PDA

Просмотр полной версии : Форум DerHyperboreer Добрые Европейцы



Hildebrandt25
23.12.2007, 06:38
Форум DerHyperboreer: Добрые Европейцы: Охранители Русской Крови и Духовности является интеллектуально-познавательным ресурсом для русских и представителей родственных им кровей, обладающих ярким этническим самосознанием и желающих внести вклад в охрану общего европейского наследия, культуры, духовности и крови.

Основная идея форума: сохранение нордической расы через сохранение русского этноса. Сохранение посредством побуждения здравомыслящих людей к принятию правильных решений и осознанию необходимости претворения идей в жизнь.

Форум является открытой площадкой, где русским и представителям родственных кровей обеспечивается Свобода Слова, где каждый может высказать и защитить точку зрения могущую не совпадать с Общественным Мнением или противоречить убеждениям большинства Участников форума. Защита мнений являющихся по какой-либо причине не популярными есть прямая обязанность Сотрудников и Администратора.

Заходите и будьте как дома!


Мы рады приветствовать Вас на форуме!


DerHyperboreerForum Team


>>> http://derhyperboreer.1bbs.info/index.php <<<

Hildebrandt25
23.12.2007, 12:31
Официально открытие 25 декабря ;) Сейчас пиар акция по форумам. Заглядывайте!

Scream
23.12.2007, 13:09
Ну и как вы относитесь к вражескому Украинцу, которые ещё и оранжевый и за вступление Украины в НАТО и против В.В. ПуКина?

Не будете меня гнобить?) :D

NoNaMe
23.12.2007, 15:22
А кто такой Латинист?

Stas
23.12.2007, 20:08
Мочите "его" там всем форумом!!! :)

Scream
23.12.2007, 20:37
Мочите "его" там всем форумом!!! :)

та вы батя натуральный упрямый... как_цап ;)))

Agains
23.12.2007, 23:12
какайта фашисткая херь

Волк-Одиночка
24.12.2007, 00:10
Обычный шаблонный форум. дизайн ноль. Темы по интересам нет конкретной тематики, все в одном.

Hildebrandt25
24.12.2007, 01:10
Ну и как вы относитесь к вражескому Украинцу, которые ещё и оранжевый и за вступление Украины в НАТО и против В.В. ПуКина?

Не будете меня гнобить?) :D

Не, не будем. You're welcome!

К тому же ты философ ;) Я таки тоже...

Hildebrandt25
24.12.2007, 01:13
Обычный шаблонный форум. дизайн ноль. Темы по интересам нет конкретной тематики, все в одном.
Я не дизайнер. Сделал на коленке. Умеешь и хочешь что-то сделать, добро пожаловать. А так не критикуй.

Что значит нет конкретной тематики? По мне так все разбито очень хорошо, если бы был vBulletin тогда бы можно было поизголяться...

Hildebrandt25
24.12.2007, 01:14
А кто такой Латинист?
О, это лингвист, основная тема исследований сравнительная индоевропеистика и ранняя история индоевропейцев.

stre10k
24.12.2007, 01:14
имхо бесполезно и бесперспективно... да и к тому же "на коленке" как выразился автор..

Hildebrandt25
24.12.2007, 01:16
Хм, не хуже других как минимум. ;) А перспектива дело субъективное...

Волк-Одиночка
24.12.2007, 01:46
Обычный шаблонный форум. дизайн ноль. Темы по интересам нет конкретной тематики, все в одном.
Я не дизайнер. Сделал на коленке. Умеешь и хочешь что-то сделать, добро пожаловать. А так не критикуй.

Что значит нет конкретной тематики? По мне так все разбито очень хорошо, если бы был vBulletin тогда бы можно было поизголяться...

Разбито нормально, но у тебя все в одном, спорт, музыка, наука, компьютеры, на каких посетителей расчитываете? сразу на всех?

Hildebrandt25
24.12.2007, 01:51
А, догнал суть. На ярких, не стандартных личностей у которых есть интересы и в музыке, и спорте, и компьютерах. Ведущие направления: антропология и философия. То есть гуманитарии велкам.

Если я к примеру ницшеанец что мне только о Ницше и разговаривать? Помимо Ницше у меня есть куча других интересов и проблем, которые я хотел бы обсудить.