+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Как и полгода назад

  1. #21
    Новичок Местный Cold_Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Ппц че за день седня такой...все как будто против меня=(
    с другом поругалась из-за мелочи, он со мной не разговаривает теперь...вместо того, чтобы попытаться меня понять и поддержать как-то, он сделал мне еще больнее

  2. #22
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Церковь поможет только тем кто идет туда за помощью.
    Cold_Moon
    если будешь меньше пить, то боль медленно начнет тебя отпускать. Сам когда выпью бывает хреновое чувство, что все плохо, поэтому пью редко и если пью, то обязательно в компании, никогда не остаюсь пьяным один, на всякий случай.

  3. #23
    Новичок Местный Cold_Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Волк-Одиночка
    Ты наверно подумал, что я совсем спилась? Нет, просто когда я пьяная, конечно, душевная боль становится еще сильнее и невыносимее, но если я не пьяная, ну например, как сейчас, плохо все равно...и запила я не так давно, а в таком состоянии я уже полгода.

  4. #24
    Пользователь Бывалый ordinaire на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    из фаллопиевых труб
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwww
    Цитата Сообщение от Agains
    wwwww- в дурке неплохо кормят)
    и санитары симпатишные наверно.Фсё хачу в дурку...)))
    кормят там, как в плохой совеццкой столовке, а санитары - толстые тетки с перманентом

    Cold_Moon, чтобы умереть, вскрыв вены, это я не знаю, как их нужно резать и ковырять. половину запястий отрезать только если. там пара царапин ничего не даст - нужно практически хирургическое вмешательство. это самый ненадежный способ. зато если вместе с алкоголем, то кровищи будееееееет
    Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
    За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.

  5. #25
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Cold_Moon
    Нет, просто когда я пьяная, конечно, душевная боль становится еще сильнее и невыносимее
    Ну вот сама пишешь, что сильней и невыносимей, дак стоит ли пить??

  6. #26
    Новичок Местный Cold_Moon на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Мне иногда кажется, что я сама себя травлю, убиваю изнутри...но как остановиться, не имею понятия...отвлечься не получается, "думать о хорошем" - это вообще не про меня...=/

  7. #27
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ...я чувствую твою боль...ты писала..что раньше была веселой и жизнерадостной...возможно...ты просто устала...если образно сказать-села батарейка......это свойство психики человека...и никто не знает..сколько времени займет восстановление...
    ...остановится ты сможешь только тогда..когда выйдешь из своего мира боли и пустоты...в наш мир...
    ....боюсь советовать....но ты должна сейчас срочно найти путь выхода своей боли...попробуй..при обострении очень сильно разозлится..или подлови такой момент..пик раздражения....чтоб внутри все кипело....когда кто-то доведет...и бегом на кухню...бить посуду..делай это со злостью на весь мир..с ненавистью......или еще какое-то разрушающее действие...главное..чтоб ты почувствовала...как оно в тебе шевелится и выходит...крайний случай-это сделать себе больно...порезать и тд...но это крайности..
    ...сорри...советы глупые...но мне помогает...на кухне всегда под рукой дежурная чашка..)
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts