PDA

Просмотр полной версии : лень приводит к суициду



Vomited Anal Tract
22.12.2007, 05:33
Последнее время я сижу дома и не выхожу, о суициде как спасении я начал в серьез задумываться недавно, я вобще не должен был родиться, у моей матери была опухоль яичников, потом операция, врачи сказали что моя мать никогда не заберемениет, однако я появился, 8-месячный, я рос в относительно бедной рабочей семье, жил с дедом(умер когда мне было 4 года), бабушкой, мать работала все детство до 11 лет, бабушка меня баловала, но в 11 лет её не стало, я жил с матерью, мать меня всю жизнь с 4-ех лет отправляла в лагеря, меня там всегда дразнили, унижали, иногда били, но меня спасал инстинкт самосохранения, спасает до сих пор, ноя не уживаюсь в обществе, именно я, меня где бы я нибыл унижают, скоро армия...что будет там, армия- один из страхов моей жизни на данный момент, я ленивый человек, слабый(морально и физически) и просто не реально трусливый, никогда не учился, ничего не делал, я вырос избалованным, меня никто не подталкивал, но сидя часто дома мысли лезли в голову, свою лень я не могу побороть,т.к. препологаю что это ничего не изменит, сейчас все упущенно, я скоро закончу 11 класс, в переди ЕГЭ, я ничего незнаю, хотя что пытаюсь учить, да и то кое-как, а что дальше? ничего...моя мать через пару лет уйдет на пенсию, я очень люблю мечтать, моя мечта уехать из этой псевдодемакратической страны, но она не исполнится...у большинства людей это=юношеский максимализм, хотя это и так может, но не в общем плане, если мне вышлют призыв в армию, там будет издевательство на до мной, я уйду из жизни, если я обломаюсь в этой жизни я её деактивирую. :arrow:

gopa
22.12.2007, 09:17
Говорят реально выписаться со своей квартиры и нигде не прописываться, тогда попросту повестка никуда не придет. потому что ты нигде не прописан! Вот!
:)
PS и жить без прописки до 27 лет :) (c)

Blackwinged
22.12.2007, 12:25
Несовершеннолетний хрен куда выпишешься.

Roman
22.12.2007, 12:48
Итересно... Со мной было нечто подобное (конечно не так тяжело с семьёй). Но назло всем я огрызался, давил лень (и сейчас давлю, хотя иногда тяжело физически--можешь почитать о моих проблемах, если захочешь--"Мой комплекс неполноценности"). Я терпел, заставлял себя. С армией у меня пока глухо (мне 22 и вроде не годен--Украина). Я обозлился на весь мир, потому что уже не раз "обжигался". А если в армию заберут и будут издеваться, то по-любому кого-то завалю (не себя же сразу убить). Это я решил твёрдо. Всё равно терпеть или просто "уйти" я не хочу. Злость (и нелюдимость). Это моя пища. И ещё--старайся развить свою волю.

gopa
22.12.2007, 13:27
Несовершеннолетний хрен куда выпишешься.

03 сентября 2007 с какого возраста и как ребенок может сам выписаться из квартиры. В которой прописаны мать и двое детей 5 лет и 15 лет (Автор: Олег)

Добрый день! Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Далее по усмотрению лица, достигшего четырнадцатилетнего возраста.
БЕСТ-Недвижимость

http://realty.rbc.ru/help.shtml?cfg=law_info&law_type=754711&from=40&to=60

gopa
22.12.2007, 13:28
В другом месте видел цифру с 18 лет... Ну это не особо важно в данном случае, всё это надо уточнять, главное смысл понятен.

Stas
22.12.2007, 15:49
Смысл-то понятен... вот только проблему автора это не решит.
Vomited Anal Tract
Попробуй как-нибудь отмазаться если так сильно припёрло... да и с ЕГЭ очень трудно "куда-то" там не поступить. Всегда есть выбор.

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 16:17
перед самоубийством меня может только остановить мой страх, а боюсь я людей, боюсь всео, что мне не понятно, а что будет там???пугает в относительности христианская мифология...у меня мания преследования, начилась она примерно год назад, после окончания 11 класса мне как раз будет 18, выписаться думаю будит возможно

Destroyer
22.12.2007, 16:29
Vomited Anal Tract А может быть не надо так бояться армии? Может, наоборот, заставить себя пройти это испытание? Вдруг это поможет воспитать в себе силу воли, желание бороться...Издеваются только над теми, кто это позволяет! Не позволяй этого никому, уважай себя!

Blackwinged
22.12.2007, 16:49
Вдруг это поможет воспитать в себе силу воли, желание бороться..
Ахаха!

vi
22.12.2007, 17:03
Наверное, многие ходили в добровольно-принудительную экскурсию в этот зоопарк -- сборы на военной кафедре. У меня воспитали умение пропалывать сорники между рельсами железнодорожной колеи, например. Чему там могут научить солдата срочной службы, тоже как бы не секрет.

gopa
22.12.2007, 17:07
у меня мания преследования, начилась она примерно год назад

Я так понимаю это из-за армии, из-за того что могут загрести, я прав?

wwwww
22.12.2007, 17:11
Vomited Anal Tract писал(а):
у меня мания преследования, начилась она примерно год назад


Я так понимаю это из-за армии, из-за того что могут загрести, я прав?

А ещё бывает такое когда извините шизофрения начинается.
Vomited Anal Tract но если ты признаёшь пока что это только мания, то тогда всё в порядке!

gopa
22.12.2007, 17:13
В крайнем случае дезертировать можно, если даже загребут, не стоит так боятся. Конечно дезертировать надо тоже с умом. Если что надо бежать без оружия, иначе искать будут все, с особым упорством, ищет пожарная, ищет милиция :) хотя вряд ли к нему будет доступ. А лучше бежать перед отправкой, на вокзале где-нибудь, ножки в руки и бегом. Можно ещё отказаться от присяги, да много чего можно сделать.

wwwww
22.12.2007, 17:20
крайнем случае дезертировать
Что за глупость дезертировать?

gopa
22.12.2007, 17:26
В таком случае я подниму настроение, что тоже неплохо.

wwwww
22.12.2007, 17:30
misery.

gopa
22.12.2007, 17:30
крайнем случае дезертировать Что за глупость дезертировать?


Критиковать легко, сами что-нибудь предложите для начала по теме.

Blackwinged
22.12.2007, 17:47
к чему такой сложный и двусмысленный ник..а?
Блевотный анальный проход, прелесть какая. Вообще-то, типичный ник для злобного грайндкорщика.

Blackwinged
22.12.2007, 17:48
Между прочим, единственная тема в разделе, которая меня заинтересовала за последний месяц. Хоть здесь нет нытья про разбитую любовь и преждевременно выпавшие волосы. Ничего личного, да.

wwwww
22.12.2007, 17:57
Blackwinged а с другой стороны вдруг это правда подросток?
Vomited Anal Tract действительно у тебя всё отстойно.Что бы ты хотел услышать? Остальные правду не скажут.И будут говорить что всё нормально, армия, слабость твоя.Всё не так плохо.Однако же!!!
Всё в твоих руках. Этот форум тебе наврядли поможет.
Интересно я жестокая? ))

gopa
22.12.2007, 18:00
из этого всего я сделал вывод что я не отношусь к грайндкорщикам (c)

wwwww
22.12.2007, 18:05
из этого всего я сделал вывод что я не отношусь к грайндкорщикам (c)
кто это ещё такие грайндкорщики. Язык сломаешь. Между прочим парень взял себе оригинальный ник, не просто какое-нибудь банальное "крылатое чудище".

Blackwinged
22.12.2007, 18:08
а с другой стороны вдруг это правда подросток?
Я, вообщем-то, особо в этом и не сомневаюсь, шутников вычислить легко.
Да и чего уж там, у меня очень похожие проблемы, добавить ко всему, что я стал очень асоциален, и суицид - это моя шиза. Как же все у меня отстойно.

gopa
22.12.2007, 18:09
wwwww

http://yandex.ru грайндкорщик

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 18:09
у меня мания преследования, начилась она примерно год назад

Я так понимаю это из-за армии, из-за того что могут загрести, я прав?

и не только

wwwww
22.12.2007, 18:11
скоро армия..., сейчас все упущенно, я скоро закончу 11 класс, в переди ЕГЭ, я ничего незнаю
поступи куда-нибудь в непрестижный ВУЗ-филиал платно-будет отсрочка .Устройся куда-нибудь на работу по вечерам, чтоб оплачивать учёбы.Что-нибудь в таком роде.

wwwww
22.12.2007, 18:14
Blackwinged тоже 11 класс и страх перед армией? Плохо.

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 18:17
крайнем случае дезертировать
Что за глупость дезертировать?
И вообще почему тут все уверены, что Vomited Anal Tract
парень-малолетка? Может это здоровый, полысевший мужик (работающий к примеру патологоанатомом) сидит прикалывается и потом угорает над всеми советами, которые ему тут дают? Можно хотя бы ник его посмотреть, к чему такой сложный и двусмысленный ник..а?
да, ник название песни группы Carcass, у меян свой лажевый кибергоргрйанд проект(гриндкор в перемешку с техно) а этим ником я пользуюсь везде, я конечно люблю поприкалываться в интернете, но на подобных форумах смысла прикалываться нет, да и люди обитающие здесь не купятся на мои шуточки

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 18:19
скоро армия..., сейчас все упущенно, я скоро закончу 11 класс, в переди ЕГЭ, я ничего незнаю
поступи куда-нибудь в непрестижный ВУЗ-филиал платно-будет отсрочка .Устройся куда-нибудь на работу по вечерам, чтоб оплачивать учёбы.Что-нибудь в таком роде.

да дело в том, что люди могут ко мне отнестись хреного в этом ВУЗе=), думаю я пойду к подруге на фотографа, там я более менее знаком с людьми, да и люди там хорошие

Blackwinged
22.12.2007, 18:22
Blackwinged тоже 11 класс и страх перед армией?
Школа у меня таки закончилась. В армию я скорее всего не попаду, учитывая мое здоровье.

wwwww
22.12.2007, 18:25
но на подобных форумах смысла прикалываться нет, да и люди обитающие здесь не купятся на мои шуточки
Ну что тебе можно посоветовать? Под лежачий камень вода не течёт.
Придумай что-нибудь, если в армию боишься.Поступай платно.
на СУ решиться надо, много мужества и сил угробить.И ещё не факт что ты умрёшь.Да тебе по-моему это вообще не под силу. тебе ж ещё только 15-16 лет наверняка.Ты ещё можешь что-то изменить.

везучая
22.12.2007, 18:25
моя мечта уехать из этой псевдодемакратической страны
ну, как минимум это уже умно, значит мыслительный процесс на лицо)))

везучая
22.12.2007, 18:28
Придумай что-нибудь, если в армию боишься.Поступай платно.
сейчас, вроде, куча всяких специальностей, на которые можно без особых знаний поступить и на бюджет, и которые от армии спасают - надо промониторить законодательство в этом направлении просто.

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 18:33
но на подобных форумах смысла прикалываться нет, да и люди обитающие здесь не купятся на мои шуточки
Ну что тебе можно посоветовать? Под лежачий камень вода не течёт.
Придумай что-нибудь, если в армию боишься.Поступай платно.
на СУ решиться надо, много мужества и сил угробить.И ещё не факт что ты умрёшь.Да тебе по-моему это вообще не под силу. тебе ж ещё только 15-16 лет наверняка.Ты ещё можешь что-то изменить.

сейчас я ничего не собираюсь делать с собой, вот когда придет срок, а это бедт через несколько лет, я пожму свои плоды, жизнь меня будет сильно пинать...тогда уже поставлю окончательный воопрос о самоубийстве, хотя если конечно не произойдет что-то глобальное и моя жизнь под корень не изменися в лучшую сторону

wwwww
22.12.2007, 18:35
везучая ну в общем их проблемы.Мне как-то глубоко плевать как они будут справляться. Всё... для меня этот топик неинтересен.

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 18:39
Придумай что-нибудь, если в армию боишься.Поступай платно.
сейчас, вроде, куча всяких специальностей, на которые можно без особых знаний поступить и на бюджет, и которые от армии спасают - надо промониторить законодательство в этом направлении просто.
я пошол в колледж после 9-ого, в колледже были одни ГОПы, оборванцы, там мне покоя не было, у меня плохая имунная сестема, нервы хреновые, в детсве я часто вподал припадок с судорогами, потом это прошло к годам 11, в недавно был один истерический припадок, из колледжа я ушел обратно в школу

wwwww
22.12.2007, 18:40
сейчас я ничего не собираюсь делать с собой, вот когда придет срок, а это бедт через несколько лет, я пожму свои плоды, жизнь меня будет сильно пинать...тогда уже поставлю окончательный воопрос о самоубийстве, хотя если конечно не произойдет что-то глобальное и моя жизнь под корень не изменися в лучшую сторону
Ха-ха! а представь, ты пишешь что такой слабовольный, неприспособленный, ничего не можешь, неуверенный.Ты ж таким и останешься.Наступит время пожимать плоды(СУ), а ты их не сможешь пожать.Тебе будет хреново, ты будешь ненавидеть себя и желать смерти, проклинать всё на свете..но на СУ тоже будет кишка тонка решиться.Это сейчас ты такой смелый про СУ рассуждать..а потом?
Так что успокаивай себя малыш, у тебя круглая головка.

Blackwinged
22.12.2007, 18:42
Хлороформ - это безболезненно и относительно надежно.

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 18:43
сейчас я ничего не собираюсь делать с собой, вот когда придет срок, а это бедт через несколько лет, я пожму свои плоды, жизнь меня будет сильно пинать...тогда уже поставлю окончательный воопрос о самоубийстве, хотя если конечно не произойдет что-то глобальное и моя жизнь под корень не изменися в лучшую сторону
Ха-ха! а представь, ты пишешь что такой слабовольный, неприспособленный, ничего не можешь, неуверенный.Ты ж таким и останешься.Наступит время пожимать плоды(СУ), а ты их не сможешь пожать.Тебе будет хреново, ты будешь ненавидеть себя и желать смерти, проклинать всё на свете..но на СУ тоже будет кишка тонка решиться.Это сейчас ты такой смелый про СУ рассуждать..а потом?
Так что успокаивай себя малыш, у тебя круглая головка.
спасибо, но будием жить пока, время покажет

wwwww
22.12.2007, 18:46
Хлороформ - это безболезненно и относительно надежно.
тебе с хлороформом в другой раздел...Это ненадёжно.Ерунда собачья твой хлороформ.Если у тебя сейчас есть он, то смой его в унитаз.

Blackwinged
22.12.2007, 18:48
Если у тебя сейчас есть он, то смой его в унитаз.
Ага, сегодня 60 мл получил. Насчет как это ненадежно - я вам еще докажу обратное.

wwwww
22.12.2007, 18:50
misery.

везучая
22.12.2007, 18:57
Blackwinged
э... может модеры не должны быть СУ?
Vomited Anal Tract
ну, ептыть, надо самому что-то менять, жизнь твоя - только ты ее можешь изменить, каждый сам кузнец своего счастья, и несчастья тоже!
залезь в другие темы, посмотри, какие бывают траблы, осознаешь может чего...

Anubis
23.12.2007, 03:20
От армии отмазывайся любыми путями, тебе с такими настроениями там точно кирдык настанет. Оптимально - поступление в ВУЗ с отсрочной, потом всякие аспирантуры и пр. Можно единовременно откосить, цена вопроса - порядка 6-7 килобаксов, наскока я знаю.

ordinaire
28.12.2007, 03:17
" в детсве я часто вподал припадок с судорогами, потом это прошло к годам 11, в недавно был один истерический припадок, из колледжа я ушел обратно в школу"

попробуй откосить по болезни. энцефалограмма мозга явно выявит нарушения мозгового кровообращения, эпилепсию.

Aero
10.01.2008, 17:52
Я вот тоже думаю как бы откосить...
18 лет уже есть,с универа практически попёрли....
Вчера изучал список болезней,по которым не берут (Беларусь), вроде ничем таким не болею...Правда возможно летом ещё успею в колледж поступить,хотя не факт...