+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Иллюзорный мир.

  1. #11
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Вот Fergie - Ферги певица интересная, на мой вкус. Интересные люди есть, проблема в доступности. Наверное отсюда все проблемы. Опять же можно скатываться до того что захочешь слепить из ста человек одного идеального, но так не бывает. Поэтому может и есть у вас резон в облаках витать.

  2. #12
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Я говорю, что мне интереснее придуманые люди, чем настоящие ...
    Правильно, придуманные люди не обидят, они говорят только то, что ты сам захочешь. Легко заставить их говорить или заткнуться, прийти или уйти... С настоящими все намного сложнее. Но мне, к примеру, с придуманными было бы скучно...

    Он просит чтоб я оставила его в покое, посылает матом, вместо поздравления с ДР предложил выпрыгнуть с 11 этажа…
    Во козел!!!!!!!!!! Забей на него и забудь!!!!!!

  3. #13
    Новичок Местный Zlayaudacha на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Piter
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopa
    Я вот вкусно есть хотел бы, каждый день желательно, а хренушки, но выдумывать я себе ничего не буду, пойду и куплю что-нибудь что смогу.
    т.е. считаете, компромисс - лучшее решение? хотим одного, но соглашаемся на то, что придется?

    Цитата Сообщение от Инна
    Цитата:Он просит чтоб я оставила его в покое, посылает матом, вместо поздравления с ДР предложил выпрыгнуть с 11 этажа…

    Во козел!!!!!!!!!! Забей на него и забудь!!!!!!
    Видимо, я очень сильно его допекла со своей любовью, что пошел такой негатив на меня...наверное, сама виновата...
    ...как хочется быть, хоть кем-нибудь кроме себя...(с)

  4. #14
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Ну я не знаю можно грохнуть кавалера Fergie и влюбить её в себя став к примеру пределом её мечтаний. На самом деле я бы сказал так фанатей, но не зафаначивайся. Раскрою страшную тайну все могут стать такими интересными людьми как она.....
    И такими добрыми как мать Тереза. И такими сильными хотя бы внешне как боди-билдеры.

    Zlayaudacha

    В случае с едой определённо.

  5. #15
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Так что ребята расслабьтесь у Путина для каждого из нас есть свой план, План Путина :lol:

  6. #16
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Видимо, я очень сильно его допекла со своей любовью, что пошел такой негатив на меня...наверное, сама виновата...
    Да нет, не совсем. Он мог бы отнестись с пониманием и хотя бы таких дерьмовых вещей не говорить. Эт жестоко! Поэтому на таких людей нужно просто забивать, из-за них не должны страдать другие

  7. #17
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Ну кое-кому такой эскапизм, уход от реальности даже нравиться, искренне увлечены фотографированияем старых узкоколеек, играми в эльфов и хоббитов, коллекционированием всякой дребедени...ничего, живут потихоньку в собственном мире, и не столь уж несчастны. Недавно была передача про одного вполне взрослого субъекта, который кайф ловит от игры в куклы и принципиально заявляет , что взрослеть не хочет...тоже позиция)))
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #18
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Тот мир где ты живешь в твоих мечтах полностью реален.
    А с чего вы взяли, что мы живем в настоящем и не иллюзорном мире. Может это наркоман в бреду создал нас всех... И сидит и наблюдает сверху, а мы зовем его Бог. И он в свою очередь кем то придуман, вымышлен... Вот так и рождаются миры.
    Если тебе там хорошо-живи там, а в этот мир приходи как в сон, работай, учись, радуйся жизни.
    Я мечтал бы иметь такую ситуацию... Но это, к сожалению, невозможно.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts