+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: Радиоактивный ожог души.

  1. #11
    Новичок Новенький PainOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Павлодар, Казахстан
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    А по поводу родителей - после смерти уже будет всё равно.
    ты что, действительно веришь в то что ты такой эгоист? тебе е больно представлять их увядающими от горя?.
    я понимаю, ты сейчас чувствуешь только свою боль, чужих слышать не хочешь. Но я считаю, что время лечит, вот тебе счас сколько лет? ты думаешь, что так будет продолжаться всю жизнь? жизнь свышще есть и ей тоже скучно будет смотреть на тебя, поэтому чтонибудь да поменяется! и я сам лично не понимаю зачем я здесь сижу и уговариваю других не думать о смерти когда сам на грани! наверное мне так проще пережить собственную боль.
    — Одни только дети знают, чего ищут, — промолвил Маленький принц. — Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут…
    — Их счастье

  2. #12
    Местный Философ MAJLbIXA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PainOnline
    вы все козлы настрочили тут как всегда "многа букаф", завсегдатаи блин суицид форума - потому и завсегдатаи - любители потрепать языком и ничего умного не сказать!
    поздравляю, ты упал еще ниже...
    будь счастлив.
    Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.

  3. #13
    Местный Философ MAJLbIXA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек ниоткуда
    Пустота... Много пустоты внутри, которую невозможно чем-либо заполнить. Мне не для чего жить. Я не нашел себя в жизни. Попросту "не вписался" в неё. И изменения тоже не способны заполнить пустоту. А бесконечное одиночество совсем не радует. Очень хочу переступить черту. Ведь за смертью - освобождение от всего. И от осознания того, что свободен...
    Человек ниоткуда, все верно, никто ничего никому...

    да, человек, как и природа не терпит пустоты и сам того не замечая, заполняет ее чем-то...пока ты жив - ты способен заполнять, как только ты встанешь у этой черты - ты поймешь чем ты жил и что для тебя действительно важно, но стоит ли подходить так близко к пропасти?

    можно ведь просто сказать самому себе - нет, я буду жить, чего бы мне это ни стоило.

    а про освобождение...не знаю...я не знаю, что там - за чертой. да и вряд ли там свобода...


    вообщем-то выбор по-любому за тобой, но подумать действительно стоит.
    Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAJLbIXA
    вообщем-то выбор по-любому за тобой, но подумать действительно стоит.
    Что я и делаю. Потому я еще здесь...
    В Ад попадут лишь те, кого спасут.

  5. #15
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    сколько тебе лет? Могу предложить лишь банальное ожидание уплытия времени, очень простой, но крайне эффективный метод...
    Человек может всё - ради чего-то...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAJLbIXA
    просто сказать самому себе - нет, я буду жить, чего бы мне это ни стоило.
    А зачем...? Для чего...?

    Цитата Сообщение от Коба
    сколько тебе лет? Могу предложить лишь банальное ожидание уплытия времени, очень простой, но крайне эффективный метод...
    Лет мне 19. Но что это меняет?
    А ждать долго тоже бессмысленно. Время на самом деле не лечит. Совсем. Раны не затягиваются, продолжая кровоточить, хотя должны бы... Рано или поздно раненый умирает... Зачем продолжать свою агонию надолго...? Если не смог жить, может смогу умереть...
    В Ад попадут лишь те, кого спасут.

  7. #17
    Местный Философ MAJLbIXA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Человек ниоткуда, очень просто - ради себя.

    Наибольшая ценность для человека это ощущение ценности своей личности. Это больше чем все богатства на свете.

    Когда ощущаешь собственную неценность, то ничто не может удовлетворить тебя. Ведь к всему чего ты касаешься обесценивается тобой. Ты недостойный в собственных глазах всего на свете. Для себя ты еретик, недостойный, а поэтому должен быть наказан самим собой. Это наказание может проявляться по разному. В зависимости от ощущения степени своей вины.

    Человек ощущающий собственную неценность видит других людей тоже такими. Соответственно он применят к ним все те наказания какие применяет к себе.
    (с)

    не знаю, поймешь ли ты о чем я, но запомни, установка - великая вещь.
    Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.

  8. #18
    Новичок Местный jueldoll на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек ниоткуда
    Все затуманилось.
    кстати, это так тяжело. будто ты в другом мире живёшь. ты не здесь.
    ничего и не нужно от этого мира.
    такая фигня пара недель как закончилась, я стала пить таблетки для устранения загруженности...

  9. #19
    Новичок Гость ПессимистКА на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Привет всем потерянным. Моя проблема тоже не блещет оригинальностью. Несколько лет назад я встречалась с молодым человеком. Долго, 5 лет. Дело уже шло к свадьбе. Все изменилось неожиданно: три недели - и он ушел к другой. С тех пор прошло 3,5 года. Я не живу, а существую, пытаясь понять, чем заполнить пустоту в душе. Вышла замуж за первого встречного, поняла, что не могу так жить, развелась (чего до сих пор себе не прощу). Встречаюсь с новым, учусь, но пустота не уходит. И та любовь не уходит. Она преследует меня. Я даже рядом с молодым человеком, и особеннно рядом с ним, чувствую, что часть моей души умерла навсегда. Резала вены, это приносило временное облегчение. Но все бессмысленно. Я не знаю, что делать. В юности у меня были депрессии и даже суицидальная попытка, и теперь я балансирую на краю пропасти, боясь в нее свалиться.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПессимистКА
    Привет всем потерянным.
    Привет...

    Цитата Сообщение от ПессимистКА
    Я не живу, а существую, пытаясь понять, чем заполнить пустоту в душе.
    Ничем. Её нечем заполнить...

    Цитата Сообщение от ПессимистКА
    но пустота не уходит. И та любовь не уходит. Она преследует меня. Я даже рядом с молодым человеком, и особеннно рядом с ним, чувствую, что часть моей души умерла
    Понимаю тебя...

    Цитата Сообщение от ПессимистКА
    теперь я балансирую на краю пропасти, боясь в нее свалиться.
    Незачем бояться...
    В Ад попадут лишь те, кого спасут.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Крик души
    By Белый дракон in forum Моя проблема
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 12:12
  2. Крик души
    By Lonely girl in forum Моя проблема
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 11:08

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts