+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35.

Тема: Совсем не все нормально...

  1. #31
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Тебе надо обдумать все в спокойном состоянии, у тебя нервный срыв.
    Мне в моменты срыва помогал такой способ-
    ты выходишь из дома утром и делаешь марш-бросок на 50-60 километров. Причем стараешься ни о чем не думать. Потом возвращаешься домой, под ледяной душ и спать. Как только проснешься будешь осознавать все чисто и ясно. Вот в этот момент и надо искать решение.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  2. #32
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkzavulon
    Тебе надо обдумать все в спокойном состоянии, у тебя нервный срыв.
    Мне в моменты срыва помогал такой способ-
    ты выходишь из дома утром и делаешь марш-бросок на 50-60 километров. Причем стараешься ни о чем не думать. Потом возвращаешься домой, под ледяной душ и спать. Как только проснешься будешь осознавать все чисто и ясно. Вот в этот момент и надо искать решение.
    Ага, вот только с кровати встать вряд ли сможешь. Я после первого своего марафона, на следующий день только со второй попытки смог встать с кровати, ноги болели до ужаса, мышцы, связки, суставы, все ныло. До полного восстановления полтора месяца ушло.

  3. #33
    Пользователь Местный Вечно Спящая на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Коба
    Обычно знаешь как бывает, бесишься бесишься, ну и думаешь пора к врачу идти, а потом успокаиваешься и кажется что все в порядке и появлется страх.... вот так...
    Roman
    Да я уж тоже обо всем об этом думала, мне честно в период депресняка пофиг че там да и как, потому что инода все чувства отключаются и все... хочется только одного... ну щас я все понимаю... За ник спасибо))
    Demi@n
    Потом схожу когда-нибудь... когда перестану боятся врачей...
    darkzavulon
    Хммм мой марафон это пешком от метро до дома))) мое здоровье не выдержит 50-60 км бега)))))

  4. #34
    Пользователь Местный Вечно Спящая на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Знаете все так непредсказуемо в нашей жизни.... вчера думала он навсегда на всю жизнь и поняла что сама себя обманываю... Я его не люблю. перестала любить уже давно, когда он первый раз сделал мне больно... и вот сейчас поняла, я просто не умею прощать, в моей жизни нельзя делать ошибок. Я не умею любить я просто сволочь... он любит не простит... я его бросила, он сказал что будет меня преследовать, но сейчас передумал, говорит что будет любить меня всегда, но я то не люблю... Погано мне... Кажется все, я так устала, уменя нет сил, нет ничего, хочу начать новую жизнь но не могу, я устала и больше не могу ничего делать. нервов нет. депресс кароч конец мне, чуть чуть осталось...

  5. #35
    Пользователь Бывалый Zorro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Питер. Калининский район
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    он грозит мне тем что убьет себя
    он сказал что будет меня преследовать
    Хороший МЧ
    первой фразой он говорит, что он лузер, а второй, что тебя не уважает

    ... попахивает жосткой самовлюбленностью

    будь я девушкой, сразу бы ставил крест на парнях, произнесших, любую из этих фраз

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. я совсем запуталась
    By не магу in forum Моя проблема
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 05:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 22:55

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts