Сегодня я списалась с подружкой детства. Мы разругались, когда нас было по 13 лет. Это была моя первая ( и единственная) лучшая подруга. Сегодня пообщались. Она тоже жалеет, что так вышло. И я вот теперь всё думаю, прокручиваю в голове.. А что было бы, если бы мы остались вместе?.. Как сложилась бы наша жизнь?.. Она в разводе с 2мя детьми. Я, по ходу, не особо довольна своей жизнью. С кем мне поговорить?.. Кто сможет помочь? Кто ...