+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Иллюзорный мир.

  1. #1
    Новичок Местный Zlayaudacha на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    18

    По умолчанию Иллюзорный мир.

    В детстве, как и любая маленькая девочка я верила в сказки. Перед тем как заснуть долго лежала и придумывала разные невероятные истории, надолго погружаясь в этом мир с вымышленными людьми. Постепенно как только мне становилось скучно, я начинала уходить в свои фантазии: по дороге в школу, сидя на уроке, когда бывала дома одна. Я взрослела – ничего не менялось. В моем мире у меня были придуманные друзья, любимый мальчик, и я, разумеется, была умная, красивая и спасала мир…Самое страшное, что это до сир пор продолжается…я хожу на работу, учусь в двух местах, даже какое-то время жила с мужчиной, но большую часть времени живу своими фантазиями…ибо все остальное меня интересует на порядок меньше.
    Я понимала, что это потребительское отношение к жизни, но по-другому уже не могла, серьезно задумывалась о су…
    И год назад я безумно влюбилась. Кажется, взаимно. Мы начали встречаться – ничего не получалось, отношения не строились. Я параноила, боялась привязаться, в итоге сама же его оттолкнула – думала забуду, вернусь к спокойной жизни…ан нет…не получается…пыталась наладить отношения – не вышло…Сейсас с ужасом понимаю, что все это время пишу ему смски, названиваю, тупо достаю разными способами. Он просит чтоб я оставила его в покое, посылает матом, вместо поздравления с ДР предложил выпрыгнуть с 11 этажа…
    Получается, я паразитирующее существо, неспособное справиться ни со своими фантазиями, ни с эмоциями…тошно от себя…хочу уйти…
    Боюсь если это будет продолжаться, то вскоре отправлюсь ловить зеленых чертей, меж желтых стен…а это гораздо страшнее смерти…
    ...как хочется быть, хоть кем-нибудь кроме себя...(с)

  2. #2
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Для тебя это проблема, для меня нет этой проблемы, я один мне норм. А дальше будет или ещё лучше или совсем плохо (c)

  3. #3
    Новичок Местный Zlayaudacha на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    ...проблема не в одиночестве, а в дизгармонии с сбой и с этим миром...
    можно быть одному - и при этом отлично себя чувствовать, а просыпаюсь по утрам с пониманием того, что я шизофреничка с маниакальными наклонностями...и не хочу ТАК жить, а по другому не могу...
    ...как хочется быть, хоть кем-нибудь кроме себя...(с)

  4. #4
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Живи так как тебе удобней.

  5. #5
    Новичок Местный Zlayaudacha на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    алкоголизм, наркомания, этот мой бред - по сути все едино, уход от реальности - это отвратительно.
    а возвращаться в эту самую раельность страшно.незачем.и не к кому.
    смотрю в монитор и плачу.
    сдохнуть хочу.
    ...как хочется быть, хоть кем-нибудь кроме себя...(с)

  6. #6
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ...одному действительно не так уж плохо...да..бывает одиноко...но нету таких проблем...)...а кто не живет в своем сказочном мире?...я вот все время чувствую рядом с собой ангела...красивая девушка....с такими...большими....крылышками.!!!))...и я с ней часто разговариваю)))...разве это плохо*?... пытаешься бороться с собой?...этого не стоит делать...гармония между душой и разумом нарушается.....просто прими себя такой..какая ты есть...попробуй и у тебя получится...почувствуешь...как станет легче дышать и ничего не будет давить в груди...
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  7. #7
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Блин ребята мы тут прям с вами как Том Хэнкс из фильма Изгой.
    FedEx>самолёт>остров>задница.

  8. #8
    Новичок Местный Zlayaudacha на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    А не это ли называется растройством адаптации???

    Я говорю, что мне интереснее придуманые люди, чем настоящие ...а Вы, Schulz, значит считаете это нормальным? Хорошо, но это же психушкой попахивает...
    ...как хочется быть, хоть кем-нибудь кроме себя...(с)

  9. #9
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Психов в мире целый вагон, 6 миллиардов пассажиров.

  10. #10
    Новичок Местный Zlayaudacha на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopa
    Психов в мире целый вагон, 6 миллиардов пассажиров.
    спасибо за поддержку, конечно, но это ж все общие фразы....

    когда еду в метро и натыкаюсь на безумных неадекватных людей лет так по сорок...слюни текут или все тело странно дергается...или просто мычат себе что-то неразборчиво...страшно, даже смотреть страшно, отворачиваюсь выхожу из вагона...
    панически боюсь такой стать...худшая участь, я считаю...
    ...как хочется быть, хоть кем-нибудь кроме себя...(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts