Результаты опроса: терпеть дальше?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    16 57.14%
  • нет

    12 42.86%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: [дохну вживую)]

  1. #1
    Новичок Местный jueldoll на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщения
    12

    По умолчанию [дохну вживую)]

    Начну. Детство-воспоминания- ничего прекрасного. драки родителей, меня запирали одну на целый день в квартире,а сами уходили, казалось что мне не хватит воздуха, тесно, паника....
    переезд.... друзья-нет друзей.
    учёба-хорошо-новая престижная школа-учёба-плохо-здоровье-цинизм...
    друг-нет друга...
    многого хочется-родители-ссоры-я есмь только проблема-замкнутость-слёзы-болезни-учёба...
    одноклассники-богатые и счастливые-всё можно-а тебе-нет...
    у меня экзамены-дайте готовиться-не дадим-ты же ничтожество и тупица-я ухожу-нет не уйдёшь-отпустите!-слёзы-плохо-вены-чёрное и серое-плохо...
    интернет-друзья...
    учёба-плохо-больница-больница-ещё хуже...
    твоё мнение-а мне пох-иди ты..
    поступать?-зачем-я не хочу
    я ничего не хочу
    аутизм-нет друзей-мало учёбы-много проблем-много слишком всего...
    Жить как все-привязать себя к вещам-умереть...
    саморазрушение-вот мой путь. :!:
    .

  2. #2
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Что значит терпеть? Нужно найти тогда кого-то. Хотя, писать вобщем легко.... Даже не знаю. Написать--не терпеть? Не могу.
    Напиши--как ты сейчас?
    И снова родители........С колько сдесь таких уже..... Да и сам я тоже.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  3. #3
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    jueldoll Отсутствие интереса к всему означает, что человек просто не нашел то, чему у него конкретно душа лежит - но не означает, что этого нет ваще. Советую поискать.
    Отсутствие друзей - плохо, конечно, но не смертельно.
    С учебой проблемы у многих, нужно просто взять себя в руки.
    Терпеть или нет - не буду ничего говорить, потому что себе бы я ответила - нет. Здесь все устали терпеть. Но помочь, я думаю, хотят...

  4. #4
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    уезжай от них в другой город поступать...
    будут изменения...
    Человек может всё - ради чего-то...

  5. #5
    Пользователь Местный Keni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Родителей надо любить на расстоянии. Поэтому учеба в другом городе самый оптимальный вариант. А если уж ни как не заставить себя учиться, то хотя бы пойти работать. Уже хоть какая то независимость будет.

  6. #6
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Ты хочешь множество друзей? А нужно ли?
    Твоя ситуация почти полностью повторяет мою... С одной поправкой, я осознал, что хочу жить и бороться, ты же пока на распутие.
    У меня не было никого, кто бы мне верил, кто бы меня слушал... Те кто меня окружал или были равнодушны, или открыто ненавидели меня. Но я оглянулся вокруг и понял, что рядом со мной есть целых два человека, не презирают меня, которым хорошо со мной... И я отвечаю, нет, не терпеть. Не терпеть, потому что изменять себя и свой мир... Но не оставляй ничего так, оглянись вокруг, мир ужасен, но в нем есть еще счастье и радость... Найди их. Родители... этой проблемы я и сам не могу решить, не то что советовать. И помни, что "мир вокруг может не иметь значения, ведь для кого-то ты-целый мир."
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  7. #7
    Новичок Гость Гэм на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    из ниоткуда и отовсюда:)
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Знаешь, это все в совокупности звучит очень печально. Но большинство из этого относится к прошлому. Верно? Зачем убивать себя воспоминаниями и выбирать саморазрушение как жизненный путь? Живи настоящим и меняй себя и свою жизнь.
    Извини, слабость и безволие легко свалить на родителей. Не будешь отрицать?
    Тот кто видел хотя бы смутно, сковозь покров, руки протянутые ему из загробного мира, и кто касался их, хотя бы слегка, тот действительно победил смерть.

  8. #8
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Буду отрицать я.
    Слабость и безволие- полностью вина родителей.
    Ведь маленький ребенок считает слова родителей истиной. И если они ему говорят "угождать всем людям без изъятия", то ребенок и будет это делать.
    А это влияет на формирование личности...
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  9. #9
    Новичок Местный jueldoll на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman
    Напиши--как ты сейчас?
    сейчас сдаю экзамены...несколько тяжело, в этом году новый класс и новые учителя.
    не знаю что случилось, но учителя перестали вести уроки, ссылаясь на общую дисциплину,говорят что нанимайте репетиторов...а как? одних книжек не хватает...
    в целом, выживаю.лишь бы до аттестата дожить скорее.
    Цитата Сообщение от Инна
    Отсутствие интереса к всему означает, что человек просто не нашел то, чему у него конкретно душа лежит - но не означает, что этого нет ваще. Советую поискать.
    у меня есть интересы-я человек новых идей. всё время придумываю что-то новое...очень хочу фотографировать)но элементарно нет фотоаппарата.
    Цитата Сообщение от Коба
    будут изменения...
    чтобы уехать в др.город нужно хотя бы выбрать в какой. если читать информацию о поступлении в питерский вуз у меня мало шансов. с профилем ещё сложнее... н-р, в гукит на пиар есть желание, но платно. а др. вузы где найти?
    Цитата Сообщение от Keni
    Уже хоть какая то независимость будет
    независимость нужна. финансовая.
    Цитата Сообщение от darkzavulon
    Ты хочешь множество друзей?
    нет
    Цитата Сообщение от darkzavulon
    ты же пока на распутие.
    это да
    Цитата Сообщение от darkzavulon
    Найди их.
    я всё ещё верю в чудо.
    Цитата Сообщение от darkzavulon
    "угождать всем людям без изъятия"
    так считает мама. а я смотрю на этих людей и противно.
    сейчас никто никого не слушает... перестали. а когда ты умираешь тебя внимательно слушают., а так просто ждут твоей очереди.[/list][/code]

  10. #10
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Никого не слушают? Это верно. Таких осталось мало. но они есть.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Я дохну,морально.
    By Freezer2007 in forum Моя проблема
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 03:09

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts