+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45.

Тема: Первый и последний раз...Было страшно...

  1. #1
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию Первый и последний раз...Было страшно...

    Ну вот дорогие форумчане....я вернулся...
    Надеюсь, вы меня не прогоните... :cry:

    Хочу признаться вам дорогие форумчане, я суицидник...Да...представьте себе....
    Хоть я и всегда выступал на этом форуме против суицида...и называл слабаком того, кто не хотел жить,я всегда сам хотел умереть...И искал способы...Просто я не хочу чтобы кто-то умирал...я хочу чтобы вы выкарабкались и жили...

    Сейчас я хочу рассказать вам, как я совершил попытку...
    Я решил убиться с помощью кофе...Где-то прочитал, что если выпить 100 чашек крепкого кофе, то умрешь....сердце не выдержит нагрузки...Тем более, что я никогда не пил кофе....ну я имею ввиду, что оно мне никогда не нравилось...
    Я заварил крепкого натурального кофе в кофеварке....и начал пить...
    Где-то на 10 чашке мне стало очень плохо...
    На 15...я захотел проблеваться....но я терпел....
    А вот на 20 я уже начал отключаться...
    Я решил, что этого достаточно....и пошел спать...Я выключил свет...и лег в кровать...
    Я чувствовал, как мне становится всё хуже и хуже...И чувствовал, как ноет сердце...И решил, что щас буду потихоньку умирать...
    Но одновременно с этим, у меня было странное ощущение, ка будто я в комнате был не один(хотя я живу абсолютно один)...я озирался...но в комнате никого не было...
    Однако меня почему-то терзали сомнения...но я попытался вновь заснуть...
    Однако хрен...Всё больше и больше нарастало это чувство...и я понял, что если сейчас дальше буду так лежать, то сойду с ума...
    Я поднялся....почему-то мне казалось, что как только я поставлю ноги на пол, из за кровати высунется белая рука...и схватит меня за лодышку....тело ломило и была какая-то противная слабость...движения давались мне с трудом...
    Я пошел в ванну...у меня было противное ощущение, как будто кто-то за мной шел...я озирался, но сзади никого не было...
    Мне стало страшно...
    Я решил принять горячую ванну...пока набиралась ванна, я проблевался...черной блевотиной(кофффффе)....фу...
    Я лег в ванну и задвинул шторку....Полежав так где-то полчаса, я ощутил уже явственно, что за шторкой кто-то стоит...я со страхом лежал боясь шевельнуться...Переборов себя...я отодвинул шторку...там никого не было...я облегченно вздохнув начал сливать воду....и тут я увидел на полу тень девочки...я поднял глаза....и обосрался...
    Передо мной стояла бледная девочка с темно-красными глазами...она смотрела прямо на меня...не знаю сколько времени я её разглядывал...
    Но я решив что схожу с ума, закрыл глаза...Открыл....в ванной никого не было...
    Я быстро оделся...решив свалить из дома нафиг!
    Но когда я зашел с паническим страхом в коридор, то там опять стояла она....перекрывая входную дверь...Я уже не на шутку испугался...я подумал,что я умер...и попал в ад...
    Я ущипнул себя....боль чувствовалась...
    И тут меня уже охватила паника...Я начал носиться по всему дому, врубая везде свет....врубая все приборы....
    Девочка стояла до сих пор в коридоре, но смотрела уже не на меня а куда то в сторону...
    Я уже окончательно сходя с ума...побежал к себе в комнату...
    Я врубил комп...и включил музыку(Beatles)...Поставил всё на полную громкость...
    Я уже полностью сходя с ума посмотрел назад, за кресло компа...на моей кровати сидела ОНА...
    Я закрыл глаза....И начал молиться....я пообещал больше никогда не пить кофе....никогда!
    Посидев так....я немного успокоился...Если честно....я уже решил этой "девочке" врезать...Но открыв глаза....я никого не увидел....
    Потихоньку приходя в себя....я чувствовал, что действие кофе...прекращается....мне становилось немного лучше...


    Остатки ночи, я бухал воду...и слушал музыку...
    И я хочу сказать, что никогда больше не буду делать попыток...не потомучто боюсь умереть, а потомучто вдруг опять появится она....

    И вот даже не знаюю....как я теперь спать лягу... :cry:

  2. #2
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Я просто не понимаю....кофе что ли вызывает голлюцинации?

  3. #3
    Пользователь Бывалый NORDmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    у страха глаза велики =)

  4. #4
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Не смешно...я серьезно

  5. #5
    Пользователь Местный olesjka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    кофе значит... раньше верили, что кофеин вызывает галлюцинации, значит не зря. а девочка тебе кого-то напоминала? нигде ее не видел?

  6. #6
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    напоминала? нигде ее не видел?

    Какая то бледная девочка....никого не напоминала.....было страшно...Да мне и ща страшно...
    Значит кофе вызывает глюки...ффуууу..мне стало легче после этой инфы...

  7. #7
    Пользователь Местный olesjka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Andrew
    слушай а у тебя какая цель то была? вот этого всего? уйти?
    интересно, а ты благодарен этой девочке?
    И еще интересно а в чем она одета была?

  8. #8
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    слушай а у тебя какая цель то была? вот этого всего? уйти?

    Ну а с какой ещё целью, я бы решил бы так пить кофе? :shock:


    интересно, а ты благодарен этой девочке?

    Нет не благодарен...Я благодарен Битлам и ихней музыке которая меня немного вбодрила, иначе я бы с ума сошел бы....


    И еще интересно а в чем она одета была?

    Я запомнил только лицо...И вообще не надо мне больше напоминать девочку, иначе я никогда не лягу спать

    Вот щас Мэрилин Монро слушаю...нервы успокаиваю....чтоб хоть как то вырубиться...

  9. #9
    Местный Философ another lunatic на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Я уже полностью сходя с ума посмотрел назад, за кресло компа...на моей кровати сидела ОНА...
    Я закрыл глаза....И начал молиться....я пообещал больше никогда не пить кофе....никогда!
    Это был обычный кофейный трип. Ты думаешь почему многие люди так любят кофе? Им тоже очень даже нравятся встречи с маленькими красноглазыми девочками.

    В будущем, если появится желание, можешь так же попробовать отравиться:

    1. Чаем
    2. Горохом
    3. Колой
    4. Борщом
    5. Луком

    Есть еще один отличный метод - бифшекс с кровью. Известно несколько случаев, когда люди от них умирали. Просто делаешь много-много бифштексов, а потом быстро ешь их, выкрикивая всякие скороговорки и пословицы, пока не подавишся.

    А вообще, дружище, так к делу не подходят. Несерьезно это. Не стоит заниматься такими глупостями. Это чревато плохими последствиями.
    Не думай, где выход, а пойми, что жизнь – это распутье, на котором ты стоишь прямо сейчас. Тогда и лабиринт исчезнет – ведь целиком он существует только у тебя в уме, а в реальности есть только простой выбор – куда дальше.

  10. #10
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Фильм "Звонок" давно смотрел?

    А способ дурацкий ппц просто...нет слов.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Мой первый альбом
    By Волк-Одиночка in forum Творчество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 21:45
  2. если было бы легко уйти....
    By noone in forum Моя проблема
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 06:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts