RSS лента

Moon33

  1. Кто знает?..

    Сегодня я списалась с подружкой детства. Мы разругались,
    когда нас было по 13 лет. Это была моя первая ( и единственная)
    лучшая подруга. Сегодня пообщались.
    Она тоже жалеет, что так вышло. И я вот теперь всё думаю,
    прокручиваю в голове.. А что было бы, если бы мы остались
    вместе?.. Как сложилась бы наша жизнь?..
    Она в разводе с 2мя детьми.
    Я, по ходу, не особо довольна своей жизнью.
    С кем мне поговорить?.. Кто сможет помочь?
    Кто ...
    Categories
    Без категории