+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43.

Тема: Я не ПсиХ...?

  1. #11
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Freezer2007 Маску счастья... а потом то что? Ну год, ну два просуществую я... а потом? В бессмысленности нету счастья. А ты, надевая маску, думаешь что в будущем? Веришь в то что будет все хорошо?
    Schulz Да я и не тороплюсь... просто знаю, что даже если наступит временное облегчение, неминуемо за ним снова будет ад.
    Вопрос лишь в том сколько адов я еще переживу...
    Поэтому стараюсь хотя бы медленно убиваться...

  2. #12

    По умолчанию

    PhrosiUM
    Я не верю в будущее, я вообще стараюсь не верить и не надеятся, я просто существую. Я не думаю ниочём, в универе если есть необходимость думаю, а так стараюсь мысли дальше "идти вперёд", "жрать"..., невыпускаю((
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #13
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    NORDmenЭм... какие люди не найдут? Чето я не до конца поняла...
    А про чистоту...ну, слова всегда останутся словами...

  4. #14
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ....с такими убеждениями можно жить..если не требовать такого же от других...а то ..блин...."люби меня..как я тебя".....
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  5. #15
    Пользователь Местный *He-8AD'a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    PhrosiUM
    ты не псих!
    Правда. что мне делать? Психологам я неверю. Сама неплохой. К психиатру? Что я ему скажу?....
    что тебе делать_Жить! и не думать, не о чем, просто -жить!
    ты говоришь ты пишишь...так и займись-этим, тем что у тебя лучше всего получается! а вообше я думаю тебе нужно отвлечся: возми свою подругу(ту с которой ты переспала) и куданибудь съездить, сходите, отвлекитесь!
    Что я ему скажу? Каму? я думаю, что про него вообше лучше не думать. Я так понимаю ты ему н...., не нужна, потому что он на два фронта, ему интереснее своего друга в ж... е...., а ты для него просто....., ну мне так кажеться, даже если он к тебе вернётся, то -это будит так...и у тебя будит новая боль.
    Просто забудь всё.
    А с учёбой: ну с кем не бывает выгнали и выгнали с кем не бывает!
    тебе только 19лет, еще 1000 раз поучишься),всё в твоих руках!
    было б желание и деньги..., а остальное так...
    Удачи тебе.
    Последний миг жизни, он выкрутил пробки,
    Сорвал занавески с невидящих глаз.
    Что будет там дальше: рай разума здешнего?
    Или вновь, цирк незнакомых гримас?
    He8aDa@gmail.com

  6. #16
    Пользователь Местный *He-8AD'a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Потому что я хранила верность ему, я думала ему нужна эта чистота, а она ВООБЩЕ никому не нужна.

    самое главное, чтобы ты оставалась чистой в своих мыслах и не изменяла своим убеждениям!, а всё остальное...

    сейчас никому ничего не нужно, если ты не "как все", то ...
    но все же "люди в мире есть"
    Последний миг жизни, он выкрутил пробки,
    Сорвал занавески с невидящих глаз.
    Что будет там дальше: рай разума здешнего?
    Или вновь, цирк незнакомых гримас?
    He8aDa@gmail.com

  7. #17
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию Re: Я не ПсиХ...?

    Цитата Сообщение от PhrosiUM
    Раньше я хотя бы могла писать песни или музыку... А теперь даже вдохновения почти нет...
    Что то сочиняю и тут же кажется что это никому не нужная херня. Хотя некоторые скачивают и слушают...
    Ты на чем пишешь песни? Где скачать можно?
    Вот у меня наоборот, когда хреново на душе тогда и творчество идет, вдохновение появляется. Но и музыку не веселая получается.

  8. #18
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    *He-8AD'a... :shock: В чем то ты прав.
    "Что я ему скажу?" - это я о психиатре. Подруга ГЕТЕРО, у нее есть парень и она мне не интересна как девушка в принципе.
    А заниматься тем, что у меня лучше получается - ...ну так я этим и занимают. ***хаю мозг...А в остальном ты прав... ну или праава)) В любом случает спасибо)))
    Schulz А я и не требую. Просто ПОЭТОМУ не собираюсь сидеть как дура и хранить верность всем подряд. Буду жить. Но смысл жизни утерян. Вот в чем проблема.
    Волк-Одиночка, Так вообще на ф-но, записывала на студии. Сайт вот... Но честное слово, не суди строго. Просто любительство... По крайней мере песни. Больше люблю просто музыку писать...
    И у меня так же с творчеством. Ничего веселого нет в нем. Когда хреново - хоть волком вой(Эм...каламбур), тогда и пишется...

  9. #19
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhrosiUM
    Буду жить. Но смысл жизни утерян. Вот в чем проблема
    Я тебе даю гарантию на 99,9999999%! Что всё наладится с возрастом, отношение к жизни изменится по истечению времени, довольно банально звучит, но это действительно так.
    Итак. У меня нет друзей. у меня нет любви. Я пуста. У меня нет целей в жизни. У меня нет желания жить. Меня АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.
    К сожалению врядли скоро уж всё так изменится, и единственный выход - это ждать когда время вылечит.
    Не связывай своё нынешнее состояние с истиной и не делай опасных действий, это всего лишь состояние, оно приходит и уходит, оно исправимо, а смерть - нет.

    Пойду твои песни послушаю :wink:

  10. #20
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    КобаСпасибо..) Правда как то зловеще звучит что 0,0000001% таки есть... Мой мозг мне говорит. "Вот именно туда ты попадешь..." :lol:

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 23:18

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts