+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Депрессивная маньячка.

  1. #1
    Пользователь Бывалый Noir на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщения
    53

    По умолчанию Депрессивная маньячка.

    -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

  2. #2
    Пользователь Местный Mimi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Бывает, доверяешь кому-либо, себя, всю, а потом так вот распоряжаются всякие непорядочные личности.
    Но ты тоже должна понять - любовь проходит. И его любовь прошла, также как, возможно, прошла бы твоя. А что до того, что он клялся... На мой взгляд, нужно дать в пелене любви понимать, что когда закончится действие любви-наркотика, мир предстанет в других красках, где окажется, что никто никому ничего не должен. Предлагаю тебе время, просто время. Незнаю, лечит ли оно..
    Тема любви вообще, имхо, самая сложная.
    в теме..

  3. #3
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Время--лечит. Даже даёт гарантию.
    Что тебе посоветовать? Козлина он. Обещание, клятвы--убивал бы таких. Я например не буду клясться в любви, потому, что я её скорее всего просто не найду. Настоящую. Кто-то скажет: "Ну-ну, поэтому и сам виноват. Хорош трендеть." Девушки "любят" ушами? Да, неверное поэтому я и одинок. Но как обещать "безоблачное будущее, любовь до гроба", если сам не веришь в это? Как потом смотреть в глаза той, которую ты заставил так страдать?
    Постарайся забыть его. Невозможно? Возможно. И перестань следить за ним. Лучше тебе хотя бы 2-3 месяца его вообще не видеть. Поищи ему замену. Думаю теперь ты получила "урок", пусть и очень жестокий. Но время лечит, поверь...
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  4. #4
    Пользователь Местный . на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ...

  5. #5
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    "А рассказать какая девушка замечательная и как она нравится можно и без заоблачных обещаний о любви до гроба. А о любви до гроба втирают как раз те, кто ничем больше завлечь не может"--вот тебе и пожалуйста! Но ведь наобещал же. Вот теперь девушка и мучается, терзает себя.
    " никогда не предаст, не обманет, не оставит... "--это как назвать? Теперь уже поздно, она поверила. Завлёк же чем-то. И обещаниями тоже. Но это пройдёт.

  6. #6
    Пользователь Бывалый Noir на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mimi
    Бывает, доверяешь кому-либо, себя, всю, а потом так вот распоряжаются всякие непорядочные личности.
    Знаешь, Мими, а у меня есть универсальное средство для того, чтоб меня гарантированно кинули и вытерли ноги об меня. Для этого надо довериться. Пока не доверяю - всё 100% будет хорошо. А "поверила-кинули" - это почти статистика уже, и с друзьями (бывшими) тоже.

    Цитата Сообщение от Roman
    Я например не буду клясться в любви, потому, что я её скорее всего просто не найду. Настоящую.
    Ну, ты в общем-то верно подметил. Он так и говорил, что наконец-то нашёл Любовь. Единственную. Настоящую... И действительно верил в то, что говорит.

    И вот что я заметила... я на него действительно не в обиде. Я не могу даже подумать о нём плохо. Он дал мне чувства, эмоции... любовь, которую я к нему испытывала я не могу сравнить ни с чем.

    Цитата Сообщение от Mimi
    Предлагаю тебе время, просто время. Незнаю, лечит ли оно..
    Спасибо... пока так и делаю. Может, что-то изменится со временем, действительно...

    Цитата Сообщение от .
    Девушки любят ушами, а не лапшу на ушах. Это значит им нравится когда ими восхищаются. А рассказать какая девушка замечательная и как она нравится можно и без заоблачных обещаний о любви до гроба.
    Хммммм.... меня такое никогда не цепляло :roll: Честно...

    Цитата Сообщение от Roman
    " никогда не предаст, не обманет, не оставит... "--это как назвать? Теперь уже поздно, она поверила. Завлёк же чем-то. И обещаниями тоже. Но это пройдёт.
    Он был искренним в своих словах, и я считаю, правда считаю, что он ни в чём не виноват. Я просто дам себе время...

    Но хоть бы я смогла перестать обожествлять его для начала...

  7. #7
    Пользователь Бывалый Noir на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЁМ, ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Пользователь Местный Mimi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noir
    Noir
    , можем списаться по почте, если захочешь рассказать. Да и просто о том ,что наболело.. Если захочешь, напиши в ЛС, я отвечу.
    -)
    в теме..

  9. #9
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Точно, лучше подумай обо мне . Но это шутка.
    Ты правильно написала "ХВАТИТ". Если не "возьмёшь себя в руки" мало что получится. Думаешь он верил в то, что говорил? Сомневаюсь.
    Обожествлять? Это плохо. Есть лучше него. Готов поспорить. Просто ты сейчас растерялась. Тебе надо отвлечься. И помни--за тебя тебе никто не поможет. Тавтология, но думаю понятно. Соберись.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  10. #10
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Mimi--молодец.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts