"Там, где прямо не пролезем, мы пройдём бочком."
То, что есть у вас - вообще все вот то, что вы пишите - можно воспринимать как препятствия. А можно - как подставочку, взобравшись на которую,...
Жалобы: abuse ( @ ) suicide-forum.com |
Type: Posts; Пользователь: culexus
"Там, где прямо не пролезем, мы пройдём бочком."
То, что есть у вас - вообще все вот то, что вы пишите - можно воспринимать как препятствия. А можно - как подставочку, взобравшись на которую,...