+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Я не ПсиХ...?

  1. #41
    Пользователь Бывалый videokid на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщения
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    Цитата Сообщение от videokid
    А что в вашем случае является этим самым стаканом?
    в моем случае - депра... дерпа... депра...
    И ты твёрдо уверена в том, что "погаснешь"?

    Отойду от темы: Ты Агату Кристи любишь? ops:

  2. #42
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от videokid
    И ты твёрдо уверена в том, что "погаснешь"?
    нууу, это такой риторически - философский вопрос все зависит от того, в каком состоянии я нахожусь... Иногда бывает:"аааааа, сдохнуть...сдохнуть, ниче не хочу... просто тупо умереть...." - ну, эт когда уже совсем хреново я бываю таким нытиком=) потом, по закону подлости случается что-то более менее хорошее, что не позволяет мне дойти до состояния когда я уже 100%-но решусь на СУ и вот тогда, не смотря на весь груз и всякие там траблы, во мне, хрен знает откуда, просыпается следующие состояние: "Мы будем всем назло живее всех живых! Мертвее мертвых, но... прекрасней, чем в кино..."((с)Дом Кукол) Эт, знаешь, похоже на то, как организм проявляет себя в стрессовых ситуациях, т.е. проявляет невиданную живучесть... Вот так и свеча может вдруг, не смотря на все писанные и неписанные законы физики, гореть, когда по идее должна погаснуть... но в итоге то она все равно погаснет...
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #43
    Пользователь Бывалый videokid на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщения
    83

    По умолчанию

    Ну да, итог всегда один-смерть.
    Не стоит думать, что каждая проблема-это стакан, который нельзя никак сдвинуть. Проблемы - это ветер или даже буря, которую нужно просто выждать, а может даже и идти против нее и в конечном счёте она всё равно закончиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 23:18

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts