+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: И такое бывает....

  1. #11
    Новичок Местный Suicide_Machine на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Не выживу я здесь..быть может в будущем набирусь сил и совершу наконец то,чему посвящен этот прекрасный форум!

  2. #12
    Новичок Местный Suicide_Machine на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Многие знакомые мне советовали начать жить в свое удовольствие(это еще ведь после 7ого класса).Но какое тут нафиг удовольствие если его неоткуда черпать???Разве что из музыки.

  3. #13
    Пользователь Бывалый L на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Московская Область
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide_Machine
    Многие знакомые мне советовали начать жить в свое удовольствие(это еще ведь после 7ого класса).Но какое тут нафиг удовольствие если его неоткуда черпать???Разве что из музыки.
    +1. Совершенно согласен...Хоть и на гитаре пока не могу научиться, но клавишные для меня всё...Когда совсем хреново, садишься за инструмент, сыграешь что-нить и вроде полегче...
    This pain will last forever, Or maybe till I die, So I keep holding on, Until I get another try...

  4. #14
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    А я вот даже на гитаре не могу научиться.
    Хреново. Ничего не скажешь. Замкнутость и нелюдимость есть и во мне. Городок--тоже плохо. Видно, что ты хотел бы изменить жизнь, но частично не можешь. Но ведь всего-то 16 лет! Так что держись, старайся. Если есть возможность--поступи куда-нибудь (ВУЗ). Лучший вариант свалить из города. Но это конечно...
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  5. #15
    Местный Философ NamelessChild на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    1,070

    По умолчанию

    <...>
    Последний раз редактировалось NamelessChild, 14.04.2016 в 08:58

  6. #16
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Городок--тоже плохо. Видно, что ты хотел бы изменить жизнь, но частично не можешь. Но ведь всего-то 16 лет! Так что держись, старайся. Если есть возможность--поступи куда-нибудь (ВУЗ). Лучший вариант свалить из города. Но это конечно...
    Какая разница, если боль внутри, плохо будет везде, даже в раю

  7. #17
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Инна.
    Боль? Да, я знаю, что это такое. Знаю физическую, знаю душевную.
    Приходишь домой, скажем после учёбы, а дальше? Сделал задания. Дальше? Паршиво и на учёбе и после. Вечер--одинокий. День тоже. И так из года в год, из года в год... Сколько это длится--уже точно не скажу. Вроде вокруг люди, а вроде их и нет. НЕТ. Хорошо хоть сейчас работаю. С деньгами как-то полегче стало. Но боль...она остаётся. Пустота.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  8. #18
    Новичок Местный Suicide_Machine на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Кроме денег,в этой проклятой жизни,ни черта не ценится.Поэтому на х** эти вузы,все равно желания нет и с 9 классами меня туда не возьмут.Что будет то и будет.Спасибо за совет конечно

  9. #19
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ...сейчас для тебя было бы очень хорошо поставить себе цель..ориентир в жизни...поверь...если захочешь-ты всего добьешься...только цель не должна быть мелочной...типа научится играть на гитаре..это пустышка..а вот собрать стадион 15-20 тис людей....это уже по-серьезней будет...или, допустим, переехать в другой город-поближе к цивилизации...подальше от этой обстановки...да и возможностей намного больше.....
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Что такое Дурка.
    By Slipknot in forum НЕсуицид
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 02:22
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 23:07

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts