+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35.

Тема: Совсем не все нормально...

  1. #21
    Пользователь Местный Black_907 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Не по теме пишем, накажут надо в раздел способы суицида. Здесь только обсуждение проблем

  2. #22
    Пользователь Местный Вечно Спящая на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    ну да заражаешь позитивом, но на душе все равно говняно

  3. #23
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Чем вызвано подобное саморазрушительное поведение? Ты говорила что 40 кг весишь, явный признак анорексии, неврозы и срывы наверняка вызваны именно истощением на почве какой нибудь болезни. Нет необходимости себя ненавидеть, всё что ты сейчас говоришь про себя - это лишь выражения твоего состояния, ты вовсе не такая какой себя описываешь и не в коем случае не стоит прибегать к самоубийственным методам. Я тебе серьёзно говоою - тебе надо к врачу. Надо искать альтернативные источники спасения от угнетающего состояния, сходи к врачу.
    Человек может всё - ради чего-то...

  4. #24
    Пользователь Местный Вечно Спящая на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Коба
    Спасибо.... тока я боюсь, сама хочу но страшно... и опять впала в это говно.... опять не хочу есть... тупой депресняк снова начался, ну наверное и не закончился.... блин так сложно все. Я уже решила что все, я сделаю то что хочу, но сегодня опять остановили...

  5. #25
    Новичок Местный Demi@n на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Вечно Спящая
    Если МЧ не может решать проблемы - найди другого, который решит.
    Не можешь резать руку - не режь, зачем тебе это?
    Нервы на пределе - отдохни, просто забей на все, неделю, две займись любимым делом, съезди куда-нить, смени обстановку.
    проблемы решаются.
    А с крыши - это не 100%. Можешь стать овощем на долгую оставшуюся жизнь. И будет намного хуже, чем сейчас. Только поделать уже ничего не сможешь.
    Я еще вернусь

  6. #26
    Пользователь Местный Вечно Спящая на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Demi@n
    МЧ я не могу оставить, я уже пробовала с ним расставаться, но не получается он просто не дает мне тогда спокойно жить, у нас общие друзья и мы по-любому видимся, он грозит мне тем что убьет себя... ну и еще мы наверное любим друг друга вот наверно поэтому расстаться не можем :roll:
    А руку резать это чтобы уйти от всего и от всех проблем, и чтобы больно так на душе не было...
    Уехать не могу, нет 18 и строгие родители...
    А на счет крыши это так мечта, у меня просто кишка тонка чтоб так сделать....
    Спасибо за совет))))

  7. #27
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вечно Спящая
    тока я боюсь, сама хочу но страшно... и опять впала в это говно.... опять не хочу есть... тупой депресняк снова начался, ну наверное и не закончился.... блин так сложно все. Я уже решила что все, я сделаю то что хочу, но сегодня опять остановили...
    Закончится - когда ты пойдёшь к врачу, и не обязательно же доводить себя до полуживого состояния чтобы возникло желание сходить к врачу, лучше сразу решить проблему.
    Возможно на форуме ты получишь определённое облегчение, но ситуацию это сильно не изменит, твоё спасение - к врачу... конечно ты сама решишь как поступить, но о суицид это уже самый крайний метод. Пойми - самоубийство это не выход, твою болезнь можно вылечить, а вот смерть уже никак не исправишь. Вот ты винишь себя за свой недуг, но ведь это не ты, а твоё состояние говорит всё за тебя. Не верь ему, оно сейчас крайне не стабильно, ты должна жить.
    Поверь то что тебе сейчас плохо это только сейчас когда у тебя дискомфорт, вылечи депрессию и мышление и способость к позитивному восприятию изменится кардинально. Кстати с депрессией нельзя шутить, она может перерости в хроническую или распространиться на соматических заболеваниях. Терапевты у нас все бесплатные, единственно что очереди напргягают, но если уж от этого зависит жизнь - попытаться стоит :wink: .
    Значит так - сходи к терапевту, и если он скажет что у тебя неизлечимая болезнь и ты безнадёжна, тогда и подумаем о других вариантах решения проблем, идёт? :wink:
    Человек может всё - ради чего-то...

  8. #28
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Точно, мечта писец.
    Не пойму в чём толком проблема.....
    Лично мне твои сообщения понравились. Тупейшая скотина? Наврятли. )) Просто у тебя сейчас всё идёт по "наждаку". Это пройдёт. Умереть никогда не поздно. Но как потом заново родиться? Ведь впреди ещё столько всего. Хорошего и...плохого, весёлого и грустного. Но ведь опускать руки нельзя. И не факт, что дальше может быть легче. Но так же и не факт, что всё будет плохо. Подумай.
    Решиться убить себя, тем более безболезненно, не так уж и сложно. Просто уснул и...
    Этого ты хочешь? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. В таком случае ты больше никогда не почувствуешь "прикосновение" ветра, нежные ласки солнца, аромат цветов, не увидишь сине-голубое небо, не услышишь слово "люблю". Та также не увидишь, как сделает первые шаги твой ребёнок, не услышишь как он скажет тебе "Мама". Тебе всё это не нужно? Тоже сомневаюсь.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  9. #29
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Кстати--прикольный ник. Прямо как Спящая Красавица.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  10. #30
    Новичок Местный Demi@n на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    ясно.
    Вечно Спящая
    Твоя проблема - возрастная. Надо просто это пережить и со временем все пройдет само собой. Если совсем край - сходи к психологу. Имхо он поможет лучше, чем этот форум.
    Нет на 100% безболезненных способов. Даже "просто уснуть" может не получиться. Проснешься в самый неподходящий момент, когда организм умирает. Не самые приятные ощущения, когда ты в сознании, а органы отказывают один за другим.
    Я еще вернусь

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. я совсем запуталась
    By не магу in forum Моя проблема
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 05:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 22:55

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts