Мне понравилось! Аудио-версия очень атмосферная. Я уже слышала похожее исполнение "Ленор" Эдгара По. К сожалению, не получается найти ссылку.
Жалобы: abuse ( @ ) suicide-forum.com |
Type: Posts; Пользователь: Holly Alto
Мне понравилось! Аудио-версия очень атмосферная. Я уже слышала похожее исполнение "Ленор" Эдгара По. К сожалению, не получается найти ссылку.