+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34.

Тема: Что делать?

  1. #21
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    А какие у ТЕБЯ интересы?
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  2. #22
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий
    но дело не в восприятии жизни,а в чем-то более глубоком.Я не могу тебе этого объяснить
    Возможно это внутренняя энергия раскрытия твоего потенциала подталкивает тебя к подобным исканиям, и нужно направить эту силу в нужное русло. Не планирушь заняться творческой деятельностью?

  3. #23
    Новичок Местный Валерий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Уже начал!Web-дизайном увлекся!Вчера корвалола 4 флакона выпил.
    Пусть на земле осень будет сменять лето, но меня уже здесь не будет...

  4. #24
    Новичок Местный feral на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Валерий,
    Я вас очень понимаю.Какое-то время тоже жила в таком состоянии и просыпалась с мыслью "скорей бы снова вечер чтобы уснуть,уснуть и быть может не проснуться".Я долго пыталась найти ответ на вопросы "что делать?" и "как жить дальше?",но не нашла.А потом мне пришла в голову мысль,что может и не надо искать ответы на эти вопросы.Говорят "всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать".Попробуйте просто жить
    Ложь хрустит под ногой, ломаясь, мечтает впиться,
    изувечить лапы, убить, окровавить снег.
    Я не знаю, не вижу, кто я, зверь или птица,
    но в начале… да, когда-то была – человек.

  5. #25
    Новичок Местный Валерий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Ладно!Все ништяк будет!А уйти всегда можно!
    Пусть на земле осень будет сменять лето, но меня уже здесь не будет...

  6. #26
    Новичок Местный Faithless на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    както сказал себе что мне пох на всё. пох на то как ко мне относятся.
    пох на то что будет завтра. потомучто я живу сегодня, живу СВОЕЙ жизнью, которая у меня есть. И люблю её такой какая она есть. То какая там у них жинь мне пох, это их жизнь, которая ни в какое сравнение не идёт с моей.

    однажды оказался в такой ситуации, что лежишь в кровати и встать не можешь, в это время как раз начилась сессия в 2-ух институтах и заканчивался мой испытательный срок на работе. мне тогда никто не звонил. родители в тот момент разводились, поэтому обо мне интересовались мало. Обо мне тогда вообще забыли все.
    тогда я узнал, что значит абсолютное одиночество. это когда ты даже о помощи попросить не можешь, и тобой никто не интересуется, жив ли я там или мёртв. И самое паганое что хочешь пойти на работу, хочешь пойти в институт сдать экзамен, а не можешь, потомучто встать с кровати не можешь.
    В этот момент мне захотелось жить, жить дальше и плевать на всех кого я считал друзьями. Ведь никто не поможет, умрёшь и о тебе никто не узнает, что умер.
    Мне тогда позвонили, но с работы, уведомить что я там больше не работаю.
    Меня переодически посещают мысли о моём одиночестве, бедной жизни, о том что у меня нет друзей, о той безответной навсегда оставленной любви.
    Но вот ПОХ на всё и всех. не знаю правильно это или нет, но я досих пор ещё живу.
    Верю что завтра будет лучше, чем вчера.
    Не поверишь в себя сам, никто не поверит. Ведь как все любят учить, и говорить что твоя жизнь авно, потомучто мол сам такой. Или "Измени себя, измени себя.." Самое хренеовое это потеряться в самом себе, когда начинаешь себя менять и потом уже не можешь вспомнить кто ты есть на самом деле. "А вот делай как я и будет у тебя жизнь такая вся хорошая." Да не будет она никогда такая. Жизнь всегда будет такой какой мы её сами воспринимаем. И какой нам рисуют её окружающие, если им конечно верить

    Нет ничего хуже, чем потерять веру в себя и начать слушать кого-то другого.

    Нужно жить дальше решая ,как нам кажется, неразрешимые проблемы. И получать удовольствие от всего. и радоваться любому улучшению. верить в себя, и верить что завтра будет лучше чем вчера.

  7. #27
    Новичок Местный Валерий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Знаете,классно,что есть люди,с которыми можно поделиться проблемами!Спасибо за то что слушаете!!!
    Пусть на земле осень будет сменять лето, но меня уже здесь не будет...

  8. #28
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Faithless
    +1
    сильно
    хотя не со всем согласна.
    но чувство "жить назло, да подавитесь вы, с...ки", мне знакомо
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  9. #29
    Новичок Местный Валерий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Бывает,что вроде все начинает налаживаться,типа жизнь начинает даже радовать,люди не кажутся идиотами,а потом вдруг раз и возвращается это чувство!Что-то начинает хавать изнутри,какое-то неприятное чувство внутренней боли.И это происходит постоянно!Как оно меня зае... !Я не могу понять что со мной!!!
    Пусть на земле осень будет сменять лето, но меня уже здесь не будет...

  10. #30
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Да. Вот и у меня такая хрень сейчас. Хотя причину я знаю... НО что будет завтра...если это опять повторится?... Это будет происходить похоже всегда.
    Вроде стало лучше...нет...чего-то да даст тебе поддых...и снова, опять...
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. так что же делать?
    By Лина in forum Моя проблема
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 00:52
  2. Что же делать?
    By Ksu.... in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 09:28
  3. что же делать...
    By 21-21-21 in forum Моя проблема
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 16:39
  4. что мне делать?
    By Грешная in forum Моя проблема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 11:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts