Всем здравствуйте.
У меня проблема.
Мне 21 год.
Моя жизнь - это бесконечные проблемы, начиная с самого детства (у меня нету никаких отношений с родителями). Я очень самостоятельная - всю свою жизнь, учусь, работаю, живу за свой счет, решаю кучу проблем без чьей-то помощи.
Но год назад что-то изменилось. Нашла какая-то депрессия, апатия. К лету это стало совсем невыносимо. Недавно я поняла, что у меня нету причины, чтобы жить. Меня ничего не радовало и не радует. Я привыкла решать все проблемы сама, какими бы радикальными не были эти решения. Я сменила место жительства, универ, работу, завела много новых знакомств, сменила кучу парней, походила на все выставки и другие культурные мероприятия в городе, но...меня ничего не радует и не огорчает. У меня нету того, ради чего люди живут. Нету того, ради чего стоит просыпаться утром.
Я хочу умереть, это все бессмысленно - заставлять себя каждый день ити в универ, потом на работу, делать то, что делать не хочеться. А мне , по большому счету, вообще ничего не хочеться.
Я не из тех, кто делает из мухи слона, я не привыкла жаловаться на проблемы, не привыкла ныть и чуть что - прыгать с моста. Но...это уже просто невыносимо. Я год живу зря, я боролась, я пробовала все методы борьбы с депрессией, хотя депрессией это назвать нельзя, скорее апатией.
Я считаю, что глупо умирать, если нету на то серьезной причины. У меня ее нету, все нормально. Но жить вот не хочеться вообще...
Я не из тех, кто ищет жалости на форумах, я просто в тупике каком-то...
Что посоветуете?