PDA

Просмотр полной версии : Просто хочу высказаться...



Cindy
22.12.2007, 02:10
Просто решила высказаться, думаю, может станет легче..Я просто, видимо запуталась в себе.. У меня, наверное, есть все..учеба..мама...человек, который меня любит, которого люблю я..но сейчас я вообще просто не знаю, что делать..В июле этого года у меня началась она большая проблема, я замкнулась в себе...я просто отталкиваю людей...я не принимаю в свой круг никого. я стла намного меньше общаться с моими друзями(которых не так-то много)...но ладно, если б я была одна...я понимаю..тогда это не казалось бы проблемой..но у меня есть парень, у которого есть друзья..и я ничего не могу поделать..я с ними не могу общаться. все эти люди вызывают у меня негатив. из-за этого у меня часто возникают ссоры с парнем. я встречалась пару раз с этими людьми, но я просто говорила два слова здрасти до свидания и потом смотрела просто в пол..они потом его спрашивали, а что мы ей сделали, почему она обиделась на нас...Я так больше не могу..Я провстречалась с этим парнем ровно 4 месяца...последний месяц я закатываю ему ссоры каждый день..а потом чуть ли не сразу прошу прощения..мне очень тяжело сейчас..я заканчиваю 2 класса за год и готовлюсь к поступлению..и малейшее что либо, что происходит не так у мея вызывает раздражение и кучу эмоций...Мама стла все это замечать..она видит, что я все меньше улыбаюсь...у меня потухшие глаза...она не видит в них прежний крик ура! я живу! она боится, что я второй раз потытаюсь закончить жизнь самоубийством. у нас не раз поднималась эта тема...она и мойпарень тащат меня к психологу... я не хочу идти..я их просто ненавижу...но больше сопротивляться не могу...а они не могут понять, что это мне не поможет..сейчас у меня поставися вопрос о том, что у меня никогда не будет детей...точнее такая возможно есть..Для меня раньше смыслом жизни было это родить ребенка и вырастиь его..я боюсь идти к врачу..чтобы узнать так ли это на самом деле..это можно вылечить...но просто-напросто за всю свою жизнь я ненавижу лечения...я хочу прожить жизнь хоть короткую жизнь, но позволяя себе все, не ограничивая себя..
Возможно, вы скажите ,это все глупо, да знаю..но ничего изменить не могу...и не получается...просто ответьте на один вопрос..если меня так просят два близких мне человека сходить к психологу, может мне действительно это сделать?
Да и ещё про болезнь..все равно...я долго не протяну...я никогда не соблюдала диету..мне многое нельзя есть..а я ем...и все ухудшается..но мне всегда было на это плвать...
наверное, это все...

везучая
22.12.2007, 02:26
сейчас у меня поставися вопрос о том, что у меня никогда не будет детей...точнее такая возможно есть..
ммм... дума, в твоем возрасте девочки начинают накучивать себе две проблемы: а вдруг я беременна, хотя предохранялась, или - а вдруг я не смогу родить никогда...
что за болезнь, почему нельзя есть? диабет?

Cindy
22.12.2007, 02:45
я не накручиваю...есть действительные сведение, что такое может быть...не диабет..чет с печенкой...че то с поджелудочной..че т с сердцем( там тож вродь что-то соблюдать надо)..точно не помню уже что и как там называется я сказала, на здоровье всегда было плевать..поэтому название и какие проблемы там уже не помню...

везучая
22.12.2007, 02:59
Cindy
в современном обществе здоровых людей мало, и в любом случае, ну, тебе, конечно, тяжело, но таки сделай скидку сама себе на свой возраст, накручиваешь, скорее всего)))
про друзей: ничего в этом страшного нет, просто ты не считаешь целесообразным тратить жизнь и время на пустое, ведь ты заканчиваешь 2 класса за год и готовишься к поступлению, поэтому единственное, что могу добавить: держись, не сбавляй обороты, дальше будет только сложнее, но к поставленным целям надо идти. а врача таки надо посетить, психотерапевта - ну, тут смотри сама, возможно он тебе поможет кое-что разобрать, иногда и от них бывает прок))) а еще, личный психолог это даже очень модно и пафосно)