+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.

Тема: для всех кто хочет

  1. #1
    Новичок Местный ДжейЗИ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию для всех кто хочет

    О Боже я даже и не знал что здесь написано - бывает на самом деле. Вот вы все тут пишите как мне хреново, жизнь дерьмо, меня не кто не любит. А на самом деле только вы делаете свою жизнь дерьмом. Не надо себя губить(резать вены, пить таблетки, колоться, сидеть дома и прятаться в комнате) Все что от вас первоначально требуется это «действие». Найдите себе работу. Работы в нашем мире полно только успевай выбирать. Работа не приносит большой радости но радует зарплата. С зарплаты купите себе шмотье оденьтесь по гламурнее и давайте выходите на свет не бойтесь. Люди любят смелых людей. Поверьте когда вы хорошо одеты на вас начнут обращать внимание, улыбайтесь как можно чаще, гуляйте больше, меняйте в себе что то, больше читайте, займитесь спортом. ВОТ ПОВЕРЬТЕ самый лучший способ познакомиться с кем то. Что нужно сделать 1) купить коньки или ролики или лыжи или сноу, вел, скейт вощем что вам по душе и защиту на тело чтоб все тип топ выглядело.
    2)ИЗУЧИТЕ хорошенько тот или иной вид спорта которым вы хотите заниматься(выучите какие трюки, фишки - можно делать . Узнайте ведущие фирмы, где проходят соревнования)
    3) Когда все купите идите кататься туда где катаются все.(НА площадь. в парк.во двор. к памятникам)не бойтесь. Вот вы скажите 0-0-0-0 это не про меня я на такое никогда не пойду у меня не хватит сил и храбрости….. НЕТ это как раз про вас просто надо верить в себя.
    4)Когда будите кататься оглянитесь вокруг не катается кто либо один. Если есть такие люди(а они ну просто обязательно будут)Начните кататься около них. Они обязательно вас заметят. Через час иной попробуйте заговорить с ними.(Об этом виде спорта)(о погоде и т.д. - не буду все писать)
    Ну а потом все зависит только от вас.
    Перед тем как с кем-нибудь познакомиться попробуйте выучить несколько анекдотов приколов шуток, почитайте про всех гороскопы запомните их это очень сильно вам поможет в дальнейшем. Это очень эффективный способ знакомств. Теперь это даже стало моим хобби. Проверенно.
    Если хотите прочитать про меня я написал про себя статью. Называется Гнев на себя = может она вам тоже чем-нибудь поможет.

  2. #2
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    О Боже я даже и не знал что здесь написано - бывает на самом деле.
    о боже , о госпади!
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    Найдите себе работу.
    есть работа.
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    Поверьте когда вы хорошо одеты на вас начнут обращать внимание
    нормально одета- всем срать.
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    Что нужно сделать 1) купить коньки или ролики или лыжи или сноу, вел, скейт вощем что вам по душе и защиту на тело чтоб все тип топ выглядело.
    а если вообще это не нравится...любой вид спорта? заставлять себя что ли..через силу?Зачем надо.Лучше дома посидеть, полежать.
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    ИЗУЧИТЕ хорошенько тот или иной вид спорта
    вот ещё! Лучше яды поизучать.
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    Когда все купите идите кататься туда где катаются все.(НА площадь. в парк.во двор. к памятникам)не бойтесь. Вот вы скажите 0-0-0-0 это не про меня
    ууууу! это не про меня.
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    Когда будите кататься оглянитесь вокруг не катается кто либо один. Если есть такие люди(а они ну просто обязательно будут)Начните кататься около них.
    Если человек катается один, значит на то есть своя причина.Может он хочет побыть один, наедине с самим с собой.Я б послала того ублюдка который бы сначала под ногами стал путаться, а потом ещё и про гороскопы начал впаривать.
    Чё ты советуешь, а ? Как сделать так,чтоб в короткий срок забрали в дурку. Нервы то железные не у всякого человека.Иной не выдержит и санитаров вызовет прямо на каток.
    Цитата Сообщение от ДжейЗИ
    Это очень эффективный способ знакомств.
    Это очень эффективный способ знакомства с санитарами.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  3. #3
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Ну-у, блин!
    wwwww --молодец. Смешно и красиво. А про яды--вообще...
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  4. #4
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    ДжейЗИ
    кг/ам
    местами таки траблы сложнее

  5. #5
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Так бы фсе на лисапедах и раскатывали
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  6. #6
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    В лисапедах наше спасение!

  7. #7
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Это точно. А моё "спасение" больше полгода стоит с раздолбанными педалями.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  8. #8
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Джейзи, оч. понравилось. Всегда уважала людей с активной жизненной позицией

  9. #9
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Джейзи да ты дибил!!!ты че думаешь бля тут все от красивой жизни!??!еслиб бля все так было легко никто бы и не заморачивался.твой маленкий рай засунь себе знешь куда!если ты райдер ебучий то это не о чем не говорит!!Мне лично нужно нпонимание а не тупо понты мол смотрите как умею чтоб все ссались.(занимался паркуром причем имел не плохие успехи )-да срать!!!на это все проблемы это не решает!!!!!!
    Умереть не страшно-страшно жить.

  10. #10
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Дима, что-то мне подсказывает, что это твой последний пост на форуме :?
    А проблем у тебя не больше чем у меня, я читала твою историю, с ними можно жить, причем очень даже хорошо

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Для тех кто хочет умереть
    By Linda in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 13:39
  2. Моя проблема. Хотя они у всех есть....
    By Санёк in forum Моя проблема
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 09:49

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts