Привет. Думаю, у тебя проблема не с самооценкой, а с образом жизни. Когда ты его изменишь, изменится и самооценка.
Жалобы: abuse ( @ ) suicide-forum.com |
Type: Posts; Пользователь: June
Привет. Думаю, у тебя проблема не с самооценкой, а с образом жизни. Когда ты его изменишь, изменится и самооценка.