+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: запутался

  1. #11
    Новичок Местный Welt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок
    серые будни лишь до той поры остаются серыми ,

    пока вы не решите -захотите раскрасить их в другие цвета -

    сами себя они не раскрасят , в этом можите не сомневаться.
    Блин... как это правильно...
    Ты строишь собственный мир,
    спокойный или тревожный,
    в соответствии с тем, чего ты хочешь.
    Можешь обрести покой среди хаоса,
    можешь быть несчастным в раю...(с)

  2. #12
    Новичок Гость Jestko на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    msk
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipknot
    Jestko
    для чего то большего-а для чего конкретно? по твоему?
    пространственные рассуждения на тему, сделать так -что б все люди на свете были б счастливы, тут врятли должны присутствовать) в твоем ответе-ибо фигня-человек кажется-думать так не способен..
    Так твои мысли?
    для того чтобы найти себя в этой жизни и развиваться. конкретнее ответить не могу ибо сам зашел в тупик и ищу тут помощи... какого то совета.

    Цитата Сообщение от Коба
    это избыток творческой энергии, именно он наровит вырваться в виде посиков и исканий, если ты в себе не найдешь применение этой энергии, после 30-ти успокоишься...
    вполне возможно. раньше активно увлекался музыкой, учился в музыкалке, играл в школьной группе на дискотеках, а когда поступил в универ все прошло - переехал в Москву из другого города и все осталось там.

    Цитата Сообщение от olesjka
    А суицид хороший интерес? Отлично можно этому посвятить всю жизнь.
    улыбнуло =)

    Цитата Сообщение от нетуменяника
    Кстати "рождены для чего то большего" очень немногие, большинство же тупо работают и плодятся. Считаешь себя героем?
    У нас разный взгляд на эту жизнь. Жить по шаблону который общество активно навязывало с самого детства НЕ ХОЧУ. И если для кого то цель жизни тупо работать, я рад за него и уважаю его выбор. На твой вопрос думаю отвечать не стоит =)

    Цитата Сообщение от Schulz
    ..где-то слышал про такое понятие в психологии..как "дельта"....из-за него чаще всего возникают проблемы...особенно у молодежи..когда ....вроде бы все есть...и нет ничего...в таком себе промежуточном состоянии находишься.....вот и не к чему стремится....потому что одно место в тепле...почему не попробывать найти работу? даже каким-то курьером...
    Цитата Сообщение от Jestko
    Я верю в то что человек рожден для чего то бОльшего...
    ....ты правильно веришь...только что для тебя это бОльшее?...стать великим?..известным?..что-то такое полезное сделать?...или просто найти себя...и стать счастливым?
    я работал несколько лет. сидел в офисе - бумажная волокита не впечатлило.
    хочу найти себя и стать счастливым =)

    p.s. спасибо всем кто в теме. для меня каждый пост важен.

  3. #13
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Я уже учусь 6,5 лет! Потратил много денег. и вот сейчас делаю дипломку и впервые за время учебы, я занимаюсь тем, что мне действительно нравится. 6 лет какое то гавно учил, а вот дипломка отличная!! Была куча предметов, не понимал зачем их вообще нам преподают!
    Работа! Не обязательно работать на дядю, работай сам на себя! Когда меня спрашивают "кто тебя с твоим проектом на работу возьмет?" ответ простой "Че я сам себя на работу не возьму!"

    Жизнь такая переменьчивая штука, седня все хреново, а через пять лет все наладиться!

  4. #14
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию Re: запутался

    Цитата Сообщение от Jestko
    Я верю в то что человек рожден для чего то бОльшего... На этой почве постоянные депрессии, никто из близких не понимает меня...
    Ровно то же самое было у меня на с 3 курса. Как я сейчас понимаю, это было лишь способом бежать от реальности. А этого не надо делать. Надо заниматься делом, надо занять место в этом мире. Простое, обычное, земное, понятное, обыкновенное место.

    Великие дела свершишь после. Потом. А сейчас берись за обычные дела. Не бойся мира. Не бойся людей. Не ищи смысл. Делай дело. Думай конкретно, а не абстрактно. Цени обычные вещи и занятия, а не абстрактные "добро", "бог", "смысл"....

    Не совершай моих ошибок: http://marsexx.narod.ru/marsel.html
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  5. #15
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ...Jestko...может..попробуй почитать какие-то умные книги....они заряжают стимулом и позитивом..правда, только на некоторое время...поищи в инете "пространство вариантов"...умного мало в книжке....но описание своих проблем ты там точно найдешь..как и варианты выхода...
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  6. #16
    Новичок Гость кокс на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    :cry: не хочу жить, не хочу жить
    Я бы посмотрела на вас если бы у вас был рак и вы бы тихо умирали, действительно никому бы не были нужны, потому что все бы вас просто боялись.Я бы посмотрела на вас когда вы были бы рады на 5 минут выйти на улицу что бы порадоваться солнцу, и не смогли бы от того что очень слабы.Я бы посмотрела на вас как вы тихо умираете....

  7. #17
    Новичок Гость Jestko на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    msk
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кокс
    :cry: не хочу жить, не хочу жить
    Я бы посмотрела на вас если бы у вас был рак и вы бы тихо умирали, действительно никому бы не были нужны, потому что все бы вас просто боялись.Я бы посмотрела на вас когда вы были бы рады на 5 минут выйти на улицу что бы порадоваться солнцу, и не смогли бы от того что очень слабы.Я бы посмотрела на вас как вы тихо умираете....
    Мы что тебе плохого сделали? У нас свои проблемы у тебя свои. Поверь, сюда никто не приходит от хорошей жизни. Мне очень близка твоя проблема... недавно буквально на моих глазах за пол года умерла моя тетя от рака...это ужасно.
    Желаю пойти на поправку. От души.

  8. #18
    Новичок Гость Jestko на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    msk
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Всем спасибо. Вы мне помогли. Решил снова заняться музыкой. Соберу старых друзей.
    Всем успехов и всего самого наилучшего.

  9. #19
    Пользователь Местный Mimi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    На самом деле я бы посоветовала начать пробовать новые вехи жизни.. Пусть даже занатия будут временные, не навсегда, но почему-то мне кажется, они потянут время чтобы найти долгое интересное занятие.
    если тебя угнетает ,что "нужно" жить в шаблонном мире "работа-семья", то это можно изменить, сколько людей так не живет! :wink:

    Смысл все равно походу никто не видит, так что смыслы могут быть актуальны только какое-то время, я думаю. Это как экономические циклы, волны.
    в теме..

  10. #20
    Пользователь Местный Mimi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    блин. опоздала немного ))
    в теме..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts