PDA

Просмотр полной версии : Серьёзный тупик



Страницы : 1 [2] 3

DMB
13.01.2008, 21:51
Капитан если сможешь то вешайся бл***.Тут нету места для нас (слабых)

Капитан О.
13.01.2008, 22:39
Andrew

спешл фо ю

Депрессия ни в коей мере не является проявлением слабости характера. Это серьезное заболевание, которое сопровождается нарушениями всех психических и даже телесных (сон, аппетит, вес тела и др.) функций человека. Утрата или снижение волевых качеств -один из симптомов депрессивного заболевания. Поэтому не следует советовать человеку, страдающему депрессией, 'взять себя в руки' - он не сможет преодолеть болезнь без медицинской помощи. Депрессия существенно отражается на работоспособности, учебе, социальной жизни, взаимоотношениях с другими, в том числе и близкими.



вообще ты тут зачётно побредил... особенно про любовь, да... думаю тебе пора снять розовые очки, а то ведь не видишь мир...

Black_907
13.01.2008, 22:46
Капитан, хочешь супер бред? Я вообще в любовь не верю =)

Roman
13.01.2008, 22:53
Капитан, хочешь супер бред? Я вообще в любовь не верю =)
А я уже подобное писал. Это не бред, а практически реальность. Многие слишком часто бросаются этим словом, не понимая его истинного смысла.
Andrew---Точно такое и у меня насчёт любви мнение. Почти.

Black_907
13.01.2008, 23:08
Может в нашем безумном мире безумных людей найдется такая особа которая мечтает о парне который только и делает что сидит за компом да стонет..? :)

Black_907
13.01.2008, 23:11
...и обитает где-нибудь в Конго...
Капитан, лучшее средство в твоем случае это ла2, можно надолго забыть о проблемах (хотя я не практикую)

Andrew
13.01.2008, 23:17
Andrew

спешл фо ю

Депрессия ни в коей мере не является проявлением слабости характера. Это серьезное заболевание, которое сопровождается нарушениями всех психических и даже телесных (сон, аппетит, вес тела и др.) функций человека. Утрата или снижение волевых качеств -один из симптомов депрессивного заболевания. Поэтому не следует советовать человеку, страдающему депрессией, 'взять себя в руки' - он не сможет преодолеть болезнь без медицинской помощи. Депрессия существенно отражается на работоспособности, учебе, социальной жизни, взаимоотношениях с другими, в том числе и близкими.



Ну иди тогда лечись, сам ведь говоришь про болезнь...
"Поэтому не следует советовать человеку, страдающему депрессией, 'взять себя в руки'"

А чо ему советовать? Повеситься? Или чо?
"он не сможет преодолеть болезнь без медицинской помощи."

Ну иди тогда в больницу или вызывай скорую....я вот с депрессией сам справился, без всяких врачей...Блин представляю, человек в состоянии депры вызывает врачей, те ему в задницу делают укол, после которого он ходит веселый и жизнерадостный...

Мда....ну чтож....кажется тебе пора лечится....



вообще ты тут зачётно побредил... особенно про любовь, да... думаю тебе пора снять розовые очки, а то ведь не видишь мир...

Хм....и где бред? И очки я не ношу намальное у меня зрение...Если для тебя любовью называется желание потрахаться, то думай как знаешь, я же считаю что:
Love is not sex,Sex is not Love...

Schulz
14.01.2008, 01:18
Andrew
...жестко....и правда...люби и не требуй взамен ничего...если на то пошло...
...мы его потеряли..капитана...он в своем мире..со своей болью, слабостью и ненавистью ко всему....тебя никто и ничто не спасет..пока ты сам этого не захочешь....и 20 страниц того не стоили..автор не сделал соответствующих выводов из наших советов и нашего обьективного взгляда на проблему (самое интересное, он почти у всех сходится)....любые попытки помочь трактовались как непонимаение сути проблемы автора....капитан...давай..оставь свой номер моб...а мы тут в чатах и аськах познакомимся вместо тебя с девочкой...приведем тебе ее домой... а дальше уж ...сам...или это тоже за тебя сделать?...)))

Капитан О.
14.01.2008, 16:45
Roman

я знаю что такое любовь, спешл фо Andrew я никогда не считал и не буду считать любовь желанием потрахаться, а кто так считает, уж простите меня, но они полные у***и.


Black_907


ла2 для малолетних школьников-задротов. Там настолько скучно и уныло что тошнит.

мой выбор это eve-online там хоть контингент игроков старше и по умнее.


Schulz


захочу? я хочу, но уже надоело повторять - нет сил бороться против самого же себя.

алсо ты нисмишной ниразу...

*He-8AD'a
14.01.2008, 17:02
Капитан, я тебе искренне сопереживаю. Вот единственного не пойму, ты конечно пишешь всё по сути, по теме..., производишь впечатление умнинького мальца, но скажи мне Капитан, зачем столько писать?, чтобы выговориться(правельно), так ты уже -это сделал сполна..., тебе уже советовали много чего, но по твоим словам проблема так и не решается, в связи с чем -это, а ? Помойму ты и сам не можешь определиться вот и все, а списание Твоей проблемы на: нет друзей, нет девушки, страшный и т.д...А что тебе мешает -это всё исправить? (лень, опатия?) тебе помойму уже достаточно предложили вариантов...наверно просто ЗАПУТАЛСЯ. Скажи, какие у тебя отношение в семье, ты пробовал поговорить о своих проблемах с родными (отец, мать)? Я так понимаю ты сейчас в 11 классе? учишься?

*He-8AD'a
14.01.2008, 17:09
капитан...давай..оставь свой номер моб...а мы тут в чатах и аськах познакомимся вместо тебя с девочкой...приведем тебе ее домой... а дальше уж ...сам...или это тоже за тебя сделать?...)))[i]

Вот кто-то даже так пытаеться помочь: ася мобила, но конечно -это только пустой трёп девушку он найдет, рассмешил, но все же..., может найдет....Что ж (КТО ПИСАЛ) , удиви нас найди парню девушку, а?)

imported_Diary_of_Dreams
14.01.2008, 17:18
Капитан, можно вопрос? тебе девушка нужна для галочки?, чтобы в анкете отмечать, типа Девушка есть - Да.
Девушка не предмет , ей время нужно уделять. Тебе здесь уже дали полную инструкцию.
Тебе осталось только выбрать подходящий способ достижения цели.
Я не понимаю чего ты ждешь, прости за грубость конечно..
Но неужели ты думаешь, что от того что ты будешь сидеть дома и жалеть себя, в один прекрасный день в дверь позврнят, ты откроешь , а там стоит девука иговорит " Привет, я -Маша, мне 16 лет, я умная, и красивая, давай я буду твоей?".... без действия не бывает результата.
Ты точная копия моего парня.
Тоже как Илья Муромец сдел дома почти 17 лет, потом вышел с другом в парк, там его судьба и решилась.
Я его увидела, он мне понравился, я ему по ходу тоже, и вот уже 4-ый год мы вместе.
А тоже был молчаливым, нецелованым, скромным, но я его взяла в оборот, и радикалтно изменила, он меня тоже.
Так что хотя бы выходи на улицу, это будет неплохо для начала.

Капитан О.
14.01.2008, 17:26
*He-8AD'a

я не запутался, просто я ЗАПУТАНЫЙ.

конкретно мешает боль, удручение - это какзыбучик песок, ничё на нём не соорудишь.

и с чего ты взял вообще, что я выговорился, это тытак решил?

отношения в семье напряжённые - мать донимает, ничего непонимает и понять не сможет, ругаемся, ссоримся. С отцом общаюсь мало, почти не общаюсь. Нет я напервом курсе в инсте учусь.

алсо -не надо устраивать цирк только...


NORDmen

этого в инсте хватает.

*He-8AD'a
14.01.2008, 17:54
Капитан, так распутаим, какие наши годы)
Боль?- по поводу чего, что нет друзей, нет девушки, и какие-то комплексы по поводу внешности, я так понимаю. Еб***, все ж попровимо, что ты как ........!!!Прекращай! друзей -найдешь! девушку тоже, внешность: накочаем, удалим, прибавим, может ты себе -это всё сам внушил? тебе что на каждом шагу все говорят О-О-О-о какой страшный чел ? да? недумаю. КАК ТЕБЕ 100000 раз говорили спорт- будит супер фигура, одежду правельную преобрести, подстричь -модненько , рульненько. Самое главное не отчаиваться. А то, что в семье отношения такии -это не куда не годиться....А ты на кого учишься хоть? (комерческая тайна или ..?), родители оплачивают твоё обучение или сам? и ЧТО учишься -это очень хорошо. А не кто не устраивает цирк , цирк устраиваю когда: иди ты д.....и с...а п.....,А ТАК тебе пытаются помочь, во всяком случаи я! "Капитан, капитан - улыбнитесь, только смелым покоряются моря!"





PS странно, почему вы все (восновном все), пишите, что я ОН ? странно :shock:

*He-8AD'a
14.01.2008, 18:06
"это как зыбучик песок, ничё на нём не соорудишь."

Да всё соорудишь- ТРИ компоннента: твой песок, цемент, гравий и вот тебе раз Фуддамент!

Капитан О.
14.01.2008, 18:18
*He-8AD'a

первая фраза уже пахнет наивностью.

боль от одиночества, от холода, очень холодно быть одному...

Дальше - почему я найду друзей? Кто сказал? Девушку найду - не смеши, выводы уже были сделаны, что она мне не светит и это ПРАВИЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ вывод. Спорт? Я уже ни раз говорил - никакого желания нет, я даже так себя не держу в порядке, потому что влом, не за чем, бессмысленно. НЕ отчаиваться? Я уже вотчаянии достаточно давно.

специальность связаная с экономикой. Родители оплачивают.

этот песок и цемент и есть то тепло, о котором я написал ещё в самом первом посте. Нет тепла, есть боль, есть боль нет ничего.

*He-8AD'a
14.01.2008, 18:54
наивностью, скорее позитивом.
Да, что ты гонишь, что ты один, вообще поражаюсь нахер, еб*** нет слов. Один, мальчик ты еще не знаешь, что -это значит. Вот представь, а если б не было родителей, что тогда а?(бессрочная перспектива) не кто б за тебя бабло не платил, я думаю пока в институте ты, тя в армию не призовут, а они так понимаю, тебя туда запихнули , что б что -то из тебя вышло, значит они о тебе думаю, не так всё безнадёжно, как ты говоришь. Экономист ты наш. ЖЕЛАНИЯ НЕТ_ДА ПРОСТО ТЫ =ЛЕНЬТЯЙ и всё тут. ДЕВУШКА, ДЕВУШКА,заладил, спросив тебя насчёт твоей внешности ты не отписал, проигнорировал. Ведь её можно изменить. и всё остальное. И у меня такое ощущение , что -это похоже на стёб. ЧТО СКАЖЕШЬ. ДАВАЙ РЕШАТЬ, НИКТО ОТ ТЕБЯ НЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ! Так, что ты сам предлогаешь Капитан?????????

а насчет он-лайн игр! Это ху..я, не советуй такого NORDmen, это трясина и зависимость! и Х...я!

*He-8AD'a
14.01.2008, 18:59
PS за...сь у тебя потребность- вполне нормальная потребность , что тут такого NORD, ну ты загнул потребность -это не потребность -это всё правельно. Если он что-то хочить(Капитан) , значит живеть-сердце бьёться, кровь кипит.

imported_Diary_of_Dreams
14.01.2008, 19:07
тебе нужна девушка? - зае**сь у тебя потребности ))). я тебе вообще скоро завидовать начну если ты в таком духе будеш продолжать.

Согласна.
Капитан, не хочу тебя обидеть, но такое чувство что тебе не так нужна девушка. как всеобщая жалость. Хотел бы девушку, давно бы нашел, а не, прости за грубость, ныл здесь. да ты уже столько времени в пустую потратил, а в итоге 20 страниц нытья и жалости.
Ведь дело не во внешности, у меня есть знакрмый, мальчик безумно красивый, но исключительный долб**б. и у него нет девушки потому, что он даун, и блин строит из себя хз что. А есть парни с весьма незаурядной внешностью, но они умеют себя преподнести и не испытывают недостатка в женском внимании.
так что думай сам, либо действуй, либо ...

Капитан О.
14.01.2008, 19:12
Diary_of_Dreams

видишь ТЫ его исправила, а не он сам... Я к девушке не подойду, потому что это полный провал будет.

алсо - пост вторичен даже здесь, а уж про вообще я молчу. Я не считаю что она вдруг свалиться, я НЕ НАИВНЫЙ. Заё****ет уже, что тут меня считают за идиота...если у меня нет сил и депресия это не значит что я не вижу вещи такими какие они есть. наоборот.

алсо алсо - я блин не додумался что девушка это не предмет, тупой ппц. Время? у меня круглые сутки свободны, я бы с удовольсвтием бы постоянно проводил бы с ней время, но это нереальный идеал по определению и не рассматривается.

NORDmen

плохо? А разве нет людей у которых куча бабла, но им плохо? Так что МАТЕРИАЛЬНЫЕ вещи не приносят радости! Комп и игры - а зрение в 0.2 я куда дену? Инст - ну да, за пол года ни одного приятеля не появилось - делай вывод.

может быть хуже, но мне наплевать.


*He-8AD'a

не нужно тут прыгать и капсить, это пустая трата чего-то. будь спокойней - до глубины моей души тебе не достучаться своим капсом и громкими фразами.

Ты знаешь что такое быть в толпе, но быть одному? думаю что нет...

ЕСЛИ БЫ я вообще скоро не буду читать, потому что мы живём в реальности, а не в "еслибы пространстве"

Про инст - из-за успеваемости я почти вылетел -вот экзамен завтра а я не готов... Так что вероятно я вылечу.

Можешь называть это ленью, НО ТОГДА НЕ ВОЗНИКАЙ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ.

внешность? как я тебе опишу? худощав излишне, сгорбленый. Достаточно чтобы понять?

Можно всё, но нужны силы.

похоже на стёб - Мне наплевать что ты там видишь и что тебе кажется.


онлайн - хорошее времяпроведение, не надо тут гнать. Только нужно ведь возращаться в реал и накатывает удручение.

imported_Diary_of_Dreams
14.01.2008, 19:20
худощав излишне, сгорбленый
Да ладно, мой тоже не аполон, я больше него вешу, и ничего, полюбила и такого. Слушай а ты чем увлекаешся? может с ролевиками стусуешься, там барышни боевые...Может приглянешся какой.

PhrosiUM
14.01.2008, 19:23
Ты знаешь что такое быть в толпе, но быть одному? Я думаю это многие знают, честное слово, тем более из присутствующих здесь...

Инст - ну да, за пол года ни одного приятеля не появилось В этом есть и твоя вина. впрочем я тебя не учу. Сама такая же. так что в этом НАША вина, что нет приятелей, девушек и т.д

Про инст - из-за успеваемости я почти вылетел -вот экзамен завтра а я не готов... Так что вероятно я вылечу.
Можешь называть это ленью, НО ТОГДА НЕ ВОЗНИКАЙ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ. а вот тут я тебя понимаю просто на все 100 % то же самое есть и у меня, и правда со стороны выглядит как лень... И самое тупое, что нужно чтобы кто то , простите, *бнул по голове или какой нить катаклизм в жизни случился, иначе ничего не получиться. Нет, можно конечно взять себя в руки, но ИМХО, наверное если б могли, не сидели и не ныли тут...

Капитан О.
14.01.2008, 19:23
NORDmen

кто сказал, что это было бы? был бы суицид и всё, ты забываешь кажется где мы находимся...

алсо - ты достаточно здравомыслящий...не готов, могу согласиться, но я буду не готов и через 5 и 10 и 20 лет...

Diary_of_Dreams

мне нужна жалость, не смеши - я уже писал, что жалость меня злит. А потом ещё кто-то говорил почему я так грубо тут себя веду...


алсо - заметь, я тоже еб**н тот ещё...так что не ТОЛЬКО ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО.


если учесть что меня тошнит от ролёвок, сделаешь вывод?

Капитан О.
14.01.2008, 19:26
PhrosiUM


абсолютно согласен - всё наша вина, я не отнекиваюсь и никогда не обвинял кого-то, в том что я такое говно, что у меня нет друзей, что люди неправильные и прочий бред я никогда не нёс.

как ни порадоксально - но только тот кто это испытал/испытывает может понять - другим не дано

Капитан О.
14.01.2008, 19:28
NORDmen

ну кабак, НУ И ЧТО?

ну да - я тупой ребёнок. А ты гений знающий всё и вся.

Капитан О.
14.01.2008, 19:33
NORDmen

я прочёл хорошо.

но я всё равно в твоих глазах тупой имбицильный и задротный ребёнок.



алсо - про занятие всякой фигнёй за компом - за компом я хочу отдохнуть от реальности, уйти от неё, даже может чутку расслабиться и я не собираюсь заниматься за ним тем что мне противно. что напрягает. Алсо - моя душалежит к прозе, я пишу...

imported_Diary_of_Dreams
14.01.2008, 19:34
Капитан О.
Самое хреновое в этом всем что ты сам называешь себя говном! Если ты сам веришь в это то чего ты ждешь от других?!?!?
Чтобы полюбить когото, надо себя либить. И тебя ни одна девушка не полюбит, если ты подойдешь и скажешь "Привет я - говно"
Да прийми ты себя, свое тело прийми.
Я же смогла принять себя такой какая я есть. Мне тоже есть от чего в комплексы впадать, но я нахожу в себе позитив.
Я тоже могу сидеть и говорить что вешу больше 60 килограмов, и похудеть я не могу, потомучто я блин уже 5 лет пытаюсь это сделать, вот такая фигня...
Найди в себе позитив, небывает людей без достоинств, как и без недостатков.

PhrosiUM
14.01.2008, 19:34
Капитан О., эм... короче читаю тут всех, и себя в том числе и понимаю, что реально по моему мы навсегда такими все останемся... Ну, почти все...
Пошла ка я за мылом...

Капитан О.
14.01.2008, 19:40
NORDmen

к 40 годам мб? Если сопоставить моё общесвтенное развитие с нормальный человеком. ну-ну, я не обладаю стольким временем.

Diary_of_Dreams

полезных позитивных качеств не имею.

NORDmen


всё было бы хорошо, если бы не было так плохо

*He-8AD'a
14.01.2008, 21:03
*He-8AD'a

не нужно тут прыгать и капсить, это пустая трата чего-то. будь спокойней - до глубины моей души тебе не достучаться своим капсом и громкими фразами.

Ты знаешь что такое быть в толпе, но быть одному? думаю что нет...

ЕСЛИ БЫ я вообще скоро не буду читать, потому что мы живём в реальности, а не в "еслибы пространстве"

Про инст - из-за успеваемости я почти вылетел -вот экзамен завтра а я не готов... Так что вероятно я вылечу.

Можешь называть это ленью, НО ТОГДА НЕ ВОЗНИКАЙ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ.

внешность? как я тебе опишу? худощав излишне, сгорбленый. Достаточно чтобы понять?

Можно всё, но нужны силы.

похоже на стёб - Мне наплевать что ты там видишь и что тебе кажется.


онлайн - хорошее времяпроведение, не надо тут гнать. Только нужно ведь возращаться в реал и накатывает удручение.


Помойму тебе ничего не поможет. Хотела тебе помочь, а зря. Помойму-это ты прыгаешь из-за переизбытка мозгов.

Я знаю что такое быть в толпе, но быть одному? Думаю что нет… А ты не думай, а то плохо будит.


похоже на стёб - Мне наплевать что ты там видишь и что тебе кажется.

Slipknot
14.01.2008, 22:10
*He-8AD'a
а без мата слабо было его опустить? Да..?
Капитан О.
).. Все таки ты зря себя принижаешь,_взрослый, симпотичный парень. Не скажу-что увидев тебя на улице упала бы в обморок от переизбытка эмоций и чувств восторгания тобой. Но и не была бы против если бы такой ко мне на улице подошел) (знаю что про внешность не в тему).. просто обидно когда ты свою внешность опускаешь.
И не возмущайся насчет того-что, мол, если у тебя норм. внешность, почему нет бабы. И буть ты Самым красивым в городе, не факт что у тебя будет женщина, все делает характер.

Капитан О.
14.01.2008, 22:37
*He-8AD'a

ахахахахахахаха вот это я поржал.


Slipknot

это ты считаешь "опустить" мде, это глупый и безразборчивый мат, который опускает автора этого мата, а никак не меня.

Slipknot

дело не во внешности, внешность так - фактор. Как правильно замечено - проблема внутри

Волк-Одиночка
15.01.2008, 12:48
Еслы вы дальше будете поливать друг друга грязью, тема закроется!

*He-8AD'a
15.01.2008, 12:57
ахахахахахахаха вот это я поржал.

Конечно, конечно я забыла тут только один ты у нас соображаешь, куда мне до тебя. Ты ж - гений от природы). Ты меня совершенно не вывил из себя, помойму - это ты бьёшься, наверно еще не помогло, надо посильнее, может что-то и прибавиться.

*He-8AD'a
15.01.2008, 13:03
Волк, кто поливает?!,
помойму этот субьект по позывалу - Копитанчик,
просто туго соображает, не понимает желания почь.
И в связи с этим переходит на личности,
а мне что молчать, если он
мне хуй*ю пишет.

Капитан О.
15.01.2008, 13:31
Волк-Одиночка

блин, я виноват что сюда неадекваты забредают и их вдруг что-то задевает? Лучше просто три посты, а темку не крой...



*He-8AD'a

алсо быть умным и быть адекватным это совсем разные вещи...

ты неадекватная в моих глазах, потому что так себя показала.

алсо алсо - глупо пытаться "опустить" человека, который сам себя называет унылым говном...


алсо алсо алсо - в теме очень мало здравомыслящих людей. Вот NORDmen - он здравомыслящий...

Roman
16.01.2008, 22:15
Волк-Одиночка

блин, я виноват что сюда неадекваты забредают и их вдруг что-то задевает? Лучше просто три посты, а темку не крой...



*He-8AD'a

алсо быть умным и быть адекватным это совсем разные вещи...

ты неадекватная в моих глазах, потому что так себя показала.

алсо алсо - глупо пытаться "опустить" человека, который сам себя называет унылым говном...


алсо алсо алсо - в теме очень мало здравомыслящих людей. Вот NORDmen - он здравомыслящий...

Волк!!!!! Тему оставь!!! Капитан, даёшь 30-ку!!!!
Да-аа... NORDmen здраво мыслит. Сибиряк значит. ))
Похоже, Капитан, для тебя компьютер--почти воздух. У меня подобное... Это хреново.

Anubis
16.01.2008, 22:19
На самом деле, комп, форумы и пр. - средство убийства времени, не будь у меня компа - скока бы всего полезного сделал и изучил)))

Schulz
16.01.2008, 22:26
...или наоборот....не очень полезного...мало ли..мож он маньяк...так лучше пусть виртуально удовлетворяет свое эго...чем выйдет с ножом на улицу))) 8)

MoR
17.01.2008, 07:20
К сожалению , я не удосужился прочесть все 20 предыдущих страниц , ограничился парочкой)) поэтому если что сильно не пинать за баян)) Капитан О. , у меня аналогичная ситуация , ну и что , ну нет девушки и не было, почти! я вообще считал себя уникальным , в этом смысле ,, но похоже не так,, Твоя проблема не в том, что у тебя нет девушки, а в том что у тебя нет хороших друзей!!у тебя в реале повидимому нет людей которым интересно с тобой общаться,, Думаю в первую очередь тебе надо подумать об этом,, Как заинтересовать человека?Для этого для начала надо проявить интерес к нему, только ненадо всё воспринемать в крайностях, ненужно быть навязчивать , но надо быть внимательным! Задайся самыми простыми вопросами о знакомом человеке, не слишком зазнавшимся, с которым иногда вербально кантактируешь (сокурснике,коллеге по работе и т.п.) чем увлекается?, к чему в жизни стремится? , в чем испытывает ,трудности , сложности в чем проблемы?, что хочет показать?, какое настроение?, и т.д. вопросов может быть миллион! попытайся найти ответы на них (не надо воспринемать это , так , будто бы необходимо их задавать в лоб , вовсе нет! это надо делать по большей части скрытно) Ответив на эти вопросы , ты , будешь иметь некоторое мизерное представление того о чем можно поговорить с человеком.. И еще , при общении проявляй внимание к человеку , слушай его (между прочим слушать и слышать то о чем говорит человек иногда не так то просто) , Ненадо к человеку сразу лесть со своими идеями , проблемами и т.д. , сперва поговори о том , что его интересует,,, И не жди что люди в ответ будут проявлять к тебе столько же внимания сколько ты к ним- нет.но в любом случае внимание к человеку никогда не пропадёт даром!! Учись общаться с людми! и рано или позно мир покажет себя в новых красках! кроме того это явно повышает твои шансы найти девушку))) потому что девушка ,как не странно, тоже человек :wink:)) И еще , ненадо только говорить , мол да все вокруг серые никчемные личности и т.д. Серость - цвет пыли , во многих людях (крайности мы не рассматриваем) можно неайти что то интересное, от них можно многое узнать ,,, Я сам когдато говорил себе цитируя на свой лад строку из одной песни крематория "Меня беспокоит кризис общения - видимо я мизантроп" -сейчас к счастью начал понимать насколько это было неправильно,, И вообще мир не так прост как кажется,, полно интересных вещей скрывается под общей кажущеся невзрачностью! Проявляй активную жизненную позицию . Попробуй научится хорошо одеваться , общаться с людьми и т.д. это не просто , но если , ныть о своей несчастной судьбе , если бросить всё и не пытаться бороться! внушать себе что ты в тупике! не только девушку ненайти,,, вообще от жизни мало удовольствия получишь,, И еще , может у тебя есть какие нибудь музыкальные пристрастия? Ведь музыка замечательная вещь!! Она никогда не осудит тебя! она помогает , поднимает моральных дух! Кроме того , она может помочь найти единомышлинников.. Только надо чтобы музыка понастоящему тебе нравилась!
P. S. Рекомендую , поискать книгу Владимира Леви "Искувство быть другим" - это довольно необычная книга,,, Но поверь , если отнестись к ней серьёзно, - она поможет , тебе лучше понемать себя и других людей,,

Капитан О.
17.01.2008, 12:16
MoR

ты конечно всё верно тут расписал, но чтото не так

музыкальные пристрастия есть

Andrew
17.01.2008, 17:25
Блин........я таких как Капитан ещё никогда не видел.......у меня такое ощущение, что К. просто растягивает тему, чтобы потом выделываться типа смотрите вот у меня тема самая большая....больше всего ответов!

Я не верю, что Капитан рассказал здесь свою реальную проблем....так как я не вижу у него вообще никакой проблемы...Девушки нет, сам виноват...найди....
С внешностью проблемы? Это ты сам придумал...А если прямо все так плохо, то иди вкачайся....не хочешь? Твои проблемы....

Короче Капитан есди ты считаешь, что в этой жизни все делается без усилий, то ты ошибаешься.....иди и займись собой....а если не хочешь - значит ты лох...

Капитан О.
17.01.2008, 20:47
Andrew

я не собираюсь тут мериться длинной темы...

так же меня не волнует веришь ты или нет
так же как не волнует то что видишь ты мою проблему или нет

алсо я не считаю, что мне что-то будет без усилий.

Rebbulc
17.01.2008, 21:04
Уточни пожалуйста, что самое большее тебя угнетает!?

ЗЫ: Капитан, поверь в себя! И не бойся неудач!

WICKED
17.01.2008, 22:51
Капитан О. Дак девушка то тебе зачем нужна??? Ты лучше зайнимись чемнибудь чтобы знаимало...например спортом.

Schulz
18.01.2008, 00:07
...он не неудач боится...(как раз в неудачи он верит)...а боится победы..счастья...боится поверить в себя...

Капитан О.
18.01.2008, 15:10
Rebbulc

не получается верить, потому что сплошь неудачи, чувствую себя задротом полным, какой там верить в себя.

угнетает в каком плане?


WICKED

чтобы не быть одиноким, меня это убивает. Чтобы занимало - единсвтенное что ещё занимает - писать и то давно ничего норм не писал.

Schulz

а ведь верно

*He-8AD'a
18.01.2008, 15:12
Капитан, проверь личку.

Roman
19.01.2008, 21:44
Где 30ка, Капитан?!!! Не здавайся!

~serg~
20.01.2008, 00:43
Душа хочет любви, понимания и т.д
Но твой разум ставит заранее крест на пути, ссылаясь на боязнь и подобные причины и т.д
Неошибается тот, кто ничего не делает.
Сбавь обороты, отвлекись немного переключись на другое занятие.
Заведи домашнее животное (и от них тоже тошнит? )
не бывает что ничего не хотелось, просто нет сил и энергии
В одиночестве тоже иногда бывает так хорошо.

«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо»
Виктор Франкл

Капитан О.
20.01.2008, 14:32
Roman

к сожалению это не смешно.


~serg~

на другое на какое? ничего не хочется же. животное есть - кошка. мне что есть, что нет - безразлично.

подчеркни слово ИНОГДА, а не всегда.

алсо про бабочку - слышал миллион раз подобные вещи.

Roman
20.01.2008, 16:37
))))) Я знаю. Мне тоже. Жизнь дерьмо. И не только у тебя. Но 30ку делаем.

Anubis
20.01.2008, 19:02
Чего за тридцатка?

Капитан О.
20.01.2008, 19:30
Roman

нафиг? тебе нужны 30 страниц - создай фейлотему и с кемнить апни хоть до 100 страниц её - нафиг тут флудить :(

Roman
20.01.2008, 22:41
А чего тебе ещё написать???????????? Ты ж ничего не слушаешь.

gopa
21.01.2008, 13:34
Капитан О. Бог тебя пошлёт прямиком в ад, даже если ты себя не убьёшь. Если ты найдёшь или уже нашёл ту несчастную мне жаль её.
Алюминь.

В этой теме я писать больше не буду, что бы там автор не накатал. Пусть слюной забрызжет хоть ещё на сто десять страниц.

P.S. Теперь я понимаю почему социофобы боятся выходить на улицу.

Капитан О.
21.01.2008, 13:42
Roman

ты ошибаешься.

gopa

мне пофиг.


алсо - никакого стеба

gopa
21.01.2008, 15:17
gopa
мне пофиг.
алсо - никакого стеба

:wink: :mrgreen:
:mrgreen: :wink:

*He-8AD'a
27.01.2008, 20:14
Ребят, ребят даешь 30-ку :))), ха-ха.
А парень то (Капитан), симпотишный даж оч)),
прост запутался и все. Все у него будит тип-топ.

Kler
02.02.2008, 13:49
Если рассказывать всё подробно, то будет длинно - не думаю что это нужно.

Если в кратце, то у меня депресия вот уже 5 лет. Она из-за одиночества, а конкретно из-за того, что нет девушки. Сейчас я ничего не могу поделать - за 5 лет я разложился как личность. Во мне ничего нет кроми боли. Я стал пустым. Ещё куча всяких деталей.

Чтобы всё изменить мне нужны силы, но их может придать только девушка. которой у меня никогда не будет, поэтому я не вижу ни чего другого как суицид

А ты уверен, что найдя девушку ты избавишься от одиночества? В другой теме на этом же форуме к суициду тянутся люди, которые имели девушку и любовь... И это их не избавило от одиночества , а принесло еще больше проблем и разочарований. А ты читал роман "100 лет одиночества", который полностью посвящен любви? А ты не пробовал мыслить более позитивно, в частности использовать эти пять лет не в мыслях о том, как ты одинок, а в поиске ответа, в чем смысл твоего одиночества. Или ты всерьез убеждем, что жизнь тебе дана только для того, чтобы ты нашел портнера по сексу?
http://laitman.livejournal.com/39418.html

Dissident
02.02.2008, 14:20
Капитан О.
а у меня таже проблема была, только больше чем 5 лет. Тоже ощущение было что вот так всё плохо. И честно до сих пор такое же ощущение.
Только вот когда встретил любовь, как то стало полегче, но . . . тогда чётко было самовнушение, была какая то надежда, и хотелось стараться!!!! Только вот самое главное быть поаккуратнее при выборе. Мне почему то кажется что моя любовь должна быть такой же как и я, иначе будет непонимание, разный образ жизни может привести к разногласиям наверно и к ссорам даже.

Lxav
02.02.2008, 14:38
Капитан, кончай парить репу себе и окружающим!
Постоянная депрессия с двенадцати лет - это гон.

Свою личность ты совсем не разложил - просто ты просрал период ее формирования.
Теперь, ты ощущаешь давление общественного мнения и традиций, ведь многие ровесники открывают невероятную радость половой жизни.
Вот ты выдумал себе вселенскую скорбь и усталость от самого бытия.
Короче, вспомни чего тебе нравилось делать эти пять лет, начни исповедовать асексуальность, выдумай себе свою "великую радось".
Потом стань пассивным говнюком и сиди на шее (експлуатируй гуманизм), считай себя Великим Наказанием этого мира.
Это тебя развлечет на ближайшие 10-15 лет.
Потом либо заведешь семью, либо опять начнешь прорабанывать теорию "кризиса среднего возраста".

kasiwagi
04.02.2008, 03:50
У Капитана напрочь отсутствует чувство собственного достоинства (у меня, в общем-то, всегда были те же проблемы, но мне никогда не пришо бы в голову рыдать по этому поводу на людях).. так ли уж нужны девушки? - мой знакомый умудряется встречаться сразу с двумя, а у меня и в 23 нет flickvän - еще 5-6 лет назад это меня здорово расстраивало, но сейчас - большинство девушек, с которыми мне так или и иначе приходится встречаться (в самом общем смысле), производят впечатление созданий крайне ограниченных (с ними приходится говорить на условном кукольном языке, сдерживаясь, чтобы не расхохотаться), и мне не понятно, как на них вообще можно тратить время.. если говорить о себе, то я бы предпочел иметь друга (может быть, я и педик - it's all the same to me now).

alexrogan
04.02.2008, 04:13
Интересно, чем вы тут на 25 страницах занимались
+1посткаунт

Капитан О.
04.02.2008, 04:46
NORDmen

оступиться я всегда успею, не забывай...

Kler

уверен. не спрашивай почему и не доказывай обратное, мне туполень на эту тему что-то говорить.

и в чём же смысл? наверное смысл сойти с у ма и прописаться в дурке - перфект.

Lxav

мне пофигу считаешь ты это гоном или нет.

kasiwagi

то что ты описал - "фактор моего нежелания перебарываться себя именно ради такой вот хератени, с которой хз что делать" а вот ради настоящей, нестандартной и не тупой, от тупизмов которой не падаешь нах - я бы мож чёнить бы и сообразил, а так не вижу смысла.

alexrogan

флудим - 25 страниц флуда, дельных постов наверное меньше 5%.

Lxav
04.02.2008, 07:13
Lxav

мне пофигу считаешь ты это гоном или нет.
Не Я так считаю: это - факт!
НО ты продолжай держать марку!
Какой же ты суицидник если тебе не всё пофигу?

kasiwagi
04.02.2008, 08:45
Капитан, все зависит от того, что конретно тебе нужно: настоящая любовь, возможность регулярно трахаться с представительницами противоположного пола или же "семейное счастье".

Капитан О.
05.02.2008, 15:45
kasiwagi

нужно ВСЁ. по отдельности не работает.

Lxav

мне на всё пофигу -> всё скучно -> мне скучно -> мне очень долго скучно -> схожу с ума -> надоело -> устал от этого -> суицид

Slipknot
05.02.2008, 15:51
мне на всё пофигу -> всё скучно -> мне скучно -> мне очень долго скучно -> схожу с ума -> надоело -> устал от этого -> суицид
формула не докозуема. это твои выводы)

нужно ВСЁ. по отдельности не работает.
много хочешь. так не бывает.
-> суицид.

Капитан О.
06.02.2008, 14:14
NORDmen

переубедить меня невозможно.

Slipknot

если учесть, что я никогда не ошибаюсь то выводы верны.

по отдельности ещё раз говорю - не работает.

ладно, если не бывает, то.

а. мне нужна девушка что бы любила чистой любвоью.
б. девушка с которой можно было бы постоянно и много трахаться.
в. девушка с которой бы я вступил в брак и создал бы семью.

так бывает. лол :Д

Slipknot
06.02.2008, 16:23
Капитан О.
мля..меня так и распирает сказать-таких девушек не бывает.
особенно пункт (А)...честно говоря-кажется мне наиболее сомнительным, из всего вышеперечисленного, как девушке.
)) хотя наверно мое понятие о чистой любви, неколько отличается от твоего.
ты такой не один лопух-у кого к 17 годам бабы не было. и тут ты не особенный и не исключение-о чем ты так тут кричишь.

если учесть, что я никогда не ошибаюсь то выводы верны.
какие мы самоуверенные, а на деле хвост поджав, и в кусты.
ты ошибался. взять хотя бы это лето. так что не надо.
А Если уж так-что ты такой безошибочный, слушай_скажи мне пожалуйсто, земля когда взорвется?
Ты не ошибаешься в отношении того, что говоришь, думаешь почему?...
ДА ты сам себе врешь просто, и веришь в это. Сказал-и сам поверил. Дал себе установку и как дохтур Курпатов стал копаться в себе, даже ещё не зная, случиться ли с тобой именно то, что ты себе предрекал, или нет, а от сюда оно и происходит.
В отношении людей ты соверешенно не прав) и вообще-понимать людей ты не можешь) Если ты с 11 или скольки там лет, кроме компа ни с кем не общался.) у тебя тупо нет опыта. а что делают в этом случае? в этом случае надо послушать тех людей, кто хоть как то вращается в социуме, а не живет аскетическим образом жизни.
и Не отвергать изначально все что тебе советуют.

Slipknot
06.02.2008, 16:28
да в конце концов..мне не понятно-чего ты хочешь от местного народа. все что могли-все! вСЁ НА СВЕТЕ уже сказали.
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ????
народ-кто нибудь! факью составьте?..
что бы можно было прям читать по пунктам все советы, какие возможно, и если человек не находит себе подходящего варианта, чтобы он не продолжал гнуть свою ЛИНИЮ КОТОРАЯ БЕССМЫСЛЕННА!
У ТЕБЯ ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!! для человека, который по его же словам, из себя ничего кроме говна не представляет (уж не обижайся, это твое собсвенное сравнение).
ПЛаночку опусти, хоть для начала,
а К себе бы стоило её поднять. Ибо если бы ты себя не возвышал, то и требования бы были несколько иными. Требования к жизни.
ВОТ!

Капитан О.
06.02.2008, 16:29
Slipknot

и где я ошибся? Я НЕ ОШИБСЯ!!!

Slipknot

покажи что я отверг и причины почему я отверг.

Вот поэтому я И НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, потому что нет банально девушек чтобы любили. Сколько не видел девушек - все они были настролько уёбыщны, что я даже затруднаюсь это как-то выразитьв словах.

Именно поэтому силы мне придаст НАЛИЧАЕ девушки, а не теоритичность её появления

Slipknot
06.02.2008, 16:30
так бывает. лол :Д
да что ты говоришь? от куда тебе знать то? одиночка всю жизнь, и так уверен... в интернете прочитал?

Капитан О.
06.02.2008, 16:42
Slipknot

правило 1. - я никогда не ошибаюсь.
правило 2. - если ты считаешь, что я ошибаюсь - докажи это, иначе смотри правило 1.

Slipknot
06.02.2008, 17:18
ты мне в июне говорил-что никогда не будет у тебя девушки.
а что было в июле?
ну и? тоесть тут ты не ошибся? или что это было по твоему?

Slipknot
06.02.2008, 17:22
покажи что я отверг и причины почему я отверг
ой-вот причины, по которым ты отверг я тебе раз десят написала. твоя упертось, твоя неверя окружающим. твоя самооценка-которая тебе вообще впринципе не дает слушать других.
а отверг-прочитай свою тему от начала до конца. тоесть ЭТО ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ ВСе ЗА СОВЕТЫ?
коль нет-это твоя личная проблема.
тогда повторюсь-что ты хочешь от людей. находящихся здесь, коль они тебе внятно ничего сказать не могуТ?
да, кстати, я баба-и по твоему получается что я ущербная.
тогда ты учти-что тут половина ущербных-ибо женский пол.
так что ты хочешь, что бы мы-ущербные, и Мужчины тебе посоветовали???? все что могли-все тебе сказали. все грядки перепохали. но все не то...все не так...да а что тебе нужно то-в конце то концов?
твои требования, повторяюсь, завшенные. а ты их вообще заслужил? свои требования по отношению к девушкам?. поверь-мы-не хуже тебя.

Капитан О.
06.02.2008, 17:24
Slipknot

а у меня и не было девушки. если ты о том цирке-балагане, то это никак не может вписаться в нормальное понимание "девушки"

Slipknot
06.02.2008, 17:33
Капитан О.
и тогда какое право ты имеешь на девушку-ВОзвышенную?
если выходит, что с той-которая была летом, по сути-ты так-опыту набирался.ты что ли высокий после этого?.
а ведь переживал из-за неё.
думал о ней.
говорил.
разве это ни есть отношения?
хех-тогда я не представляю что ты сам там себе нафантазировал, и что же тогда в твоем понимании есть отношения.

Капитан О.
06.02.2008, 17:39
Slipknot

нет. я ничего против не имею СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОТНОШЕНИЙ, а вот с её - это был цирк. я щетаю на почве жалости. мерзость какая, тошнит меня уже от жалости :(

Anubis
09.02.2008, 14:59
вылезает интересный вопрос: а можно ли вообще добиться чьей-то любви, или это чувство возникает само по себе вне зависимости от чьих-то усилий? Вот вопрос к милым дамам - представьте себе ситуацию - есть 2 молодых человека, один из которых вам безразличен несмотря на все его усилия (пение серенад, умение флиртовать и говорить комплименты, к примеру), а второй нравится несмотря на то что ухаживать и флиртовать не умеет и не любит - кого в конечном итоге вы предпочтете и может ли измениться существенно ваша система предпочтений, в зависимости от действий этих двух молодых людей или вы любите человека за то что он есть, что называется, и при этом пофигу что и как он делает?

MATARIEL
09.02.2008, 20:18
нет. я ничего против не имею СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОТНОШЕНИЙ, а вот с её - это был цирк. я щетаю на почве жалости. мерзость какая, тошнит меня уже от жалости Sad
А разве ты не за этим сюда пришел???

Волк-Одиночка
10.02.2008, 00:22
Anubis
Хорошую вилку поставил! мне бы тоже хотелось узнать мнение девушек.

wwwww
10.02.2008, 10:28
может ли измениться существенно ваша система предпочтений, в зависимости от действий этих двух молодых людей или вы любите человека за то что он есть, что называется, и при этом пофигу что и как он делает?
Человека любят за определённые качества, черты характера и внешность тоже конечно играет роль. Если этих качеств у конкретного человека нет, то пусть он хоть в лепёшку разобьётся любимым он не станет.

Капитан О.
10.02.2008, 14:25
MATARIEL

нет. я пришёл за советами, помощью, мб даже поддержкой, а никак не за ней.

wwwww

значит мне уже можно разбиваться в лепёшку, потому что у меня нет качеств. по крайней мере за 17 лет никто ещё не обнаружил во мне ни одного привлекательного.

DMB
10.02.2008, 18:59
[/quote]
Человека любят за определённые качества, черты характера и внешность тaоже конечно играет роль. Если этих качеств у конкретного человека нет, то пусть он хоть в лепёшку разобьётся любимым он не станет.[/quote] хм нормальный мужик не будет под баб подстраиваться.Сопляков только найдешь себе,да и те долго не протянут бухыхы Если любовь настоящая,то человек полюбит человека таким,каков он есть

Anubis
10.02.2008, 21:42
может ли измениться существенно ваша система предпочтений, в зависимости от действий этих двух молодых людей или вы любите человека за то что он есть, что называется, и при этом пофигу что и как он делает?
Человека любят за определённые качества, черты характера и внешность тоже конечно играет роль. Если этих качеств у конкретного человека нет, то пусть он хоть в лепёшку разобьётся любимым он не станет.
Вот и меня такие подозрения есть :) поэтому и вопрос задал. Просто обычно здесь разговоры строятся по следующией модели - приходит некто и вопрошает: как быть, меня девушки/мальчики не любят? Ему/ей отвечают - сделай то-то и то-то...но весь юмор в том, что сколько из штанов ни выпрыгвай - если у него/неё не будет тех внешних и внутренних качеств, которые нравятся предмету воздыханий - ничего не поможет.

Slipknot
11.02.2008, 19:45
Anubisэто не совсем так. На самом деле-девушкам порой свойственно влюблятся в тех, кто показывает нам свою любовь, а имеено показывает то-что готов подчиниться, стать твоим. Тут даже не то что фактор твоего собственного чувства идет, а просто желание владеть, управлять, чувствовать чуь то ласку с заботой. Но тут ещё кое что должно быть. Этот человек поменьшей мере должен обладать, выразительной внешностью. а Уж если он популярен в кругу девушек которых ты сама знаешь-то просто с радостью будешь готова отношениям с ним. Хоть и не испытываешь к нему ничего. никаких чувств вообще.
так что не всегда в лепешку нужно расшибаться.)[/u]

Anubis
11.02.2008, 23:44
На этот счет есть книжка хорошая:

http://lib.aldebaran.ru/author/protopopov_anatolii/protopopov_anatolii_traktat_o_lyubvi_kak_eyo_ponim aet_zhutkii_zanuda/

Капитан О.
12.02.2008, 01:03
DMB

не найду.

Anubis

если немного то просмотрю

Капитан О.
10.03.2008, 12:53
я заскучал....
слабо апнуть темку?:)

MATARIEL
10.03.2008, 15:21
Она и так скоро утонет в бездне тем.... так что не парься...)

Капитан О.
10.03.2008, 20:32
жаль, а то скучно, точнее одиноко - податься больше некуда...

MATARIEL
10.03.2008, 20:37
не ищи жизнь в инете...

Капитан О.
10.03.2008, 21:52
ну в реале у меня ВООБЩЕ её нет. инет - последнее место, где я есть/остался

sliver
11.03.2008, 03:03
Инет напоминает чистилище.

Капитан О.
11.03.2008, 12:53
ну во 1х ты не знаешь как выглядит чистилище так что не можешь сказать напоминает или нет, а
во 2х это ничего не меняет - чтобы он не напоинал я здесь. боьше меня нигде нет -_-

kasiwagi
12.03.2008, 04:44
Чистилище - это огромная гора, расположенная на острове где-то в южном полушарии (если верить Данте, конечно).

Artist
12.03.2008, 07:28
^А если верить Девиду Линчу, то это обалденно стильная Красная Комната))

Послушай, прости, но это глупо. Девушка это ведь не машина, не приз, не игрушка. Ты ищешь любовь? Её не надо искать, она придет, обязательно, точнее, она ест, но воплотиться может в лице той или иной девушки или парня(на всякий случай). Пять лет ты сидет дома и депрессировал, что у тебя нет девушки? Вышел бы на улицу и посмотрел по сторонам. Заканчивай, никакой это не тупик, человечество пока не вымерло, так что у тебя сто тысяч путей для поисков девушки. Главное, чтобы любовь была внутри тебя.

kasiwagi
12.03.2008, 07:30
Ему нужна не любовь, а курица, готовая, несмотря ни на что, всю жизнь с ним нянчиться

Капитан О.
12.03.2008, 11:31
Artist

искать бессмысленно- даже если я и найду, то она уйдёт - я слишком плохой человек. Именно зная это я и не ищу.

kasiwagi

фу

ER
12.03.2008, 13:15
Капитан О., не парься ты. Найдёшь ты свою любовь, но только если выидешь на улицу. Вряд ли твоя любовь позвонит тебе в дверь (разве что только не в лице почтальона) и скажет: "Это я. Я так ждала, когда ты придёшь, но запарилась ждать и сама тебя нашла."

Коба
12.03.2008, 14:37
искать бессмысленно- даже если я и найду, то она уйдёт - я слишком плохой человек. Именно зная это я и не ищу
В этом то и причина. Закон психического магнетизма гласит: мы притягиваем к себе то, о чём больше всего думаем.
Подсознание не умеет думать, не умеет спрашивать, оно только исполняет то, что ему велят. А что ты велишь ему? Только саморазрушение...
Всё дело в мышлении, именно оно тебя загоняет в пропасть.
Попробуй хотя бы один день думать о хорошем. Мож даже во вкус войдёшь, авось и вылечишься от негатизма и всё у тебя будет.
Проанализируй своё мышление, уверен что там мало оптимизма.

Капитан О.
12.03.2008, 15:01
ER

нет, не найду - НИКТО НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИТ.

Коба

там его вообще нет, потому что неоткуда взяться. Нет, меняет я не могу - оно вытекает из ситуации, а ситуация дрянь.

Думаешь если я буду больше всего думать от анджелине джоли то я её притяну? лол.

я никого не могу притянуть - НИКОГО, как не думай

Коба
12.03.2008, 15:14
Не об этом речь, оптимизм действует только в пределах твоего организма и действует на тебя самого.
Мыслями в другую галактику не заглянешь, а вот воспитать в себе уверенность, улучшить самочувствие оптимизмом еще как можно.
Понаблюдай за преуспевающими людьми, разве среди них есть депрессоиды? Разве Рузвельд прикованный к инвалидному креслу стал бы президентом если бы думал (прошу прощения) как ты?Сомнительно.
Тот кто постоянно думает о плохом того и добьётся, а ты не пробовал думать о хорошем?

я никого не могу притянуть - НИКОГО, как не думайдело не в том чтобы ты их притянул одними мыслями, надо еще и действия сочетать.
Но это действия и гроша ломаного не будут стоить с таким настроем.

Капитан О.
12.03.2008, 17:03
я ещё раз говорю - мои мысли вытекают из реальности. Думаешь я 5 лет думал как сейчас? Нет, но всё было то же, хотя я был лучше.
Я не могу думать о хорошем, когда страдаю и умираю.
Ладно, была недавно ситуация - из-за независимых факторов я стал думать о хорошем и что? Оказался обман и только ещё больнее стало, нежели если бы я не думал.

То ты говоришь что мыслями можно притянуть, то ещё и действиями. Действий нет - они бессмысленн!!!
НЕ ЗА ЧЕМ ПРИТЯГИВАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ УЙДУТ.

Коба
12.03.2008, 19:41
Извиняй, но ты неосознанно говоришь неправду.

я ещё раз говорю - мои мысли вытекают из реальности
Вот ты говорил что если у тебя будет девушка, то она всё равно тебя бросит так как ты "плохой", но как ты не можешь знать того чего не было? А если бы ты попробовал? Вдруг получится? Что ты теряешь?

Конечно можно сковать свои действия пытаясь избежать провала, но в таком варианте возможность успеха вообще приравнивается к нулю.

Капитан О.
12.03.2008, 20:25
я это знаю потому что я знаю себя. ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ ЧТО НИКОМУ НЕ МОГУ БЫТЬ НУЖЕН.

+ а замкнутость в себе необщительность и фобии я куда дену? Они никуда не деваются.

Я вообще не представляю как общаться - я не общаюсь.

ER
12.03.2008, 21:26
Ты что какой безнадёжный? Создаётся впечатление, что ты даже не хочешь решать проблему. Хочешь поплакаться, чтоб тебя пожалели? Сорри, но просто ты никаких вариантов спасения не принимаешь, а просто ноешь, что ты бедный несчастный, тебя никто не любит и не полюбит. Хнытика с вечно мрачном настроением реально никто не полюбит. Наверное, ты хочешь, чтобы все с тобой согласились. Так вот, говорю: Тебя никто не полюбит, ты никому не нужен, ты всегда будешь один. Намыливай верёвку. Легче?

Капитан О.
12.03.2008, 21:49
Думаешь когда я был жизнерадостный я был кому-то нужен? Нет - всё было то же самое. + я искренний отчасти так что не могу быть весёлым когда в душе дикая боль.
Нет, меня раздражает когда жалеют.
Решать хочу, дело в том что не могу.
Так же я не хочу чтобы всесоглашались - скучно же. Да и что мне это даст, как поможет?
Если ты судишь обо мне по этой теме, то ты "молодец" - как раздел называется? "моя ПРОБЛЕМА" вот я тут и нахожу отдушину ака исповедальня.
В реале же я не ною каждому встречному.
Меня не полюбят потому что я слишком ущербный для общечеловеческого понимая. Таких как я не любят и никогда не любили.
Вокург куча норальный - нах кому-то я сдался?

Коба
12.03.2008, 22:30
Так вот, говорю: Тебя никто не полюбит, ты никому не нужен, ты всегда будешь один.
ой да ладно, на деле никто никого и не любит и каждый всегда сам за себя, один. Думаю эта новость мало кого уже шокирует. 8)

я это знаю потому что я знаю себя. ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ ЧТО НИКОМУ НЕ МОГУ БЫТЬ НУЖЕН.

+ а замкнутость в себе необщительность и фобии я куда дену? Они никуда не деваются.

Я вообще не представляю как общаться - я не общаюсь.
Откуда ты можешь знать о том что ты "не нужен девушке потому что ты плохой"? Надо наверное было спросить что она об этом думает, но ведь её нет.
Это тоже самое что говорить: я не умею плавать на байдарке, отвалите от меня. Но ты можешь этому научится.

ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ ЧТО НИКОМУ НЕ МОГУ БЫТЬ НУЖЕН. да никто никому не нужен, но ты можешь развить в себе качества за которые тебя будут ценить в обществе.
Может быть ты и прав что с такой рефлексивностью в дон жуаны податься еще рано, надо бы подучиться, но вопрос лишь в том начнёшь ли ты когда нибудь. А если не начнёшь то потом будет поздно, всё равно рано или поздно придётся рискнуть и уж лучше сейчас чем потом в 30 лет. Кстати сколько тебе лет?

Капитан О.
12.03.2008, 22:41
Коба

УЖЕ поздно. Ты думаешь я вот так выйду из мещеры и научусь? Если я с рождения почти не общался и никогда не находил общего языка - как я его сейчас найду? = комплексы неполноценности.

Качества? А физ качества я как тебе сделаю? ты не представляешь сколько мелочей могу отталкивать, банальных но очень сильно отталкивающих.

Ну допустим у меня не было девушки, но я всё же время от времени находился с ними в одних местах - школа, например. И ни у кого, включая девушек, не возникло желания общаться - я всегда был за границей общества. - отсюда и вывод.

Лет относительно того сколько мне осталось, а продержусь я недолго, то много.

не любит, мне пофиг - мне это нужно. я помешан, двинут на этом - меня больш ничё не волнует.

Коба
12.03.2008, 23:08
Но ты начинать то будешь? Если не будешь то зачем об этом беспокиться?
Всё равно тебе придётся начать ловить бабочек, и либо ты это сделаешь в ближайшее время на трезвую голову, либо потом в 27-29 лет произойдёт трансформация и инстинктивная потребность заставит тебя скорее всего свихнуться на сексуальной почве а в добавок это выльется в соматические болезни, а там уж как - шансов меньше. Конечно до этого наверняка далеко и в скорее всего с возрастом ты изменишь своё отношение к себе но ОТВЕЧАЮ у тебя ничего не выходит, но правильное мышление(позитивное) это билет в нормальную жизнь.
не любит, мне пофиг - мне это нужно. я помешан, двинут на этом - меня больш ничё не волнуеттак почему не ищешь? Желание есть - вперёд, руки ноги на месте - вперёд.
Главное начни, а там уже и легче будет. если сейчас не можешь, то хотя бы подготовься к этому, проштудируй пикапы, книги, думай над этим, действуй. А то я поглагаю это так и останется в стадии разработки, а это грозит нервозом и всякой хренотенью, можешь книги про сексуальность прочитать, последствия не ахти.

Капитан О.
12.03.2008, 23:14
я уже звизнулся.
"соматические болезни" - эт какие?

потому что зажат/закоплексова и боюсь. я ничего не умею, а ловить взгляды отвращений(других я и не ловлю) мне не охота, вообще не люблю когда на меня смотрят - меня это ещё больше зажимает.

я не знаю как начинать - на большенство вещей нет сил и желания, нет двигателя - есть только "мёртвость" внутри - пустота не может быть пустой...

Коба
12.03.2008, 23:22
"Болезни тела". Конечно в основном это отразится на психике, на болезнях нервов, а там и копыта отбросить недалеко.

потому что зажат/закоплексова и боюсь. я ничего не умею, а ловить взгляды отвращений(других я и не ловлю) мне не охота, вообще не люблю когда на меня смотрят - меня это ещё больше зажимает.

я не знаю как начинать - на большенство вещей нет сил и желания, нет двигателя - есть только "мёртвость" внутри - пустота не может быть пустой...Ну тогда развивай себя в какой либо другой области, спорт, творчество, учёба. Попытайся найти что-то с помощью чего ты смог бы поднять свою самооценку. Най крайняк - бойцовский клуб, сникхедство, пиво и футбол.

сними проститутку
Ну если снимать то элитную проститётку за 10 косарей, вот это помогло бы наверное. 8)

Капитан О.
12.03.2008, 23:42
NORDmen

снять нельзя.

да никто и не знает что у мя проблемы. но я всё равно за пределами общества.


Коба

уже дофига. куча нервных растройств. от нервных тиков и бессоницы до прочих более серьёзных.

да не хочется мне ни в чём развиваться - мне всё серо, всё НАДОЕЛО, от всего тошнит и воротит. ничего не хочется, я слишком устал.
всё фигня. жойцовский клуб - фигня, скинхеды идиоты, пиво не пью, футбот неинтересен.

олсо - лол, думаешь 1 раза хватит? думаю на день... секс не любовь - любовь долго греет, а секс ну от силы пару часов мне будет хорошо - оно мне поможет?

Капитан О.
13.03.2008, 00:03
NORDmen

ну нельзя и нельзя.
не заостряй внимание на явно ошибочных мыслях.

З.Ы. - нельзя потому что я боюсь, фобия же.

U.F.O.
13.03.2008, 01:16
лучше сначала выпить энергетикоф прилична.. но штоб не упасти гллана..)) а протом уже по прасти туткам..)))

Капитан О.
13.03.2008, 11:22
NORDmen

я боюсь людей, а девушек ещё больше, так что не выйдет.

Капитан О.
13.03.2008, 12:01
вот именно порадокс, точнее замкнутый круг. ПОэтому то всё и сложно - везде тупики и замкнутости, которые я не могу преодалеть.
Всё остальное НЕ ПРИДЁТ в норму, а станет только хуже.

ER
13.03.2008, 15:45
Ну хорошо, и что ты дальше собираешься делать? Сидеть в своей скорлупе, которою сам же и сделал? Что ты будешь делать, очень интересно.
ЧТО ДАЛЬШЕ :?:

Капитан О.
13.03.2008, 16:51
Я НЕ ЗНАЮ, я в тупике. именно поэтому я и начал склоняться к суициду, потому что не вижу решения, потому что я в отчаянии и деморализованом упадке, именно поэтому я ЗДЕСЬ.

ER
13.03.2008, 17:17
Да. реальный тупик...
Тут даже совета такого не найдётся, чтобы тебе чем-то помочь. :( :( :(

Капитан О.
13.03.2008, 17:36
название темы говорит само за себя...

Капитан О.
13.03.2008, 18:17
просто слишком много всяких проблем и загвоздок которые друг друга цепляют и не дают мне их исправить, нужна помощь чтобы разорвать этот круг...

Коба
13.03.2008, 18:58
Да. реальный тупик...
Тут даже совета такого не найдётся, чтобы тебе чем-то помочь.
Ничего подобного, это только временное явление, только психологические траблы.
зы: кто нибудь видел 30-40 летних застенчивых взрослых людей? Хоть одного? Уверен что гораздо чаще попадаются люди до 20 лет. :arrow: комплексы со временем проходят у всех.

просто слишком много всяких проблем и загвоздок которые друг друга цепляют и не дают мне их исправить, нужна помощь чтобы разорвать этот круг...
я так полагаю тебе нужен какой то сильный толчок чтобы привести тебя в чувство, вгляд на мир очень сильно меняется когда ты еще глубже в дерьмо влезаешь, может тебе поможет армия, или тяжелая работа? Переезд в другой город, общага?
К психиатору думаю ты не пойдёшь всё равно, найди себе применение, а то так без паруса плыть никуда не приплывёшь.

Капитан О.
13.03.2008, 20:20
Коба

ну либо суицид либо я сойду ОКОНЧАТЕЛЬНО с ума а там уже пофиг будет. Оба варианта мне не нравяться.

ничего не может дать этот толчок.
Аримя говно - там никого толчка нет.
Сильная работа? мне простую то неохото делать, вообще ничего не охото делать. город - ну и что? К тому же отпадает. Общага - был давно в лагере летнем - ничего не изменилось хотя жил примерно как в общаге - в 1 квартинре несколько челов.
да какоеприменение, если ничего не хочется?

Коба
13.03.2008, 21:15
Да смысл весь в том, чтобы ты так сказать "прочувствовал тяготы жизни", а потом БАЦ и сказал: блин! как же я мог дуться на такие мелочи?
8)
Подобный способ замещения работает в силу того, что когда чел встречает на своём пути большие трудности, вчерашние кажутся ему мелочью. Аналогия с вопросом суицида в европейских странах и людьми живущими за чертой бедности в развивающихся и отсталых странах. Первые живут лучше и более защищены, вторые же постоянно голодают и борются за выживание, живут в намного худших условиях. Однако же европейцы самоубиваются миллионами, вторым же это просто не надо, ибо их итак и без них самих пытаются убить.

kasiwagi
14.03.2008, 04:30
NORDmen

я боюсь людей, а девушек ещё больше, так что не выйдет.Попробуй встречаться с парнем

Капитан О.
14.03.2008, 14:10
Коба

ничего полезого в твоих словах.потому что никакой работы я делать не буду - я даже любимым занятием не занимаюсь, а уж делами то...

kasiwagi

у тебя видимо клинический случай

Коба
14.03.2008, 15:05
Зачем тогда переживать если ничего не будешь делать?

Капитан О.
14.03.2008, 15:48
Коба

я о "сложной работе"

зачем жить если всё равно умрёшь?

Капитан О.
14.03.2008, 16:10
NORDmen

просто мне не хочется умирать так и не побыв счастливы. Я не хочу умирать несчатным. Вот в чём проблема...

Коба
14.03.2008, 17:20
зачем жить если всё равно умрёшь?
зачем есть если всё равно умрёшь?
зачем ходить на работу если всё равно умрёшь?
зачем печатать буквы в суицид сайте если всё равно умрёшь?

вопрос "зачем" только голову засоряет, гораздо конструктивнее вопрос "что?".

Что ты будешь делать?

Слишком много разговоров и никакого действия...

Капитан О.
14.03.2008, 18:01
Коба

ответ на вопрос "зачем" - есть мотиватор.

есть чтобы жить.
работать чтобы получить деньги, чтобы есть/покупать вещи.
печатать буквы, чтобы найти помощи что же делать в такой ситуации, где я не вижу выхода.

Коба
14.03.2008, 19:30
Я делал упор на бессмысленные "зачем",
:arrow:
зачем жить если всё равно умрёшь?
Лучше расскажи про своё детство как ты до такого восприятия дошёл, и сам ли дошёл? Или помог кто?

Капитан О.
14.03.2008, 19:32
Коба

я без "зачема" вообще не огу, наверное поэтому нчё и не делаю - не вижу достойного ответа.

Ну детсво, хз я всегда мало общался и был замкнут в себе, в школе общаться практически перестал и до сих пор почти не общаюсь.

ХЗ что ещё можно рассказать.

Коба
14.03.2008, 19:41
я без "зачем" вообще не могу, наверное поэтому ничё и не делаю - не вижу достойного ответа.
Ради цели и удовольствия, самоутверждения, улучшения ситуации. Ну додумался же ты что тебе хреного, чем уж сложнее привить себе мотивацию и желание выбраться из всего этого гавна?
Разве это не может быть достатоной мотивацией? По тебе что-то не похоже что ты от своего положения кайфуешь. Не пора же уже что-то делать.
Хотя оно и понятно что пока гром не грянет, Капитан О не перекрестится.

CorpseGrinder
14.03.2008, 19:45
Мой совет тебе, Капитан О. - возьми чистый листок бумаги, разчерти его на 2 столбика. В одном напиши, что тебя устраивает в твоей жизни, в другом то, что тебе не нравиться и ниже проблемы напиши возможные выходы из нее (кроме самоубийства, естественно). Только делай это в трезвом рассудке, такой анализ нехило помагает, по-крайней мере мне. Ну и впрочем старайся осуществить свои задумки. Если будешь прилагать усилия, то постепенно обзательно должно что-нибудь получиться.

Капитан О.
14.03.2008, 20:56
Коба

в том и дело что несмотря на паршивость что-то меня не двигает, нет огня внутри.

CorpseGrinder

я в голове состовлял списки и ничего

CorpseGrinder
14.03.2008, 23:10
В том то все и дело, что надо на бумаге. Из головы вылететь может, а с листа ничто не исчезнет, но решать все равно тебе...

Капитан О.
14.03.2008, 23:19
ладно, хоть у мя это врядли вылетит - потому что и так постоянно мусолю в голове.

CorpseGrinder
14.03.2008, 23:23
Знаешь, когда в голове меньше мыслей и живется легче :lol:

Капитан О.
14.03.2008, 23:36
меньше их там не станет, "выписка" их - не помогает :(

Frau Finsternis
14.03.2008, 23:46
да...иногда мысли убивают...мне вообще многие советуют меньше думать...)

CorpseGrinder
14.03.2008, 23:52
Вот я давно заметил, что живут весело и радостно именно такие люди, который не очень сильно обременяют себя умственной деятельностью.

Капитан О.
14.03.2008, 23:54
мне бы то же не помешано лучше всего вообще не думать ни над чем, но увы ничего не занимает и не отвлекает.

kasiwagi
15.03.2008, 07:49
Те, кто никак не могут "устроиться" в жизни, у кого нет друзей и кто страдает от самого факта существования, - скорее не уроды (и это не только потому, что я сам отношу себя к таковым), а люди, предпочитающие смотреть на мир "трезво" (я не пытаюсь здесь претендовать на исключительность, просто для меня очевидно, что страдание позитивно, а счастье - негативно, что ощущение внутренней боли и страха перед жизнью (вся человеческая культура представляется мне чем-то вроде несмолкающего вопля ребенка, проснувшегося среди ночи в кромешной тьме и полном одиночестве) - это естественное состояние, а дружба, секс, развлечения.. сродни алкоголю и наркотикам) - я это к тому, что привыкнув, как ты говоришь, с малого возраста к подобному состоянию (не стоит, правда, называть это депрессией, так как она в широком смысле - преходящее болезненное состояние в общем-то "здоровых" людей), ты будешь сильнее и выносливее в будущем... - у Газданова в "Ночные дороги" естьодин персонаж - русский эмигрант - который всю свою жизнь буквально лучится оптимизмом и самодовольством, ни о чем не думая и относясь к жизни как потребитель, пока однажды сам не задумывается о смысле своего такого приземленного существования - это сводит его с ума, и он гибнет (сам Газданов от лица своего главного героя говорит о своего рода иммунетете, полученном еще в детстве).

Капитан О.
15.03.2008, 13:26
kasiwagi

врядли мне понадобиться имунитет если я наложу на себя руки или сойду с ума.
Я просто хочу быть счастливым, не чувствовать эту тяжеть внутри, которая не даёт расслабиться не на мминуту

NamelessChild
15.03.2008, 13:38
Капитан О.
Отвлекаться. Начни с самой малости. Приготовь себе что-нибудь вкусное. Испеки пирог, например. Сделай себе кофе и почитай что-нибудь (только не форум ), если тяжело сосредоточиться на книге - посмотри просто картинки в инете. И обязательно заходи поиграть с нами в ассоциации.)
С малых - постепенно переходи на более глобальные "отвлечения". Отложи решение о том, как ты будешь дальше жить. Когда успокоишься достаточно - можешь попробовать пошевелить эти мысли в голове снова.

Anubis
15.03.2008, 15:01
просто для меня очевидно, что страдание позитивно, а счастье - негативно, что ощущение внутренней боли и страха перед жизнью (вся человеческая культура представляется мне чем-то вроде несмолкающего вопля ребенка, проснувшегося среди ночи в кромешной тьме и полном одиночестве) - это естественное состояние, а дружба, секс, развлечения.. сродни алкоголю и наркотикам) - я это к тому, что привыкнув, как ты говоришь, с малого возраста к подобному состоянию (не стоит, правда, называть это депрессией, так как она в широком смысле - преходящее болезненное состояние в общем-то "здоровых" людей), ты будешь сильнее и выносливее в будущем...
Я извиняюсь за длинную цитату, но на сей счет Хорошо сказано у Камю:

В результате долгих и раз*меренных усилий, в пространстве без неба, во времени без начала и конца, цель достигнута. Сизиф смотрит, как в считанные мгно*вения камень скатывается к подножию горы, откуда его опять при*дется поднимать к вершине. Он спускается вниз.

Сизиф интересует меня во время этой паузы. Его изможден*ное лицо едва отличимо от камня! Я вижу этого человека, спус*кающегося тяжелым, но ровным шагом к страданиям, которым нет конца. В это время вместе с дыханием к нему возвращает*ся сознание, неотвратимое, как его бедствия. И в каждое мгнове*ние, спускаясь с вершины в логово богов, он выше своей судьбы. Он тверже своего камня.

Этот миф трагичен, поскольку его герой наделен сознанием. О какой каре могла бы идти речь, если бы на каждом шагу его поддерживала надежда на успех? Сегодняшний рабочий живет так всю свою жизнь, и его судьба не менее трагична. Но сам он тра*гичен лишь в те редкие мгновения, когда к нему возвращается сознание. Сизиф, пролетарий богов, бессильный и бунтующий, зна*ет о бесконечности своего печального удела; о нем он думает во время спуска. Ясность видения, которая должна быть его мукой, обращается в его победу. Нет судьбы, которую не превозмогло бы презрение.

Anubis
15.03.2008, 15:25
Проще говоря, настоящий героизм и подлинная сила человека состоят в том, чтобы жить, бросая вызов богам и судьбе, зная заранее, что жизнь абсурдна, полна страданий и бессмысленна, что все твои усилия пойдут прахом и ты сам рано или поздно в прах превратишься, но тем не менее - раз за разом поднимать этот пресловутый камень, скатываыющийся к подножью холма. И именно в этом состоит твоя личная победа, в том что ты живешь вопреки обстоятельствам. Интересная мысль, хотя она бы больше подошла к разделу "смысл", чем сюда...

Капитан О.
15.03.2008, 16:05
NamelessChild

это не отвлекает.

NamelessChild
15.03.2008, 16:10
NamelessChild никогда не советует, не испробовав на себе.
Нужно начать с коротких действий, имеющих конкретную цель: найти форум с обоями для рабочего стола и просмотреть все картинки; навести порядок в документах; вымыть окно; выйти из дома, пройти 5 км и вернуться назад. Ну и т. п.

Коба
15.03.2008, 18:04
Капитан, хотя бы займи своё страдальческое сознание прослушиванием музыки, чуть чуть легче станет.

Капитан О.
15.03.2008, 18:11
то что работает на тебе, не работает н мне.
и ещё - ты всегда говоришь о себе в 3ем лице? :)

NamelessChild
15.03.2008, 18:14
то что работает на тебе, не работает н мне.
А ты пробовал?


ты всегда говоришь о себе в 3ем лице?
случается)


займи своё страдальческое сознание прослушиванием музыки
А вот это облегчение приносит только при легкой депре. А потом сосредоточиться сложно.

Капитан О.
15.03.2008, 19:31
NamelessChild

пробовал. думаешь я за 5ть лет не перепробовал все элементрано-очевидные способы? я уже всё перепробовал - ничто не может занять покуда это тебе не интересно

CorpseGrinder
15.03.2008, 19:41
Купи гитару и самоучитель или найди учителя. Вот тебе и занятие, сам с лета хочу купить :wink:

Коба
15.03.2008, 20:15
и ещё - ты всегда говоришь о себе в 3ем лице?я не говорил себе говорил в 3-ем лице... не моё занятие

пробовал. думаешь я за 5ть лет не перепробовал все элементрано-очевидные способы?
А ты не пробовал ЭЛЕМЕНТАРНО не критиковать себя, не ожидать поражения, не пытаться избавиться от самого себя, делать того чего необоснованно боишься?
Повторяя каждый день негативные аффирмации, ты подталкиваешь чудо волшебную силу жизни(подсознание) на исполнение того о чём думаешь. Так что лучше попробуй иные мысли, думай положительно.
Понимаю что для тебя это звучит абсурдно, но другого выхода нет. Я тебе уже говорил чтобы ты искал трудности которые ты бы преодолевал, а не воевал против себя. Ты слеп, ты не видишь своего противника, а он и есть ты сам, ты пытаешься себя уничтожить и тебе это удаётся, но если ты найдёшь другого противника по крайней мерее отведёшь от себя саморазрушение.
ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ ТО.

NamelessChild
15.03.2008, 20:16
за 5ть лет
Тебе же 17 вроде? :shock: Или...?


элементрано-очевидные способы
Ну, не скажи...) иногда трудно дойти и до этого. В любом случае - тебе решать.

Капитан О.
15.03.2008, 22:12
Коба

вот именно что этим я начал заниматься уже в более поздний период, буквально последние 2 года и догадайся почему? потому что вю жизнь так было. Всю жизнь сплошные поражения, неудачи, невезения. именно поэтому я начал бояться всего что я могу сделать, потому что уже в подсознании это чувство неудачи, стыд за себя перед собой.

Мои мысли вытекают из реальности - опять же депресия началась не от мыслей, а от одиночества. Это уже сейчас мои мысли - выводы из действительности. Пока моя действительность неизменна - неизменны и выводы из неё.

Я ненавижу себя за то что я такой какой есть - постоянные внутренние конфликты с самим собой, я так же не могу от этого избавиться. Я знаю что я свой противник. Но отвести от саморазрушения себя мне до сих пор не удаётся.
Да ничего не занимает, ничего. мне ничего не интересно. Можно конечно через силу почитать учебник по высшей математике, но мне только хуже станет.

NamelessChild

только давай не будем тыкать пальцем на мой возраст. То что я в 12 лет дошёл мыслями до того, до чего обычные люди доходят лет в 1 не о чём не говорит и ничего не значит. Кстати именно тогда я стал атеистом, на сделаных выводах. И представь - до сих пор мои старые выводы верны, разве что более развырнуты стали, более глубоки.


мне легко - если вещь логическая, то для еня она очевидна.

kasiwagi
16.03.2008, 02:19
Anubis
У Сэлинджера есть короткая, но тоже очень хорошая фраза: The mark of the immature man is that he wants to die nobly for a course while the mark of the mature man is that wants to live humbly for one

NamelessChild
16.03.2008, 02:31
только давай не будем тыкать пальцем на мой возраст
Зачем тыкать? Просто мне так страшно стало...

Ekvii12
16.03.2008, 02:46
Жить становится невыносимо, когда ты чувствуешь себя совершенно бессильным...От всего что происходит в мире, если бы не было чувств к этому миру. Когда теряешь смысл в своем существовании.

Капитан О.
16.03.2008, 13:45
NamelessChild

от чего?

Ekvii12

и?)

Коба
16.03.2008, 16:46
мне легко - если вещь логическая, то для меня она очевидна.
"Логически" и "очевидно" тебе пора уже бросать негатизм и пессимизм.

Я ненавижу себя за то что я такой какой есть - постоянные внутренние конфликты с самим собойА кто тебе сказал что ты (ц)"плохой человек"? Кто тебе сказал что надо ненавидеть себя?
Всем всё равно как ты выглядишь, как двигаешься, как говоришь, главное это то, кем ты себя считаешь, именно это определяет уверенность в себе. Никто ни перед кем не обязан отчитываться, никто ни на кого не давит, а только требует вести себя подабаюче ради его же блага, и только ты сам себя считаешь недостойным, тебе также и по силам всё изменить. Ты относишься к себе как к инородному телу, в этом вся проблема. Прими себя таким какой ты есть и не пытайся выкинуть самого себя за борт.
Пусть хоть трижды урод, но если он уверен в себе ему никакие комплексы не светят, а уважение общества это прежде всего отношение человека к самому себе.

Капитан О.
16.03.2008, 19:49
Коба

я не могу быть уверен в себе, не могу и всё тут - я уже говорил что в моей жизни одни неудачи....

Keni
16.03.2008, 20:03
Капитан О.
Как почему у тебя нет девушки? Ты слишком скромный?

ER
16.03.2008, 20:08
Как почему у тебя нет девушки? Ты слишком скромный?
Поищи где-нибудь с 1 по 32 страницы.

Капитан О.
16.03.2008, 20:53
Keni

мде

ER


лол :)

ER
16.03.2008, 20:56
лол
Как это переводится?

Капитан О.
16.03.2008, 22:36
ER

*смешно*

Raketa
17.03.2008, 00:35
Давай знакомиться?

Коба
17.03.2008, 11:52
Как почему у тебя нет девушки?
дело не в девушке... а голове... 8)

зы: что то у меня сомнения насчёт твоего полного одиночества, уверен что у тебя когда то были друзья. Перечитал все предидущие 30 страниц, ты так и не указал обьективной причины своего отчуждения, так и непонятно что с тобой. Если нет энергии, вполне может быть какая то невылеченная болезнь, энергетический дисбаланс, да хоть глисты на худой конец. ) К врачу не обращался?

Капитан О.
17.03.2008, 13:32
Raketa

тебе мало 33 страниц обо мне?

если мало, то можно попытаться.

Коба

Нет, друзей не было никогда - в начальных классах школы были там приятели, просто знакомые, но это так - просто. Ну отталкиваю я людей. Сам по себе их отталкиваю, потому что я такой отталкивающий.
Болезнь? Трудно сказать, у мя щас уже такая куча болезней накопилась, что для моего возраста это явный перебор. Но думаю дело в депресии, отчаянии, в общем, психологии.

alonely
17.03.2008, 17:30
Капитан О., здравствуй.. перечитала я все эти 33 страницы. и
оставляю некоторые возникшие мысли к твоим фразам...
Цитирую.


я от природы замкнутый человек. да нифига меня не заботит и не
волнует - мир мне безразличен
Тебя ведь заботит твоя проблема, так?.. а если мир безразличен, то как
ты найдешь, ту, которую ищешь?


она будет тем, что убирёт из меня то, что отнимает силы.
Похоже на пылесос. Прости за сравнение... Почему именно девушка?
Почему не просто хороший человек?


я слишком устал. при чём тут книги, если я от природы замкнут и
необщителен?
И я устала. И я от природы замкнута и необщительна. Но между тем, почему
то ко мне подходят и спрашивают, интересуются, хотят поговорить... хотя,
с моей стороны к этому нет никаких толчков.

Проблема в том, что мне ничего не интересно, перед глазами только
серость и уныние. Ничего не интересует, всё скучно и надоедливо. Тупо не
вижу смысла жить.
Смысла жить вообще нет. И его видеть и искать не надо.


не за чем жить, если всё безразлично...
А если не всё безразлично, есть за чем жить?
Кто-то вообще доказал, что есть за чем жить?


Изменения возможно только если уйдёт такое упадническое и обречённое
состояние, а оно уйдёт только когда БУДЕТ сама девушка и не для галочки
и не любая...
Послушай, это надежда или навязчивая идея?
Почему ты так зациклился на одном, откуда ты знаешь, что тебе нужна девушка?


дело в том что НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Вот правильно. Надо жить и так думать. И никого не искать.
Если дано, само придёт.


ничем нельзя заполнить, никак нельзя отвлечься.
Ты ночью нормально спишь? Сны видишь?


нет никакого желания заниматься чем либо вообще - тошнит от всего.
на качалку нет никакого настроения, даже тащиться в неё неохото, а про
заниматься я вообще молчу. упаднический настрой
такой упаднический...
Знает, что такое жить на автопилоте?.. Встала - умылась - поела - ушла - пришла -
улыбнулась всем - поприветствовала - помогла всем, кто просил - ушла - пришла - собрала вещи -
пошла на тренировку - пришла - улыбнулась всем - отзанималась - переоделась - ушла - пришла
- поела - легла спать - не уснула и т.д.
Просто возьми и один раз приди в спортзал. Даже если нет настроения,
даже если оно совсем паршивое,
просто возьми за правило приходить туда. Автопилот. Так я это называю.
Кстати, именно там можно найти людей, которые захотят помочь тебе что-то исправить.


и влиться я не могу, да и от веселий тоже тошнит, когда на сердце такая
боль сейчас и вообще
О дискотеках, тусовках, даже не думай...


ты не представляешь что может стать с человеком, если он 5 лет просидит
в квартире один без общения...
Ну вот это уже явное преувеличение. Ты учишься в инсте.
С тобой никто не здоровается? Никто - никогда просто так к тебе не подходил?
Никто - никогда не спрашивал как у тебя дела?



Многие подрости вон и не заморачиваются по этому поводу - бродят по
всяческим тусоквкам нажираются в компаниях и радуются жизни
Ты хотел бы - быть таким?


я сюда не за правдой пришёл, к тому же я её и так знаю
А зачем?


не пью и не собираюсь
Почему?


во мне только пустота. я сам себе то не интересен
Аналогично. НО я не ищу, то "кто бы мог эту пустоту убрать".
Я с ужасом представляю, что меня может кто-то любить.
После первой встречи, я всегда прекращаю отношения с МЧ, которому я понравилась.


"без секса ничего другое не нужно" - вот верное высказывание.
секс заменим. любовь нет

Ты веришь в любовь? Почему ты веришь в любовь?


алсо - я не матерюсь вообще. так же не пью и не курю.

Опять же... П-О-Ч-Е-М-У?


крест уже поставлен - первый пост хотя бы прочти. просто после суицида,
всякие там родители и прочие будут плакаться..

Как ты относишься к своим родителям?


а вот девушка - сама цель, точнее не просто девушка, а настоящая вторая
половинка - вот цель.

Ты знаешь о чем будешь с ней говорить? Чем ты сможешь её заинтересовать?


да не с кем общаться, если я подойти боюсь
ну кроме конечно моментов когда я делаю что-то не так - покоя не дают

В одной псих. книге, я нашла единственную фразу, которая мне помогла.
Звучит примерно так. "Не бойся сделать, что-то не так, люди
часто не замечают чужих ошибок, они слишком заняты своими проблемами."
Год назад мне полностью стало пофик, что обо мне подумают.
Просто, я знаю, что могу сегодня взять и уйти, и то, что обо мне подумали,
то что мне наговорили, не будет иметь никакого значения. Это такая мелочь
на самом деле. Да и люди не так уж стремятся причинять боль незнакомым.


Да всем же похуй на мои проблемы в реале - вот именно всем нужен
сильный/умный.
Неправда. Никому не нужен сильный и умный паддонок.


Ну отталкиваю я людей
...потому что я такой отталкивающий
Если нет никаких погрешностей в гигиене, в поведении и пр. То НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО! Может ты из 100 человек отталкиваешь 99, но 1 точно не отталкиваешь, не обобщай так жестоко.


PS Еще несколько вопросов. Как ты учишься? И какую музыку ты слушаешь/слушал?

Капитан О.
17.03.2008, 20:30
Тебя ведь заботит твоя проблема, так?.. а если мир безразличен, то как
ты найдешь, ту, которую ищешь?

логические противоерчия - тоже большая проблема.



Похоже на пылесос. Прости за сравнение... Почему именно девушка?
Почему не просто хороший человек?

потому что у человека нет тепла любви, а у девушки есть.

олсо - пылесос убогое сравнение.


И я устала. И я от природы замкнута и необщительна. Но между тем, почему
то ко мне подходят и спрашивают, интересуются, хотят поговорить... хотя,
с моей стороны к этому нет никаких толчков.

т.е. ты считаешь то что ты девушка и твоя задница с грудью - не причина? хм, давай я не буду объяснять что есть причина.


Смысла жить вообще нет. И его видеть и искать не надо.

смысл в том чтобы прожить эту жизнь счатливым, а не несчатлным, забитым где-то всвоейм мире болью.


А если не всё безразлично, есть за чем жить?
Кто-то вообще доказал, что есть за чем жить?

если есть за чем жить - значит надо жинь, разве не очевидно?


Вот правильно. Надо жить и так думать. И никого не искать.
Если дано, само придёт.

во 1х - это реальность.
во 2х -само ещё ничего не приходило, и ни к кому не придёт.


Ты ночью нормально спишь? Сны видишь?

После того как стал пить 2ую дозу снотворного - стал нормально засыпать. Сны вижу, в основном кошмары посроенные на моих фобиях.


Знает, что такое жить на автопилоте?

я туда не пойду и точка.


Ну вот это уже явное преувеличение. Ты учишься в инсте.
С тобой никто не здоровается? Никто - никогда просто так к тебе не подходил?
Никто - никогда не спрашивал как у тебя дела?

ну да - пожимание руки на "автопилоте" это очень круто. Никто не подходил, ну может пару раз, но не задерживались. Вот про то как дела у меня в жизни вообще никто не спрашивал, никогда.


Ты хотел бы - быть таким?

Изначально - да, а сейчас нет, потому что мне это отвратительно, но я хочу быть счастливым или хотя бы не страдать...


А зачем?

совет/поддержка + (неочевидное) - внимание,общение.


Почему?

а зачем пить? Какое удовольствие - никакого, только убытки.


Ты веришь в любовь? Почему ты веришь в любовь?

Верю. Потому что чувствовал её.


Опять же... П-О-Ч-Е-М-У?

а почему люди не обмазываются говном и не едят его?

ПОтому что материться - плохо, пить вредно и не нужно. Мне тебе морали читать? Если в тебе её нет - ты не поймёшь. а если есть - то сама знаешь почему.


Как ты относишься к своим родителям?

Плохо - достали, особенно мама своим сюсюканьем. Чувствую себя марионеткой.


Ты знаешь о чем будешь с ней говорить? Чем ты сможешь её заинтересовать?

Не о чем. нечем.


В одной псих. книге, я нашла единственную фразу, которая мне помогла.
Звучит примерно так. "Не бойся сделать, что-то не так, люди
часто не замечают чужих ошибок, они слишком заняты своими проблемами."
Год назад мне полностью стало пофик, что обо мне подумают.
Просто, я знаю, что могу сегодня взять и уйти, и то, что обо мне подумали,
то что мне наговорили, не будет иметь никакого значения. Это такая мелочь
на самом деле. Да и люди не так уж стремятся причинять боль незнакомым.

это лишь часть - по отдельность части можно было преодалеть, но в сумме...


Неправда. Никому не нужен сильный и умный паддонок.

а почему я вижу обратное, или то что я вижу - обман зрения?


Если нет никаких погрешностей в гигиене, в поведении и пр. То НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО! Может ты из 100 человек отталкиваешь 99, но 1 точно не отталкиваешь, не обобщай так жестоко.

КТО СКАЗАЛ ЧТО ИХ НЕТ?!


PS Еще несколько вопросов. Как ты учишься? И какую музыку ты слушаешь/слушал?

учусь плохо - на гране вылета. Метал, но мало что нравиться. в основном только slipknot остальное уже по мелочи.

alonely
17.03.2008, 20:50
Мне тебе морали читать?
Респект, что не пьешь, не куришь и наркотой не балуешься.
Мораль тут не при чем. Это твоё право и всё тут.


т.е. ты считаешь то что ты девушка и твоя задница с грудью - не причина? хм, давай я не буду объяснять что есть причина.
я выгляжу откровенно плохо. и это не мои утверждения.


если есть за чем жить - значит надо жинь, разве не очевидно?
нет. никто из тех, кого я спрашивала "счастливых" людей, не смог мне ответить зачем он живёт. они "счастливые" просто об этом не задумываются.

КТО СКАЗАЛ ЧТО ИХ НЕТ?!
хорошо, идём дальше... а почему бы тебе их не исправить? хотя, бы - то, что зависит от тебя?


я туда не пойду и точка.
ладно спортзал опустим. а если просто пойти куда - нибудь, что было бы себе приятно? при этом не прикладывая особых усилий, но не без денег конечно. например, парикмахерская, массажист, сауна, бассейн, ванны всякие и пр...


Да и еще. О том, чтобы перехать куда-нибудь не думал?
Или просто на курорт... поехать.

Капитан О.
17.03.2008, 21:01
я выгляжу откровенно плохо. и это не мои утверждения.

Т.е. ты отрацаешь что есть в мире всякие некрофилы которым нравиться то, что не нравиться и выхывает отвращение у других? В мире много разных извращенцев.


нет. никто из тех, кого я спрашивала "счастливых" людей, не смог мне ответить зачем он живёт. они "счастливые" просто об этом не задумываются.

Я ниразу не видел грустного умолишённого, и не разу о таких не слышал и что?

Былаб ы девшука - я бы жил ради неё.



хорошо, идём дальше... а почему бы тебе их не исправить? хотя, бы - то, что зависит от тебя?

Очеввидное - раз не исправил за 5 лет, значит я не в силах.



ладно спортзал опустим. а если просто пойти куда - нибудь, что было бы себе приятно? при этом не прикладывая особых усилий, но не без денег конечно. например, парикмахерская, массажист, сауна, бассейн, ванны всякие и пр...

там везде люди, значит там я уже не могу расслабиться. А где нет людей - там одиноко. Мне не где неприятно - везде плохо, куда не пойди. ПОтому что моя боль выше чем моё местонахождение.


Да и еще. О том, чтобы перехать куда-нибудь не думал?
Или просто на курорт... поехать.

Куда переехать? думаешь если я в одном городе откровенное говно, то в другом алая роза?

курорт? а что курорт? Там такая же боль и депресяи - там нет отдыха. всёта же пытка.

alonely
17.03.2008, 21:12
Т.е. ты отрацаешь что есть в мире всякие некрофилы которым нравиться то, что не нравиться и выхывает отвращение у других? В мире много разных извращенцев.

Ну да, 17-20 летние девушки уже стали извращенками и страдают некрофилией.


Очеввидное - раз не исправил за 5 лет, значит я не в силах.
Прости, а ты хоть пытался? Просто без этого не вытечет другое. Без этого страх людей будет еще больше.


Куда переехать? думаешь если я в одном городе откровенное говно, то в другом алая роза?
Ты не гавно. Ты сам писал, что город у тебя маленький, на сайтах знакомств никого не найти, хотя бы решение этой мелочи.
В больших городах, например, есть шансы найти девушку, у которой тоже большие проблемы, суицидницу в конце концов.

Капитан О.
17.03.2008, 21:15
Ну да, 17-20 летние девушки уже стали извращенками и страдают некрофилией.

я лишь привёл пример. - вкусы и всех разные. то что для все уродливо для кого-то может быть предел мечтаний.



Прости, а ты хоть пытался? Просто без этого не вытечет другое. Без этого страх людей будет еще больше.

раньше да, сейчас плюнул понимая что не в силах. да и нет их.


Ты не гавно. Ты сам писал, что город у тебя маленький, на сайтах знакомств никого не найти, хотя бы решение этой мелочи.
В больших городах, например, есть шансы найти девушку, у которой тоже большие проблемы, суицидницу в конце концов.

Нет. переехать невозможно.

alonely
17.03.2008, 21:17
Капитан О.
Ты знаешь, что дальше? Планы есть? Или будешь просто жить? или... ?

Капитан О.
17.03.2008, 21:22
alonely

я не знаю. уже нет сил что либо делать. скорее всего я не буду жить. вопрос времени, малого...

alonely
17.03.2008, 22:20
я не знаю.

Во всяком случае сомневаешься, (или всё-таки надеешься)
Попыток СУ я так понимаю не было. И не планировал ничего особо.

В общем то слова закончились, надеюсь я не вызвала у тебя бурю негативных эмоций.

kasiwagi
18.03.2008, 05:16
Ты сам выбирал факультет, на котором сейчас учишься?
Мне кажется, девушка тебе не поможет (как, впрочем, и pojkvän) (сложно, конечно, судить на расстоянии, но здесь все этим заняты) - какой бы она ни была, она наверняка будет казаться тебе бесчувственной самовлюбленной дурой, потому что у тебя серьезный разлад с реальностью и простые человеческие отношения скорее будут только злить.

чудо юдное
18.03.2008, 11:27
ну, это ещё никем нигде не доказано и не изведанно--что будет ТАМ, и есть ли , вообще, что-то после смерти. Я лично думаю так-ничего не будет , мы просто умрём и ВСЁ. А карма, миссия и всё прочее придумал человек, ибо страшно осознавать , что смерть будет концом существования.

чудо юдное
18.03.2008, 11:32
то что выше-эт я кому-то отвечала, а кому не запомнила). гыыы)**

Капитан О.
18.03.2008, 15:50
чудо юдное

согласен полностью.

alonely

не было, но всё спланировано. Стоит одной капле перевесить и всё, конец.

kasiwagi

я вообще не хочу учиться, сил нет. Так что без разницы какой там факультет - всё одно. Значит наши отношения должны быть чем-то всерх необычными по отношению к обычным. Олсо - а разве они не такие? лол.

Gloomy_girl
18.03.2008, 15:51
Капитан О. Может тебе в армию там тебе быстро мозги на место поставят (не сочтите за грубость) может даже роман с медсестрой или поварихой заведеш))) ну или на сельской дискотеке с кем нибудь познакомишся)))
P.S. Извини но всю тему не осилила

Капитан О.
18.03.2008, 17:40
Gloomy_girl

твои слова
а) унылы как говно (не сочти за грубость)
б) боян, уже звучали.

Коба
18.03.2008, 17:51
Набирайся опыта Капитан О, больше уже наверное нечего сказать...
Лет так в 20-23 комплексы сойдут на нет, а там и "порубай хлопец"!

Капитан О.
18.03.2008, 18:34
Коба

не доживу до стольки.

Коба
18.03.2008, 18:54
доживешь... и еще как...

Капитан О.
18.03.2008, 18:59
Коба

т.е. ты спорить будешь? мде...

я в любом случае, кроме самого наилучшего, проживу не более 2х-3х лет+ ты не учитываешь всё более сильные психические отклонения...

Коба
18.03.2008, 19:09
Извини дружок, но ты не из тех кто должен собой покончить.
У тебя другие цели и другие проблемы.
(Не приминай это за стёб или "слабо")

Капитан О.
18.03.2008, 19:17
Коба

и почему же я "не из тех кто должен" ?

kasiwagi
19.03.2008, 05:20
Лет так в 20-23 комплексы сойдут на нет, а там и "порубай хлопец"!Это вряд ли. Я себя и сейчас чувствую точно так же, как когда мне было 14.

kasiwagi
19.03.2008, 05:56
Коба

и почему же я "не из тех кто должен" ? Может, потому что ты слишком много говоришь об этом.
(а что заставит тебя прожить эти 2-3 года?)

Коба
19.03.2008, 11:58
Лет так в 20-23 комплексы сойдут на нет, а там и "порубай хлопец"!Это вряд ли. Я себя и сейчас чувствую точно так же, как когда мне было 14.
Да ну? 8)
А тебе ща сколько?

С возрастом вообще сильно меняешься и всё меняется.

Капитан О.
19.03.2008, 13:59
Коба

почти 18, да нифига не меняешься - знал парня ему было намного больше, чем мне, а задрот-задротом - так что не надо на возраст сваливать.

kasiwagi

сила воли.

Коба
19.03.2008, 14:42
Ну это ты СЕЙЧАС так говоришь, потом когда начнёшь сам зарабатывать на свою жизнь, похоронишь родителей, обретёшь семью, всё поменяется(как бы страшно не звучало).
Конечно до 20-ти любому море по колено, но потом всё изменится.

Капитан О.
19.03.2008, 18:48
Коба

семью я с резиновой бабой создам, да?
Невозможно создать семью без девушки. лол.

И я уже говорил - я столь много не проживу. Не умру от своих рук, так от болезней.

Коба
19.03.2008, 19:13
Она увы, всё равно появится, зов природы, с возрастом и планка требований снижается, мечтать о принцессах из плейбоя только в 18 можно.

Да и кстати, если есть желание, огранич по мерее возможностей поток негативной информации через интернет, я так полагаю что ты не в первый раз такие темы создаёшь, и не в последний, поверь - от этого только хуже будет.

Капитан О.
19.03.2008, 19:25
Коба

лол, честно - меня тошнит от тех двок что в плейбое - они уродливы.
мне никогда не нужна была принцесса


Коба

мне скучно и поговорить не с кем - веришь, нет, но за 3 года инета у меня а аське пусто. и везде пусто потому что я такой - мне одиноко, всем плевать - а здесь хоть какое-ето внимание.

Anubis
19.03.2008, 23:19
Капитан, а какова, по большому счету, цель создания тобой этого топика? Диалог тут идет по принципу "поуговаривайте меня все, а я с порога буду отвергать все вами сказанное". Зачем тогда нужен форум? Оттачивать искусство возражения?

kasiwagi
20.03.2008, 04:41
Лет так в 20-23 комплексы сойдут на нет, а там и "порубай хлопец"!Это вряд ли. Я себя и сейчас чувствую точно так же, как когда мне было 14.
Да ну? 8)
А тебе ща сколько?

С возрастом вообще сильно меняешься и всё меняется.
23.
Помню, в фильме "american beauty" отец думает про свою дочь-подростка: я, конечно, мог бы сказать ей, что все это пройдет, если бы это не было ложью.

kasiwagi
20.03.2008, 04:44
Капитан О.И на кого учишься?

kasiwagi
20.03.2008, 04:52
Она увы, всё равно появится, зов природы, с возрастом и планка требований снижается, мечтать о принцессах из плейбоя только в 18 можно.

Насчет "планки" - это вы, конечно, зря сказали (тем более, как правило, люди с возрастом становятся более требовательными к условиям своего существования).., к тому же есть люди, в принципе не способные к традиционному браку (назовем это так)

Коба
20.03.2008, 05:42
мне скучно и поговорить не с кем - веришь, нет, но за 3 года инета у меня а аське пусто. и везде пусто потому что я такой - мне одиноко, всем плеватьНу насчёт всем плевать, :shock: так всем на всех плевать, и это так и должно быть, ты слишком эгоцентричен, набирайся опыта, потом всё сам поймешь.

23.
Помню, в фильме "american beauty" отец думает про свою дочь-подростка: я, конечно, мог бы сказать ей, что все это пройдет, если бы это не было ложью.
ага... будет все до 40 лет в суицид сайтах сидеть... 8)

Насчет "планки" - это вы, конечно, зря сказали (тем более, как правило, люди с возрастом становятся более требовательными к условиям своего существования).., к тому же есть люди, в принципе не способные к традиционному браку (назовем это так)Имелось ввиду то, что со временем на замену юношескому максимализму приходит взрослая самодостаточность.

kasiwagi
20.03.2008, 07:05
сила воли.
По-моему, ты себе немного льстишь: быть таким пассивным, ничего не делать, но при этом говорить о воле...

kasiwagi
20.03.2008, 07:08
Коба
не самодостаточность, а капитуляция

Капитан О.
20.03.2008, 12:49
Anubis

целей много.

kasiwagi

не имеет значения.

Коба

не надо - да, большенсву на большенство, но есть же у некоторых очень близкие и дорогие люди, отрицаешь это?

с такими проблемами до 40 не доживают, лол.

я максималист-идеалист от природы - возраст не причём, но при этом я не ставлю его в главную идею - я же знаю, что он глуп.

kasiwagi

капитуляция - отлично, это именно это, потому что я сдался.

Капитан О.
20.03.2008, 12:53
Диалог тут идет по принципу "поуговаривайте меня все, а я с порога буду отвергать все вами сказанное".

"уговор" - изначально неверно.
"отвергать" - потому что так и есть.

т.е. если ты будешь говорить что цвет синий,а другой что он красный цвет станет таким, если он на само деле зелёный? поэтому и отвергаю.
Да и не верит мне никто, не понимает. никто и не когда.


олсо - если кто-то не заметил, то у меня проблема очень серьёзная(для меня) которая приведёт к СУ.

и кроме этой проблемы уменя в жизни НИЧЕГО нет.

CorpseGrinder
20.03.2008, 16:15
Бля*ь, автор задумайся и начни уже что-то делать!

Коба
20.03.2008, 16:21
не самодостаточность, а капитуляция
Почему капитуляция?
Скорее трезвый взгляд на мир.
В молодости всем свойственно ставить свою персону в центр мира, считать что всё в мире должно быть только для него, но это не так, людей очень много и все разные, нету богов, мы все равны а чтобы что-то получить надо пахать а не кричать.

не надо - да, большенсву на большенство, но есть же у некоторых очень близкие и дорогие люди, отрицаешь это?

с такими проблемами до 40 не доживают, лол.

я максималист-идеалист от природы - возраст не причём, но при этом я не ставлю его в главную идею - я же знаю, что он глуп.
Ну у тебя есть родители, чем не близкие люди? Но ты их не ценишь сейчас, потому что они у тебя есть, а когда уйдут, вот тогда и пожалеешь.

Максималистом-идеалистом ты не долго будешь, по крайней мерее сначала прокорми сам себя, а потом говори "подавайте мне девушку!" не предпринимая никаких действий...

Ты ничего не делаешь, в этом проблема.

Коба
20.03.2008, 16:27
конечно баловнем судьбы тебя не назовешь, но всё равно это не оправдание твоему бездействию, ты можешь оправдаться перед самим собой, но миру на это всё равно, он будет требовать и требовать от тебя действий пока не раздавит, или же наконец ты не начнёшь что-то делать.

И не надо это воспринимать как "капитуляцию", вот как раз ты и не капитулировал до сих пор хотя утверждаешь обратное. Миру выгоднее чтобы ты процветал и жил качественно, он не враг тебе, он учитель и урок в одном лице.

Капитан О.
20.03.2008, 16:38
Коба

я не ставлю себя в центре мира, я просто хочу одного. или уже желания стали эгоистичными?

время родителй ушло. Отец - с которым мы не общаемся, как и не родной, чужой челоек и мать, которая только и видит во мне марионетку, думает и решает за меня, сюсюкается и только раздражает всем чем можно а ещё их объеденяет тупость и имбициализм, от которого я убить их готов - действительно очень круто что они есть, но я не спорю, что когда их не станет, мне будетплохо - я всю жизнь с ними, привык.

я не говорю "подавайте мне девушку" я сказал, что не могу жить без неё - разные вещи. я не требую.

я ничего не делаю потому что не могу. ты не представляешь моё состояние, когда нет сил даже утром проснутся и стащить себя с кровати. да списывай всё на лень - тебе же удобней чмырить меня тем что я ленивый а не усталый. тебе так удобней.

я не собираюсь оправдаваться перед миром. ему наплевать на меня - какие могут быть оправдания с моей стороны?

для меня учитель оказался слишком жесток.

Коба
20.03.2008, 16:50
Мне нет смысла чмырить тебя.
Но ты пойми хотя бы то что тебе уже надо что-то делать вопреки обстоятельствам.

"Не могу" - не принимается, и не я этот мир создал, так что на меня не раздражайся.

Капитан О.
20.03.2008, 16:54
Коба

что делать, я ничего не могу - у меня ничего не получается.

Коба
20.03.2008, 16:56
А что ты делал?

Подходил к ней? Предпринимал попытки?

Подойди к ней... пофиг всё равно все мы умрём. Терять нечего.

Капитан О.
20.03.2008, 17:02
Коба

я не могу подойти, настолько я стенснителен и загнан.

Коба
20.03.2008, 17:07
тебе однозначно надо к какому то психологу или врачу, не может быть молодой чел без отклонений с детства был бессильным и апатичным.

Разговоры уже не помогут. Иди к врачу, или хотя бы через инет к нему обратись.

Капитан О.
20.03.2008, 17:12
Коба

ко врачу я не пойду, да и в инете, фигня - всё упрётся в то что я ничего не делаю.

я и не говорил что я нормальный.

:(

Коба
20.03.2008, 17:41
К "врачу" а не к психологу, второй ясен перец будет мозги пудрить.
А вообще надо БЫ в реале пойти... БЫ...

"Нормальный" значит психически здоровый.
Уже даже по постам можно сделать вывод что ты вполне адекватен.

Капитан О.
20.03.2008, 19:15
Адекванет и здоровый - неного разные вещи.

Ну и к какому врачу ты советуешь сходить? И любой найдёт какую нить гадость.

Anubis
20.03.2008, 22:48
т.е. если ты будешь говорить что цвет синий,а другой что он красный цвет станет таким, если он на само деле зелёный? поэтому и отвергаю.
Да и не верит мне никто, не понимает. никто и не когда.
Некорректная аналогия. Да, в математике 2*2=4, впрочем по мере усложненния примеров и то возникает хренова туча различных теорий, обясняющих одни и те же являния и закономерности. В тех темах, которые обсуждаются тут - человек и его житье-бытье в обществе нет и не может быть однозначных решений и трактовок, так что советовал бы шоб непоняток не возникало все же минимально присулушиваться к мнению других, ведь именно за этим ты сюда и пришел, в конечном счете, а не сводить все к монологу.

Капитан О.
21.03.2008, 09:28
Anubis

я не свожу. просто уж так получается

Slipknot
22.03.2008, 16:47
Капитан О.
ну конечно так получается. ты ведь не хочешь слышать никого другого, ты только себя слышешь.
и страдаешь.
слушай-а может ты такой тип личности? ну знаешь, которому на веку написанно-я буду вечно жить несчастно..страдать и страдать...
) может пора прекратить тогда уж борьбу, и просто жить?..
А..вот-не хочешь.
Так давай блин. Делай что нибудь. )) я уже говорила на этом форуме, правда в совершенно другой теме..но тебе данное высказывание тоже подойдет: "Из говна-конфетку не сделаешь"... так что думай.

Капитан О.
22.03.2008, 18:55
Slipknot

и чё?

Такое ощущение здесь хоть кто-то меня услышал - меня никто не услышал.

Просто жить? Нет, если бы так было, то бы ужепросто НЕ жил.

Что длать? Вот в чём вопрос.

К тому же если я говно, то по твоим словам - делай не делай, а я им и останусь.

Slipknot
22.03.2008, 22:43
Говно не ты. А твоя жизнь. И что бы сделать из говна конфетку, нужно прилагать усилия. Ты не говно. Так я лично пологаю.
только факт-в том-что ты нифига не борец. ты плавно течешь по своей речке, даже не пытаясь свернуть к берегу.. и требуешь что бы люди с моста, каким то образом остановили твою лодку, медленно движущуюся в никуда.
что делать? вот в чем ответ-ЧТО ТО!
захотелось конкретики? А ты Вот Возьми. сам предложи идейку, а мы обработаем. Мб чего и выйдет. НО ты же этого не сделаешь. Ты сказжешь, а нахера я тут? Я тут что бы Вы мне помогали, и давали идеи, а не что бы я САМ ВЗЯЛ, и что то предложил.
а ты вот поробуй. Авось чего и выйдет.

nothing1
22.03.2008, 23:05
Slipknot
Можно полюбопытствовать, каковы критерии говна? Какими качествами должен (или не должен) обладать энный чел, чтобы ты сказала- да, вот он реальное говно?

Slipknot
22.03.2008, 23:16
nothing1
я простите, повторюсь.
Я сказала-что не считаю что Капитан О. Говно. Ибо я знаю что этот человек, далеко не говно. ПОтому что знаю его, уже практически год. И у меня ни разу не возникало мысли, что он хуже меня, или лучше. Он другой.
Ткине мне пальцем, пожалуйсто, где же это я, такая Сволочь поганая, это сказала?.
простите, я сказала, что Жизнь его говно.
а что, с этим сложно согласиться? Или он от хорошей жизни здесь? мы наверно тут все от хорошей жизни здесь, да? правда?nothing1?
ааа...или то что человек не борец-это вы сочли как за оскорбление Капитана О.? да?

Anubis
23.03.2008, 21:38
только факт-в том-что ты нифига не борец. ты плавно течешь по своей речке, даже не пытаясь свернуть к берегу.. и требуешь что бы люди с моста, каким то образом остановили твою лодку, медленно движущуюся в никуда.
А что, обязательно быть борцом? Я вот тоже не борец ни разу, скорее наблюдатель. Может, счастье-то как раз и заключено в том, чтобы скользить в собственной лодке "без руля и без ветрил", а не в том, чтобы трепыхаться и дергаьтся всю жизнь, кто знает?

kasiwagi
24.03.2008, 04:50
Большинство людей - не борцы.

Slipknot
24.03.2008, 12:58
Anubis
хех. ну может быть. наверно на это невозможно ответить однозначно.
хорошо ли то что человек не борец. или плохо. наверно я сталкеровскими идеями перенасытилась. борьба. жизнь. но лично мое мнение-что жизнь-это вечная и нескончаемая борьба. и если ты не боец-то ты в этой жизне проигрываешь. вся идея.
kasiwagi
не знаю. лично мое мнение противоположно вашему. я встречала в реальности больше людей-которые борятся.

Капитан О.
24.03.2008, 16:17
мде. т.е. по вашему мне надо на всё плюнуть и продолжить страдать, сходить с ума и умирать. отличный план у вас однако.

олсо "Здравствуйте, Капитан О.!

Вам было отправлено личное сообщение на сайте Независимый суицид-форум"

собственно письма нет - кто балуется блджад?!

ER
24.03.2008, 16:44
Мне интересно - кто выиграет в этом баттл - Капитан О. или остальные?

ER
24.03.2008, 16:55
отстоишь ты тут свою точку зрения или нет - неважно
А по-моему тут, чтобы человеку помочь.

NORDmen
24.03.2008, 16:57
ER, да ты не видиш чтоли что ему в кайф со всеми спорить ;-)

ER
24.03.2008, 17:00
Судя по 38ой странице, это точно :lol:

Капитан О.
24.03.2008, 17:12
NORDmen

а. я не спорю - я говорю как есть, просто я спорный человек.

б. это не кайф. просто некуда пойти, податься, не скем и не очем поговорить. мне одиноко и плохо...

Svetlana
24.03.2008, 17:25
Может быть тебе стоит пообщаться в чате...?

Slipknot
24.03.2008, 17:38
ER
Капитан всех сделает. его упорству можно завидовать. на самом деле-если трезво посмотреть на ситуацию.

вот вот, зная этих "неборцов" надо готовиться к отчаянной схватке за жизненное пространство =)
именно.

Капитан О.
24.03.2008, 19:52
Slipknot

я обязан свех сделать, уж на своём то поле) а вообще я как бы не спорить сюда зашёл, посто люблб противостояния, но просто именно мало кто здраво смотрит.

Svetlana

чаты говно - там имбицилы + не о чём говорить

Slipknot
24.03.2008, 19:59
чаты говно - там имбицилы
в основе своей-считаю что Капитан прав. Нет-там конечно бывают стоящие люди-но что то больше как то 13-ие дураки попадаются. которые пишут-Ищу Мальчика ИМо-для отношений)) и тому подобное)

я обязан свех сделать, уж на своём то поле)
да уж) наверно сделаешь) уже все сдались)) ну ничего-новая партия форумчан подвалит-авось кто нибудь сможет что то посоветовать-что тебя устроит. .. вдруг?...ведь и правда такое может случиться. .. )
а то что ты не спорить сюда пришел) я знаю) и понимаю. .. только видишьь..ну не получается.. ни у кого не получается :(

Коба
24.03.2008, 19:59
Капитан всех сделает. его упорству можно завидовать. на самом деле-если трезво посмотреть на ситуацию.
Капитан О, предлагаю тебе создать тему в разделе АНТИсуицид,
там ты не переспоришь... 8)

Slipknot
24.03.2008, 20:00
Коба
это ты про Антисуициидера?)))

Коба
24.03.2008, 20:08
Есть чудо-юное в неведом царстве за три девять земель... 8) невиданное и неслыханное, и трепещат от него "жалкие" суицидники что раздаётся вой по ночам невиданного зверя... и ужасает сущность его и пугает близость его, от царства неприступного независимого... 8)

в логово зверя непобедимого был избран взойти ВОИН бессмертный да отважный, упорный и бесстрашный, и имя ему КАПИТАН О.

Капитан О.
24.03.2008, 20:10
Slipknot

скорее бы ноая партия, а то уже опять флуд начлся и офтоп. да и скучно стало.

Коба

во 1х - с кем мне там спорить?
во 2х - Я ВРОДЕ БЫ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ СПОРИТЬ ПРИШЁЛ.