Результаты опроса: Нужны ли подфорумы в "Моей проблеме"?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    2 40.00%
  • Нет

    3 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Развитие подфорума "Моя проблема"

  1. #21
    Заблокирован Бывалый Tree на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Voronezh
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Неуверен,что идея хорошая.Я лично пришел на форум обсуждать суицид,а не свою болезнь.Так как для этого есть соответствующий форум,где такие же люди и уже давно имеется куча всякой психологии,хренологии и еще черти чего.Также существуют форумы для разбитых сердец,для депрессирующих философов,для мазохистов,для бесящихся с жиру и прочее прочее прочее...Вы будите изумлены,но даже есть места,где можно поиграть в шахматы.
    К тому же все уже сошлись во мнении,что никто здесь никому не поможет.

  2. #22
    Пользователь Местный Mimi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    А мне кажется, идея интересная..
    А что насчет того, у кого "все в кашу", то можно писать в тему по тому, с чего вся история началась ,например, с потери близкого, с ухода любимого и тд..
    Я "за".
    в теме..

  3. #23
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tree
    Неуверен,что идея хорошая.Я лично пришел на форум обсуждать суицид,а не свою болезнь.Так как для этого есть соответствующий форум,где такие же люди и уже давно имеется куча всякой психологии,хренологии и еще черти чего.Также существуют форумы для разбитых сердец,для депрессирующих философов,для мазохистов,для бесящихся с жиру и прочее прочее прочее...Вы будите изумлены,но даже есть места,где можно поиграть в шахматы.
    К тому же все уже сошлись во мнении,что никто здесь никому не поможет.
    А что значит "обсуждать суицид"? Выдумать очередной 1001 дурацкий экзотический способ расстаться с жизнью? Такое ощущение, что это некий предмет для светской беседы..."поговорим о суициде, о погоде"))))
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  4. #24
    Заблокирован Бывалый Tree на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Voronezh
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    А что значит "обсуждать суицид"? Выдумать очередной 1001 дурацкий экзотический способ расстаться с жизнью? Такое ощущение, что это некий предмет для светской беседы..."поговорим о суициде, о погоде"))))
    Да нет давай чтобы всякие недоумки и лохи,которые на улице слово не могут выдавить,самоутверждались за счет чужих проблем.(я не про тебя конкретно).
    Ты про ASH когда-нибудь слышал,надеюсь слышал...

    Сейчас мы имеем просто солянку.Непонятно кто есть кто и кто зачем пришел.Порою непонятно даже о чем форум,слишком все противоречиво.Отсюда постоянное непонимание друг дгуга и вечные конфликты.

    Попробуйте кто-нибудь зделать форум,чтобы он был одновременно христианский антихристианский и еще про футбол...

  5. #25
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    хм,ну вот смотрите ты написал свою проблему в одном из этих разделов...в другом разделе есть тема где ты можешь помочь человеку ну т.е либо ты был в этой ситуации либо знаешь.но чтобы эту тему найти тебе нужно будет выходить из этих всех групп и искать в других те случаи где ты можешь помочь.мне кажется это потеря времени.просто все мы упускаем шанс помочь.хотя идея неплохая,мне нравиться)у всего есть свои плюсы и минусы.))я "за"

  6. #26
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tree
    Да нет давай чтобы всякие недоумки и лохи,которые на улице слово не могут выдавить,самоутверждались за счет чужих проблем.(я не про тебя конкретно).
    Ты про ASH когда-нибудь слышал,надеюсь слышал....
    Ну чтоб этого не было - должно быть адекватное модерирование и внятные правила игры, не более того, не вижу сложностей.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  7. #27
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Создал статейку по преодолению социофобии на сайте. Поставил ссылку на тему на форуме.
    Предлагайте ещё самые распространённые темы из моей проблемы!
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  8. #28
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Ну нехитрый анализ проблем, которые затрагиваются в подфоруме, позволяет выделить примерно следующие темы: "Расставание с любимым/-ой, измена - как пережить?", "У меня проблемы с внешностью - как интегрироваться в общество и наладить отношения с противоположным полом", "Болезни психики (МДП, паталогическая депрессия и пр. - что делать?", "Потеря интереса и вкуса к жизни", "наркомания/алкоголизм", "Тяжелое детство (и не менее тяжелая юность)", "Сложно общаться с окружающими, трудности в работе и учебе". Навскидку как-то так...можно и еще что-то придумать...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  9. #29
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    добавил опрос к теме, так как так и не понял нужно ли делать подразделы в "моей проблеме". сейчас такая возможность есть, но нужно ли? если результаты будут убедительные, то последую им.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  10. #30
    Местный Философ IncognitO на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Лишний гемор. Да и тем более это дело такое, что тут всё вместе. А сидеть и думать с чего всё началось, что было самым важным. Да и кашу разбивать на 1000 ложек тоже немного смысла )
    Gloomy_girl, по каждой проблеме в каждый раздел, чёт типо "Вот у меня было всё ужасно в личной жизни, а так же у меня были проблемы с семьёй, продолжение проблемы см в соседнем разделе" )))) Издевательство ещё то, имхо.
    Никого не вини, ты сам виноват,
    Что этот мир превратился вдруг в ад.
    Ты можешь попробывать выход найти,
    А если не выйдет, просто уйти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 09:37
  3. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 03:21
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts