+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33.

Тема: Последня капля..

  1. #11
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    salamandra
    Все мы здесь несчастные. Я во многом тебя понимаю. НО! Если тебе хочеться умереть только из-за отсутствия понимания... Не знаю. Жалко тебя стало. Честно. Хорошо, что ты ещё не решилась... А то, что написала сюда--правильно. Умница. Я так посмотрел--здесь можно найти понимающих тебя людей. Здесь можно найти поддержку. Не у своих знакомых, не у своих друзей, и даже не у своих родных--здесь, среди совершенно чужих, но таких же одиноких людей. И такое ощущение--здесь есть сострадание. Не всё так плохо. Вот, например, WERT22--похоже ему близки твои чувства.
    Я тоже "находил приют" на природе. Жаль, что нет у нас где-то рядом леса. Лишь жалкая лесополоса (она же "посадка"). И веришь--становилось легче. Если бы только уехать куда-нибудь в горную местность! Уйти от ЭТОГО мира. Жить там--моя мечта. И я буду стараться её осуществить.
    Но никак не надо опускать руки. Пиши ещё salamandra. А может с кем-нибуть познакомишься ближе. С тем, кто тебя будет поддерживать, принимать такую, какая ты есть (по мне, так твои чувтсва вполне нормальны--кроме желания умереть--таких много--поверь). Пиши. А мы тут чем сможем--поможем. По крайней мере--попытаемся. Ведь здесь ты нашла то, что хотела... Ну или почти нашла.
    Пиши обязательно.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  2. #12
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    salamandra
    Мне кажется, что тебе надо некоторое время подумать над моими словами, особенно над абзацем про инстинкты

    А зачем ты надеваешь маску? Это, знаешь ли, энергию тратит быстро. Я, например, не выдерживаю более часа. Просто постарайся отвлечься. Иногда я умею отдалаться от проблем и смотреть на них со стороны. Как-будто бы их и не существует. В таком состоянии я занимаюсь обычно чем-нибудь незатейливым - смотрю Top Gear, берусь за штангу, врубаю музыку. Попробуй и ты что-нибудь в этом духе.

    А ещё, наверное, тебе поможет духовный поиск. Может следует подумать о мироустройстве вообще? Я не призываю вступать в какую-нибудь религию, просто у одного человека после принятия христианства стали происходить в жизни прямо-таки чудеса. Не верить - глупо. Faith manages, как поговаривал один известный фантаст.

    С новым годом! Надеюсь, в этом году линия твоей жизни снова начнет подниматься

    Roman
    Наверное, убегать в лес - это неправильно. Какой-то эскапизм, ей богу Хотя мне это часто помогает.

    А что если истинную красоту леса можно увидеть только тогда, когда всё в порядке?

  3. #13
    Новичок Местный _xEmptinesSx_ на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Заяц... Меня тоже не понимают. Меня не понимают одноклассники .. родители..все. Друзья.. только они... Они мне дают пить и курить. Они меня понимают. Они всегда выслушают. Просто найди того кто тебя поймёт. Я тебя понимаю. Жаль что ты не рядом...
    I wish to die....I shall open to myself veins if you will not grow fond of me...You want my death?...Yes?

  4. #14
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    _xEmptinesSx_
    Пить и курить вредно

  5. #15
    Новичок Местный _xEmptinesSx_ на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wert22
    _xEmptinesSx_
    Пить и курить вредно
    пить редко мона )

    курить мне нра...тем более нервы
    I wish to die....I shall open to myself veins if you will not grow fond of me...You want my death?...Yes?

  6. #16
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    _xEmptinesSx_
    Тогда попробуй снюс

  7. #17
    Новичок Местный _xEmptinesSx_ на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wert22
    _xEmptinesSx_
    Тогда попробуй снюс
    я тебя не понимаю.. ибо я дегенерат
    I wish to die....I shall open to myself veins if you will not grow fond of me...You want my death?...Yes?

  8. #18
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    _xEmptinesSx_
    Cнюс - это жевательный табак. По крайней мере легкие не так будешь садить.

  9. #19
    Новичок Местный _xEmptinesSx_ на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wert22
    _xEmptinesSx_
    Cнюс - это жевательный табак. По крайней мере легкие не так будешь садить.
    =) спс ) но я как то привыкла курит мальборо одну за одной и чувствовать себя как обычно паршиво...
    I wish to die....I shall open to myself veins if you will not grow fond of me...You want my death?...Yes?

  10. #20
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Курить--здорвью вредить. Пить тож. Хорош пропагандой не здорового образа жизни заниматься.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts