скучный. Давайте еще поржем над ним, над его тухлой мордой!!!!! Сволочи :evil:
У меня тоже нет силы воли убить себя. Блин, помог бы кто........


"Во дурак бл*!"-вот что скажут они.Шли их на и делай свое дело.
Нет, они почувствуют свою вину и будут терзаться до конца дней своих. Надеюсь...


А смысл обращаться к тем, кто тебя не понимает?
А к кому еще обращаться? Если больше никто не понимает? Просто иногда хочется поддержки, когда ну очень плохо, вот как мне. Чтобы кто-то понял, успокоил, обнял. Как упавший ребенок тянется своими мягкими доверчивыми ручонками к взрослому человеку, что бы тот его поднял, приласкал. А представь: взрослый человек глубо отталкивает его, ржет, показывает на него пальцем и еще глубже втаптывает в грязь лицом.
Короче, не могу, сил моих больше нет.

свобода
20.12.2007, 01:23
Цитата:
А смысл обращаться к тем, кто тебя не понимает?

А к кому еще обращаться? Если больше никто не понимает? Просто иногда хочется поддержки, когда ну очень плохо, вот как мне. Чтобы кто-то понял, успокоил, обнял. Как упавший ребенок тянется своими мягкими доверчивыми ручонками к взрослому человеку, что бы тот его поднял, приласкал. А представь: взрослый человек глубо отталкивает его, ржет, показывает на него пальцем и еще глубже втаптывает в грязь лицом.
Так вот смысыл то какой обращаться к тем людям которые тебя втаптывают, гнать таких веником. Для них твои и его проблемы рассматриваются для того чтобы просто было над чем позабавиться.
Если высказывать свою "проблему" людям которым на тебя паралельно, то лучше тогда держать всё в себе...

Дима
20.12.2007, 02:40
Блин и сессия с этим ваще связана, главная боль это отношение ко мне окружающих я экстроверт они видят необычного чела и стараются унизить меня :(я н6е такой как все!!!!!!!ОНИ ВСЕ ЕЩЕ УЗНАЮТ!!!!!!

fallen_angel
20.12.2007, 03:57
Я уважаю правила, особенно п. 2,3,4 и я очень люблю наш форум, поэтому буду в своем посте максимально корректен.
----
Дима, все нормально.
----
Это оффтоп и к топикстартеру не имеет никакого отношения:
Я больше не курю.
Это же Варэмэ! Эсу, детсад, Тимпункампун, ну просто П*ЗД*Ц.

Stas
20.12.2007, 09:29
Дима
К чёрту окружающих! Ты такой, какой есть и не надо под кого-то подстраиваться. А сессия закончится, начнутся каникулы... И вообще, если ты экстраверт, как пишешь, то должен быть самому себе праздником.

MeiLi
20.12.2007, 12:31
....

Дима
20.12.2007, 18:00
Да срать на пердков я сам еще не понял что со мной такое!!!МНе каждая минута это ужас эти мысли тупые в общем гавно.

Агата
20.12.2007, 18:17
Цитата:
"Во дурак бл*!"-вот что скажут они.Шли их нах и делай свое дело.

Нет, они почувствуют свою вину и будут терзаться до конца дней своих. Надеюсь...
да какая нах разница че там они скажут! им пох на тебя - тьак плюй на них!!!

Дима
К чёрту окружающих! Ты такой, какой есть и не надо под кого-то подстраиваться. А сессия закончится, начнутся каникулы... И вообще, если ты экстраверт, как пишешь, то должен быть самому себе праздником.
гениальные слова! :D

Дима
20.12.2007, 20:24
А еще меня бросила девушка прям щас вот недавно клево да!?!?!?!?Это тупо но я плачу я же мужик не плач димон!!!:)))Сначало ч плачу а потом смеюсь истерически!мама смотрит и ничего не понимает интересно что она думает?:(Я разбит нет мое сердце разбито уйду пожалуй в траур.нет я знал что она меня бросит но мне ваще срать на нее!!!!мне на всех срать!!!!!!!!!убейте меня :(

везучая
20.12.2007, 20:27
NORDmen
количество суицидов резко возрастает во время сессии? :twisted: Дима
ептыть, молодой еще - все сложится, возьми да докажи всем, что лузеры по жизни - это они)

везучая
20.12.2007, 20:32
Дима
это истерика, я видела такие, ничего страшного, и девушка... чего-то о любви к ней я не прочла - ну и на йух девушку! какие наши годы? за пару лет все можно перевернуть: и денег заработать, и даму сердца сменить ни один раз, а друзья... "их друзей навалом в книгах, а в жизни нет"(с)... взрослеешь, узнаешь правила, принимаешь их и начинаешь по ним играть))) дружбы как таковой не существует, есть небольшой шанс найти вторую половину, причем на это предприятие может уйти и 40, и 50 лет... а остальное - взаимовыгодные отношения. должно быть, конечно, ум, совесть, честь, доблесть etc. И ещё: мужику надо быть сильным в основном - это тоже правило( вот так.

Дима
21.12.2007, 02:28
Не все это так легко!Вот вообще я ненавижу ЭМО я их пи**у ...А вот сегодня когда прочитал смс со словами ТЫ ЖЕ ПОНЯЛ ЧТО МЫ РАССТАЛИСЬ??? просто сначало пошел спазм мышц на лице потом в уголке глаза образовалась слезка.Протекла по щеке попала на губу СОЛЕНАЯ...а за ней пошло поехало...С одной стороны плачу а с другой аж кидает от гнева и ненависти не к ней а к себе!!!Я стал психовать в результе чего больно ударил руку...А щас я просто развалина вот кал да.

Anubis
21.12.2007, 23:37
Хватит истерить-то :!: Если ушла девушка - рано или поздно будет другая, "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" :D Если ты смог один раз кого-то заинтересовать собой, значит небезнадежен, сможешь сделать это и в дальнейшем. Относительно сессии и пр. - такое ощущение что вас насильно засунули в институт и держат там как в колонии. Все же надо выбирать тут сферу, которая хоть немного привлекает, пробуйте ловить кайф от учебы, это же процесс познания мира, ё-мое. Я лично всегда учился с удовольствием, даже вещи, которые мне тяжело давались - та же геометрия или математические методы в экономике - изучал с интересом, хотя и понимал, что никогда особых высот в них не достигну.

везучая
21.12.2007, 23:58
робуйте ловить кайф от учебы, это же процесс познания мира, ё-мое
золотые слова 8)

Меня Нет
22.12.2007, 00:43
Нифига, Везучая!
всем доказал, у тебя толще,длиннее, и IQ зашкаливает.
кому такое нужно??? пусть мальчик ещё помучается? ; )))

везучая
22.12.2007, 01:18
пусть мальчик ещё помучается? ; )))
зачем ему страдать, тем более страдать херней?
а когда толще, длиннее, IQ, да еще и денег умеет делать, и властью обладает - это круто :twisted:

Anubis
23.12.2007, 03:04
есть куча контр аргументов почему учеба просто не может вызывать интереса, более того- только отвращение. и это не у полных нулей, а у того, для кого эта учеба было смыслом жизни и кто реально прошарен в своей профессии.
Ну этож не обязанность! Не хошь учиться и впоследствии работать по своей спеециальности, иди, чебуреками торгуй, освободи место для тех кто хочет)))

везучая
23.12.2007, 03:20
NORDmen
может мну тоже сделаешь бесплатно?

Anubis
23.12.2007, 03:24
но вот fuck - в прошлом инсте вылетел именно из-за программирования, т.к. не умел договариваться с людьми, не хотел платить преподу, которая ставила палки в колеса. потом эту преподавательницу кстати уволили из инста за взятки.
хотя у другой преподавательницы по практике программирования я сдал все на пятерки самый первый. учился я хорошо. кроме того делал по всем сопутствующим дисциплинам программы чтобы автоматизировать процесс расчетов (т.к. делал лабы для всей группы). несколько зав кафедрами приходило выяснять почему лучшего студента отчисляют.
Ну тут несколько другая ситуация всё же, ты вылетел не из-за незаинтересованности в предмете, а по объективным обстоятельствам, не стал давать на лапу. Но при этом сам процесс изучения программирования-то тебе нравиться, иначе б ты в айтишный бизнес не пошел?

везучая
23.12.2007, 03:25
NORDmen
а я бы сделала, а то яками звонко трясти все умеют =)

везучая
23.12.2007, 03:38
то был юмор, сама справлюсь, чай тоже не спроста ВУЗ выбирала NORDmen

alexrogan
23.12.2007, 04:05
Дима, я вот тоже удивлен, за что тебе такая жизнь. Оболтус, у тя всё есть для щастья, не загоняйся

Destroyer
23.12.2007, 18:27
просто сначало пошел спазм мышц на лице потом в уголке глаза образовалась слезка.Протекла по щеке попала на губу СОЛЕНАЯ...а за ней пошло поехало...С одной стороны плачу а с другой аж кидает от гнева и ненависти не к ней а к себе!!!Я стал психовать в результе чего больно ударил руку...А щас я просто развалина вот кал да.

Димочка, я прочитала это и у меня у самой слезка навернулась.... Честно-честно! :cry: все хорошо еще будет, я верю.....

Roman
23.12.2007, 18:57
Девушка? Родители? Сессия? Хреновые приятели?-- фигня. Будь сильнее. Поверь хуже есть куда. Если на то пошло--стань одиночкой (я--тебе пример). У всех бывают подобные проблемы. Больше "огрызайся". Девушка была--будет ещё. Родители--забей, но постарайся сдерживаться. Приятели--собери всю свою злость и вломи одному из них (но расчитай свои силы), а потом пошли их...
Сессия... А вот здесь надо напрячься, как бы впадлу не было.

нетуменяника
26.12.2007, 00:26
Видел Диму (кажется) на каком то другом сайте подобной тематики, с теми же проблемами. Ответы там ему были в стиле: "Херней, пацан, маешься". Ты ведь здоров и психически и физически, проблемы твои временные, "друзья" твои на зону вскоре сядут или сопьються (такой жизенный путь у "крутого", что поделаешь :) ) Девка та слово доброго не стоит, скоро забудешь, родители тоже не вечные. Установки типа "быть крутым как все", надо из головы выкидывать, вообщем. Ты раб своих установок: иллюзий.

Welt
27.12.2007, 08:20
Дим, у меня сейчас примерна такие же проблемы... девушку я очень любил... мы расстались... канешна больна. Но прикол в том что человек находится в том состоянии, в котором он хочет находится... можна быть счастливым просто так, без ничего, не прилагая никаких усилий, а можно находится в глубоком депресняке... ты сам его создал. Уходить из жизни? А зачем? Когда то один умный человек сказал - "Верь в то, что завтра будет лучше, не завтра так послезавтра... но будет обязательно". Уйти из жизни - значит проявить слабость... У многих людей проблемы намного серъезнее, например я знаю девушку, у которой сначала умер отец... через полгода мать... через год брат... она осталась совсем одна... и ето к 17 годам. Несмотря на все она живет и улыбается... несмотря на боль, которая читается лишь в глазах... Так что живи и радуйся жизни...

Roman
27.12.2007, 22:32
А девушку 17-ти лет жалко. Димон, вот тебе и пример.

Волк-Одиночка
28.12.2007, 02:16
Welt
она улыбается? Может ты просто не замечаешь как ночами плачет та, что днем улыбается тебе.

Welt
01.01.2008, 22:26
Волк-Одиночка
Я это прекрасно понимаю... Но она старается найти пазитиф в жизни...