+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 484.

Тема: Социофобия

  1. #1

    По умолчанию Социофобия

    У меня социофобия, иначе говоря очень тяжело общаться с людьми. С другой стороны отсутствие друзей очень тяготит. Чувствую себя очень паршиво по жизни , была даже попытка суицида, правда, понятно, неудачная. Несколько раз лежал в психушках, правда, платных, негосударственных по поводу депрессии и социофобии. Сейчас я тоже чувствую себя неважно, часто бывают мысли о суициде. Пришел я на этот форум чтобы поговорить с теми, кто, может быть меня понимает, в мире я таких не нашел.



  2. #2
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Не знаю можно ли это назвать социофобией, но нечто подобное у меня есть. правда я стараюсь с этим бороться как то... раньше, года 3 назад это вообще было катострофически. когда я проходила мимо компаний людей я думала что они все на меня смотрят и думают, что я идиотка, или что у меня на лбу написано - неудачница, когда сижу в универе.
    Лично мой выход был таковым. Я затыкала плеером уши и вообще не смотрела на них. А про себя думала "Вот уроды.." Со временем начала использовать политику вроде того, что они меня боятся как и я их, они сами все неудачники, и смотрела презрительным взглядом.
    Вот... а потом обросла похренизмом. Хотя до сих пор не могу находиться с большим кол-вом людей в одном помещении...
    Ау тебя как это проявляется, и что тебе говорили психиатры на этот счет?

  3. #3
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    когда я проходила мимо компаний людей я думала что они все на меня смотрят и думают, что я идиотка, или что у меня на лбу написано - неудачница, когда сижу в универе.
    Лично мой выход был таковым. Я затыкала плеером уши и вообще не смотрела на них. А про себя думала "Вот уроды.." Со временем начала использовать политику вроде того, что они меня боятся как и я их, они сами все неудачники, и смотрела презрительным взглядом.
    Вот... а потом обросла похренизмом. Хотя до сих пор не могу находиться с большим кол-вом людей в одном помещении...
    Нечто похоже и у меня было... Реально забить на них на всех нужно!!!!!!!!

  4. #4
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Базаришь! Возьмемся за руки браться и сестры и скажем "Да пошли ка вы..."

  5. #5
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    PhrosiUM Ага, точняк. Нас больше, поэтому мы сильнее

  6. #6
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ..эту проблему очень быстро решает соответствующая работа)...примеров достаточно...промоутер...только за один час пропускаешь через себя 20-30 человек...хочешь-не хочешь..а работать надо...о страхе и всяких фобиях вообще забываешь)
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  7. #7
    Пользователь Местный PhrosiUM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    А вот в этом ты не совсем прав. У некоторых (был случай) это вызывает обратную реакцию. Нагрубит ему кто-нибудь...еще больше закроется человек.

  8. #8
    Пользователь Местный Black_907 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Как черт возьми я вас понимаю..

  9. #9
    Новичок Местный DMB на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Автор у меня похожая проблема.Блин я уже года 2 с людьми не общаюсь толком кроме инета, не хожу никуда вобще кроме кладбища,я не знаю можно ли назвать это социофобией?если честно, когда я конкретно ''ушел в себя'' мне даже как-то с одной стороны легче стало...хоть и боли мучают,вою часто гроулом)

  10. #10
    Пользователь Бывалый nothing1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Привет, коллеги) А у меня через месяц и 4 дня юбилей) Исполняется ровно 5 лет, как я ВООБЩЕ из квартиры не выхожу. Боюсь людей. Такая вот социофобия...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts