+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: Я не ПсиХ...?

  1. #1
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию Я не ПсиХ...?

    Начну с того, что это последнее место, куда я обращаюсь. Потому что их уже было миллион...
    Заранее сорри за "много букв" и ошибки.
    Я была везде, где только могла побывать в сети. Просто искала. Хотела быть услышанной. Хоть на мгновение понятой.
    Не услышали. не поняли. Даже не знаю с чего начать. наверное с того, что где бы и когда бы я не была - я никуда
    не вписываюсь. Я произвожу впечатление сильной духом, умной не по годам, талантливой девушки. С потрясным чувством юмора(не все замечают что это граничит с истеричностью и жесткой самоиронии)Я училась на психолога,
    меня отчислили. Потому что я не могу находиться с таким больши количеством людей в одном помещении, мне кажется как будто
    они все только и думают о том. какая я идиотка. страшная и.т.д. Я не могу найти работу. перебиваясь временными редкими заработками,
    думаю по той же причине, Хотя нет, есть, вернее, была еще одна. Я пять лет была с человеком которого любила больше своей собственной жизни. и график работы выбирала под него...
    Мы постоянно расставались, ссорились. Сначала я терпела всех его баб, с которыми он за спиной целовался(это было в 14-15), потом мы расстались на 8 месяцев и он стал геем. Спустя эти месяцы мы снова встретились, снова начали встречаться. И вот наконец, мы устали друг от друга.
    Вернее устал он, я бы могла заменить им весь свой мир. Мы расстались на время. Подумать, отдохнуть.Я похудела на 20 кг, отстригла свои длиннющие волосы. постаралась изменить характера плохие стороны. Потом он взял еще время. Потом, когда
    отмазываться было некуда, он написал письмо о том. что ему кажется что это не любовь и т.д (наверное потому что у нас и вправду была
    странная любовь, без ухаживаний, без романтики, без прочей мишуры). А теперь я узнаю, что он снова со своим бывшим бойфрендом вроде как.
    Еще не решил с кем будет... но он убил меня. Я просила правды. Он не сказал ничего. Мне было настолько больно, что хотелось выть.
    Но не было ни слезинки. Я просто тупо смотрела в одну точку и сходила с ума. Затем я отправилась на сайты знакомств. найти ткого нибудь, с кем я могла бы сама себя опустить. Потому что я хранила верность ему, я думала ему нужна эта чистота, а она ВООБЩЕ никому не нужна.
    Но вместо этого я постоянно удаляла анкеты. А потом, выпив приличное количество алкоголя, я переспала с подругой, с которой
    знаем друг друга так же пять лет. Нам никто не верил. И я до сих пор не верю. Она не лесбиянка. Я - отдельный случай.
    Люблю ЛЮДЕЙ. Пол для меня не особо важен.
    Итак. У меня нет друзей. у меня нет любви. Я пуста. У меня нет целей в жизни. У меня нет желания жить. Меня АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.
    И это правда. Я пыталась раскрыться. Я ненавижу свое отражение. Мне кажется хуже меня нет на белом свете.
    Я сплю и вижу как меня наконец то посадят в дурку и там я со спокойствим уйду. А вместо этого веду себя настолько адекватно, что мне все завидуют и говорят, что такой больше нет. Слушаю плейер, гуляю по набережной и упиваюсь когда это возможно... Ору песни там же.
    Люди смотрят как на идиотку. Раньше я хотя бы могла писать песни или музыку... А теперь даже вдохновения почти нет...
    Что то сочиняю и тут же кажется что это никому не нужная херня. Хотя некоторые скачивают и слушают...
    Внушение уверенности в себе не помогает. Во мне как будто две личности. Правда одну из них я почти убила. Ту, которая верила в чудеса.
    Не помогает ничего вообще. Хочется не разговаривать вообще ни с кем никогда. Хотя и не с кем особенно...
    Планы - сдохнуть.Но на моих руках нет живого места, а альтернативы еще не нашла...А кроме того, мне жалко родителей...
    Хочу вот попросить их чтобы они меня отпустили... интересно поймут?
    Кстати, мне 19.
    Правда. что мне делать? Психологам я неверю. Сама неплохой. К психиатру? Что я ему скажу?....

  2. #2
    Пользователь Бывалый nothing1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Раз сама психолог неплохой, может о навязчивостях знаешь что-нибудь?

  3. #3

    По умолчанию

    PhrosiUM
    Хочу вот попросить их чтобы они меня отпустили... интересно поймут?
    непоймут. это нельзя понять неиспытав на собственной шкуре, да и испытав тяжело отпускать дорогого человека
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  4. #4
    Новичок Гость Scotch_Whiskey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    у меня почти идентичная история..остановись!!!!!!

  5. #5
    Новичок Гость Scotch_Whiskey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    скажи как с тобой связатся?я просто в такой же,абсолютно такой же жопе и мне хотелось бы поговорить с кем-то кто переживает то же(((

  6. #6
    Местный Философ fallen_angel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    165

    По умолчанию

    Во жесть! Даже по меркам нашего не самого шаблонного форума история потрясающая... 0_o
    Смерть стоит того, чтобы жить
    В Цой.

  7. #7
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    fallen_angel 8)
    nothing1 Я только для других психолог...
    Freezer2007 Я тоже так думаю... но что делать тогда?
    Scotch_Whiskey Ну... можно по мылу... по телефону наверное больно дорого... Пиши. nesbudetsa@mail.ru

  8. #8
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Ну..у меня тоже никого нет. Давай попробуем общаться? Может и получится. Пиши в личку если хочешь.
    Больше не знаю, как тут помоч.

  9. #9

    По умолчанию

    PhrosiUM
    Freezer2007 Я тоже так думаю... но что делать тогда?

    тут есть два варианта: плевать на всех и уйти,
    или существовать дальше (я например пытаюсь существовать, надев маску счастья, потому что открывшись я принесу страдания человеку который мне дорог.)
    каждый сам несёт свой крест, и это неизменить
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  10. #10
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    мда...впечатлило...за 19 лет успеть столько пережить...попробуй обратить этот кошмар в достоинство....у тебя уже такой жизненный опыт...не хотеть ничего..так же важно..как хотеть..просто дай себе время...
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 23:18

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts