+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: помогите пожалуйста

  1. #11
    Пользователь Местный *He-8AD'a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    32

    По умолчанию Re: помогите пожалуйста

    Цитата Сообщение от Scotch_Whiskey
    я тут новенькая но подумала может меня поймут...у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.теперь я вообще одна.ни друзей ни знакомых.я давно и крепко сижу на антидипрессантах,прохожу курс интенсивной психотерапии но она не помогает потому что одиночество сводит всё на нет.я уже много раз думала о самоубийстве,первый раз-лет в семь..и думаю всё чаще и чаще.причина-то что я никому не нужна и вечно всем мешаю.просто я никогда непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители.но я всё время думаю о самоубийстве и боюсь что когданибудь наберусь смелости и сделаю это.
    ты сама себе-это внушила, просто напросто, самоубийство ну и? что это изменить, да ничего.
    нету друзей-найдешь новых поверь, ты сама сказала, что ты красивая и умная, просто выкинь всё "лишнее"!, говоришь с обеспеченой семьи, деньги есть, так использый их! а возможностей в нашей стране предостаточно, как говориться были б деньги), "развлекайся" вот и друзья появяться)
    и не внушай себе разный бред! , знаешь -это не то...
    есть те, которым в сотни раз хуже, но они не "жалуются", хватаются за любую возможность, чтобы выжить...пожоди "посмотри" ...может легче станет.
    Последний миг жизни, он выкрутил пробки,
    Сорвал занавески с невидящих глаз.
    Что будет там дальше: рай разума здешнего?
    Или вновь, цирк незнакомых гримас?
    He8aDa@gmail.com

  2. #12
    Пользователь Местный *He-8AD'a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    32

    По умолчанию Re: помогите пожалуйста

    Цитата Сообщение от DMB
    Цитата Сообщение от Scotch_Whiskey
    ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители
    при таком раскладе совершать суицид?вот если бы ты была страшной,жила в трущебе и питалась всем что жуется тогда еще ладно..Вы просто многие не видели жизни,настоящей коварной жизни,и не знаете что такое действительно ПЛОХО.а уже суицид! на внешность многие и ведутся,и все твои проблемы если постараться можно решить,разберись в себе.

    DMB
    тему говорит!
    Последний миг жизни, он выкрутил пробки,
    Сорвал занавески с невидящих глаз.
    Что будет там дальше: рай разума здешнего?
    Или вновь, цирк незнакомых гримас?
    He8aDa@gmail.com

  3. #13
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию Re: помогите пожалуйста

    Цитата Сообщение от Scotch_Whiskey
    у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.
    Какая у тебя была тяжелая жизнь? напиши.
    А что случилось с твоими последними двумя друзьями?

  4. #14
    Новичок Местный jueldoll на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Знаешь, я на блогах встретила девочку 14 лет, она из обеспеченной семьи, милая такая и добрая. она так и пишет что за что мне это? нельзя иметь друзей, красивые вещи, косметику, ничего нельзя.учёба в закрытой школе-а там все дети, каждый один. родители её избивают-и это пишет она-девочка из обеспеченной семьи...мне стало тяжело,когда я её получше узнала(
    мне самой поставлен диагноз синдром аспергера, я боюсь людей..чем старше становлюсь тем меньше друзей...они видят что я не такая как остальные. поэтому бросают. и мне вот тоже 17-и жизнь я понимаю,что идёт. но не моя. моя жизнь она остановилась когда-то. и всё...
    поэтому, я не знаю нужны ли тебе советы вообще.. наверно нет.

  5. #15
    Новичок Гость eangel на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    москва
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Scotch_Whiskey
    ТЫ знаешь, общение это не так уж и важно... ДРузья на самом деле не в чем глобальном тебе не помогают а просто мешают.... У тебя есть очень хороший шанс уйти........ уйты внутрь себя... Найди в себе то чего нету в других, поразмышляй... Ударься в творчество, найди хобби. А еще лутше начни играть на каком либо инструменте...
    Еще запомни лишь мы сами можем себе помочь...
    angel

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  3. Помогите советом!
    By canopus in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 22:37
  4. Помогите исправить.
    By siro in forum Моя проблема
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 08:03

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts