+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62.

Тема: Новая боль

  1. #21
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    не вдоль!что за мода пошла вены резать в доль?всем известно я думаю что поперек выливается больше крови чем вдоль.а это кст да...можно и неожиданно для себя резанутся так что тебя и не станет...в общем это все игра со смертью...(

  2. #22

    По умолчанию

    Я уже довольно долго себя не резал, я смотрю на ножичек и думаю, как я ничем не заразился?
    нож внешне покрыт слоем ржавчины и после крови я его не мыл никогда(ножичек канцелярский)

    кстати, как спрогнозировать в какую сторону затянется рана( в смысле, шрам наружу или внутрь будет)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #23
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    А я еще ни разу себя не резал. Отстал от моды?

  4. #24
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    нетуменяника,нет.просто есть люди(не имею в виду кого то) кто режет себя режут вдоль.хотя поперек больше крови выльется чем вдоль.имхо

  5. #25
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    ...одно время обжигал руки-ноги сигаретой...острая боль приводила в чувства...а вообще советую душевную боль выводить через слезы...самый безопасный способ)
    Да, слезы - хороший способ, но я почему-то разучилась плакать. Это случается очень редко, но не потому что не хочется, а потому что не могу. Это тоже очень тяжело, так как со слезами выливается боль, а у меня все внутри опять же. Поэтому я стала использовать другой метод....

    Если это пройдет то не по твоей воле.... Ты можешь запретить себе резать себя, но чем дольше ты будешь воздержываться тем сильнее будет желание и однажды не выдержишь и сорвешся (это я про свой опыт). Для меня резание это единственный реальный способ успокоитья.
    Та же фигня....

    Вия надо же, я слышала обратное. Ведь вены идут именно вдоль по руке, а если резать поперек, затронешь только малую часть

  6. #26
    Новичок Гость Алев на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    а мои руки только затянулись, приятно дотрагваться вновь причиняя себе боль. Мои шрамы для памяти, забывая о боли мы просто освобождаем место для новой.
    И не смейте трогать мою боль
    Не надо играть со мной в любовь.
    Оставьте меня, дайте ранам зажить.
    Убейте меня я хочу жить....

  7. #27
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Алев хорошо сказано. Мне тоже нравится видеть свои шрамы, они напоминают мне о многом, о чем нельзя забывать...

  8. #28
    Новичок Местный AnastA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Украина,г.Ивано-Франковск
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Знакомая проблема,я тоже руки режу...Да,это и вправду,как наркотик...Кстати,зависимость эта очень сильна...Я дошла до того,что раз потеряла сознания,так кровь пустила...Мои родаки увидели мои руки и без конца меня сдержывали,забирали лезвия,так я отошла от зависимости,но сейчас снова начала....Но мне нравится...Так мне легче...Намного....Думаю,если ты хочешь прекратить с этим,надо самому себе сдержывать,убеждать,что это лишнее...Никто тебя по рукам не свяжет,чтоб ты на резался...
    ЖЫЗНЬ - ДЕРЬМО!ХОЧУ ЗДОХНУТЬ!!

  9. #29
    Новичок Местный AnastA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Украина,г.Ивано-Франковск
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна
    Мне тоже нравится видеть свои шрамы, они напоминают мне о многом, о чем нельзя забывать...
    У меня на правой руке иницыалы человека,которого я люблю,это как символ того,что любовь приносит мне боль...Я без конца навожу эти буквы....
    ЖЫЗНЬ - ДЕРЬМО!ХОЧУ ЗДОХНУТЬ!!

  10. #30
    Новичок Местный AnastA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Украина,г.Ивано-Франковск
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezer2007
    нож внешне покрыт слоем ржавчины и после крови я его не мыл никогда(ножичек канцелярский)
    Прям как и у меня=)
    Правда иногда я свой спиртом протираю...На всякий случай....
    ЖЫЗНЬ - ДЕРЬМО!ХОЧУ ЗДОХНУТЬ!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Какая боль сильнее, физическая или моральная?
    By Волк-Одиночка in forum НЕсуицид
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 09:29
  2. Моя новая проблема
    By serega in forum Моя проблема
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:36
  3. Боль
    By Потерянный in forum Моя проблема
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 17:44
  4. ничо нового...любовь .. боль... жизнь...
    By SwimmQueen in forum Моя проблема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 03:01

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts