+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45.

Тема: Первый и последний раз...Было страшно...

  1. #41
    Новичок Новенький Adam Selen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    мне страшно. вчера я выпил 20 кружек кофе, когда качал гнома, и сегодня ночью мне стали сниться сны про странных невообразимых существ, в снах так же был бородатый злой человек в очках... я думал что это реальность и мне конец, и просыпался в холодном поту... автор, сталкивался ли ты с таким.?

  2. #42
    Пользователь Местный Jack33 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    иногда, у меня ощущения что я дома не одна. хотя дома никого из материальных, так скажем, нет...я часто не выхожу из комнаты, когда дома никого нет. даже если хочу пить или в туалет..я терплю....
    сейчас прочитав это все , я сижу и боюсь. во время моих суицидальных попыток никакого ощущения чего-то потустороннего не было...ощущение пустоты еще больше захватывало...
    очень жестоко...очень..и очень страшно...
    How to fight loneliness.
    Smile all the time
    Shine your teeth 'til meaningless.
    Sharpen them with lies.

  3. #43

    По умолчанию

    Это страшно... сам видел, но правда женщину и всего долю секунды, но прямо перед собой, в сантиметрах 3-х от себя...её неестественно бледное лицо и неестественно большие красные глаза. Потом, когда я вскочил с места, я увидел, что это всего лишь штаны, которые с остальными тряпками свалены в кучу на стуле, который был вплотную подвинут к кровати. Ныне я сжёг эти штаны. До этого я видел её в снах и это было ещё страшнее. Очень сильно билось сердце, я не мог проснуться, а даже когда просыпался(открывал глаза) то практически не мог пошевелиться. Любое движение давалось с трудом и проходило очень медленно. Всё это сопровождалось шумом в голове и ощущением, что возле меня кто-то стоит. В общем, сам сон зачастую был безобиднее этого состояния. Очень многие фильмы ужасов всегда были толчком к этому состоянию, но сам фильм особых эмоций не вызывал, не пугал, но потом... воображение играло сильно. И даже не нужно было идти домой и выключать свет. Ощущение тревоги, какие-то галлюцинации(шли долю-секунды) были и на улице, и в людных местах. Хотя почему были? Сейчас так же, я просто давно фильмы не смотрел и перед сном стараюсь ни о чём не думать. Хотя и сейчас, как выключу свет и начну смотреть по сторонам, то воображение рисует различные образы... искажает действительность.
    Последний раз редактировалось Туман в ёжике, 28.04.2011 в 20:48

  4. #44
    Заблокирован Философ Хвост на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщения
    178

    По умолчанию

    У меня знакомая бывшая трамадолом и таким прочим увлекалась, к ней какие только девочки не приходили.

  5. #45
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Да, когда кажется, что смерть близко, начинаешь размышлять и как то умирать не очень хочется. Хотя до этого хотелось.
    По моему лучше быстрая смерть, а не медленная. При быстрой не передумаешь, а при медленной можно "метаться" между жизнью и смертью, и здоровье попортить. И потом ни жизни нормальонй не будет, и не убился. По середине застрял.
    Последний раз редактировалось Дима_, 28.04.2011 в 21:57

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Мой первый альбом
    By Волк-Одиночка in forum Творчество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 21:45
  2. если было бы легко уйти....
    By noone in forum Моя проблема
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 06:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts