+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: Просто устала

  1. #21
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Вся лажа в том, что когда человек попадает в трудную ситуацию, непреждевременные оценки запугивают его настолько, что он сдаётся даже не дотронувшись до самой проблемы, убивает не сама проблема а ее осознание, убивает страх, лишает возможности сопротивляться, но на своём опыте скажу что сотни раз бывает когда страх перед проблемой бывает намного страшнее самой проблемы, не так страшен чёрт как его молюют, негативно-аналитические помехи только сковывают человека на мёртвой точке.
    Человек может всё - ради чего-то...

  2. #22
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    feral не сочти за неуважение, но на самом деле ты не знаешь что такое реальные трудности. Они приходят с годами и всё зависит от мироощущения. Да, в таком возрасте мир кажется гадким и жестоким и это нормально. Взрослому человеку жить куда сложнее чем тебе, тащить на себе весь этот груз, но в духовном плане легче. Всё зависит не от самих проблем, а от отношения к ним. Я не в коем случае не хочу тебя обидеть, просто хочу отметить то что у тебя слишком мало опыта. Смирение с этим миром приходит со временем, ты только еще начала свой путь и не надо пугаться первого шороха, это только кажется что всё так сложно, на самом деле это не так.
    В случае с Feral это не так. Безумно тяжело жить в такой атмосфере постоянной ненависти, агрессии, когда срешься со всеми, а потом еще разыгрывать из себя веселую заводную девчонку.

    Feral тебе нужно отвлечься, постарайся меньше времени проводить дома, найди себе подходящее увлечение, куда можно было бы выплескивать свои эмоции.

  3. #23
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Ещё один пример неуважения, унижения в семье. Проблемы действительно есть. Если твой брат с ненавистью в глазах просается на тебя и кричит, что убьёт... А мать говорит, что сама ты виновата... А парень врёт.......... Это уже серьёзно. С таким отношением мать тебя вообще начнёт призирать (тотально), брат кидаться с ножём (так как родителям пофиг), а парень просто бросит, изменит или ещё чего. Выход? Не знаю. Их два. Раздавать мандюлей, а брату конкретно (но родители не должны его поощрять). Второй.-- Терпеть. Найти того, кто мог бы поддержать тебя. Ждать. Терпеть. Потом послать их всех... Будет возможность--уезжай.
    Если конечно всё действительно так плохо.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  4. #24
    Новичок Местный feral на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Коба,вы правы.Страх действительно есть.Именно из-за него,мне пожалуй труднее искать выход.Причём боюсь я совершенно всего,особенно трудностей.
    Инна,спасибо за поддержку,находиться дома действительно бывает невыносимо и единственной поддержкой для меня был молодой человек,с которым отношения тоже не не самые лучшие...просто обидно когда человек тебе врёт...
    Roman,я при первой же возможности уеду...еслиб только получилось ,а отношений,которые могут сложиться с братом в дальнейшем,я на самом деле боюсь.Боюсь и за его будущее.Но мама не обращает внимания на мои слова...а ведь ему щё жить в этом мире..ему взрослеть..я то уеду,а он останется....
    Ложь хрустит под ногой, ломаясь, мечтает впиться,
    изувечить лапы, убить, окровавить снег.
    Я не знаю, не вижу, кто я, зверь или птица,
    но в начале… да, когда-то была – человек.

  5. #25
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    И брат когда нибудь уедет, родители останутся одни, а вы к ним врядли частенько будете заезжать, тогда может они поймут свои ошибки.
    С братом попробуй подружится, может не сейчас, потом в будущем, он повзрослеет, станет другим, отношения наладятся.

  6. #26
    Новичок Местный feral на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    С братом попробуй подружится, может не сейчас, потом в будущем, он повзрослеет, станет другим, отношения наладятся.
    Спасибо большое за эти слова!Я бы очень хотела чтоб так было!
    Ложь хрустит под ногой, ломаясь, мечтает впиться,
    изувечить лапы, убить, окровавить снег.
    Я не знаю, не вижу, кто я, зверь или птица,
    но в начале… да, когда-то была – человек.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Устала от жизни...
    By Gothika in forum Моя проблема
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 22:04
  2. я устала..
    By чудо юдное in forum Моя проблема
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 23:03
  3. Я устала....
    By Sasha in forum Моя проблема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 22:57
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 05:54

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts