PDA

Просмотр полной версии : Почему, почему, почему я ТАКАЯ???



Destroyer
21.12.2007, 20:13
Всем привет...

Не знаю с чего начать...Никогда не умела внятно и поселдовательно излагать мысли, а сейчас ввобще такая каша в голове....Но попробую.

Я в жизни бывала счастлива. Вся проблема в том, что это счастье я замечала и осознавала только тогда, когда оно уже было в прошлом... С детства у меня появлялись мысли "ну,хуже уже некуда", но через некоторое время следовала мысль "оказывается еще как есть куда!". Но я жила, всегда оставалось нечто, интересующее меня, что-то, ради чего стоит страдать и терпеть все.

Я не буду описывать, в чем был смысл моей жизни, как я лишилась его, как рухнул весь мой мир, как я потеряла все, ради чего дышала последние лет 7... Не буду, потому что это не важно. А важно то, что я этого заслужила. Виновата во всем только Я!!! Ненавижу себя.

Я очень хочу быть хорошей. Но в то же врем я осознаю, что никогда не смогу, потому что такой я рождена - эгоистичной, жестокой, неспособной любить... Всем я пртиносила только зло, боль, страдания! Всех, кто любил меня, я тиранила! Все, кто был рядом со мной, всегда страдали из-за меня!Я не хотела, причинять боль, но не могла по другому! Мама из-за меня сошла с ума - я довела ее... Еще один человек, для которого я была дороже жизни, когда-то жизнерадостный и активный из-за меня разочаровался в любви, в жизни,и поего словам обречен на вечное несчастье....Из-за меня. А ведь я могла бы сделать этого человека счастливым...Как больно! Если бы вернуть время назад! Но я все равно бы не смогла по-другому... У меня, наверное, плохая аура или что-то в этом роде... Даже когда я ничего плохого не делаю, многие мне говорили, что со мной очень тяжело. Что у меня тяжелый взгляд. Что я давлю на мозг, на сознание, высасываю всю энергию... Энергетический вампиризм это называется по-моему... Я - энергетический вампир.... Как же ненавижу себя!!!!
У меня никого не осталось из близких людей, я избегаю знакомств, потеряла все и обречена на вечное одиночетво, потому что не хочу никого больше мучтиь.

Я не умею сдаваться, не умею уступать, даже когда должна. Я знаю, ЗНАЮ, что не права, но не могу вести себя иначе! Не могу измениться! Да, я могу притворяться, но что толку, ведь это будет неправда, это буду не я, мне самой от этого будет противно!

Почему так? Почему я способна только разрушать, губить, мешать? Ну неужели я не могу приносить радость, быть нужной.... Неужели ничего нельзя сделать???

Но сйчас уже все равно, можно или нет. Не так давно я потеряла смысл жизни, разрушила свой мир. Теперь от меня осталась только боль, я живу как в тумане, все делаю на автопилоте, и каждую секунду я чувствую боль.... И с каждым днем все хуже. Последние 3 месяца боль - адская душевная боль не покидает меня ни на секунду. Я с ней просыпаюсь, засыппаю, работаю. От нее дрожат руки, от нее трудно дышать...Я почти не ем ничего.... Отощала кг на 8... Думаю только о смерти. Только о ней. Но до 2008 года решила дожить....Просто так.

И понимаю я, что есть в мире справедливость и это приятно. В бога я не верю, но видимо есть какие-то высшие силы и есть законы справедливости. Как ни печально, я осознаю, что всвего этого я заслужила и виновата во всем сама....Вот так.

Вряд ли я смогла донести в этом монологе все, что хотелось бы, так как красноречием никогда не отличалась... Но никакие утешения мне все равно не помогут, мне ничего не поможет, да и опять же, за что мне помогать? Все кончается так, как и должно.

Monika
21.12.2007, 21:24
Сходите в церковь, вам станет легче
Мне всегда помогает :roll: именно в таких вещах, в периоды душевной боли, сомнений.
У меня тоже было недавно впечатление, что от меня начали отворачиваться люди, не друзья и родные (т-т-т), а просто знакомые, коллеги. Такое бывает.
Но когда человек начинает жить духовной жизнью, такие душевные состояния и неспособность любить, они либо отходят далеко, либо исчезают совсем.
Удачи вам! Пусть сейчас это кажется невозможным, но все, что вас тревожит - это проходит и изменяется, но не без усилий со стороны человека. Само по себе, конечно, не пройдет.

Roman
22.12.2007, 13:10
Энергетический вампир? Тяжёлый взгляд? Честно--заинтриговала. Может ты не нашла то, ради чего стоит жить (ради кого)? Хотя это вроде было. Но из твоего сообщения я не почувствовал ничего "сложного, разрушающего". Мне почему-то всё (почти) понятно. Хотелось бы вживую пообщаться--неужели всё так плохо? А вот "отощала"--это плохо. Сколько тебе лет (и сам понимаю--вопрос не по теме)?
P.s. Интерсно посмотреть "тяжёлый взгляд". Не пойму--почему так сложно?

gopa
22.12.2007, 13:35
P.s. Интерсно посмотреть "тяжёлый взгляд". Не пойму--почему так сложно?
Дмитрий Козак, Такеши Китано, этим всё сказано :)

Destroyer
22.12.2007, 15:46
Надо же, как быстро, как быстро ответили... :) Приятно даже, я польщена....
Monika
Вот чот мне не поможет, так это церковь....Не верю я в бога, с детства не верю, у меня технический склад ума, я все явления всегда пытаюсь физически понять, считаю ВСЕ загадочное как то научно объясняется. Не верю ни в бога, ни в чудо, ни во что-то возвышенное...к сожалению :(
И в церкви я ничего не ощущаю, никакого успокоения, мира, очищения - НИЧЕГО абсолютно.
Но за совет спасибо большое)

Destroyer
22.12.2007, 16:05
Roman

Может ты не нашла то, ради чего стоит жить (ради кого)? Хотя это вроде было.
В том то и дело, что было, всегда было и как бы мне по жизни плохо не было, было ради чего жить.... А теперь - нет! Я не описала, в чем был смысл моей жизни - не хочу, это сложно описать так, чтобы можно было понять правильно. Но однажды (28 апреля 2006) я разрушила ВСЕ! Одним поступком я убила и себя и ЕДИНСТВЕННОГО человка, который принимал меня такую, какая я есть. Я не знаю, куда девать себя, мне ничего не хочется, кроме как вернуть время назад и все исправить....


Хотелось бы вживую пообщаться--неужели всё так плохо?

Спасибо, это взаимно, мне очень нужно общение по крайней мере до тех пор, пока человек не начнет понимать, какая я и как со мной тяжело.... :(

Сколько тебе лет (и сам понимаю--вопрос не по теме)?

По теме вопрос! В разном возрасте очень разное мироощущение. Может, через 20 лет я бы смеялась над настоящими проблемами так как сейчас смеюсь над теми, что были даже лет 5 назад. Мне 22. Но я не выгляжу и не чувствую себя на свой возраст, мне можно дать 17-18.


Интерсно посмотреть "тяжёлый взгляд".

Попозже могу загрузить пару фоток, на некоторых это очень явно видно, сразу понятней станет...

везучая
22.12.2007, 16:46
Вот чот мне не поможет, так это церковь....Не верю я в бога, с детства не верю, у меня технический склад ума, я все явления всегда пытаюсь физически понять, считаю ВСЕ загадочное как то научно объясняется. Не верю ни в бога, ни в чудо, ни во что-то возвышенное...к сожалению
ну, собственно, зря... альберт энштейн верил, рерих верил, леонардо верил... даже гитлер верил... если бы не ведические заморочки, у него бы получилось еще меньше... зря... я тоже верую по-своему...
но, таки совет такой: не просто в церковь, а сразу с целью найти себе духовника - очень помогает, мой духовник по образованию инженер...
здесь я соглашусь с Моникой...
церковь обладает кроме всего огромным опытом и историей, сейчас у моих друзей огромные проблемы, которые отражаются и на мне, поскольку по своему положению они много выше, единственное, что мне остается - молиться, заказывать молебны и сорокоусты, но это не мешает и не противоречит ни техническому высшему образованию, ни карьерным интригам...
хотя, выбирать только тебе самой, но задуматься стоит!

Roman
22.12.2007, 20:02
Грузи фото. Хочешь на сайт, хочешь мне (romanaku@yandex.ru).
Насчёт Бога--полностью понимаю. Когда у меня более-мение всё "нормально" я забываю про всякую веру. Но когда мне паршиво (а это часто), я начинаю верить. Сам не знаю во что. Но верю. Злюсь. Почему так получилось?--и тому подобное. Но во что я точно верю, так это в Силу Воли. Без неё многие даже самые успешные (во всех отношениях) люди "ломались". Когда я лишушь своей Воли--меня нестанет.

Destroyer
23.12.2007, 17:27
ну, собственно, зря... альберт энштейн верил, рерих верил, леонардо верил... даже гитлер верил... если бы не ведические заморочки, у него бы получилось еще меньше... зря... я тоже верую по-своему...
но, таки совет такой: не просто в церковь, а сразу с целью найти себе духовника - очень помогает, мой духовник по образованию инженер...
здесь я соглашусь с Моникой...
церковь обладает кроме всего огромным опытом и историей, сейчас у моих друзей огромные проблемы, которые отражаются и на мне, поскольку по своему положению они много выше, единственное, что мне остается - молиться, заказывать молебны и сорокоусты, но это не мешает и не противоречит ни техническому высшему образованию, ни карьерным интригам...
хотя, выбирать только тебе самой, но задуматься стоит!

Ну чтож, спасибо большое за совет, я попробую. Сегодня же, хуже ведь в любом случае не станет... На самом деле, я задумалась и поняла, что мне хочется высказаться, чтобы меня выслушали, может это как раз то, что надо... Но единственное, что меня смущает, это как то неправильно, обращаться за помощью к церкви, когда в действительности не веришь в нее... Это как осквернение чужой веры, я хотя и не верю сама, но чужую веру всегда уважала...

Destroyer
23.12.2007, 17:54
Но во что я точно верю, так это в Силу Воли. Без неё многие даже самые успешные (во всех отношениях) люди "ломались". Когда я лишушь своей Воли--меня нестанет.
Полностью согласна! Воля....Но в том и проблема, сейчас я очень боюсь, что моя Сила Воли иссякает, так мне кажется.....Это самое ужасное, что может случиться....Я всегда боролась по жизни, всегда чего-то добивалась, любыми средствами и почти всгегда мне удавалось добится цели (я ОЧЕНЬ упрямая) и мне нравилась эта борьба....

А сейчас я вот-вот сломаюсь, а может и уже сломалась. Все, что мне было нужно пропало безвозвратно, все, чего я хочу недостижимо даже теоретически, я ненавижу себя, я не знаю, что делать и куда деваться ничего не хочется делать, все бессмысленно... :(


Грузи фото. Хочешь на сайт, хочешь мне (romanaku@yandex.ru).
Я тогда лучше тебе фотки отправлю, жди.

Roman
23.12.2007, 18:41
Ну-ну, а вот волю надо "держать".
Напиши чего хочеться? Твои интересы? Может и достижимо? Интересно даже просто узнать.
"Это как осквернение чужой веры"--наверное о чужой вере тебе не стоит беспокоится, на данном этапе лучше подумай о себе (пусть и эгоистично получится). Тебе сейчас нужна помощь, а не церкви. Не стоит так к этому относится.

Destroyer
23.12.2007, 19:22
Напиши чего хочеться? Твои интересы? Может и достижимо? Интересно даже просто узнать.

Проблема в том, что мне много чего хочется, точне ХОТЕЛОСЬ БЫ. Наприммер, недавно я загорелась странной мечтой научиться сражаться на мечах! :D Мда, странное желание, знаю....А еще хочу научиться хорошо петь, хочу чтобы у меня была быстрая машина.... Это все достижимо, да....Но СНАЧАЛА, чтобы мне действительно захотелось всего этого, чтобы я стала этого достигать мне надо вернуть ТО, ради чего я жила и что потеряла, мне надо изменить себя, научиться любить и быть хорошей... А вот это недостижимо. :cry: :cry: :cry: А иначе все достижимые желания лишаются смысла....Вот, примерно так.

Мои интересы? Ммм.....Очень люблю слушать музыку, но очень мрачную почему-то. Очень люблю природу! Особенно горы и море (а там, где я живу их и в помине нет! :( :( ), люблю скорость и ночь. Мне нравятся компьютеры и все с ними связанное. И еще немного люблю рисовать, хотя и не умею(
Но опять же в свете сложившихся обстоятельств все это лишается свей прелести(((

наверное о чужой вере тебе не стоит беспокоится, на данном этапе лучше подумай о себе (пусть и эгоистично получится). Тебе сейчас нужна помощь, а не церкви. Не стоит так к этому относится.
Ну, эгоистичности то мне не занимать, да и в общем-то ты прав. Вот сейчас прямо и пойду. Хорошо, церковь рядом с домом. С детства там не была.....

Roman
23.12.2007, 19:56
Мечи? Немного удивила. К твоему сведению моё увлечение (одно из них)--холодное оружие. Не то, чтобы я покупал разные ножи, катаны, мечи, мне просто нравятся эти изделия (да и сам люблю делать ножи, хоть только и начинаю учиться). Единственное, что мне параллельно, так это машины (и частично музыка--по-мне лучше "песня" ветра). А так--полностью--за. Это так, к слову.
Сражаться на мечах--не мечта, а цель.
Кстати, лично я, не верю в любовь (она одна, её редко кто может найти--настоящую). Зато верю в привычку.

P.s. Жду "тяжелый" взгляд--фото.

Destroyer
25.12.2007, 20:16
Сходила в церковь в воскресение...Странное было чувство. Умиротворение....Полегчало ли мне? Ну....В процессе пребывания там - да. А потом - все как прежде... :(

Destroyer
25.12.2007, 20:27
Кстати, лично я, не верю в любовь (она одна, её редко кто может найти--настоящую). Зато верю в привычку.

Аналогично. Вот это я как раз хорошо и точно, 100%-но знаю. Прошла через это и видела своими глазами, как "безграничная, безумная, вечная" любовь оказывается просто привычкой.


К твоему сведению моё увлечение (одно из них)--холодное оружие. Не то, чтобы я покупал разные ножи, катаны, мечи, мне просто нравятся эти изделия (да и сам люблю делать ножи, хоть только и начинаю учиться).
Тоже люблю холодное оружие, с детства копила деньги и покупала ножи, а маму бесило это. :) И сейчас покупаю, мечтаю о мече и катане, но денег жалко...

Единственное, что мне параллельно, так это машины
А вот машины я люблю... :)

Destroyer
25.12.2007, 20:32
Roman Фотки только что отправила.

И еще, Roman, я хотела сказать спасибо, что поддерживаешь и интересуешься, и как мне показалось, искренне. :oops: Это действительно очень приятно и нужно мне.)

Волк-Одиночка
25.12.2007, 22:01
Только потеряв все до конца, ты обретаешь свободу!
Понять и признать свои ошибки, первый шаг к их исправлению.
Церковь - это дом Божий, Бог рад видеть все своих детей, церковь помогает тем, кто идет туда за помощью.

Destroyer, если не затруднит, то вышли мне тоже фотки. Я видел двух человек в своей жизни у которых действительно тяжелые взгляды, хочется сравнить. Axel089@mail.ru

Destroyer
26.12.2007, 21:15
Только потеряв все до конца, ты обретаешь свободу!

да, только зачем свобода такой ценой. Я ее чувствую, свободу эту, и не знаю, что с ней делать, и не хочу ничего с ней делать...
Понять и признать свои ошибки, первый шаг к их исправлению.
А я всегда понимала свои ошибки, даже в момент совершения. только все равно не могла их не совершать, не могла по другому.((((
вышли мне тоже фотки.
Хорошо, высылаю.

Roman
26.12.2007, 21:58
Destroyer

Почему не ответила? Как же так. Может с почтой что? Я тебе отправил сообщения. Но написал... Наверное зря. Нельзя было этого писать. Вообщем, баран я. Тоже, почему-то не могу по-другому. А надо.
Чувствую себя виноватым. Ответь пожалуйста.

Destroyer
26.12.2007, 22:50
Roman Ну, ты чего? Если кто и баран, так это я! Не всегда есть возможность к комп залезть...(((Но я уже ответила тебе! и очень даже МОЖНО это было писать и даже НУЖНО. Не зря! Виноватым? В ЧЕМ??? Посмотри почту!

Волк-Одиночка
27.12.2007, 01:04
Этот взгляд, такое чувство, что я уже где то его видел...
Но это не тяжелый взгляд, он у тебя как у колдуньи или ведьмы. В сочетании с черными волосами придает выразительность некой черной магии, в тебе не течет цыганская кровь? Взгляд завораживающий, но сами глаза красивые.

ordinaire
28.12.2007, 14:38
надо канешна быть хаарошей девачкой, а то мама любить не будет...

это кто ж из родителей привил тебе ТАКОЕ чувство вины? поймать бы его и ударить по башке кирпичом больно

себя надо любить, уважать, холить и лелеять. эгоизма здесь конечно и в помине нет.

ой, фак, никогда не думала, что буду это советовать))) но... у меня бабуля увлекается всякой фигней типа книг луизы хей (там бредятины много, но есть и конструктивные моменты)) и вот эта луиза хей в своих шедеврах советует людям с пониженной самооценкой по утрам подходить к зеркалу и признаваться себе в любви. ну тупо смотришь на себя, называешь себя по имени и признаешься: "Маша, я тебя люблю".

Destroyer, я бы тебе прям настоятельно рекомендовала переодически такие вот признания себе осуществлять.

Roman
28.12.2007, 23:42
ordinaire
Да, любить себя, лелеять, тыры-пыры. Но одиночество, непонимание... Что делать с этим. Люди если чего-то не понимают--значит боятся, отвергают.

ordinaire
30.12.2007, 01:05
Roman, для мне вопрос отношений с родителями - очень болезненный. Когда я вижу все эти убогие родительские манипуляции в стиле "дочь нас довела", "не оправдала наших надежд", etc. - меня начинает просто колотить изнутри.

А любовь к себе - это просто навык. Этому можно научиться, да. Как водить машину или печатать вслепую.


Но одиночество, непонимание... Что делать с этим - смириться. Все люди непоняты и одиноки. Понимание - это иллюзия. Никто никого не понимает, мне так кажется.

Roman
30.12.2007, 12:09
"Все люди непоняты и одиноки. Понимание - это иллюзия"--знаешь почему? Потому-что не хотят понять других, узнать их проблемы. --Зачем? Ведь и так своих хватает.--поэтому и получается--непонимание.

"для мне вопрос отношений с родителями - очень болезненный. Когда я вижу все эти убогие родительские манипуляции в стиле "дочь нас довела", "не оправдала наших надежд", etc. - меня начинает просто колотить изнутри. "--согласен--я уже некоторым писал--быть хорошими родителями--умение, которое дано о-очень немногим. Зато почти все родители уверенны--они потратили всю жизнь на своих детей, а эти гады так неблагодарны. Как же они заблуждаются...

Roman
30.12.2007, 12:12
И ещё--я её понимаю. Покрайней мере надеюсь на это.

ordinaire
30.12.2007, 19:57
Абсолютного и всеобъемлющего понимания одного человека другим быть не может.

Вот пара грубых примеров.

Вот Destroyer любит оружие - и Вы её в этом понимаете. Но также Destroyer любит машины - и в этом Вы её не понимаете. Вот решите вы вместе выпить кофе - Destroyer захочет говорить о машинах, а Вам машины неинтересны вовсе.


Я, например, очень хорошо понимала, почему бывшая моего мужа хотела за него замуж. Что абсолютно не помешало мне сделать эту самую бывшую бывшей))




Мне кажется, что за пониманием зачастую ничего не стоит. Разве не важнее принятие?

Т.е. когда тебя даже и не понимают, но всё равно принимают любым. И непонятым тоже.

Roman
30.12.2007, 21:06
ordinaire
Каламбур. На "Вы" ко мне ненадо. Не люблю я этого. Лучше "ты". Дискуссию продолжаем.
"Но также Destroyer любит машины - и в этом Вы её не понимаете. Вот решите вы вместе выпить кофе - Destroyer захочет говорить о машинах, а Вам машины неинтересны вовсе. "--и в этом я её понимаю--форма, изящность (не всех, конечно), блеск краски, блики стекла, "алмазный" свет передних фар, "рубиновый"--задних огней, стопов, габаритов, идеальный круг колёс, сиденья, в которых хочется сидеть и ощущать скорость, рёв и тишина мотора--и прочая лабуда--всё это я понимаю, об этом я готов говорить, главное, чтобы было интересно, приятно с этим человеком, пусть сама тема мне и не интересна.
Не надо так категорически заявлять о понимании.

ordinaire
31.12.2007, 01:05
Ок)) конечно)

Roman, т. е. ты готов пытаться понимать и поддерживать не совсем близкие тебе темы, если человек приятен и понятен в принципе?

Волк-Одиночка
31.12.2007, 03:25
Я частенько разговариваю с людьми на их темы, ничего в них не понимая, пытаясь разобраться, но опять же многое зависит от собеседника, как он это приподнесет.

Roman
01.01.2008, 12:01
ordinaire
Да! Вот и ты меня поняла! Я могу разговаривать на любые темы. Но часто приходится просто слушать. Но это я умею. Не очень я разговорчив.
Кстати--кофе не люблю. Разве только с молоком. :) А так--вредно.

imported_Diary_of_Dreams
02.01.2008, 20:19
Destroyer
Я понимаю что мой слова тебе покажутся нравоучениями, но попробуй пересмотреть постановку своего общения с людьми... Перед какой либо фразой представь что её сказали тебе, прочувствуй, можешь ли ты этим когото задеть... Ведь порой мы невзнача приченяем людям боль, а потом страдаем из-за этого...

videokid
08.03.2008, 11:52
да, только зачем свобода такой ценой. Я ее чувствую, свободу эту, и не знаю, что с ней делать, и не хочу ничего с ней делать...

Вот в чем суть. Если нет желания, то ничего и не будет меняться...правда, говорят, время лечит...остается только ждать...только я считаю, что бездействовать как то тоже не правильно...ведь все само не придёт(не пройдёт), правильно?:)
На самом деле все зависит от твоего отношения. Ну вот к примеру, у тебя есть интересы...и ты говоришь

Но СНАЧАЛА...мне надо вернуть ТО, ради чего я жила и что потеряла, мне надо изменить себя, научиться любить и быть хорошей...
А зачем пытаться вернуть то, что ушло?
Глядишь, начнёшь заниматься тем, что тебе интересно, встретишь людей с похожими интересами, отвлечешься...вобщем, начнется другая страница в твоей жизни.:)

Не сдавайся!:)

grey
08.03.2008, 19:08
Destroyer, поздравляю тебя с 8 марта! Попробуй сегодня не париться, а потом делай таких дней побольше для себя :)

чудо юдное
09.03.2008, 19:57
взгляд тяжёлый..зато можна стать отличным кондуктором в трамвае например. А чего? зыркнешь на пассажира, он не выдерживает такой нагрузки и тут жа платит). у меня вот пальцы на руках оч длинные. и ничего. в любой момент можна устроиться в школу пробирки мыть :)
так что у всего есть свои плюсы. а внутренне измениться никогда не поздно .главное, осознать и точно знать что нужно,для того чтобы.....бла-бла-бла.Самая обычная формула начального этапа перемен.
Да и вообще- интарпритация фактов и событий-важнее их самих. Всё зависит Только от того,как ты их воспринимаешь. Посмотри на ситуацию под другим углом. Не может быть всё так плохо и безнадёжно. А потом встань утром-посотри в зеркало и скажи-*дорогая, с сегоднешнего дня начинаем новую жизь. бум меняца и *улучшаца*, дабы возрадовать этот бренный мир своим присутствием* :lol: ну или что-т в этом духе).удачи тебе!

Психоделика
09.03.2008, 20:16
ну по церквям ходить сие есть бред на мой взгляд
а так что можно сказать? перестать винить себя. если не получается поменять на позицию которую в чатсности юзаю я - "я стервозная и жестокая сволочь неспособная любить". да это так и ниипет. примерно такая позиция. а вокруг тя ангелы чтоли? или святые?
наскока я понимаю ты поняла что не можешь любить после утрачивания каких-то отношений. у меня тоже такое. в меня влюблялись, меня потом называли бесчувственной и орали мне вслед что мне никто не нужен что я жестокая. это очнеь больно, но насильно ся полюбить я не могу заставить. как было сказано - чтобы отдать кому-то свое сердце нужно его вначале забрать. а мне кажется я его ще не забрала и вряд ли заберу вообще...
мож у тя так же? в отношениях всегда вспоминается что-то хорошее, только хорошее, как назло

Проблема в том, что мне много чего хочется, точне ХОТЕЛОСЬ БЫ. Наприммер, недавно я загорелась странной мечтой научиться сражаться на мечах!
так это же замечательно.у мну куча таких знакомых. у вас в городе есть ролевые клубы? если ты из Москвы или Питера могу порекомендовать тебе народ