PDA

Просмотр полной версии : Уйти из этого миро легко или сложно?



Angellovessky
25.12.2007, 09:34
С одной стороны да, а с другой нет.. просто нужно перебороть себя...
Вот и настал момент когда должна закончиться моя жизнь!!!!!
Вчера человек которого я любила сказал мне что его чувства остыли... это был нож в сердце.. да я понимаю это глупо умирать из-за парня.. но я так больше не могу! я устала.. Хотя у меня до этого были поптки суицида, но это все не то это была маленькая смерть, а счас я наконецто решилась...
Хватит, Надоело страдать... сколько можно лить слезы?
Да пускай меня считают слабой, но меня в этой жизни уже ничего не держит. меня держал в этом мире только этот человечек, он был моим лучиком в этом темном мире.....

Stas
25.12.2007, 16:20
Лучше напейся. И я тоже. Тем более, что такой повод бывает раз в году.

NoNaMe
25.12.2007, 16:38
Angellovessky
Че, просто сказал и жизнь закончилась, серьезные вы слишком, я одну девченку еще полгода доставал, просто не понимая о чем она говорит, под конец подружились, сломалась таки под напором моего обаяния, но там уже каникулы начались. Это конечно в 5-ом классе было.
Вот.

Anubis
25.12.2007, 23:46
Ну расстались, что теперь? Тяжело и нериятно, понимаю, но если бы каждый кого бросил(а) любымый(ая) кончал бы с собой - планета бы давно обезлюдела. Поменьше максимализма - и жить будет проще.

нетуменяника
25.12.2007, 23:56
Какая фигня твои проблемы...Другого человека чтоль не дано найти? Важно не то что есть на данный момент, а то что можешь приобрести.

нетуменяника
25.12.2007, 23:57
Какая фигня твои проблемы...Другого человека чтоль не дано найти? Важно не то что есть на данный момент, а то, что можешь приобрести, что ты в состоянии это сделать.

Agains
26.12.2007, 00:52
Angellovessky-просто забей.Поплачешь немного и пройдёт.Посиди дома покури поразмышляй обовсём.Потом боль закончится.Со многими такое было.Я тоже думал умереть из-за того что любимая от меня ушла.А сейчас я совершенно по другому всё воспринимаю

Волк-Одиночка
26.12.2007, 00:59
иногда боль длиться долго, и иногда она бывает очень сильная. Сколько нужно потратить сил и времени на восстановление? Неизвестно. Время лечит, иногда очень медленно, а иногда и калечит.

Инна
26.12.2007, 01:34
Как мне это знакомо. Когда и так СУ идет рядом по жизни, оно в мыслях, в душе, и думаешь, что хуже уже быть не может... Вдруг происходит событие, ломающее всю жизнь еще сильнее, и возможно, не одно... Насколько сильной нужно быть, чтобы выдерживать удар за ударом! Есть способ - убивать внутри себя эмоции, воспоминания, восприятие причинивших боль людей, как людей. Сделать взгляды на жизнь отличными от взглядов обычного человека, наслаждаться страданиями, если от них никуда не деться :cry: В общем, держаться, что есть сил.

Angellovessky
26.12.2007, 17:00
вчера я писала то что я хочу уйти из жизни. ну так вот наглаталсь снотворных.. но меня откачали.... осталась жива, а счас понимаю что я сделала глупость... мне дорога эта жизнь.. хотя счас на душе очень тяжело.. счас я боюсь верить словам...
Вот как можно избавиться от суицидальных мыслей...????

Anubis
26.12.2007, 17:58
вчера я писала то что я хочу уйти из жизни. ну так вот наглаталсь снотворных.. но меня откачали.... осталась жива, а счас понимаю что я сделала глупость... мне дорога эта жизнь.. хотя счас на душе очень тяжело.. счас я боюсь верить словам...
Вот как можно избавиться от суицидальных мыслей...????
Занять голову чем-то другим...например, чтением всяких заумных произведений...а лучше поставь себе цель изучить в короткие сроки нечто труднопостижимое - матанализ и ппр. - закупись книжками и сиди, фтыкай)) Если скучна - еще есть хороший вариант для женского полу - ходить в свинг-клубы :lol: поучаствуешь в хорошей оргии разок-другой, разом всю депрессию снимет)) Ну это я я так, навскидку...думаю, что каждый может поучаствовать в такое своеобразной игре - "придумай занятие, отвлекающее от суицидальных мыслей"))

NoNaMe
26.12.2007, 19:11
Anubis
Она спросила как избавиться, а не как отвлечься.

Anubis
26.12.2007, 19:20
Избавиться окончательно, одним махом, можно с помощью лоботомии :D Ну или полную амнезию пережить...очистка памяти тассказать))) Реально только отвлечься, но со временем можно столь последовательно отвлекаться, что изначальные мысли (от которых необходимо было отвлечься) уйдут в небытие :wink:

Волк-Одиночка
26.12.2007, 20:44
Anubis в чем то прав, нельзя навсегда избавиться от боли, мучений, можно лишь приблизить ее к нулю. Нет у нас такой возможности как shift+del нажал и все хорошо.

NoNaMe
26.12.2007, 20:56
Anubis
Ну тогда зачем говорил что

Занять голову чем-то другим...например, чтением всяких заумных произведений...а лучше поставь себе цель изучить в короткие сроки нечто труднопостижимое
отвечая на вопрос как избавиться от суицидальных мыслей, если сам щас пишешь что можно избавиться только "с помощью лоботомии".

Anubis
27.12.2007, 01:44
Будем заниматься словесной эквилибристикой и подбирать максимально точные опредления - что есть избаление и что есть отвлечение? У меня нет ни малейшего желания...

NoNaMe
27.12.2007, 14:43
Anubis
У меня тоже)
Мир)

Angellovessky
27.12.2007, 16:57
Эх.. как все сложно в этом мире.... мне нужна психологическая помошь. а мой психолог уехал заграницу и будет только после праздников... а вот черт

Коба
27.12.2007, 20:49
Не надо форсировать события, нельзя прерывать свою жизнь опираясь на своё нынешнее состояние, сегодня тебе плохо, завтра хорошо, этих состояний очень много, и они чередуются, а вот жизнь - одна...

Mimi
28.12.2007, 00:08
ну люди, ради бога, зачем вы пишите, мол, какая фигня, все эти проблемы такие маленькие и тд.? ведь каждый переживает по-своему? Сколько было сказано-пересказано и все же - каждый раз все происходит как по накатанному. Легко смотреть со стороны, потому что видишь непредвзято.

Angellovessky, я тебе точно могу сказать и есил не получтися - можешь забросать меня камнями, что время лечит. Мне кажется, что те, кто причиняет боль, рано или поздно бывают наказаны. Если ты все-таки покончишь с собой - то по крайней мере через пару месяцев. тогда это будет правильно. Тогда по крайней мере ты будешь с собой честна, что исчерпала все ресурсы для жизни.
Пара месяцев - это терпимо.
Если хочешь, можем пообщаться.

Roman
30.12.2007, 12:48
"ну вот, говорил же кому то недавно на форуме что снотворное это неэффективно =)" ---ха-ха, а прав он всё-таки!

"счас понимаю что я сделала глупость... мне дорога эта жизнь.."--ну как? Вижу не понравилось. Давай ещё попробуй! Уйти из жизни легко, а вот получить её... Знаешь--не страдай фигнёй. Докажи себе, что твой бывший-остывший--был неправ, что ты достойна лучшего. Найдёшь другого. Даже лучше (пусть и менее симпатичного). Как дети, честное слово.