+ Ответить в теме
Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 484.

Тема: Социофобия

  1. #201
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    ну это я конечно про тяжелую форму . а социофобия я как понял размытое понятие ...каждый по разному понимает .

  2. #202
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже считаю что Социофобов--Не надо лечить, и что каждый человек имеет право быть таким как сам захочет !!
    мое мнение такое: Чтобы победить какое-то " страдание"--надо его Полюбить, и тогда она само уйдет, ну или Преобразуется в какое-то достоинство,,,!!
    К вашему сведению, люди с ярко выраженной социофобией --как правило сталкиваются в своей жизни и с Психиаторами и с Психолагами,,,,и не всегда по своему желанию,,,
    Организовать встречи ( или общение ) людей с соц,ф, --это можно так же и просто людей, которые чувствуют себя одинокими,,, Только не все ведь знают о нашем форуме,,, у кого-то и интернета нет --поэтому более результативно будет , если-- Написать Обьявления и расклеить на улицах, а также раздать их в учереждения Псих,помощи,
    Вот такой план,,,,

  3. #203
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Социофобия-это растройство психики.Это болезнь.С чего вы взяли что это не болезнь вообще? А что тогда это? комплекс чтоли?

  4. #204
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Звезда* Посмотреть сообщение
    Социофобия-это растройство психики.Это болезнь.С чего вы взяли что это не болезнь вообще? А что тогда это? комплекс чтоли?
    Социофобия - это эволюция. Скоро они все будут социофобами , только тогда это будет не социофобией называться а будет вполне нормально явление . Человеку ненужно будет общество . Уже сейчас с развитием нано технологий появится возможность к легкому удовлетворению потребностей с значительным уменьшением взаимодействия с обществом и в группе . Так что социофобия не болезнь , как многие тут пытаются выразиться а прогресс . Мы победим !

  5. #205
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что Социофобов--Не надо лечить, и что каждый человек имеет право быть таким как сам захочет !!
    мое мнение такое: Чтобы победить какое-то " страдание"--надо его Полюбить, и тогда она само уйдет, ну или Преобразуется в какое-то достоинство,,,!!
    К вашему сведению, люди с ярко выраженной социофобией --как правило сталкиваются в своей жизни и с Психиаторами и с Психолагами,,,,и не всегда по своему желанию,,,
    Организовать встречи ( или общение ) людей с соц,ф, --это можно так же и просто людей, которые чувствуют себя одинокими,,, Только не все ведь знают о нашем форуме,,, у кого-то и интернета нет --поэтому более результативно будет , если-- Написать Обьявления и расклеить на улицах, а также раздать их в учереждения Псих,помощи,
    Вот такой план,,,,
    вот ! отлично ! хоть ктото меня понимает ! я тоже так считаю !.

  6. #206
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    нет

  7. #207
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    эмм.. а к примеру секс будет развиваца с развитеем социофобийй(эвалюций)? наши потомки будут ананистами? о_0 жесть.. нехочу будушее!!!
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #208
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    ага . на горизонте мрачное будущее ... а вообще он небудет развиватся он вымрет .

  9. #209
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    нет. секс не вымрет точно.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #210
    Новичок Новенький uTorrentRus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    мда.. не задумывался, но оказывается у мну есть серьезные признаки социофобии :/
    к примеру я избегаю общественного транспорта мне проще в -30 с ветром дойти до цели пешком, чем проехать на маршрутке( в больницах, в столовой в универе чувствую себе некомфортно. В старших классах школы, я ходил на курсы англ яз, когда меня перевели в другую группу, то первый месяц я не ходил, искал различные отговорки. Даж сейчас все свободное время провожу за компьютером, общаюсь только через интернет, хотя друзья у меня есть, но они учатся в питере, а те кто остались, мне не приятны....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts