+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: помогите пожалуйста

  1. #1
    Новичок Гость Scotch_Whiskey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию помогите пожалуйста

    я тут новенькая но подумала может меня поймут...у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.теперь я вообще одна.ни друзей ни знакомых.я давно и крепко сижу на антидипрессантах,прохожу курс интенсивной психотерапии но она не помогает потому что одиночество сводит всё на нет.я уже много раз думала о самоубийстве,первый раз-лет в семь..и думаю всё чаще и чаще.причина-то что я никому не нужна и вечно всем мешаю.просто я никогда непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители.но я всё время думаю о самоубийстве и боюсь что когданибудь наберусь смелости и сделаю это.

  2. #2

    По умолчанию

    Scotch_Whiskey
    да уж, знакомо, ничего, ты главное не торопись умирать, пообщайся немного с людьми, тут московский контингент немаленький)), может друзей и найдёшь,

    просто я никогда непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители
    извини, но это тоже что-то напомнило, может ты слишком закомплексована? У меня например проблема была в том, точнее малая её часть, что я не умею поддерживать отношения с людьми, я неумею навязыватся, а это иногда надо, я не проявляю инициативы в общении, в хороших семьях очень часто дети неприспособлены к жизни, и часто винят родителей(как я например)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #3
    Пользователь Местный olesjka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Scotch_Whiskey
    вот блин... аналогично.

  4. #4
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ты не одинока! запомни это!всегда есть люди..которым ты нужна...и не безразлична...а друзей не так уж и трудно найти.....но очень сложно не потерять их...верь в себя...все пройдет...
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  5. #5
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.
    Ты не хочешь рассказать об этом? Что с тобой случилось? Может быть, станет легче. Или это слишком личное?

    у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.теперь я вообще одна.ни друзей ни знакомых
    Да НАХ они нужны?????

    я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители
    Я фигею. Что же тогда творится с теми, кто бедный, страшный и тупой?

  6. #6
    Пользователь Бывалый Lelarna на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей
    А что случилось? Почему они уходят, отворачиваются от тебя?

    причина-то что я никому не нужна и вечно всем мешаю
    Почему ты так думаешь?

    у меня хорошие родители
    Ты говорила с ними о своих проблемах?

    Года два назад я пережила подобное. Мне казалось, что я никому не нужна, что окружающие, и даже родители видят не меня, а тот образ, который сами хотят видеть, я чувствовала, что меня никто не понимает и что жить мне больше не за чем. Но постепенно я начала смотреть на все это с другой стороны. И теперь я не чувствую зависимости от людей, стараюсь жить для себя, наслаждаясь тем, что дала нам Природа. А мама стала самым близким и понимающим человеком.

    Поставь себе цель, придумай ту жизнь, какую хочешь. А затем старайся воплотить мечты в жизнь. Может быть не все получится, и тем более не сразу, но нужно идти вперед! И мы тебе в этом поможем!
    Главное - не отчаиваться!

  7. #7
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию Re: помогите пожалуйста

    Цитата Сообщение от Scotch_Whiskey
    непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи.
    МОжет ты слишком пафосна и понтовита?не всем нравятся зазнавшиеся ставящие себя чем то высшим люди.
    Умереть не страшно-страшно жить.

  8. #8
    Новичок Местный AnastA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Украина,г.Ивано-Франковск
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Scotch_Whiskey,у меня тоже долгое время не было друзей,а теперь вот осенью я пошла пройтись по городу и встретила однокласника с его тусовкой...Они взяли меня с собой и после этого я каждый день гуляю с ними...Только там я забываю о депрессии...Компания эта по ходу самая большая в городе,там кучу народу и все мы там друзья,хотя какбы сильно в отношения не углубляемся,просто компания,но ты всёравно уже не один и там всегда найдутся люди,которые тебе смогут помочь и потдержать и развеселить тебя,когда тебе грусно....Я веду к тому,что как таких друзей нет...Ты представляешь себе полное доверие и отдачу во всём,но такая дружба - редкость...Чаще всего есть товарищи,компания,но и там ты не будешь одна...Уверена,в твоём дворе,или на районе есть компания,самое главное тебе,подойти и познакомится,вести себя свободно,не замыкатся и ты быстро подружышся и сможешь потом гулять каждый день и весилится=)
    ЖЫЗНЬ - ДЕРЬМО!ХОЧУ ЗДОХНУТЬ!!

  9. #9
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ....иногда горький опыт потерь того не стоит...как показывает практика...не находишь..не теряешь.....но так тоже нельзя жить....только один выход....ЖИВИ ЛЕГКО...)
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  10. #10
    Новичок Местный DMB на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию Re: помогите пожалуйста

    Цитата Сообщение от Scotch_Whiskey
    ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители
    при таком раскладе совершать суицид?вот если бы ты была страшной,жила в трущебе и питалась всем что жуется тогда еще ладно..Вы просто многие не видели жизни,настоящей коварной жизни,и не знаете что такое действительно ПЛОХО.а уже суицид! на внешность многие и ведутся,и все твои проблемы если постараться можно решить,разберись в себе.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  3. Помогите советом!
    By canopus in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 22:37
  4. Помогите исправить.
    By siro in forum Моя проблема
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 08:03

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts